Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:1 (13:15,11:6,11:8,11:8) |
00:00 | Евгений Добронравин – Екатерина Голубева | 3:2 (7:11,12:10,5:11,11:7,13:11) |
00:21 | Александр Смирнов – Богдан Тимошин | 3:1 (11:7,11:6,8:11,12:10) |
00:33 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 1:3 (9:11,4:11,11:9,8:11) |
00:37 | Кирилл Загуляев – Александр Смирнов | 1:3 (5:11,13:11,7:11,9:11) |
00:53 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:3 (6:11,11:7,11:7,8:11,4:11) |
00:59 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 1:3 (12:10,7:11,6:11,8:11) |
01:24 | Екатерина Голубева – Кристина Фролова | 3:1 (7:11,11:4,11:4,11:9) |
01:31 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
01:44 | Александр Пехтерев – Екатерина Голубева | 1:3 (10:12,7:11,11:3,7:11) |
01:45 | Александр Смирнов – Дмитрий Бобков | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
02:07 | Евгений Добронравин – Кристина Фролова | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
02:11 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:4) |
02:17 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 3:1 (11:9,6:11,11:7,12:10) |
02:43 | Дмитрий Бобков – Александр Смирнов | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
02:43 | Екатерина Голубева – Евгений Добронравин | 0:3 (10:12,4:11,5:11) |
03:19 | Максим Малыш – Денис Румянцев | 3:2 (11:9,8:11,11:7,10:12,11:5) |
04:30 | Олег Денисевич – Александр Копансков | 2:3 (8:11,7:11,11:7,11:9,3:11) |
04:49 | Максим Малыш – Олег Денисевич | 1:3 (11:4,9:11,5:11,8:11) |
05:08 | Александр Копансков – Денис Румянцев | 1:3 (12:14,11:9,5:11,6:11) |
05:37 | Максим Малыш – Александр Копансков | 3:2 (6:11,10:12,13:11,11:7,11:4) |
05:56 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 1:3 (9:11,11:4,9:11,5:11) |
06:25 | Александр Копансков – Олег Денисевич | 3:1 (11:4,11:9,6:11,11:7) |
06:45 | Денис Румянцев – Максим Малыш | 3:1 (11:7,11:8,6:11,11:8) |
08:07 | Александр Панченко – Виктор Яичков | 3:2 (11:9,11:7,7:11,8:11,16:14) |
08:32 | Игорь Разумов – Василий Дерюгин | 3:2 (11:4,11:7,7:11,9:11,12:10) |
09:00 | Александр Панченко – Игорь Разумов | 3:1 (11:4,11:8,9:11,11:5) |
09:20 | Василий Дерюгин – Виктор Яичков | 3:2 (11:8,8:11,11:8,6:11,11:6) |
09:43 | Александр Панченко – Василий Дерюгин | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:6) |
10:07 | Игорь Разумов – Виктор Яичков | 2:3 (11:8,11:6,8:11,10:12,12:14) |
10:37 | Василий Дерюгин – Игорь Разумов | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:3) |
11:02 | Виктор Яичков – Александр Панченко | 0:3 (13:15,8:11,10:12) |
12:05 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:3 (15:13,11:9,6:11,7:11,7:11) |
12:32 | Алексей Виноградов – Богдан Тимошин | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
12:50 | Дмитрий Бобков – Алексей Виноградов | 1:3 (9:11,8:11,13:11,7:11) |
13:17 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
13:35 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 3:1 (10:12,11:7,11:8,12:10) |
13:58 | Алексей Виноградов – Кирилл Загуляев | 3:1 (2:11,11:7,11:7,11:8) |
14:25 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
14:40 | Кирилл Загуляев – Алексей Виноградов | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:9,3:11) |
15:19 | Алина Дзугулова – Дмитрий Калинников | 3:1 (11:9,11:9,13:15,11:7) |
16:21 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
16:43 | Алина Дзугулова – Мария Виноградова А. | 3:2 (10:12,11:5,11:8,8:11,14:12) |
17:11 | Денис Румянцев – Дмитрий Калинников | 3:2 (16:18,11:8,8:11,11:9,11:2) |
17:35 | Алина Дзугулова – Денис Румянцев | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
17:54 | Мария Виноградова А. – Дмитрий Калинников | 3:2 (9:11,11:8,6:11,13:11,11:8) |
18:23 | Дмитрий Калинников – Алина Дзугулова | 3:0 (11:5,12:10,11:9) |
18:42 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:9) |
19:36 | Олег Денисевич – Ирина Савина | 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:8) |
19:37 | Андрей Иванов – Алена Чендей | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:9) |
19:41 | Карина Комиссарова – Татьяна Малкова | 3:1 (13:11,1:11,11:7,11:7) |
20:00 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 1:3 (13:11,8:11,6:11,5:11) |
20:18 | Александр Румянцев – Михаил Фураев | 1:3 (8:11,11:4,9:11,9:11) |
20:44 | Карина Комиссарова – Александр Румянцев | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
20:54 | Андрей Иванов – Ирина Савина | 1:3 (9:11,11:9,7:11,7:11) |
21:00 | Михаил Фураев – Татьяна Малкова | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
21:12 | Карина Комиссарова – Михаил Фураев | 2:3 (12:10,2:11,11:7,2:11,9:11) |
21:13 | Олег Денисевич – Андрей Иванов | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
21:25 | Ирина Савина – Алена Чендей | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:9,7:11) |
21:36 | Александр Румянцев – Татьяна Малкова | 1:3 (6:11,8:11,11:5,10:12) |
21:53 | Татьяна Малкова – Александр Румянцев | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
22:13 | Михаил Фураев – Карина Комиссарова | 3:0 (11:9,11:1,12:10) |
22:25 | Ирина Савина – Андрей Иванов | 3:1 (14:12,11:9,7:11,12:10) |
22:43 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:5) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Киреев – Николай Ожиганов | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
00:30 | Андрей Непочатов – Пулат Ваниев | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
00:45 | Вадим Горчаков – Сергей Ермошин | 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:8,11:5) |
01:00 | Пулат Ваниев – Виктор Шарпай | 3:2 (9:11,5:11,11:4,11:8,11:4) |
01:15 | Сергей Ермошин – Сергей Киреев | 3:2 (11:3,8:11,6:11,11:5,11:7) |
01:45 | Вадим Горчаков – Николай Ожиганов | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
01:45 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 2:3 (4:11,12:10,8:11,11:4,8:11) |
02:15 | Андрей Непочатов – Виктор Шарпай | 2:3 (4:11,11:7,8:11,11:9,5:11) |
02:30 | Вадим Горчаков – Сергей Киреев | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
02:45 | Пулат Ваниев – Владимир Бойчук | 2:3 (4:11,3:11,11:7,11:4,6:11) |
03:00 | Сергей Ермошин – Николай Ожиганов | 3:2 (11:8,11:2,7:11,9:11,11:4) |
03:15 | Владимир Бойчук – Виктор Шарпай | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
03:30 | Николай Ожиганов – Сергей Киреев | 2:3 (12:10,9:11,9:11,12:10,6:11) |
04:00 | Пулат Ваниев – Андрей Непочатов | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
04:15 | Сергей Ермошин – Вадим Горчаков | 1:3 (3:11,13:11,9:11,7:11) |
07:45 | Богдан Кувалдин – Владислав Коваленко | 3:2 (11:7,11:9,6:11,9:11,11:9) |
07:45 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
08:15 | Ян Захаров – Вадим Сметенко | 1:3 (11:6,8:11,8:11,9:11) |
08:15 | Константин Кирсанов – Антон Елкин | 3:1 (4:11,11:9,11:9,11:9) |
08:15 | Ян Кроль – Владислав Коваленко | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
08:45 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 0:3 (8:11,2:11,9:11) |
08:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (14:12,9:11,12:10,11:8) |
08:45 | Богдан Кувалдин – Олег Четвериков | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
09:00 | Руслан Гимадеев – Юрий Медведев | 0:3 (8:11,6:11,5:11) |
09:15 | Артем Вакулин – Глеб Зотов | 2:3 (11:5,11:7,11:13,12:14,7:11) |
09:15 | Ян Кроль – Олег Четвериков | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
09:15 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:9) |
09:15 | Ян Захаров – Виталий Хорольский | 1:3 (11:13,13:11,6:11,7:11) |
09:45 | Руслан Лазебный – Вадим Сметенко | 3:1 (11:1,14:12,8:11,11:6) |
09:45 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 0:3 (6:11,14:16,4:11) |
09:45 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:7) |
09:45 | Богдан Кувалдин – Ян Кроль | 1:3 (11:5,5:11,6:11,7:11) |
10:00 | Руслан Гимадеев – Павел Чередниченко | 3:2 (10:12,11:5,11:5,10:12,11:7) |
10:15 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 1:3 (4:11,12:14,11:6,9:11) |
10:15 | Олег Четвериков – Владислав Коваленко | 3:1 (11:8,11:9,5:11,12:10) |
10:15 | Ян Захаров – Руслан Лазебный | 1:3 (13:15,7:11,12:10,6:11) |
10:15 | Артем Вакулин – Дмитрий Асеев | 2:3 (8:11,11:8,11:4,6:11,3:11) |
10:30 | Сергей Киенко – Руслан Гимадеев | 1:3 (11:9,7:11,7:11,9:11) |
10:45 | Виталий Хорольский – Вадим Сметенко | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
10:45 | Антон Елкин – Антон Попов | 2:3 (8:11,11:9,10:12,11:7,9:11) |
10:45 | Юрий Медведев – Павел Чередниченко | 1:3 (9:11,8:11,11:6,9:11) |
10:45 | Владислав Коваленко – Богдан Кувалдин | 1:3 (3:11,9:11,11:5,6:11) |
10:45 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 3:1 (10:12,11:4,11:3,11:3) |
11:15 | Артем Вакулин – Олег Павлюк | 3:0 (12:10,11:9,11:4) |
11:15 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 3:1 (12:10,11:9,10:12,11:5) |
11:15 | Олег Четвериков – Ян Кроль | 1:3 (6:11,11:7,6:11,11:13) |
11:15 | Вадим Сметенко – Ян Захаров | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
11:30 | Павел Чередниченко – Сергей Киенко | 3:1 (9:11,11:8,11:2,11:7) |
11:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:2 (17:15,9:11,8:11,11:9,11:3) |
11:45 | Дмитрий Асеев – Глеб Зотов | 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:2) |
11:45 | Виталий Хорольский – Руслан Лазебный | 3:2 (1:11,11:9,8:11,11:9,11:8) |
12:00 | Олег Четвериков – Богдан Кувалдин | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:4,14:12) |
12:00 | Юрий Медведев – Руслан Гимадеев | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
12:15 | Виталий Хорольский – Ян Захаров | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
12:15 | Глеб Зотов – Артем Вакулин | 2:3 (11:9,11:8,9:11,4:11,13:15) |
12:15 | Юрий Медведев – Сергей Киенко | 3:2 (11:9,11:2,9:11,6:11,11:9) |
12:15 | Антон Елкин – Константин Кирсанов | 3:1 (11:13,11:8,11:9,11:3) |
12:30 | Владислав Коваленко – Ян Кроль | 1:3 (10:12,8:11,11:7,7:11) |
12:45 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 3:2 (11:7,8:11,7:11,11:4,12:10) |
12:45 | Ян Кроль – Богдан Кувалдин | 3:1 (11:2,11:6,9:11,11:3) |
12:45 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 0:3 (9:11,13:15,6:11) |
12:45 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 0:3 (8:11,5:11,12:14) |
13:15 | Павел Чередниченко – Руслан Гимадеев | 1:3 (15:17,7:11,12:10,3:11) |
13:15 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
13:15 | Руслан Лазебный – Ян Захаров | 3:1 (11:4,11:13,13:11,15:13) |
13:15 | Владислав Коваленко – Олег Четвериков | 3:0 (11:5,11:2,11:9) |
13:15 | Дмитрий Асеев – Артем Вакулин | 2:3 (11:6,13:15,5:11,11:6,9:11) |
13:30 | Руслан Гимадеев – Сергей Киенко | 1:3 (9:11,7:11,11:4,4:11) |
13:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 2:3 (9:11,14:12,11:8,5:11,9:11) |
13:45 | Вадим Сметенко – Виталий Хорольский | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
14:00 | Павел Чередниченко – Юрий Медведев | 2:3 (9:11,11:7,11:4,5:11,9:11) |
14:15 | Алексей Гомза – Олег Коваленко | 1:3 (11:6,4:11,9:11,6:11) |
14:15 | Богдан Борисенко – Антон Анисимов | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
14:30 | Олег Павлюк – Артем Вакулин | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
14:30 | Игорь Тридух – Сергей Завинский | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
14:30 | Виталий Крохмаль – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (7:11,11:1,11:6,4:11,9:11) |
14:45 | Глеб Зотов – Дмитрий Асеев | 1:3 (5:11,11:9,5:11,13:15) |
14:45 | Павел Стец – Андрей Непочатов | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
14:45 | Антон Анисимов – Алексей Гомза | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
14:45 | Вадим Пархоменко – Александр Черкас | 1:3 (2:11,11:9,4:11,6:11) |
15:00 | Виталий Крохмаль – Андрей Деревянко | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
15:15 | Александр Черкас – Дмитрий Лихачев | 2:3 (13:11,10:12,11:6,7:11,4:11) |
15:15 | Василий Пудов – Вячеслав Зубко | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
15:15 | Олег Коваленко – Владимир Наумович | 1:3 (6:11,6:11,11:6,8:11) |
15:15 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Каленик | 3:0 (11:8,11:5,18:16) |
15:30 | Сергей Каленик – Виталий Крохмаль | 3:2 (7:11,10:12,12:10,12:10,11:9) |
15:30 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Деревянко | 1:3 (11:8,5:11,9:11,5:11) |
15:30 | Андрей Панюшкин – Владимир Самойлов | 3:2 (11:5,11:9,8:11,7:11,11:8) |
15:45 | Алексей Гомза – Богдан Борисенко | 1:3 (7:11,12:10,9:11,5:11) |
15:45 | Павел Стец – Вячеслав Зубко | 3:0 (13:11,14:12,12:10) |
15:45 | Антон Анисимов – Вадим Пархоменко | 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:4) |
16:00 | Михаил Варченко – Алексей Метла | 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:8) |
16:00 | Сергей Завинский – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
16:00 | Артём Дорошенко – Игорь Тридух | 1:3 (6:11,11:8,6:11,3:11) |
16:15 | Богдан Борисенко – Олег Коваленко | 2:3 (15:17,11:9,8:11,11:3,6:11) |
16:15 | Василий Пудов – Андрей Непочатов | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
16:15 | Вадим Пархоменко – Алексей Гомза | 3:2 (7:11,7:11,15:13,11:8,13:11) |
16:30 | Андрей Панюшкин – Алексей Метла | 2:3 (2:11,9:11,11:4,11:9,9:11) |
16:30 | Сергей Коваленко Л. – Артём Дорошенко | 3:2 (11:6,8:11,11:6,5:11,11:5) |
16:30 | Игорь Тридух – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:45 | Дмитрий Лихачев – Антон Анисимов | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:8) |
16:45 | Владимир Наумович – Александр Черкас | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:45 | Павел Стец – Василий Пудов | 3:2 (9:11,7:11,12:10,12:10,12:10) |
17:00 | Виталий Крохмаль – Сергей Завинский | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
17:00 | Андрей Деревянко – Сергей Каленик | 1:3 (11:8,7:11,5:11,1:11) |
17:00 | Михаил Варченко – Владимир Самойлов | 3:1 (11:8,7:11,11:4,16:14) |
17:15 | Олег Коваленко – Александр Черкас | 2:3 (11:6,7:11,9:11,13:11,8:11) |
17:15 | Антон Анисимов – Владимир Наумович | 3:2 (11:8,8:11,14:16,11:6,14:12) |
17:30 | Сергей Завинский – Андрей Деревянко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
17:30 | Андрей Панюшкин – Михаил Варченко | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:9) |
17:30 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Каленик | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:9,11:9) |
17:30 | Вячеслав Зубко – Андрей Непочатов | 3:2 (11:8,13:15,10:12,11:9,11:7) |
17:45 | Алексей Гомза – Дмитрий Лихачев | 1:3 (11:6,7:11,6:11,9:11) |
18:00 | Артём Дорошенко – Виталий Крохмаль | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
18:00 | Алексей Метла – Владимир Самойлов | 1:3 (11:9,8:11,10:12,8:11) |
18:00 | Андрей Непочатов – Павел Стец | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
18:00 | Игорь Тридух – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
18:00 | Богдан Борисенко – Вадим Пархоменко | 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:1) |
18:15 | Вячеслав Зубко – Василий Пудов | 3:2 (11:9,8:11,11:9,10:12,11:9) |
18:15 | Вадим Пархоменко – Олег Коваленко | 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:6) |
18:15 | Дмитрий Лихачев – Богдан Борисенко | 3:1 (8:11,11:2,11:6,19:17) |
18:30 | Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (11:5,4:11,14:12,11:8) |
18:30 | Виталий Крохмаль – Игорь Тридух | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
18:30 | Владимир Самойлов – Андрей Панюшкин | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
18:45 | Александр Черкас – Антон Анисимов | 3:1 (11:7,11:6,3:11,11:7) |
18:45 | Владимир Наумович – Алексей Гомза | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,13:11) |
19:00 | Алексей Метла – Михаил Варченко | 1:3 (10:12,5:11,11:6,8:11) |
19:00 | Андрей Деревянко – Артём Дорошенко | 1:3 (7:11,11:5,8:11,8:11) |
19:00 | Сергей Каленик – Сергей Завинский | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:7) |
19:00 | Вячеслав Зубко – Павел Стец | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
19:15 | Алексей Гомза – Александр Черкас | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
19:15 | Василий Пудов – Павел Стец | 3:2 (10:12,11:9,11:6,10:12,11:9) |
19:15 | Олег Коваленко – Антон Анисимов | 1:3 (11:13,11:6,8:11,9:11) |
19:30 | Артём Дорошенко – Сергей Каленик | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
19:30 | Дмитрий Байстрюченко – Сергей Завинский | 1:3 (10:12,11:3,4:11,11:13) |
19:30 | Алексей Метла – Андрей Панюшкин | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
19:45 | Богдан Борисенко – Владимир Наумович | 1:3 (10:12,11:3,10:12,9:11) |
19:45 | Вадим Пархоменко – Дмитрий Лихачев | 2:3 (12:14,11:6,7:11,11:9,3:11) |
20:00 | Игорь Тридух – Андрей Деревянко | 2:3 (5:11,11:8,11:8,9:11,6:11) |
20:00 | Андрей Непочатов – Василий Пудов | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
20:00 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Крохмаль | 1:3 (10:12,9:11,11:3,9:11) |
20:00 | Владимир Самойлов – Михаил Варченко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,9:11) |
20:15 | Владимир Наумович – Вадим Пархоменко | 1:3 (11:13,9:11,11:9,4:11) |
20:15 | Дмитрий Лихачев – Олег Коваленко | 3:1 (11:13,11:7,11:6,11:4) |
20:30 | Михаил Варченко – Андрей Панюшкин | 3:0 (11:7,11:4,14:12) |
20:30 | Андрей Деревянко – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (10:12,11:8,8:11,11:3,14:12) |
20:30 | Андрей Непочатов – Вячеслав Зубко | 2:3 (13:11,2:11,11:9,4:11,6:11) |
20:45 | Александр Черкас – Богдан Борисенко | 2:3 (8:11,7:11,11:7,12:10,11:13) |
20:45 | Дмитрий Лихачев – Владимир Наумович | 3:1 (11:7,11:7,4:11,12:10) |
20:45 | Артём Дорошенко – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (8:11,11:6,11:9,9:11,11:7) |
21:00 | Владимир Самойлов – Алексей Метла | 2:3 (13:11,10:12,7:11,11:8,2:11) |
21:00 | Сергей Каленик – Игорь Тридух | 3:0 (11:5,11:8,14:12) |
21:15 | Сергей Завинский – Артём Дорошенко | 2:3 (6:11,11:8,13:15,11:8,10:12) |
21:30 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Гнесный | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
21:45 | Сергей Коробейник – Вадим Горчаков | 1:3 (6:11,8:11,11:6,12:14) |
22:00 | Валерий Кидалов – Владислав Демченко | 2:3 (8:11,7:11,11:5,11:8,8:11) |
22:15 | Сергей Киреев – Руслан Онищенко | 3:2 (4:11,11:9,6:11,11:4,12:10) |
22:45 | Дмитрий Птицын – Владислав Демченко | 2:3 (11:6,5:11,8:11,11:7,8:11) |
23:00 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:2) |
23:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Гнесный | 2:3 (11:8,11:7,4:11,4:11,7:11) |
23:30 | Сергей Киреев – Вадим Горчаков | 1:3 (10:12,11:8,4:11,7:11) |
23:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 1:3 (7:11,4:11,12:10,9:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Вовк – Владимир Плишило | 3:2 (19:17,11:3,9:11,10:12,11:3) |
00:00 | Виктор Котов – Роман Олийнык | 1:3 (5:11,11:9,9:11,5:11) |
00:00 | Денис Вакуленко – Сергей Пономаренко | 1:3 (11:9,8:11,5:11,10:12) |
00:30 | Виктор Трачук – Юрий Прохорук | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:9) |
00:45 | Андрей Даценко – Сергей Пономаренко | 0:3 (4:11,5:11,6:11) |
00:45 | Владимир Плишило – Виталий Вовк | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
01:00 | Александр Туленин – Виктор Котов | 3:1 (7:11,11:5,11:8,11:9) |
01:30 | Виктор Трачук – Роман Олийнык | 3:1 (11:2,11:8,6:11,11:5) |
02:00 | Виктор Котов – Юрий Прохорук | 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:6) |
02:30 | Виктор Трачук – Виктор Котов | 2:3 (18:16,8:11,9:11,11:9,9:11) |
03:15 | Александр Туленин – Роман Олийнык | 1:3 (9:11,8:11,11:8,7:11) |
03:30 | Виктор Трачук – Александр Туленин | 3:2 (11:8,11:13,11:8,9:11,11:4) |
04:00 | Роман Олийнык – Юрий Прохорук | 3:2 (11:6,4:11,9:11,11:9,11:3) |
07:45 | Александр Левадный – Алексей Крутько | 1:3 (11:7,9:11,4:11,10:12) |
07:45 | Константин Макарчук – Дмитрий Мищенко | 3:2 (12:10,10:12,11:3,7:11,11:7) |
08:15 | Роман Черевко – Евгений Масько | 1:3 (11:8,5:11,6:11,9:11) |
08:30 | Алексей Сапронов – Андрей Каптановский | 1:3 (8:11,8:11,11:9,9:11) |
08:30 | Андрей Сидоренко – Олег Фурман | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
08:30 | Виталий Соловей – Александр Яровой | 3:1 (11:6,4:11,11:9,11:6) |
08:45 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:8) |
08:45 | Александр Касатый – Артем Трофимчук | 1:3 (11:5,10:12,9:11,10:12) |
08:45 | Николай Трещетка – Станислав Мальчук | 1:3 (7:11,2:11,11:7,10:12) |
08:45 | Никита Трофимов – Денис Щербак | 1:3 (9:11,11:7,11:13,5:11) |
08:45 | Спартак Абальмаз – Виталий Хамурда | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
09:00 | Евгений Омицинский – Сергей Матвиенко | 0:3 (6:11,13:15,8:11) |
09:00 | Олег Миклуха – Андрей Сидоренко | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
09:00 | Сергей Кийло – Алексей Тютюнник | 0:3 (10:12,7:11,1:11) |
09:15 | Вадим Грушко – Спартак Абальмаз | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
09:15 | Виталий Гринюк – Ростислав Ключук | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
09:15 | Максим Наумчук – Юрий Невмывака | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:5,11:5) |
09:15 | Юрий Тетеря – Александр Жуковский | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
09:30 | Александр Левадный – Евгений Масько | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
09:30 | Максим Кухарук – Олег Фурман | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:9) |
09:30 | Константин Макарчук – Александр Яровой | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
09:45 | Никита Корбут – Андрей Каптановский | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
09:45 | Олег Шевчук – Станислав Мальчук | 3:1 (11:5,12:10,4:11,16:14) |
09:45 | Юрий Щепанский – Сергей Филатов | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
09:45 | Алексей Романив – Артем Трофимчук | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:6,11:2) |
10:00 | Денис Щербак – Алексей Крутько | 3:2 (11:8,11:7,13:15,8:11,11:8) |
10:00 | Валентин Зайченко – Виталий Хамурда | 1:3 (9:11,5:11,12:10,10:12) |
10:15 | Максим Кухарук – Андрей Сидоренко | 1:3 (11:6,6:11,5:11,4:11) |
10:15 | Алексей Тютюнник – Дмитрий Мищенко | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:6) |
10:15 | Алексей Сапронов – Евгений Омицинский | 3:2 (6:11,11:1,11:7,9:11,13:11) |
10:15 | Александр Касатый – Виталий Гринюк | 3:2 (7:11,12:14,13:11,11:5,11:7) |
10:30 | Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский | 1:3 (9:11,11:9,5:11,13:15) |
10:30 | Николай Трещетка – Максим Наумчук | 2:3 (7:11,11:6,12:10,8:11,8:11) |
10:30 | Валентин Зайченко – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:6,10:12,11:6,3:11,11:8) |
10:45 | Олег Миклуха – Олег Фурман | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
10:45 | Никита Корбут – Сергей Матвиенко | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:7) |
10:45 | Виталий Соловей – Сергей Кийло | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
10:45 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 1:3 (6:11,10:12,11:8,11:13) |
11:00 | Алексей Романив – Ростислав Ключук | 1:3 (11:8,9:11,9:11,2:11) |
11:00 | Олег Шевчук – Юрий Невмывака | 1:3 (10:12,14:12,10:12,10:12) |
11:00 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (9:11,11:8,12:10,14:12) |
11:15 | Константин Макарчук – Алексей Тютюнник | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
11:15 | Александр Левадный – Денис Щербак | 1:3 (10:12,8:11,14:12,9:11) |
11:15 | Вадим Грушко – Виталий Хамурда | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
11:15 | Максим Кухарук – Олег Миклуха | 3:2 (11:8,7:11,5:11,12:10,11:9) |
11:30 | Евгений Омицинский – Андрей Каптановский | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
11:30 | Виталий Гринюк – Артем Трофимчук | 2:3 (11:8,11:7,6:11,11:13,8:11) |
11:30 | Юрий Тетеря – Юрий Щепанский | 3:2 (4:11,5:11,11:9,14:12,11:5) |
11:30 | Максим Наумчук – Станислав Мальчук | 3:2 (11:9,6:11,11:5,8:11,11:9) |
11:45 | Сергей Кийло – Александр Яровой | 1:3 (11:7,5:11,5:11,7:11) |
11:45 | Валентин Зайченко – Вадим Грушко | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
11:45 | Никита Трофимов – Евгений Масько | 3:2 (11:6,11:7,11:13,9:11,13:11) |
12:00 | Никита Корбут – Евгений Омицинский | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:6,8:11) |
12:00 | Алексей Романив – Виталий Гринюк | 3:2 (11:8,11:8,7:11,9:11,11:3) |
12:00 | Олег Фурман – Андрей Сидоренко | 1:3 (8:11,13:15,11:8,6:11) |
12:15 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
12:15 | Олег Шевчук – Максим Наумчук | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
12:15 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
12:15 | Виталий Соловей – Дмитрий Мищенко | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:6) |
12:30 | Алексей Сапронов – Сергей Матвиенко | 3:2 (11:2,5:11,11:6,9:11,11:8) |
12:45 | Юрий Щепанский – Александр Жуковский | 3:1 (11:6,5:11,15:13,11:4) |
12:45 | Александр Левадный – Никита Трофимов | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
12:45 | Николай Трещетка – Юрий Невмывака | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
12:45 | Александр Касатый – Ростислав Ключук | 1:3 (12:10,9:11,9:11,8:11) |
13:00 | Константин Макарчук – Сергей Кийло | 3:2 (6:11,10:12,11:8,12:10,11:8) |
13:15 | Алексей Романив – Александр Касатый | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
13:15 | Никита Корбут – Алексей Сапронов | 3:1 (11:8,6:11,11:5,11:1) |
13:15 | Юрий Тетеря – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (11:5,11:3,11:3) |
13:15 | Олег Шевчук – Николай Трещетка | 3:2 (11:6,8:11,13:11,9:11,13:11) |
13:30 | Роман Черевко – Денис Щербак | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
13:45 | Сергей Матвиенко – Андрей Каптановский | 3:1 (11:9,11:7,9:11,12:10) |
13:45 | Виталий Соловей – Алексей Тютюнник | 2:3 (10:12,11:4,8:11,12:10,5:11) |
14:00 | Ростислав Ключук – Артем Трофимчук | 2:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,9:11) |
14:00 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 1:3 (6:11,9:11,11:8,5:11) |
14:00 | Александр Яровой – Дмитрий Мищенко | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:5) |
14:00 | Дмитрий Дубровин – Юрий Щепанский | 2:3 (11:3,8:11,2:11,11:9,7:11) |
14:15 | Юрий Невмывака – Станислав Мальчук | 3:2 (11:9,9:11,11:6,10:12,11:5) |
14:15 | Андрей Каптановский – Алексей Сапронов | 3:2 (17:19,11:9,4:11,11:9,11:6) |
14:30 | Юрий Тетеря – Сергей Филатов | 2:3 (11:13,13:15,11:6,11:5,9:11) |
14:30 | Александр Левадный – Роман Черевко | 0:3 (14:16,8:11,6:11) |
14:45 | Константин Макарчук – Виталий Соловей | 2:3 (11:6,11:6,4:11,7:11,10:12) |
15:00 | Александр Жуковский – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (9:11,6:11,11:8,8:11) |
15:15 | Никита Трофимов – Алексей Крутько | 2:3 (5:11,11:8,16:14,7:11,9:11) |
15:30 | Роман Сухомлин – Андрей Щеринский | 1:3 (13:11,6:11,7:11,3:11) |
15:30 | Сергей Кийло – Дмитрий Мищенко | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
15:30 | Иван Синицкий – Алексей Ткачук | 3:1 (9:11,11:4,13:11,11:6) |
15:45 | Родион Пирвели – Сергей Скаченко | 3:1 (3:11,12:10,11:6,11:9) |
15:45 | Дмитрий Дубровин – Юрий Тетеря | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
15:45 | Денис Щербак – Евгений Масько | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:9) |
16:00 | Роман Ващук – Виктор Босак | 3:2 (11:6,4:11,11:9,6:11,11:0) |
16:00 | Алексей Тютюнник – Александр Яровой | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
16:10 | Илья Семенюк – Роман Сухомлин | 3:1 (11:6,4:11,11:5,14:12) |
16:15 | Юрий Щепанский – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (8:11,3:11,11:8,12:14) |
16:15 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (15:13,8:11,4:11,11:7,11:6) |
16:15 | Ярослав Ворсуляк – Петр Целик | 1:3 (7:11,8:11,12:10,7:11) |
16:40 | Дмитрий Мищенко – Сергей Кийло | 0:3 (12:14,9:11,11:13) |
16:45 | Вадим Швидкий – Андрей Щеринский | 1:3 (8:11,12:10,6:11,9:11) |
16:45 | Сергей Филатов – Александр Жуковский | 3:1 (9:11,11:9,14:12,11:9) |
16:45 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
16:45 | Игорь Демчук – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:9,11:4,11:2) |
17:00 | Александр Найда – Сергей Скаченко | 3:1 (6:11,12:10,11:5,11:8) |
17:00 | Никита Трофимов – Роман Черевко | 3:0 (11:6,12:10,13:11) |
17:00 | Александр Яровой – Константин Макарчук | 3:2 (8:11,11:13,13:11,11:9,11:8) |
17:15 | Игорь Вацин – Виктор Босак | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
17:30 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 3:1 (4:11,11:4,12:10,11:6) |
17:30 | Иван Синицкий – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
17:45 | Роман Ващук – Игорь Демчук | 2:3 (12:10,3:11,9:11,11:8,4:11) |
17:45 | Алексей Тютюнник – Виталий Соловей | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
18:00 | Владимир Ивасив – Петр Целик | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
18:00 | Александр Найда – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
18:00 | Вадим Швидкий – Роман Сухомлин | 3:1 (11:4,11:3,11:13,15:13) |
18:15 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Деревинский | 3:2 (8:11,11:9,8:11,13:11,11:7) |
18:15 | Максим Колос – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
18:30 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:7) |
18:30 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 1:3 (11:5,6:11,7:11,8:11) |
18:30 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 3:1 (11:7,9:11,11:5,14:12) |
18:30 | Илья Семенюк – Андрей Щеринский | 1:3 (7:11,8:11,13:11,4:11) |
18:30 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:9) |
18:45 | Александр Дзябура – Анатолий Чаплянка | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:9) |
19:00 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
19:00 | Вадим Швидкий – Илья Семенюк | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
19:00 | Максим Колос – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:6,5:11,13:11,8:11,11:7) |
19:00 | Игорь Демчук – Виктор Босак | 3:1 (7:11,12:10,11:7,12:10) |
19:15 | Андрей Щеринский – Роман Сухомлин | 3:1 (11:6,3:11,11:7,11:5) |
19:15 | Александр Найда – Эдуард Рубцов | 2:3 (9:11,9:11,18:16,11:8,9:11) |
19:30 | Дмитрий Арзанов – Александр Дзябура | 3:2 (10:12,9:11,12:10,11:7,11:8) |
19:30 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (8:11,8:11,11:9,5:11) |
19:45 | Игорь Вацин – Игорь Демчук | 3:0 (11:7,17:15,11:4) |
19:45 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (4:11,9:11,11:8,11:9,11:6) |
19:45 | Иван Синицкий – Петр Целик | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
20:00 | Александр Дзябура – Дмитрий Деревинский | 1:3 (7:11,10:12,11:8,5:11) |
20:00 | Максим Колос – Анатолий Чаплянка | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
20:15 | Александр Найда – Родион Пирвели | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:7) |
20:15 | Владимир Ивасив – Иван Синицкий | 1:3 (10:12,9:11,11:4,6:11) |
20:15 | Роман Ващук – Владимир Тучкевич | 3:1 (4:11,11:6,11:8,13:11) |
20:30 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (9:11,11:8,11:4,11:8) |
20:45 | Игорь Вацин – Роман Ващук | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
20:45 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 3:1 (11:2,11:5,6:11,11:5) |
20:45 | Максим Колос – Александр Дзябура | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
21:00 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 2:3 (11:5,11:13,11:9,9:11,7:11) |
21:15 | Владимир Тучкевич – Виктор Босак | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
21:15 | Дмитрий Деревинский – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (5:11,4:11,10:12) |
21:15 | Дмитрий Арзанов – Анатолий Чаплянка | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
21:45 | Александр Дзябура – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (3:11,11:9,11:9,11:9) |
21:45 | Максим Колос – Дмитрий Арзанов | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
21:45 | Ярослав Ворсуляк – Владимир Ивасив | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
22:15 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Деревинский | 3:2 (11:13,8:11,11:9,11:9,18:16) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Афанасьев – Арутюн Асланян | 2:3 (12:10,12:14,11:7,3:11,10:12) |
00:15 | Дмитрий Евлахин – Евгений Илюхин | 2:3 (6:11,11:5,11:8,9:11,7:11) |
00:15 | Василий Руденко – Дмитрий Воронов | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
00:30 | Дмитрий Балакин – Алексей Власов | 3:2 (12:10,7:11,8:11,11:7,11:7) |
00:45 | Сергей Огай – Николай Журба | 3:0 (11:5,14:12,12:10) |
00:45 | Александр Петров – Александр Федосов | 3:2 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:8) |
01:00 | Дмитрий Корнеев – Дмитрий Евлахин | 2:3 (9:11,11:8,5:11,12:10,9:11) |
01:15 | Алик Гиревенков – Иван Афанасьев | 2:3 (6:11,11:3,7:11,11:9,5:11) |
01:15 | Дмитрий Тихненко – Василий Руденко | 2:3 (8:11,11:8,11:5,6:11,8:11) |
01:30 | Николай Журба – Евгений Илюхин | 1:3 (4:11,12:10,10:12,10:12) |
01:45 | Алексей Власов – Дмитрий Воронов | 3:1 (11:9,11:6,7:11,11:6) |
01:45 | Александр Федосов – Арутюн Асланян | 3:2 (14:16,11:4,7:11,12:10,12:10) |
02:00 | Сергей Огай – Дмитрий Евлахин | 1:3 (9:11,11:5,13:15,5:11) |
02:00 | Дмитрий Балакин – Василий Руденко | 1:3 (8:11,12:10,8:11,8:11) |
02:15 | Александр Петров – Иван Афанасьев | 3:2 (11:8,12:10,8:11,6:11,11:9) |
02:30 | Дмитрий Воронов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (11:9,4:11,10:12,4:11) |
02:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:9,13:11,17:15) |
02:45 | Арутюн Асланян – Алик Гиревенков | 3:2 (11:4,9:11,12:10,5:11,11:5) |
03:00 | Василий Руденко – Алексей Власов | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
03:15 | Дмитрий Евлахин – Николай Журба | 2:3 (9:11,11:6,11:6,10:12,6:11) |
03:15 | Иван Афанасьев – Александр Федосов | 3:2 (11:2,8:11,11:3,7:11,11:8) |
03:30 | Евгений Илюхин – Сергей Огай | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:7) |
03:30 | Дмитрий Воронов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
03:45 | Арутюн Асланян – Александр Петров | 2:3 (11:8,11:8,6:11,10:12,9:11) |
04:00 | Алексей Власов – Дмитрий Тихненко | 1:3 (5:11,6:11,11:6,10:12) |
04:15 | Александр Федосов – Алик Гиревенков | 2:3 (11:5,6:11,6:11,11:7,2:11) |
04:15 | Николай Журба – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:8,11:5,6:11,12:10) |
04:45 | Арутюн Асланян – Александр Федосов | 2:3 (15:13,8:11,6:11,16:14,7:11) |
04:45 | Алексей Власов – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
05:00 | Евгений Илюхин – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
07:15 | Владимир Климентьев – Александр Кротков | 1:3 (11:8,10:12,8:11,10:12) |
07:30 | Анатолий Трушкин – Виталий Пронин | 3:2 (11:9,11:6,8:11,6:11,11:8) |
07:30 | Олег Харлакин – Сергей Лановенко | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:3) |
07:45 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:6,11:6) |
08:00 | Максим Лобанов – Игорь Метелешко | 3:2 (11:9,10:12,12:10,1:11,11:9) |
08:15 | Эдуард Головачев – Артем Арутюнян | 3:1 (12:10,5:11,11:7,11:9) |
08:15 | Александр Кротков – Геннадий Карповкин | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
08:30 | Виталий Пронин – Эдуард Головачев | 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:4) |
08:30 | Сергей Лановенко – Максим Лобанов | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:5) |
08:45 | Олег Белугин – Владимир Климентьев | 2:3 (11:6,4:11,11:8,3:11,6:11) |
09:00 | Игорь Метелешко – Олег Харлакин | 3:2 (11:3,11:9,7:11,8:11,11:3) |
09:00 | Артем Арутюнян – Анатолий Трушкин | 3:2 (5:11,5:11,13:11,13:11,11:6) |
09:15 | Владимир Климентьев – Геннадий Карповкин | 1:3 (11:3,9:11,8:11,4:11) |
09:30 | Олег Харлакин – Максим Лобанов | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
09:45 | Александр Кротков – Олег Белугин | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:9) |
09:45 | Анатолий Трушкин – Эдуард Головачев | 2:3 (12:14,13:11,11:9,6:11,9:11) |
10:00 | Сергей Лановенко – Игорь Метелешко | 1:3 (10:12,3:11,11:4,9:11) |
10:15 | Виталий Пронин – Артем Арутюнян | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:5) |
10:30 | Анатолий Трушкин – Артем Арутюнян | 2:3 (11:6,7:11,15:13,10:12,6:11) |
10:30 | Владимир Климентьев – Олег Белугин | 3:2 (9:11,11:9,5:11,11:7,11:5) |
11:00 | Геннадий Карповкин – Александр Кротков | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
11:15 | Александр Скребнев – Александр Трегуб | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
11:15 | Олег Харлакин – Игорь Метелешко | 1:3 (11:6,10:12,4:11,8:11) |
11:30 | Андрей Чумиков – Евгений Глазун | 3:1 (11:7,10:12,16:14,11:9) |
11:45 | Сергей Кузьмин – Андрей Суслов | 3:2 (11:9,13:11,6:11,6:11,11:3) |
11:45 | Владимир Широков – Михаил Чеклин | 3:1 (14:12,11:5,11:13,11:4) |
12:00 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
12:00 | Евгений Шишко – Денис Саянов | 3:0 (11:3,11:9,11:2) |
12:30 | Михаил Чеклин – Павел Пиньковский | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
12:30 | Александр Трегуб – Сергей Кузьмин | 1:3 (11:4,6:11,7:11,7:11) |
12:30 | Евгений Глазун – Евгений Шишко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
13:00 | Денис Саянов – Андрей Чумиков | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:9) |
13:00 | Андрей Суслов – Александр Скребнев | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
13:15 | Александр Скребнев – Сергей Кузьмин | 2:3 (11:7,9:11,3:11,11:4,4:11) |
13:15 | Владимир Петров – Владимир Широков | 2:3 (7:11,11:13,12:10,11:5,9:11) |
13:30 | Андрей Чумиков – Евгений Шишко | 3:2 (5:11,11:9,7:11,11:8,11:4) |
13:45 | Александр Трегуб – Андрей Суслов | 2:3 (11:5,4:11,13:11,8:11,8:11) |
13:45 | Владимир Широков – Павел Пиньковский | 3:2 (11:7,12:10,7:11,9:11,11:7) |
14:00 | Евгений Глазун – Денис Саянов | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
14:15 | Михаил Чеклин – Владимир Петров | 3:2 (12:14,11:6,9:11,11:9,11:8) |
14:30 | Александр Трегуб – Александр Скребнев | 3:1 (11:5,9:11,13:11,11:2) |
14:45 | Денис Саянов – Евгений Глазун | 2:3 (6:11,8:11,11:6,16:14,16:18) |
15:15 | Евгений Шишко – Андрей Чумиков | 2:3 (11:8,4:11,6:11,11:5,9:11) |
15:30 | Иван Нырков – Игорь Полетаев | 1:3 (9:11,8:11,11:6,8:11) |
15:30 | Дмитрий Корнеев – Михаил Александровский | 1:3 (9:11,10:12,11:9,6:11) |
15:30 | Андрей Садков – Владимир Вологжанин | 1:3 (9:11,11:6,4:11,8:11) |
15:45 | Сергей Куликов – Александр Кольмин | 3:2 (8:11,11:2,11:6,6:11,11:4) |
16:00 | Алексей Слащилин – Олег Никифоров | 3:2 (11:7,8:11,11:4,13:15,11:8) |
16:00 | Вадим Путиловский – Евгений Масокин | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:5) |
16:15 | Владимир Вологжанин – Сергей Куликов | 3:2 (8:11,11:8,11:4,7:11,11:9) |
16:30 | Михаил Александровский – Вадим Путиловский | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
16:45 | Александр Кольмин – Андрей Садков | 3:2 (9:11,7:11,11:6,12:10,14:12) |
16:45 | Игорь Полетаев – Алексей Слащилин | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
17:00 | Евгений Масокин – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:4,11:3,11:8) |
17:00 | Олег Никифоров – Иван Нырков | 3:1 (12:10,11:5,14:16,11:3) |
17:30 | Дмитрий Корнеев – Вадим Путиловский | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
17:30 | Андрей Садков – Сергей Куликов | 3:2 (8:11,1:11,15:13,11:3,11:6) |
17:30 | Иван Нырков – Алексей Слащилин | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
18:00 | Владимир Вологжанин – Александр Кольмин | 1:3 (11:5,7:11,9:11,9:11) |
18:00 | Игорь Полетаев – Олег Никифоров | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
18:00 | Михаил Александровский – Евгений Масокин | 1:3 (10:12,12:14,11:4,8:11) |
18:15 | Сергей Куликов – Андрей Садков | 2:3 (11:8,9:11,11:9,7:11,4:11) |
18:30 | Игорь Полетаев – Иван Нырков | 1:3 (11:8,9:11,6:11,6:11) |
18:45 | Александр Кольмин – Владимир Вологжанин | 3:2 (11:4,6:11,11:8,8:11,11:9) |
18:45 | Вадим Путиловский – Дмитрий Корнеев | 1:3 (11:6,5:11,4:11,7:11) |
19:30 | Александр Алексеев – Владимир Староверов | 1:3 (6:11,11:8,5:11,8:11) |
19:30 | Игорь Елистратов – Денис Комаров | 3:2 (5:11,4:11,12:10,11:7,11:6) |
19:45 | Дмитрий Колесников – Дмитрий Петроченко | 1:3 (5:11,12:14,11:9,6:11) |
20:00 | Вячеслав Чернов – Максим Духин | 3:2 (11:4,3:11,8:11,11:9,11:8) |
20:00 | Егор Мишутин – Михаил Андрусенко | 2:3 (11:5,13:11,5:11,5:11,10:12) |
20:15 | Алексей Силантьев – Кирилл Пузанков | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:6) |
20:30 | Владимир Староверов – Вячеслав Чернов | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:8) |
20:30 | Денис Комаров – Алексей Силантьев | 1:3 (7:11,4:11,11:6,9:11) |
20:30 | Дмитрий Петроченко – Егор Мишутин | 1:3 (6:11,11:3,9:11,5:11) |
21:00 | Кирилл Пузанков – Игорь Елистратов | 2:3 (11:8,11:4,9:11,9:11,6:11) |
21:00 | Максим Духин – Александр Алексеев | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:8) |
21:00 | Михаил Андрусенко – Дмитрий Колесников | 3:2 (13:11,11:4,10:12,9:11,11:6) |
21:30 | Игорь Елистратов – Алексей Силантьев | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:6) |
21:30 | Александр Алексеев – Вячеслав Чернов | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
21:30 | Дмитрий Колесников – Егор Мишутин | 0:3 (8:11,12:14,8:11) |
22:00 | Денис Комаров – Кирилл Пузанков | 0:3 (10:12,12:14,5:11) |
22:00 | Владимир Староверов – Максим Духин | 1:3 (11:9,4:11,8:11,8:11) |
22:00 | Дмитрий Петроченко – Михаил Андрусенко | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
22:30 | Кирилл Пузанков – Денис Комаров | 2:3 (8:11,11:6,6:11,11:5,11:13) |
22:30 | Вячеслав Чернов – Александр Алексеев | 3:1 (14:12,9:11,11:8,11:8) |
22:45 | Максим Духин – Владимир Староверов | 1:3 (12:10,7:11,5:11,9:11) |
23:00 | Егор Мишутин – Дмитрий Петроченко | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
23:15 | Дмитрий Евлахин – Андрей Праведнов | 3:2 (13:11,13:11,8:11,1:11,11:4) |
23:30 | Олег Кутузов – Василий Руденко | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:3) |
23:30 | Денис Саянов – Арутюн Асланян | 2:3 (9:11,11:8,3:11,12:10,10:12) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Чернышов – Виталий Кийло | 1:3 (3:11,11:5,4:11,8:11) |
00:15 | Михаил Мосюк – Валентин Коровиченко | 1:3 (6:11,7:11,11:6,11:13) |
00:15 | Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв | 2:3 (3:11,4:11,11:4,11:8,8:11) |
00:30 | Григорий Кулишов – Олег Ковальчук | 1:3 (12:14,7:11,11:7,7:11) |
00:45 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
00:55 | Василий Вербяный – Вадим Бочковский | 3:1 (11:5,14:12,9:11,12:10) |
01:00 | Борис Костюк – Павел Хахамиди | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
01:15 | Игорь Талалай – Артем Чепурной | 3:1 (10:12,11:3,14:12,11:5) |
01:30 | Дмитрий Чернышов – Олег Ковальчук | 2:3 (5:11,11:7,11:6,6:11,6:11) |
01:45 | Александр Ковальчук – Андрей Ковриков | 2:3 (11:9,9:11,11:5,7:11,9:11) |
02:00 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:0 (11:8,11:4,11:3) |
02:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
02:30 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
02:45 | Павел Бабенко – Игорь Талалай | 1:3 (6:11,9:11,11:8,11:13) |
02:45 | Дмитрий Чернышов – Павел Хахамиди | 3:2 (5:11,11:5,11:5,2:11,11:9) |
03:15 | Борис Костюк – Олег Ковальчук | 3:2 (7:11,11:7,8:11,11:5,11:2) |
03:25 | Александр Ковальчук – Артем Чепурной | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
03:45 | Игорь Талалай – Андрей Ковриков | 2:3 (11:2,11:7,9:11,6:11,12:14) |
03:45 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:1 (11:7,13:11,9:11,13:11) |
04:15 | Дмитрий Чернышов – Борис Костюк | 3:2 (8:11,12:10,12:10,8:11,11:6) |
04:15 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:1 (10:12,11:4,11:8,11:6) |
04:45 | Александр Ковальчук – Игорь Талалай | 2:3 (11:8,5:11,6:11,11:8,9:11) |
04:45 | Григорий Кулишов – Павел Хахамиди | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
05:15 | Олег Ковальчук – Виталий Кийло | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:8) |
05:15 | Павел Бабенко – Артем Чепурной | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
05:45 | Дмитрий Чернышов – Григорий Кулишов | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
05:45 | Андрей Ковриков – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
06:15 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 2:3 (11:5,8:11,11:1,8:11,8:11) |
06:15 | Александр Ковальчук – Павел Бабенко | 2:3 (11:5,11:8,5:11,6:11,4:11) |
06:45 | Игорь Талалай – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
06:45 | Павел Хахамиди – Олег Ковальчук | 1:3 (11:8,6:11,8:11,8:11) |
07:15 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 3:0 (11:4,15:13,13:11) |
07:45 | Василий Луцкий – Ростислав Филипив | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
08:00 | Виталий Сидоренко – Руслан Яременко | 1:3 (7:11,12:10,6:11,7:11) |
08:00 | Василий Кондратенко – Сурен Власян | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
08:00 | Владислав Стукалов – Богдан Юрка | 3:0 (15:13,11:6,11:8) |
08:15 | Игорь Дубина – Николай Кулинич | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
08:30 | Валерий Колесников – Андрей Мартынюк | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:8) |
08:30 | Руслан Сергиенко – Виктор Леонов | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:7) |
08:30 | Игорь Емец – Валерий Давыдов | 1:3 (5:11,11:4,5:11,9:11) |
08:30 | Кирилл Юрченко – Сергей Смирнов | 3:2 (13:11,6:11,11:5,2:11,11:9) |
08:45 | Игорь Петривский – Михаил Сеник | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
09:00 | Илья Маринкевич – Владимир Васюков | 3:1 (11:7,11:13,11:9,12:10) |
09:00 | Олег Волынец – Сергей Схабицкий | 0:3 (10:12,9:11,12:14) |
09:00 | Александр Кочетков – Марат Якубов | 1:3 (3:11,6:11,11:5,7:11) |
09:15 | Василий Луцкий – Николай Кулинич | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
09:15 | Валентин Коровиченко – Никита Виленчиц | 1:3 (5:11,11:7,7:11,9:11) |
09:30 | Виталий Сидоренко – Виктор Леонов | 3:1 (8:11,11:9,11:8,12:10) |
09:30 | Владислав Стукалов – Валерий Давыдов | 3:2 (3:11,5:11,11:3,11:9,11:4) |
09:45 | Михаил Сеник – Ростислав Филипив | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
09:45 | Василий Кондратенко – Андрей Мартынюк | 0:3 (3:11,10:12,8:11) |
10:00 | Марат Якубов – Богдан Юрка | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:8,13:15) |
10:00 | Владимир Васюков – Руслан Яременко | 2:3 (4:11,11:5,11:2,5:11,9:11) |
10:00 | Кирилл Юрченко – Никита Виленчиц | 3:1 (11:9,11:9,8:11,12:10) |
10:15 | Игорь Дубина – Игорь Петривский | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
10:15 | Сергей Схабицкий – Сурен Власян | 2:3 (12:10,6:11,11:7,10:12,10:12) |
10:30 | Игорь Емец – Александр Кочетков | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
10:30 | Руслан Сергиенко – Илья Маринкевич | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
10:45 | Валерий Колесников – Олег Волынец | 1:3 (3:11,9:11,11:7,10:12) |
10:45 | Василий Луцкий – Михаил Сеник | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
11:00 | Владислав Стукалов – Марат Якубов | 1:3 (14:12,9:11,2:11,4:11) |
11:00 | Валентин Коровиченко – Евгений Гончар | 1:3 (6:11,13:15,11:4,10:12) |
11:00 | Виталий Сидоренко – Владимир Васюков | 1:3 (3:11,11:9,3:11,12:14) |
11:15 | Василий Кондратенко – Сергей Схабицкий | 3:0 (11:5,11:6,14:12) |
11:15 | Игорь Петривский – Николай Кулинич | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
11:30 | Илья Маринкевич – Виктор Леонов | 3:2 (8:11,13:11,11:8,5:11,11:2) |
11:30 | Игорь Дубина – Ростислав Филипив | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
11:30 | Олег Волынец – Андрей Мартынюк | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:5) |
11:30 | Александр Кочетков – Валерий Давыдов | 2:3 (11:6,12:10,6:11,3:11,9:11) |
12:00 | Евгений Гончар – Никита Виленчиц | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:00 | Валерий Колесников – Сурен Власян | 2:3 (11:4,11:13,6:11,11:9,10:12) |
12:00 | Василий Луцкий – Игорь Петривский | 3:1 (14:12,6:11,11:7,11:8) |
12:00 | Игорь Емец – Богдан Юрка | 3:1 (11:9,11:0,8:11,11:8) |
12:05 | Руслан Сергиенко – Руслан Яременко | 2:3 (9:11,11:8,11:9,10:12,6:11) |
12:30 | Валентин Коровиченко – Сергей Смирнов | 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:8) |
12:30 | Владислав Стукалов – Александр Кочетков | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
12:30 | Игорь Дубина – Михаил Сеник | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:2) |
12:30 | Виталий Сидоренко – Илья Маринкевич | 3:1 (13:11,11:5,5:11,11:4) |
12:45 | Василий Кондратенко – Олег Волынец | 2:3 (7:11,2:11,11:8,11:9,11:13) |
13:00 | Игорь Емец – Марат Якубов | 0:3 (10:12,7:11,3:11) |
13:00 | Николай Кулинич – Ростислав Филипив | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
13:00 | Кирилл Юрченко – Евгений Гончар | 3:2 (11:9,10:12,7:11,11:9,11:7) |
13:00 | Руслан Сергиенко – Владимир Васюков | 3:0 (11:7,11:6,13:11) |
13:15 | Валерий Колесников – Сергей Схабицкий | 2:3 (4:11,9:11,11:3,11:9,7:11) |
13:30 | Виктор Леонов – Руслан Яременко | 1:3 (13:11,9:11,7:11,9:11) |
13:30 | Василий Луцкий – Игорь Дубина | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:8) |
13:30 | Валерий Давыдов – Богдан Юрка | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
13:45 | Андрей Мартынюк – Сурен Власян | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
14:00 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
14:00 | Василий Кондратенко – Валерий Колесников | 1:3 (4:11,8:11,12:10,8:11) |
14:00 | Владислав Стукалов – Игорь Емец | 3:1 (11:4,6:11,11:5,11:9) |
14:00 | Никита Виленчиц – Сергей Смирнов | 1:3 (3:11,11:6,8:11,4:11) |
14:15 | Игорь Петривский – Ростислав Филипив | 3:2 (11:9,11:13,11:9,6:11,11:4) |
14:30 | Кирилл Юрченко – Валентин Коровиченко | 3:1 (11:5,2:11,11:7,11:7) |
14:30 | Илья Маринкевич – Руслан Яременко | 1:3 (7:11,4:11,11:6,6:11) |
14:30 | Александр Кочетков – Богдан Юрка | 1:3 (3:11,11:8,8:11,7:11) |
14:30 | Олег Волынец – Сурен Власян | 1:3 (12:14,7:11,11:9,6:11) |
14:45 | Михаил Сеник – Николай Кулинич | 0:3 (17:19,7:11,3:11) |
15:00 | Марат Якубов – Валерий Давыдов | 1:3 (9:11,11:4,8:11,8:11) |
15:00 | Евгений Гончар – Сергей Смирнов | 2:3 (11:3,10:12,11:13,11:8,9:11) |
15:00 | Владимир Васюков – Виктор Леонов | 3:2 (12:14,3:11,11:3,11:8,11:8) |
15:15 | Сергей Схабицкий – Андрей Мартынюк | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
15:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (12:10,13:15,11:3,4:11,11:5) |
15:30 | Святослав Сачук – Егор Дерун | 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:9) |
15:30 | Олег Пономаренко – Константин Цой | 3:0 (11:1,11:5,11:3) |
15:30 | Владимир Андриевский – Юлий Хомутовский | 3:1 (11:6,8:11,11:6,14:12) |
15:45 | Анатолий Костенко – Андрей Самофалов | 3:2 (13:11,11:9,8:11,6:11,11:7) |
16:00 | Георгий Потуридис – Игорь Гаценко | 1:3 (6:11,6:11,11:4,8:11) |
16:00 | Егор Ковпак – Олег Колывай | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
16:15 | Сергей Челпанов – Андрей Матюшенко | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
16:15 | Олег Перегуда – Виталий Марущак | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:6) |
16:30 | Алексей Бабенко – Владимир Пахомовский | 2:3 (11:9,12:10,10:12,8:11,3:11) |
16:30 | Александр Будников – Егор Дерун | 3:1 (11:9,12:10,7:11,11:3) |
16:45 | Олег Пономаренко – Андрей Самофалов | 3:2 (12:10,13:11,6:11,3:11,11:4) |
16:45 | Александр Лихицкий – Андрей Домбровский | 1:3 (11:5,8:11,8:11,9:11) |
17:00 | Святослав Сачук – Егор Ковпак | 2:3 (10:12,9:11,11:9,11:8,4:11) |
17:00 | Владимир Андриевский – Игорь Гаценко | 1:3 (11:6,10:12,8:11,9:11) |
17:15 | Александр Мищенко – Андрей Матюшенко | 3:1 (6:11,11:4,11:3,12:10) |
17:15 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 2:3 (9:11,12:10,11:2,5:11,9:11) |
17:15 | Виталий Марущак – Константин Цой | 2:3 (11:9,10:12,13:11,7:11,4:11) |
17:30 | Владимир Пахомовский – Юлий Хомутовский | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
17:30 | Александр Будников – Олег Колывай | 1:3 (10:12,9:11,11:6,10:12) |
17:45 | Сергей Челпанов – Александр Лихицкий | 1:3 (3:11,11:13,11:3,9:11) |
17:45 | Андрей Дехтяренко – Александр Осадчий | 3:2 (11:9,8:11,9:11,11:6,11:3) |
17:45 | Борис Костюк – Дмитрий Чернышов | 3:2 (7:11,14:12,14:12,9:11,12:10) |
18:00 | Егор Ковпак – Егор Дерун | 3:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,11:7) |
18:00 | Георгий Потуридис – Алексей Бабенко | 3:1 (11:3,3:11,11:8,12:10) |
18:15 | Анатолий Костенко – Олег Перегуда | 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:8,4:11) |
18:15 | Игорь Василишин – Эдуард Популовский | 1:3 (8:11,11:2,9:11,3:11) |
18:15 | Александр Мищенко – Андрей Домбровский | 3:1 (5:11,12:10,11:5,11:5) |
18:30 | Владимир Андриевский – Владимир Пахомовский | 2:3 (11:7,4:11,10:12,14:12,3:11) |
18:30 | Олег Пономаренко – Виталий Марущак | 3:1 (7:11,11:7,14:12,11:6) |
18:30 | Святослав Сачук – Олег Колывай | 3:2 (11:13,11:7,7:11,11:4,11:7) |
18:45 | Александр Масельский – Константин Селюк | 2:3 (11:4,8:11,12:10,10:12,12:14) |
18:45 | Александр Лихицкий – Андрей Матюшенко | 2:3 (8:11,11:8,11:9,9:11,5:11) |
19:00 | Олег Перегуда – Андрей Самофалов | 2:3 (9:11,7:11,11:4,12:10,8:11) |
19:00 | Алексей Бабенко – Игорь Гаценко | 3:1 (11:2,5:11,11:7,11:5) |
19:00 | Александр Будников – Егор Ковпак | 2:3 (9:11,11:7,11:8,8:11,10:12) |
19:15 | Сергей Челпанов – Андрей Домбровский | 0:3 (8:11,3:11,12:14) |
19:15 | Андрей Дехтяренко – Эдуард Популовский | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:4,10:12) |
19:30 | Олег Колывай – Егор Дерун | 2:3 (11:5,11:5,9:11,10:12,7:11) |
19:30 | Ян Ботка – Доминик Горак | 0:3 (6:11,9:11,2:11) |
19:30 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
19:30 | Анатолий Костенко – Константин Цой | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:9) |
19:40 | Георгий Потуридис – Юлий Хомутовский | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
19:45 | Александр Мищенко – Александр Лихицкий | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
19:45 | Константин Селюк – Александр Осадчий | 3:1 (12:10,6:11,11:3,11:8) |
20:00 | Александр Будников – Святослав Сачук | 1:3 (1:11,14:12,6:11,9:11) |
20:00 | Павел Хахамиди – Дмитрий Чернышов | 3:0 (14:12,11:5,11:5) |
20:00 | Олег Пономаренко – Олег Перегуда | 3:2 (11:7,7:11,11:8,6:11,16:14) |
20:00 | Владимир Андриевский – Алексей Бабенко | 3:2 (11:6,6:11,8:11,11:4,11:5) |
20:15 | Игорь Василишин – Александр Масельский | 1:3 (4:11,11:9,5:11,7:11) |
20:25 | Андрей Домбровский – Андрей Матюшенко | 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11) |
20:30 | Олег Колывай – Александр Будников | 0:3 (12:14,2:11,8:11) |
20:30 | Анатолий Костенко – Виталий Марущак | 3:2 (11:8,11:8,10:12,5:11,17:15) |
20:30 | Андрей Дехтяренко – Константин Селюк | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:7) |
20:40 | Георгий Потуридис – Владимир Пахомовский | 3:1 (15:17,11:9,11:4,13:11) |
20:55 | Александр Мищенко – Сергей Челпанов | 0:3 (9:11,10:12,3:11) |
21:00 | Игорь Гаценко – Юлий Хомутовский | 0:3 (6:11,2:11,2:11) |
21:00 | Александр Масельский – Эдуард Популовский | 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:9,8:11) |
21:00 | Андрей Самофалов – Константин Цой | 3:1 (9:11,13:11,11:5,11:8) |
21:00 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 1:3 (7:11,6:11,11:6,10:12) |
21:05 | Олег Ковальчук – Григорий Кулишов | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
21:15 | Андрей Матюшенко – Сергей Челпанов | 1:3 (5:11,8:11,11:4,12:14) |
21:30 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 1:3 (8:11,11:8,10:12,8:11) |
21:30 | Олег Пономаренко – Анатолий Костенко | 1:3 (11:6,5:11,9:11,10:12) |
21:30 | Владимир Андриевский – Георгий Потуридис | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:9) |
21:45 | Игорь Василишин – Александр Осадчий | 3:0 (11:8,11:9,11:2) |
21:55 | Андрей Домбровский – Александр Мищенко | 2:3 (9:11,9:11,11:7,12:10,9:11) |
22:00 | Олег Перегуда – Константин Цой | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
22:00 | Алексей Бабенко – Юлий Хомутовский | 0:3 (3:11,7:11,15:17) |
22:15 | Виталий Марущак – Андрей Самофалов | 3:1 (11:8,14:12,9:11,11:9) |
22:15 | Андрей Дехтяренко – Александр Масельский | 1:3 (11:8,9:11,11:13,10:12) |
22:30 | Владимир Пахомовский – Игорь Гаценко | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:3,13:11) |
22:30 | Виталий Кийло – Олег Ковальчук | 1:3 (5:11,11:9,6:11,9:11) |
22:45 | Игорь Василишин – Константин Селюк | 1:3 (11:8,7:11,11:13,9:11) |
23:20 | Эдуард Популовский – Александр Осадчий | 3:0 (11:8,11:4,11:6) |
23:45 | Руслан Соломко – Вячеслав Исаков | 2:3 (4:11,6:11,11:1,11:7,9:11) |
23:50 | Андрей Дехтяренко – Игорь Василишин | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Егише Погосян | 3:2 (9:11,11:6,11:7,10:12,11:7) |
00:00 | Давит Мирзоян – Хаик Куджоян | 2:3 (10:12,6:11,11:7,11:9,6:11) |
00:20 | Нарек Газарян – Армен Дарбинян | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
00:30 | Эдгар Алхумян – Хаик Куджоян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
00:40 | Арарат Смоян – Армен Дарбинян | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:8) |
00:40 | Егише Погосян – Александр Саакян | 2:3 (6:11,8:11,11:6,11:7,6:11) |
01:00 | Александр Саакян – Хаик Куджоян | 1:3 (11:3,10:12,4:11,7:11) |
01:00 | Давит Мирзоян – Армен Дарбинян | 1:3 (10:12,10:12,12:10,6:11) |
01:20 | Нарек Газарян – Давит Мирзоян | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
01:20 | Эдгар Алхумян – Егише Погосян | 0:3 (3:11,3:11,7:11) |
01:40 | Егише Погосян – Армен Дарбинян | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
01:40 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:5) |
02:00 | Давит Мирзоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:8) |
02:20 | Нарек Газарян – Эдгар Алхумян | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:9,11:7) |
02:40 | Егише Погосян – Хаик Куджоян | 2:3 (11:4,11:9,1:11,5:11,7:11) |
02:40 | Давит Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (6:11,9:11,5:11) |
03:00 | Александр Саакян – Нарек Газарян | 3:0 (11:9,11:1,15:13) |
03:00 | Давит Мирзоян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
03:20 | Армен Дарбинян – Давит Мирзоян | 2:3 (7:11,11:9,15:13,3:11,5:11) |
04:20 | Хаик Куджоян – Эдгар Алхумян | 3:2 (11:13,7:11,11:5,11:6,11:6) |
04:20 | Нарек Газарян – Егише Погосян | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
04:40 | Давит Мирзоян – Александр Саакян | 3:2 (7:11,7:11,11:9,11:9,11:6) |
05:00 | Хаик Куджоян – Егише Погосян | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
05:00 | Армен Дарбинян – Эдгар Алхумян | 3:0 (13:11,12:10,16:14) |
05:20 | Хаик Куджоян – Нарек Газарян | 3:1 (8:11,11:3,11:4,11:7) |
05:20 | Арарат Смоян – Александр Саакян | 3:2 (12:10,9:11,11:7,9:11,11:9) |
05:40 | Арарат Смоян – Егише Погосян | 3:0 (11:1,11:7,11:6) |
06:00 | Армен Дарбинян – Александр Саакян | 3:1 (13:11,10:12,12:10,11:9) |
06:20 | Арарат Смоян – Эдгар Алхумян | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
06:20 | Егише Погосян – Давит Мирзоян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
06:40 | Егише Погосян – Нарек Газарян | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
07:00 | Хаик Куджоян – Давит Мирзоян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
07:20 | Эдгар Алхумян – Александр Саакян | 1:3 (12:10,8:11,9:11,8:11) |
07:20 | Арарат Смоян – Нарек Газарян | 3:1 (11:1,9:11,11:6,16:14) |
07:40 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 0:3 (3:11,4:11,2:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Роман Раев – Андрей Филиппов | 4:1 (11:5,4:11,11:4,11:8,11:4) |
00:25 | Иван Таламанов – Андрей Попов | 0:4 (9:11,10:12,6:11,8:11) |
00:53 | Михаил Бутылев – Дондок Аюров | 4:1 (9:11,12:10,11:8,13:11,12:10) |
00:55 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:3 (11:9,11:4,15:17,14:12,8:11,10:12,12:10) |
01:36 | Евгений Елизаров – Баир Данзанов | 4:2 (10:12,11:9,11:9,6:11,11:4,11:4) |
01:45 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 1:4 (9:11,9:11,3:11,11:9,8:11) |
02:20 | Дондок Аюров – Евгений Елизаров | 4:1 (11:7,17:19,11:7,11:4,11:4) |
02:24 | Александр Филиппов – Егор Москвин | 4:3 (11:9,6:11,7:11,11:8,12:10,6:11,11:6) |
02:55 | Алишер Каримжанов – Александр Филиппов | 2:4 (8:11,9:11,11:7,9:11,11:4,10:12) |
03:03 | Баир Данзанов – Михаил Бутылев | 2:4 (7:11,9:11,11:6,11:7,23:25,7:11) |
03:30 | Егор Москвин – Алишер Каримжанов | 1:4 (7:11,11:9,7:11,4:11,9:11) |
03:55 | Михаил Бутылев – Евгений Елизаров | 3:4 (13:15,8:11,11:7,10:12,11:9,11:2,7:11) |
04:04 | Егор Москвин – Александр Филиппов | 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:9,11:9) |
04:30 | Александр Филиппов – Алишер Каримжанов | 4:2 (6:11,15:13,12:10,11:6,8:11,11:5) |
04:50 | Дондок Аюров – Баир Данзанов | 4:1 (6:11,11:4,11:8,11:8,11:4) |
05:10 | Алишер Каримжанов – Егор Москвин | 4:0 (11:8,11:8,11:3,11:7) |
05:30 | Михаил Бутылев – Баир Данзанов | 3:4 (11:9,4:11,8:11,11:5,11:8,15:17,6:11) |
05:44 | Алишер Каримжанов – Александр Филиппов | 1:4 (11:9,8:11,5:11,8:11,8:11) |
06:10 | Евгений Елизаров – Дондок Аюров | 4:0 (14:12,11:7,11:7,11:8) |
06:55 | Дондок Аюров – Михаил Бутылев | 4:1 (19:17,11:9,11:9,10:12,11:7) |
07:30 | Баир Данзанов – Евгений Елизаров | 4:3 (11:13,11:2,8:11,6:11,11:2,11:8,11:7) |
08:30 | Фёдор Мухортов – Артём Малаенко | 2:4 (11:8,9:11,11:9,3:11,8:11,9:11) |
09:00 | Руслан Таймазов – Фёдор Мухортов | 4:2 (12:14,11:9,15:13,6:11,11:1,11:6) |
09:37 | Артём Малаенко – Руслан Таймазов | 4:3 (7:11,8:11,11:7,11:9,3:11,11:7,11:7) |
10:10 | Артём Малаенко – Фёдор Мухортов | 4:0 (11:5,11:4,11:5,13:11) |
10:30 | Фёдор Мухортов – Руслан Таймазов | 1:4 (8:11,15:17,8:11,11:5,5:11) |
11:04 | Руслан Таймазов – Артём Малаенко | 3:4 (12:10,5:11,11:9,4:11,11:6,11:13,7:11) |
11:39 | Артём Малаенко – Руслан Таймазов | 4:3 (11:7,6:11,11:13,9:11,11:9,11:6,11:8) |
12:30 | Олег Божко – Константин Владимиров | 0:4 (8:11,7:11,7:11,10:12) |
12:53 | Евгений Пермяков – Олег Божко | 1:4 (12:14,11:3,9:11,9:11,7:11) |
13:20 | Константин Владимиров – Евгений Пермяков | 4:0 (11:5,11:3,11:7,11:2) |
13:30 | Юрий Шашелев – Фарёзжон Рахмонов | 4:3 (11:8,6:11,11:6,6:11,7:11,11:9,12:10) |
14:00 | Кутбидилло Тешабоев – Сергей Яценко | 4:0 (11:4,11:5,11:5,11:6) |
14:03 | Олег Божко – Евгений Пермяков | 2:4 (14:12,7:11,10:12,9:11,11:7,5:11) |
14:10 | Павел Мухин – Евгений Митрик | 4:2 (8:11,13:11,11:5,11:6,7:11,11:9) |
14:15 | Максим Щинов – Никита Иванов | 4:2 (9:11,11:9,11:3,6:11,11:9,11:6) |
14:35 | Фарёзжон Рахмонов – Павел Мухин | 4:2 (11:8,11:3,8:11,8:11,11:9,11:5) |
14:40 | Евгений Пермяков – Константин Владимиров | 2:4 (12:10,11:13,8:11,13:11,6:11,5:11) |
14:50 | Сергей Яценко – Максим Щинов | 2:4 (11:7,19:17,4:11,12:14,9:11,3:11) |
15:05 | Евгений Митрик – Юрий Шашелев | 3:4 (11:6,7:11,11:9,7:11,14:12,9:11,11:13) |
15:25 | Константин Владимиров – Евгений Пермяков | 4:0 (11:3,11:7,11:8,14:12) |
15:35 | Никита Иванов – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:5,6:11) |
15:45 | Юрий Шашелев – Павел Мухин | 1:4 (10:12,4:11,14:12,9:11,7:11) |
15:55 | Кутбидилло Тешабоев – Максим Щинов | 3:4 (7:11,5:11,14:16,11:6,11:9,11:5,8:11) |
16:15 | Фарёзжон Рахмонов – Евгений Митрик | 3:4 (11:8,11:9,7:11,4:11,8:11,11:7,7:11) |
16:45 | Сергей Яценко – Никита Иванов | 4:3 (7:11,11:8,9:11,8:11,11:6,12:10,11:9) |
17:00 | Евгений Митрик – Павел Мухин | 3:4 (4:11,11:8,6:11,11:9,12:10,6:11,9:11) |
17:25 | Никита Иванов – Максим Щинов | 1:4 (11:7,3:11,7:11,4:11,6:11) |
17:30 | Фарёзжон Рахмонов – Юрий Шашелев | 2:4 (11:8,11:3,8:11,8:11,8:11,9:11) |
17:55 | Сергей Яценко – Кутбидилло Тешабоев | 1:4 (8:11,6:11,8:11,13:11,2:11) |
18:10 | Евгений Митрик – Фарёзжон Рахмонов | 4:1 (7:11,11:8,11:7,11:6,11:9) |
18:20 | Никита Иванов – Сергей Яценко | 4:3 (11:8,7:11,14:16,11:9,8:11,12:10,11:8) |
18:40 | Павел Мухин – Юрий Шашелев | 2:4 (6:11,11:7,8:11,11:8,2:11,6:11) |
19:10 | Максим Щинов – Кутбидилло Тешабоев | 2:4 (2:11,11:6,3:11,5:11,11:7,9:11) |
19:25 | Антон Фомченко – Андрей Филиппов | 0:4 (6:11,9:11,7:11,9:11) |
19:49 | Юрий Поляков – Роман Раев | 0:4 (8:11,4:11,6:11,8:11) |
20:00 | Андрей Попов – Святослав Уразов | 4:1 (11:8,11:6,13:11,9:11,11:7) |
20:12 | Андрей Филиппов – Юрий Поляков | 4:0 (11:9,11:7,11:7,12:10) |
20:28 | Василий Филатов – Алексей Бритвин | 4:2 (11:8,12:10,7:11,11:9,7:11,13:11) |
20:34 | Роман Раев – Антон Фомченко | 4:2 (11:3,9:11,11:9,12:10,9:11,11:7) |
21:07 | Антон Фомченко – Юрий Поляков | 4:2 (5:11,11:5,12:14,11:7,11:3,11:9) |
21:10 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 1:4 (5:11,11:7,9:11,9:11,3:11) |
21:40 | Алексей Бритвин – Андрей Попов | 2:4 (10:12,11:6,11:6,9:11,7:11,7:11) |
21:43 | Андрей Филиппов – Роман Раев | 2:4 (11:8,7:11,5:11,10:12,11:5,6:11) |
22:16 | Роман Раев – Юрий Поляков | 4:3 (7:11,11:6,9:11,11:8,11:9,8:11,11:9) |
22:20 | Андрей Попов – Василий Филатов | 2:4 (12:10,4:11,10:12,11:4,7:11,6:11) |
22:52 | Святослав Уразов – Алексей Бритвин | 4:1 (10:12,11:7,11:5,12:10,11:9) |
22:53 | Андрей Филиппов – Антон Фомченко | 4:2 (9:11,6:11,11:5,11:6,11:1,12:10) |
23:24 | Алексей Бритвин – Василий Филатов | 4:3 (11:6,11:6,5:11,3:11,9:11,11:7,11:8) |
23:25 | Юрий Поляков – Антон Фомченко | 3:4 (1:11,11:7,7:11,11:8,11:5,8:11,3:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:09 | Алексей Астафьев – Дмитрий Кулинченко | 3:2 (11:5,8:11,17:19,11:3,13:11) |
03:30 | Александр Болотин – Иван Драгунов | 1:3 (11:7,2:11,9:11,8:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Канак Джа – Джон Перссон | 4:1 (8:11,11:7,11:4,12:10,11:8) |
00:30 | Ма Лонг – Кирилл Скачков | 4:2 (7:11,11:6,11:5,11:5,5:11,11:7) |
00:50 | Квадри Аруна – Жендонг Фан | 3:4 (11:13,6:11,11:9,8:11,11:8,12:10,6:11) |
01:10 | Лиам Питчфорд – Патрик Франциска | 1:4 (11:7,8:11,10:12,9:11,3:11) |
01:45 | Ксин Ксу – Симон Гаузи | 4:2 (8:11,11:8,11:7,11:6,8:11,13:11) |
01:55 | Маттияс Фалкк – Дмитрий Овчаров | 4:2 (9:11,11:5,8:11,11:6,11:9,11:3) |
02:35 | Патрик Франциска – Ксин Ксу | 2:4 (11:5,4:11,4:11,12:10,4:11,10:12) |
02:50 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:9,11:8,11:9,11:6) |
03:15 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,11:13,11:6,8:11,3:11) |
03:25 | Джон Перссон – Ма Лонг | 1:4 (6:11,10:12,10:12,11:2,3:11) |
03:50 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:3 (11:9,12:14,11:7,5:11,1:11,11:4,11:7) |
04:00 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:1 (13:11,5:11,11:3,11:6,11:5) |
04:45 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 4:3 (8:11,11:6,11:6,10:12,6:11,11:8,11:5) |
05:00 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 4:2 (2:11,6:11,11:4,11:6,11:8,11:6) |
05:35 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 1:4 (11:2,10:12,8:11,8:11,7:11) |
05:45 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 4:3 (12:10,8:11,7:11,9:11,11:6,11:4,12:10) |
06:10 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 4:3 (8:11,6:11,11:6,12:10,11:7,12:14,11:6) |
06:35 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,9:11,11:6,6:11,7:11,2:11) |
07:15 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 3:4 (3:11,11:6,11:13,11:9,8:11,18:16,11:13) |
07:25 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 0:4 (4:11,11:13,7:11,9:11) |
07:55 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 4:2 (6:11,12:10,3:11,11:9,11:9,11:8) |
08:05 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 0:4 (8:11,8:11,6:11,8:11) |
08:40 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 4:2 (13:11,11:7,4:11,11:4,10:12,11:8) |
08:50 | Роберт Гардос – Канак Джа | 2:4 (11:8,3:11,9:11,11:9,13:15,5:11) |
09:35 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 2:4 (8:11,11:8,9:11,11:4,7:11,6:11) |
09:45 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 1:4 (9:11,11:6,2:11,7:11,8:11) |
10:20 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:5) |
10:30 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:1 (6:11,11:7,11:8,17:15,11:9) |
10:45 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 4:3 (7:11,11:4,11:8,11:4,8:11,7:11,11:4) |
11:10 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (11:7,8:11,11:8,4:11,5:11,8:11) |
11:40 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 1:4 (6:11,6:11,11:9,8:11,5:11) |
11:50 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:8,6:11,9:11,7:11,5:11) |
12:15 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 1:4 (11:5,7:11,6:11,5:11,8:11) |
12:25 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 3:4 (9:11,11:13,11:9,9:11,14:12,11:5,5:11) |
12:50 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 2:4 (11:9,12:10,9:11,3:11,6:11,9:11) |
13:20 | Канак Джа – Ма Лонг | 1:4 (9:11,9:11,6:11,12:10,3:11) |
13:45 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 4:3 (7:11,11:7,6:11,11:4,10:12,11:7,11:7) |
13:55 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (7:11,12:10,11:8,11:5,11:7) |
14:35 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 3:4 (11:2,11:5,9:11,8:11,13:11,8:11,7:11) |
14:45 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 1:4 (8:11,19:17,9:11,10:12,7:11) |
15:25 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,11:2,11:6,11:3) |
15:35 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 2:4 (11:8,6:11,7:11,13:11,10:12,7:11) |
16:00 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 1:4 (8:11,4:11,13:11,4:11,10:12) |
16:20 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 2:4 (5:11,11:7,10:12,11:3,7:11,3:11) |
16:35 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:3 (5:11,11:9,11:8,11:2,3:11,8:11,11:8) |
17:00 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 0:4 (4:11,7:11,7:11,9:11) |
17:25 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:6,10:12,11:9,11:7,9:11,11:9) |
17:35 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (11:7,8:11,11:6,11:5,8:11,11:9) |
18:20 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:2 (5:11,11:7,11:7,11:6,9:11,11:5) |
18:35 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:0 (11:7,12:10,11:8,11:9) |
19:00 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:2 (12:14,11:8,11:5,4:11,11:5,11:5) |
19:15 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:3 (11:5,2:11,9:11,9:11,11:4,11:9,11:7) |
19:45 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (4:11,8:11,11:9,11:5,11:9,9:11,8:11) |
20:05 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:2 (11:3,3:11,14:16,11:9,11:4,11:7) |
20:45 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 3:4 (12:10,8:11,9:11,11:13,15:13,11:4,7:11) |
21:00 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:1 (11:5,9:11,11:5,12:10,11:6) |
21:35 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:9,5:11,4:11,11:7,10:12,7:11) |
21:45 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 1:4 (11:7,10:12,11:13,7:11,6:11) |
22:15 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 2:4 (11:3,4:11,3:11,4:11,11:7,10:12) |
22:25 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:3 (11:4,11:6,8:11,11:13,11:8,8:11,12:10) |
23:05 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 4:3 (4:11,13:11,7:11,12:10,11:8,9:11,11:9) |
23:20 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:0 (13:11,11:7,11:5,11:7) |
23:50 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 3:4 (10:12,12:10,9:11,11:7,11:8,8:11,11:13) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ярослав Прокупек – Камил Новак | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6) |
08:45 | Томаш Голик – Мартин Собисек | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:6,7:11) |
09:15 | Михал Брожек – Иржи Войтех | 1:3 (7:11,11:6,6:11,5:11) |
09:45 | Мартин Собисек – Михал Брожек | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
10:15 | Иржи Войтех – Томаш Голик | 3:2 (11:7,10:12,9:11,11:7,13:11) |
11:00 | Томаш Голик – Михал Брожек | 1:3 (7:11,11:6,15:17,8:11) |
11:15 | Мартин Собисек – Иржи Войтех | 1:3 (15:13,8:11,10:12,5:11) |
12:00 | Мартин Собисек – Томаш Голик | 3:2 (8:11,2:11,11:5,11:8,11:5) |
12:15 | Иржи Войтех – Михал Брожек | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
13:15 | Йозеф Беловский – Иржи Пожарски | 3:2 (3:11,11:7,5:11,11:8,11:7) |
13:45 | Михал Брожек – Мартин Собисек | 2:3 (12:14,11:5,9:11,11:4,6:11) |
14:15 | Иржи Пожарски – Михал Брожек | 3:2 (11:6,11:5,6:11,7:11,11:7) |
14:45 | Мартин Собисек – Йозеф Беловский | 1:3 (7:11,11:7,9:11,7:11) |
15:00 | Йозеф Беловский – Михал Брожек | 3:2 (5:11,4:11,11:8,11:9,12:10) |
15:30 | Иржи Пожарски – Мартин Собисек | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
16:15 | Йозеф Беловский – Мартин Собисек | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
17:00 | Вацлав Долезал – Владимир Постелт | 2:3 (11:7,7:11,0:11,11:8,6:11) |
17:15 | Милан Колар – Зденек Касински | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
17:45 | Владимир Постелт – Милан Колар | 3:1 (11:8,8:11,11:3,11:7) |
18:15 | Зденек Касински – Вацлав Долезал | 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:2,9:11) |
18:45 | Вацлав Долезал – Милан Колар | 3:2 (11:6,8:11,11:6,9:11,13:11) |
19:30 | Владимир Постелт – Зденек Касински | 1:3 (9:11,13:11,6:11,5:11) |
20:45 | Патрик Пыча – Ярослав Прокупек | 1:3 (6:11,11:9,9:11,4:11) |
21:15 | Ротислав Хасманда – Милан Регнер | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
21:45 | Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
22:15 | Милан Регнер – Патрик Пыча | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
22:45 | Патрик Пыча – Ротислав Хасманда | 1:3 (8:11,8:11,11:4,7:11) |
23:15 | Ярослав Прокупек – Милан Регнер | 3:1 (11:3,7:11,11:6,11:6) |
23:45 | Патрик Пыча – Милан Регнер | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Томаш Воришек – Мичал Вавра | 1:3 (4:11,11:9,5:11,2:11) |
00:30 | Любор Вацулович – Ян Жалоудик | 1:3 (8:11,11:9,10:12,9:11) |
08:45 | Петр Ванецек – Павел Рисский | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
09:15 | Владимир Гнилица – Степан Рейент | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:6) |
09:45 | Петр Ванецек – Степан Рейент | 1:3 (8:11,11:13,11:7,3:11) |
10:15 | Владимир Гнилица – Павел Рисский | 3:2 (4:11,7:11,11:7,11:8,11:5) |
10:45 | Петр Ванецек – Владимир Гнилица | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
11:15 | Степан Рейент – Павел Рисский | 3:2 (12:10,11:6,5:11,8:11,15:13) |
12:00 | Павел Рисский – Петр Ванецек | 3:1 (11:3,11:9,6:11,11:3) |
12:30 | Степан Рейент – Владимир Гнилица | 0:3 (12:14,5:11,3:11) |
12:45 | Мирослав Бауэр – Ян Дуспива | 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11) |
13:15 | Томас Малек – Максим Суворов | 3:2 (11:5,11:4,10:12,9:11,11:9) |
14:00 | Мирослав Бауэр – Максим Суворов | 3:0 (12:10,11:6,11:5) |
14:15 | Томас Малек – Ян Дуспива | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
14:45 | Мирослав Бауэр – Томас Малек | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:7) |
15:15 | Максим Суворов – Ян Дуспива | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
15:45 | Томас Малек – Мирослав Бауэр | 3:1 (11:13,11:9,16:14,11:6) |
16:30 | Ян Дуспива – Максим Суворов | 3:1 (11:6,11:13,11:4,11:2) |
17:00 | Марек Кулишек – Доминик Горак | 1:3 (10:12,10:12,11:4,7:11) |
17:15 | Ян Хендрих – Ян Ботка | 0:3 (10:12,11:13,8:11) |
17:45 | Марек Кулишек – Ян Ботка | 0:3 (12:14,8:11,7:11) |
18:15 | Ян Хендрих – Доминик Горак | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
18:45 | Марек Кулишек – Ян Хендрих | 3:2 (11:8,11:6,7:11,7:11,11:5) |
20:00 | Ян Хендрих – Марек Кулишек | 3:2 (15:13,8:11,11:5,6:11,11:6) |
20:30 | Доминик Горак – Ян Ботка | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:6,9:11) |
20:45 | Томаш Лукес – Ян Херинк | 3:2 (12:10,11:8,10:12,9:11,11:8) |
21:15 | Людек Сточес – Доминик Марашек | 2:3 (9:11,10:12,11:9,11:9,8:11) |
21:45 | Томаш Лукес – Доминик Марашек | 3:1 (8:11,11:9,11:9,11:7) |
22:15 | Людек Сточес – Ян Херинк | 2:3 (11:6,10:12,9:11,11:7,6:11) |
22:45 | Томаш Лукес – Людек Сточес | 2:3 (11:7,5:11,9:11,11:7,6:11) |
23:15 | Доминик Марашек – Ян Херинк | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
23:45 | Ян Херинк – Людек Сточес | 3:2 (11:6,6:11,4:11,11:8,12:10) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Дарья Пуйто – Зоя Ухова | 4:3 (6:11,11:8,8:11,11:7,11:5,7:11,11:8) |
07:28 | Валерия Мовсисян – Елена Иванова | 4:3 (13:11,11:8,2:11,11:9,7:11,8:11,11:7) |
07:57 | Ольга Шишмарева – Анастасия Комова | 1:4 (10:12,13:15,12:10,4:11,3:11) |
08:08 | Анастасия Шевцова – Валерия Мовсисян | 3:4 (8:11,7:11,11:8,11:6,9:11,11:5,7:11) |
08:30 | Светлана Крекина – Ольга Шишмарева | 4:3 (11:6,16:18,6:11,11:3,11:6,7:11,11:8) |
08:48 | Елена Иванова – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:9,11:5,7:11,9:11,11:6,11:6) |
09:17 | Анастасия Комова – Светлана Крекина | 1:4 (7:11,5:11,11:9,8:11,9:11) |
09:22 | Елена Иванова – Валерия Мовсисян | 1:4 (11:5,2:11,5:11,4:11,10:12) |
09:45 | Валерия Мовсисян – Анастасия Шевцова | 4:1 (11:4,11:7,9:11,12:10,11:8) |
09:52 | Анастасия Комова – Ольга Шишмарева | 3:4 (5:11,11:9,13:11,5:11,8:11,11:4,15:17) |
10:16 | Анастасия Шевцова – Елена Иванова | 1:4 (12:10,5:11,6:11,9:11,6:11) |
10:40 | Ольга Шишмарева – Светлана Крекина | 1:4 (11:6,7:11,4:11,10:12,6:11) |
10:50 | Валерия Мовсисян – Елена Иванова | 3:4 (3:11,11:4,7:11,11:9,8:11,11:2,6:11) |
11:12 | Светлана Крекина – Анастасия Комова | 3:4 (11:9,6:11,11:7,5:11,11:4,1:11,3:11) |
11:56 | Анастасия Комова – Светлана Крекина | 3:4 (11:8,11:8,16:14,10:12,2:11,6:11,7:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:40 | Максим Смышников – Антон Орбакас | 1:4 (9:11,6:11,11:8,9:11,8:11) |
00:40 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 1:4 (7:11,8:11,11:7,8:11,9:11) |
01:25 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:2 (8:11,11:7,9:11,14:12,11:7,11:8) |
01:25 | Анатолий Горелкин – Игорь Зайцев | 2:4 (11:3,9:11,11:7,9:11,7:11,6:11) |
02:00 | Игорь Зайцев – Михаил Иванов | 4:0 (11:8,11:9,12:10,11:6) |
02:15 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 1:4 (7:11,10:12,8:11,11:9,5:11) |
02:45 | Максим Смышников – Антон Орбакас | 4:3 (11:9,11:8,11:13,9:11,7:11,11:4,11:8) |
02:55 | Андрей Длугоканский – Алексей Шило | 1:4 (11:9,9:11,9:11,6:11,9:11) |
03:30 | Алексей Шило – Игорь Зайцев | 4:2 (11:5,11:5,11:4,8:11,5:11,11:7) |
03:35 | Антон Орбакас – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,11:9,7:11,11:5,11:7) |
04:15 | Игорь Фокин – Максим Смышников | 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:7,5:11) |
04:15 | Михаил Иванов – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:6,11:7,10:12,11:7,7:11,11:5) |
05:00 | Алексей Шило – Михаил Иванов | 2:4 (4:11,5:11,11:5,11:8,6:11,5:11) |
05:00 | Максим Смышников – Юрий Громяк | 1:4 (9:11,8:11,6:11,11:9,6:11) |
05:40 | Антон Орбакас – Игорь Фокин | 4:1 (11:9,9:11,11:8,11:6,11:7) |
05:40 | Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев | 4:1 (11:7,11:6,11:9,10:12,11:7) |
06:25 | Игорь Фокин – Юрий Громяк | 2:4 (7:11,11:9,6:11,10:12,14:12,9:11) |
06:25 | Игорь Зайцев – Андрей Длугоканский | 3:4 (7:11,11:8,9:11,7:11,11:8,11:6,7:11) |
07:00 | Антон Орбакас – Максим Смышников | 4:2 (11:6,10:12,12:10,7:11,11:8,11:5) |
07:05 | Михаил Иванов – Алексей Шило | 0:4 (10:12,5:11,8:11,6:11) |
08:10 | Сергей Головин – Андрей Мошкутело | 4:2 (11:5,8:11,8:11,11:8,11:9,11:8) |
08:10 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 2:4 (11:9,7:11,9:11,6:11,11:5,8:11) |
08:50 | Леонид Панков – Станислав Филимонов | 4:1 (11:8,5:11,11:8,11:6,12:10) |
08:55 | Роман Королёв – Анатолий Горелкин | 0:4 (6:11,7:11,9:11,9:11) |
09:30 | Станислав Филимонов – Сергей Головин | 4:2 (11:13,11:9,4:11,12:10,11:9,11:6) |
09:35 | Владимир Лодыгин – Роман Королёв | 0:4 (9:11,6:11,6:11,12:14) |
10:15 | Андрей Мошкутело – Леонид Панков | 4:2 (11:7,10:12,9:11,12:10,11:9,11:7) |
10:15 | Анатолий Горелкин – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:5,9:11,9:11,4:11,8:11) |
11:00 | Станислав Филимонов – Андрей Мошкутело | 1:4 (11:7,5:11,8:11,4:11,4:11) |
11:00 | Дмитрий Маслий – Роман Королёв | 0:4 (7:11,8:11,8:11,10:12) |
11:40 | Анатолий Горелкин – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:7,11:13,11:9,5:11,12:10,6:11,13:15) |
11:40 | Леонид Панков – Сергей Головин | 3:4 (12:10,9:11,4:11,11:5,11:9,9:11,8:11) |
12:40 | Станислав Филимонов – Леонид Панков | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:9) |
12:40 | Дмитрий Маслий – Анатолий Горелкин | 0:4 (5:11,9:11,8:11,11:13) |
13:10 | Андрей Мошкутело – Сергей Головин | 4:2 (5:11,11:5,11:7,6:11,11:6,11:5) |
13:17 | Роман Королёв – Владимир Лодыгин | 3:4 (11:5,13:11,9:11,8:11,11:3,10:12,8:11) |
14:15 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:8,7:11,11:6,8:11,11:9,11:9) |
14:15 | Андрей Мошкутело – Сергей Головин | 4:2 (6:11,11:9,10:12,11:7,11:9,11:5) |
14:50 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 3:4 (8:11,11:6,14:12,8:11,11:7,8:11,5:11) |
14:50 | Дмитрий Маслий – Роман Королёв | 2:4 (5:11,9:11,7:11,11:8,14:12,5:11) |
15:35 | Роман Королёв – Константин Иванов | 4:1 (11:8,11:5,7:11,11:3,11:8) |
15:45 | Сергей Головин – Александр Иваненко | 4:0 (13:11,11:5,17:15,11:8) |
16:10 | Константин Иванов – Андрей Длугоканский | 2:4 (12:10,7:11,6:11,11:6,8:11,9:11) |
16:15 | Леонид Панков – Андрей Мошкутело | 4:3 (11:8,11:9,9:11,11:5,11:13,4:11,11:4) |
16:50 | Андрей Длугоканский – Роман Королёв | 0:4 (9:11,8:11,10:12,15:17) |
17:00 | Андрей Мошкутело – Александр Иваненко | 1:4 (11:8,9:11,13:15,8:11,9:11) |
17:25 | Дмитрий Маслий – Константин Иванов | 4:2 (11:8,10:12,11:9,11:13,11:5,11:7) |
17:40 | Сергей Головин – Леонид Панков | 0:4 (7:11,8:11,2:11,8:11) |
18:15 | Константин Иванов – Дмитрий Маслий | 1:4 (11:5,7:11,10:12,8:11,9:11) |
18:15 | Александр Иваненко – Сергей Головин | 4:2 (9:11,11:8,9:11,13:11,11:9,11:9) |
18:55 | Роман Королёв – Андрей Длугоканский | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:6) |
19:00 | Андрей Мошкутело – Леонид Панков | 4:1 (11:6,11:5,6:11,11:8,11:7) |
20:10 | Даниэль Груздов – Дмитрий Поляков | 2:4 (8:11,7:11,11:8,9:11,11:9,6:11) |
20:10 | Илья Бородин – Михаил Иванов | 3:4 (10:12,11:9,10:12,11:5,7:11,11:5,6:11) |
20:50 | Сергей Губанов – Константин Пушкарь | 4:2 (13:11,14:12,7:11,11:9,7:11,11:2) |
20:50 | Андрей Длугоканский – Владимир Лодыгин | 2:4 (8:11,11:6,7:11,8:11,11:9,7:11) |
21:35 | Михаил Иванов – Андрей Длугоканский | 4:3 (8:11,11:7,11:4,11:6,7:11,9:11,11:4) |
21:35 | Дмитрий Поляков – Сергей Губанов | 0:4 (9:11,9:11,10:12,7:11) |
22:15 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 2:4 (6:11,8:11,11:8,7:11,14:12,6:11) |
22:15 | Константин Пушкарь – Даниэль Груздов | 4:2 (11:6,8:11,13:11,8:11,11:5,11:6) |
23:00 | Даниэль Груздов – Сергей Губанов | 1:4 (5:11,6:11,10:12,11:9,4:11) |
23:00 | Михаил Иванов – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:7,11:8,14:12,4:11,11:8) |
23:40 | Андрей Длугоканский – Илья Бородин | 2:4 (7:11,11:8,7:11,10:12,11:6,8:11) |
23:40 | Дмитрий Поляков – Константин Пушкарь | 4:3 (6:11,11:7,10:12,11:7,7:11,11:6,11:8) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:55 | Артём Сурин – Иван Драгунов | 3:1 (12:10,17:15,5:11,14:12) |
01:27 | Александр Болотин – Юрий Заика | 3:2 (10:12,9:11,11:6,11:7,11:9) |
01:56 | Артём Сурин – Александр Болотин | 3:2 (7:11,11:6,11:7,7:11,15:13) |
02:32 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 2:3 (5:11,5:11,11:9,11:8,8:11) |
03:00 | Артём Сурин – Юрий Заика | 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:4,11:9) |
03:56 | Юрий Заика – Александр Болотин | 3:2 (5:11,12:10,11:7,9:11,11:7) |
04:25 | Артём Сурин – Иван Драгунов | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:00 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
01:30 | Вероника Андрющенко – Галина Тельная | 2:3 (9:11,11:9,12:10,7:11,8:11) |
02:15 | Ольга Мельник – Ирина Асеева | 1:3 (12:10,9:11,10:12,5:11) |
02:30 | Ольга Мельник – Галина Тельная | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
03:00 | Вероника Андрющенко – Ирина Асеева | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
03:30 | Ольга Мельник – Вероника Андрющенко | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:9,5:11) |
04:15 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
15:30 | Юлия Речицкая – Лариса Старикова | 1:3 (5:11,11:8,5:11,11:13) |
16:00 | Татьяна Байрак – Юлия Речицкая | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
16:30 | Алина Шкарбан – Лариса Старикова | 3:2 (11:7,11:8,5:11,8:11,11:8) |
17:15 | Алина Шкарбан – Юлия Речицкая | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
17:45 | Татьяна Байрак – Лариса Старикова | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
18:15 | Алина Шкарбан – Татьяна Байрак | 2:3 (9:11,16:14,7:11,11:6,4:11) |
19:15 | Лариса Старикова – Юлия Речицкая | 1:3 (11:13,13:11,9:11,5:11) |
22:45 | Вероника Андрющенко – Ольга Мельник | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
23:15 | Галина Тельная – Вероника Андрющенко | 3:0 (14:12,11:7,11:5) |
23:45 | Ирина Асеева – Ольга Мельник | 3:1 (11:4,14:16,11:7,19:17) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:45 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 3:2 (11:9,8:11,11:5,9:11,11:9) |
05:10 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 2:3 (4:11,11:1,7:11,11:8,4:11) |
05:32 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 3:2 (11:8,8:11,6:11,11:7,11:7) |
05:56 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 1:3 (7:11,11:7,8:11,8:11) |
06:10 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
06:35 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
06:52 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 2:3 (6:11,11:9,5:11,11:5,7:11) |
07:15 | Анастасия Кораблина – Елизавета Никанорова | 3:1 (11:7,12:10,7:11,13:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Анжела Сидорко – Юлия Хилинская | 3:2 (3:11,8:11,11:9,11:2,15:13) |
08:30 | Ирина Тютюнник – Полина Неруш | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
08:45 | Юлия Тригуб – Анастасия Москалюк | 3:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:7) |
09:00 | Ольга Курпа – Ангелина Лебедь | 3:2 (7:11,11:8,8:11,11:7,12:10) |
09:15 | Надежда Гармаш – Алина Ман | 3:0 (11:4,13:11,11:5) |
09:30 | Анжела Сидорко – Полина Неруш | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9) |
09:45 | Анастасия Гординская – Виктория Гусева | 1:3 (6:11,6:11,11:5,8:11) |
10:00 | Ангелина Лебедь – Юлия Хилинская | 2:3 (9:11,11:9,11:3,5:11,4:11) |
10:15 | Юлия Тригуб – Алина Ман | 3:2 (11:13,11:4,12:14,11:6,11:0) |
10:30 | Ирина Тютюнник – Ольга Курпа | 1:3 (9:11,9:11,15:13,5:11) |
10:45 | Виктория Гусева – Анастасия Москалюк | 1:3 (13:11,2:11,7:11,9:11) |
11:00 | Анжела Сидорко – Ангелина Лебедь | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
11:15 | Надежда Гармаш – Анастасия Гординская | 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:6) |
11:30 | Ольга Курпа – Полина Неруш | 3:2 (12:10,2:11,12:10,6:11,11:9) |
11:45 | Юлия Тригуб – Виктория Гусева | 3:1 (11:5,20:22,11:8,11:8) |
12:00 | Ирина Тютюнник – Юлия Хилинская | 3:2 (10:12,11:5,14:16,11:9,11:7) |
12:15 | Анастасия Гординская – Алина Ман | 1:3 (8:11,3:11,11:8,5:11) |
12:30 | Анжела Сидорко – Ольга Курпа | 3:2 (11:8,2:11,9:11,11:9,11:7) |
12:45 | Надежда Гармаш – Анастасия Москалюк | 3:2 (4:11,16:14,10:12,11:5,11:4) |
13:00 | Ирина Тютюнник – Ангелина Лебедь | 1:3 (8:11,11:7,6:11,12:14) |
13:15 | Юлия Тригуб – Анастасия Гординская | 3:2 (11:7,8:11,9:11,14:12,11:6) |
13:30 | Полина Неруш – Юлия Хилинская | 3:2 (6:11,4:11,11:3,11:8,11:8) |
13:45 | Надежда Гармаш – Виктория Гусева | 0:3 (11:13,4:11,3:11) |
14:00 | Анжела Сидорко – Ирина Тютюнник | 3:1 (11:6,11:13,11:9,11:8) |
14:15 | Алина Ман – Анастасия Москалюк | 2:3 (7:11,11:7,11:13,12:10,4:11) |
14:30 | Ольга Курпа – Юлия Хилинская | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:8) |
14:45 | Юлия Тригуб – Надежда Гармаш | 3:2 (11:5,11:7,9:11,8:11,11:7) |
15:00 | Ангелина Лебедь – Полина Неруш | 3:1 (8:11,15:13,11:8,11:7) |
15:15 | Анастасия Гординская – Анастасия Москалюк | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
15:15 | Ольга Панчишин – Оксана Крегул | 1:3 (11:9,6:11,10:12,7:11) |
15:45 | Анастасия Заболотная – Галина Жигайло | 1:3 (8:11,9:11,11:4,9:11) |
15:45 | Виктория Гусева – Алина Ман | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
16:15 | Мария Волосянская – Елена Кузьмич | 1:3 (11:13,6:11,11:9,5:11) |
16:45 | Ольга Панчишин – Галина Жигайло | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:9) |
17:20 | Елена Кузьмич – Оксана Крегул | 1:3 (11:5,4:11,9:11,4:11) |
17:45 | Анастасия Заболотная – Мария Волосянская | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
18:15 | Ольга Панчишин – Елена Кузьмич | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
18:45 | Мария Волосянская – Галина Жигайло | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:8) |
19:15 | Анастасия Заболотная – Оксана Крегул | 3:2 (11:9,13:15,8:11,11:8,11:8) |
19:45 | Ольга Панчишин – Мария Волосянская | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
20:15 | Анастасия Заболотная – Елена Кузьмич | 1:3 (6:11,11:4,11:13,7:11) |
20:45 | Галина Жигайло – Оксана Крегул | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
21:15 | Ольга Панчишин – Анастасия Заболотная | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
21:45 | Мария Волосянская – Оксана Крегул | 1:3 (4:11,11:8,1:11,11:13) |
22:15 | Елена Кузьмич – Галина Жигайло | 3:1 (13:11,12:14,11:8,11:6) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Лиам Питчфорд – Михаил Рожков | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
08:15 | Джонатан Грот – Семен Шевнин | 3:0 (11:1,11:8,11:5) |
08:30 | Александр Тютрюмов – Максим Кабуркин | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
10:30 | Вячеслав Кривошеев – Максим Боков | 3:0 (11:6,11:10,11:1) |
10:45 | Данила Травин – Антон Котов | 1:3 (10:11,11:8,9:11,10:11) |
12:15 | Вячеслав Кривошеев – Антон Котов | 1:3 (11:4,5:11,8:11,9:11) |
12:30 | Данила Травин – Максим Боков | 3:1 (11:6,11:10,7:11,11:1) |
13:15 | Лиам Питчфорд – Лев Волин | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
13:30 | Джонатан Грот – Егор Овчинников | 3:1 (11:3,6:11,11:4,11:4) |
14:00 | Александр Тютрюмов – Дмитрий Виноградов | 1:3 (6:11,11:6,9:11,5:11) |
14:30 | Джонатан Грот – Лев Волин | 2:3 (10:11,11:3,11:6,8:11,6:7) |
15:30 | Сергей Фильчев – Максим Боков | 1:3 (9:11,11:9,9:11,10:11) |
16:15 | Илья Исаков – Антон Котов | 1:3 (10:11,11:6,10:11,8:11) |
18:00 | Семен Шевнин – Егор Овчинников | 2:3 (6:11,11:7,11:3,4:11,1:7) |
18:30 | Максим Кабуркин – Лев Волин | 3:1 (8:11,11:7,11:10,11:7) |
19:15 | Михаил Рожков – Дмитрий Виноградов | 1:3 (7:11,5:11,11:9,10:11) |
19:45 | Семен Шевнин – Лев Волин | 2:3 (11:5,4:11,11:5,10:11,1:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Авет Василян – Рафик Оганесян | 3:0 (13:11,13:11,11:6) |
08:00 | Давид Готонян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:7,11:7,11:2) |
08:20 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9) |
08:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 1:3 (5:11,11:6,8:11,6:11) |
08:40 | Мурад Асатрян – Эдуард Антонян | 0:3 (12:14,2:11,10:12) |
09:00 | Рафик Оганесян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:8,1:11,11:6,5:11,8:11) |
09:00 | Авет Василян – Мурад Асатрян | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
09:20 | Авет Василян – Эдуард Антонян | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
09:20 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (4:11,11:5,9:11,6:11) |
09:40 | Мурад Асатрян – Геворк Абраамян | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
09:40 | Рафик Оганесян – Давид Готонян | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
10:00 | Авет Василян – Геворк Абраамян | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
10:00 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 2:3 (1:11,11:9,1:11,11:8,4:11) |
10:20 | Авет Василян – Давид Готонян | 0:3 (6:11,2:11,4:11) |
10:20 | Мурад Асатрян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:7,10:12,11:7,11:6) |
11:00 | Геворк Абраамян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:7) |
11:20 | Рафик Оганесян – Авет Василян | 3:1 (6:11,12:10,11:9,11:8) |
11:30 | Эдуард Антонян – Мурад Асатрян | 1:3 (1:11,7:11,11:6,3:11) |
12:20 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 3:1 (11:4,2:11,11:9,11:6) |
12:20 | Мурад Асатрян – Давид Готонян | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
13:00 | Мурад Асатрян – Авет Василян | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
13:30 | Эдуард Антонян – Рафик Оганесян | 3:2 (9:11,16:14,4:11,11:4,11:5) |
13:40 | Геворк Абраамян – Мурад Асатрян | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
13:55 | Эдуард Антонян – Авет Василян | 3:2 (11:5,2:11,10:12,13:11,12:10) |
14:00 | Геворк Абраамян – Авет Василян | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
14:15 | Давид Готонян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
14:35 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
14:40 | Рафик Оганесян – Геворк Абраамян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
14:50 | Давид Готонян – Авет Василян | 3:0 (11:4,11:8,11:3) |
15:00 | Рафик Оганесян – Мурад Асатрян | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
09:00 | Юлия Оробинская – Анастасия Чогут | 3:2 (11:5,9:11,13:15,12:10,11:5) |
09:30 | Татьяна Сигитова – Анастасия Чогут | 1:3 (6:11,11:8,9:11,8:11) |
10:00 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:9) |
10:30 | Татьяна Сигитова – Юлия Оробинская | 3:1 (9:11,11:9,13:11,11:6) |
11:00 | Анастасия Чогут – Диана Рафикова | 3:1 (11:8,12:10,10:12,13:11) |
11:30 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:7) |
12:00 | Анастасия Чогут – Юлия Оробинская | 0:3 (1:11,9:11,8:11) |
12:30 | Анастасия Чогут – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:5) |
13:00 | Юлия Оробинская – Татьяна Сигитова | 1:3 (6:11,9:11,14:12,9:11) |
13:30 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:6,11:9) |
14:00 | Диана Рафикова – Анастасия Чогут | 2:3 (11:7,11:5,6:11,8:11,9:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Олег Омельченко – Александр Грушко | 2:3 (7:11,11:8,11:6,3:11,9:11) |
08:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
09:00 | Андрей Острянко – Игорь Тарасенко | 3:2 (8:11,15:13,14:12,8:11,11:7) |
09:00 | Алексей Заец – Максим Микитюк | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
09:00 | Василий Сорока – Андрей Гнатюк | 3:2 (11:5,13:11,8:11,5:11,11:6) |
09:00 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 2:3 (11:3,11:7,10:12,9:11,13:15) |
09:00 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:6) |
09:15 | Богдан Панченко – Александр Зайцев | 3:1 (15:13,11:7,5:11,11:7) |
09:15 | Александр Щербань – Михаил Драбчук | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
09:30 | Александр Липейко – Александр Вакула | 2:3 (10:12,12:10,4:11,11:6,9:11) |
09:30 | Сергей Руцкий – Петр Загрийчук | 3:1 (12:10,12:14,11:6,11:3) |
09:30 | Андрей Харитоненко – Геннадий Лысенко | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:7) |
09:45 | Олег Омельченко – Михаил Драбчук | 2:3 (4:11,6:11,12:10,11:8,6:11) |
09:45 | Александр Говорунец – Тарас Трутень | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:6) |
09:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
09:45 | Юрий Леймановский – Сергей Чернявский | 3:1 (11:5,11:9,7:11,12:10) |
10:00 | Алексей Заец – Петр Загрийчук | 3:1 (10:12,11:6,11:7,13:11) |
10:00 | Владислав Батенко – Сергей Чернявский | 1:3 (9:11,4:11,14:12,2:11) |
10:00 | Евгений Анищенко – Геннадий Лысенко | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
10:15 | Александр Сыкса – Богдан Панченко | 2:3 (8:11,12:10,11:8,8:11,8:11) |
10:15 | Василий Сорока – Тарас Трутень | 0:3 (11:13,10:12,9:11) |
10:15 | Андрей Острянко – Александр Вакула | 1:3 (8:11,8:11,11:6,5:11) |
10:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Харитоненко | 3:2 (13:11,9:11,11:8,7:11,13:11) |
10:30 | Виктор Иванов – Юрий Леймановский | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:8) |
10:30 | Александр Грушко – Александр Щербань | 2:3 (11:7,9:11,11:4,7:11,6:11) |
10:30 | Игорь Тарасенко – Александр Липейко | 1:3 (7:11,11:9,9:11,10:12) |
10:30 | Максим Микитюк – Сергей Руцкий | 1:3 (7:11,14:12,8:11,6:11) |
10:45 | Андрей Гнатюк – Александр Говорунец | 3:1 (11:7,11:9,7:11,13:11) |
10:45 | Олег Омельченко – Александр Щербань | 2:3 (8:11,12:10,13:11,9:11,6:11) |
10:45 | Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко | 0:3 (9:11,11:13,11:13) |
11:00 | Владислав Батенко – Юрий Леймановский | 3:1 (11:8,11:4,11:13,11:8) |
11:00 | Алексей Заец – Сергей Руцкий | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
11:00 | Евгений Анищенко – Андрей Харитоненко | 3:2 (9:11,11:6,11:4,11:13,11:7) |
11:00 | Андрей Острянко – Александр Липейко | 3:1 (11:9,11:9,10:12,11:6) |
11:15 | Александр Зайцев – Александр Сыкса | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
11:15 | Василий Сорока – Александр Говорунец | 3:2 (8:11,4:11,11:3,11:7,11:6) |
11:30 | Михаил Драбчук – Александр Грушко | 1:3 (11:6,4:11,5:11,4:11) |
11:30 | Геннадий Лысенко – Игорь Гарбуз | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
11:30 | Петр Загрийчук – Максим Микитюк | 3:0 (13:11,11:4,11:9) |
11:30 | Александр Вакула – Игорь Тарасенко | 3:0 (11:4,13:11,11:3) |
11:30 | Сергей Чернявский – Виктор Иванов | 3:2 (7:11,11:2,9:11,11:8,11:9) |
11:45 | Александр Грушко – Олег Омельченко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
11:45 | Александр Сыкса – Дмитрий Прилепа | 3:2 (5:11,11:9,11:6,6:11,11:6) |
11:45 | Тарас Трутень – Андрей Гнатюк | 2:3 (11:7,5:11,7:11,11:9,12:14) |
12:00 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 3:2 (11:4,9:11,13:11,6:11,12:10) |
12:00 | Игорь Тарасенко – Андрей Острянко | 0:3 (7:11,3:11,3:11) |
12:00 | Максим Микитюк – Алексей Заец | 3:2 (11:7,8:11,11:3,7:11,13:11) |
12:00 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 3:0 (11:6,11:8,16:14) |
12:15 | Александр Зайцев – Богдан Панченко | 1:3 (7:11,7:11,11:6,8:11) |
12:15 | Михаил Драбчук – Александр Щербань | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:6) |
12:15 | Андрей Гнатюк – Василий Сорока | 3:1 (8:11,11:7,11:5,13:11) |
12:30 | Александр Вакула – Александр Липейко | 2:3 (11:7,4:11,11:13,11:3,3:11) |
12:30 | Сергей Чернявский – Юрий Леймановский | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
12:30 | Тарас Трутень – Александр Говорунец | 1:3 (7:11,11:7,11:13,8:11) |
12:30 | Петр Загрийчук – Сергей Руцкий | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
12:45 | Геннадий Лысенко – Андрей Харитоненко | 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:7,11:5) |
12:45 | Михаил Драбчук – Олег Омельченко | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
12:45 | Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа | 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:8,6:11) |
13:00 | Тарас Трутень – Василий Сорока | 1:3 (11:8,6:11,6:11,8:11) |
13:00 | Сергей Чернявский – Владислав Батенко | 3:2 (6:11,11:8,11:5,8:11,14:12) |
13:00 | Петр Загрийчук – Алексей Заец | 3:1 (12:14,11:5,11:9,13:11) |
13:00 | Геннадий Лысенко – Евгений Анищенко | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
13:00 | Александр Вакула – Андрей Острянко | 1:3 (9:11,11:6,4:11,8:11) |
13:15 | Богдан Панченко – Александр Сыкса | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
13:30 | Александр Липейко – Игорь Тарасенко | 3:2 (11:7,11:4,9:11,6:11,11:6) |
13:30 | Александр Щербань – Александр Грушко | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,9:11) |
13:30 | Юрий Леймановский – Виктор Иванов | 3:2 (11:8,8:11,11:9,11:13,11:7) |
13:30 | Андрей Харитоненко – Игорь Гарбуз | 1:3 (9:11,11:7,7:11,5:11) |
13:30 | Александр Говорунец – Андрей Гнатюк | 1:3 (9:11,11:13,11:6,4:11) |
13:45 | Богдан Панченко – Дмитрий Прилепа | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:4,3:11) |
13:45 | Сергей Руцкий – Максим Микитюк | 3:1 (11:8,8:11,11:6,15:13) |
14:00 | Александр Говорунец – Василий Сорока | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
14:00 | Александр Щербань – Олег Омельченко | 1:3 (12:10,9:11,6:11,11:13) |
14:00 | Андрей Харитоненко – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
14:00 | Сергей Руцкий – Алексей Заец | 3:2 (5:11,11:4,10:12,11:8,11:3) |
14:00 | Александр Липейко – Андрей Острянко | 3:2 (11:5,8:11,5:11,11:8,11:5) |
14:15 | Александр Грушко – Михаил Драбчук | 3:2 (11:3,7:11,10:12,11:7,11:8) |
14:15 | Юрий Леймановский – Владислав Батенко | 3:2 (11:6,11:8,9:11,9:11,11:7) |
14:15 | Александр Сыкса – Александр Зайцев | 3:2 (12:10,11:4,7:11,8:11,11:7) |
14:30 | Игорь Гарбуз – Геннадий Лысенко | 3:1 (8:11,14:12,11:5,11:8) |
14:30 | Андрей Гнатюк – Тарас Трутень | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
14:30 | Игорь Тарасенко – Александр Вакула | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
14:30 | Максим Микитюк – Петр Загрийчук | 3:1 (11:6,11:8,5:11,12:10) |
14:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (11:5,10:12,11:3,16:14) |
14:45 | Виктор Иванов – Сергей Чернявский | 2:3 (12:10,6:11,5:11,11:9,7:11) |
15:00 | Максим Кошель – Алексей Шелест | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:7) |
15:00 | Никита Фролов – Андрей Токмачев | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:5,11:7) |
15:00 | Николай Лущик – Александр Винников | 3:1 (11:3,11:2,10:12,11:3) |
15:00 | Павел Лавриненко – Сергей Удовиченко | 1:3 (8:11,8:11,11:5,7:11) |
15:00 | Дмитрий Запорожец – Александр Леоненко | 1:3 (5:11,11:9,3:11,5:11) |
15:00 | Ярослав Маковка – Даниил Бакалейко | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
15:15 | Артем Губенко – Максим Бадай | 3:2 (12:14,8:11,11:9,11:6,11:3) |
15:30 | Александр Блашкун – Валерий Кошель | 1:3 (11:5,6:11,8:11,14:16) |
15:30 | Юрий Гученко – Александр Добровольский | 3:1 (14:12,10:12,11:3,11:6) |
15:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 2:3 (2:11,13:11,13:11,4:11,9:11) |
15:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
15:30 | Егор Рядинский – Ярослав Войтенко | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:7) |
15:30 | Андрей Троян – Виктор Григорович | 2:1 (11:7,6:11,11:5) |
15:45 | Николай Лущик – Александр Добровольский | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
15:45 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
16:00 | Дмитрий Запорожец – Виктор Григорович | 1:3 (5:11,9:11,11:9,5:11) |
16:00 | Никита Фролов – Юрий Иванов | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
16:00 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:9,11:7,10:12,7:11,13:11) |
16:00 | Ярослав Маковка – Валерий Кошель | 3:2 (11:4,9:11,11:8,9:11,11:8) |
16:00 | Павел Лавриненко – Ярослав Войтенко | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
16:15 | Александр Скрипник – Артем Губенко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
16:15 | Александр Винников – Юрий Гученко | 2:3 (4:11,4:11,11:6,11:8,6:11) |
16:30 | Алексей Шелест – Денис Коновалов | 0:3 (4:11,12:14,6:11) |
16:30 | Сергей Удовиченко – Егор Рядинский | 1:3 (12:10,6:11,10:12,4:11) |
16:30 | Даниил Бакалейко – Александр Блашкун | 2:3 (7:11,3:11,12:10,11:8,9:11) |
16:30 | Андрей Токмачев – Олег Авраменко | 3:2 (6:11,11:7,10:12,11:5,11:8) |
16:45 | Александр Журба – Артем Губенко | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:5) |
16:45 | Николай Лущик – Юрий Гученко | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:8) |
16:45 | Александр Леоненко – Андрей Троян | 2:3 (14:12,11:6,6:11,2:11,9:11) |
17:00 | Павел Лавриненко – Егор Рядинский | 3:2 (10:12,11:5,11:9,7:11,11:8) |
17:00 | Максим Кошель – Денис Коновалов | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:6) |
17:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 3:2 (11:13,11:8,9:11,12:10,11:8) |
17:00 | Никита Фролов – Олег Авраменко | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
17:15 | Александр Добровольский – Александр Винников | 3:0 (11:9,11:1,11:6) |
17:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
17:15 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 1:3 (8:11,4:11,12:10,6:11) |
17:30 | Юрий Иванов – Андрей Токмачев | 2:3 (11:3,11:9,7:11,6:11,2:11) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Алексей Шелест | 3:1 (12:10,8:11,11:7,11:9) |
17:30 | Валерий Кошель – Даниил Бакалейко | 2:3 (6:11,6:11,11:8,11:6,11:13) |
17:45 | Александр Винников – Николай Лущик | 0:3 (6:11,3:11,2:11) |
17:45 | Ярослав Войтенко – Сергей Удовиченко | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:7) |
17:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
17:45 | Виктор Григорович – Александр Леоненко | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
18:00 | Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец | 3:2 (14:12,7:11,3:11,11:5,11:7) |
18:00 | Андрей Токмачев – Никита Фролов | 3:0 (11:9,12:10,11:2) |
18:00 | Даниил Бакалейко – Ярослав Маковка | 1:3 (7:11,7:11,11:5,7:11) |
18:00 | Алексей Шелест – Максим Кошель | 1:3 (11:8,7:11,6:11,11:13) |
18:15 | Сергей Удовиченко – Павел Лавриненко | 3:2 (3:11,11:7,7:11,11:7,11:3) |
18:15 | Александр Добровольский – Юрий Гученко | 2:3 (12:14,14:12,5:11,14:12,5:11) |
18:15 | Максим Бадай – Артем Губенко | 1:3 (8:11,8:11,12:10,6:11) |
18:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:2 (11:7,9:11,11:9,5:11,11:5) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 1:3 (11:9,9:11,6:11,4:11) |
18:30 | Валерий Кошель – Александр Блашкун | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
18:45 | Максим Бадай – Александр Журба | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
18:45 | Ярослав Войтенко – Егор Рядинский | 1:3 (10:12,5:11,11:4,8:11) |
18:45 | Виктор Григорович – Андрей Троян | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:8,9:11) |
19:00 | Александр Добровольский – Николай Лущик | 1:3 (6:11,3:11,11:6,2:11) |
19:00 | Ярослав Войтенко – Павел Лавриненко | 3:2 (14:12,3:11,8:11,11:9,11:8) |
19:00 | Валерий Кошель – Ярослав Маковка | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
19:00 | Юрий Иванов – Никита Фролов | 2:3 (11:4,11:7,8:11,6:11,5:11) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 1:3 (10:12,13:15,11:4,7:11) |
19:15 | Юрий Гученко – Александр Винников | 3:0 (14:12,11:5,11:6) |
19:15 | Артем Губенко – Александр Скрипник | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
19:30 | Денис Коновалов – Алексей Шелест | 3:1 (11:2,14:16,11:7,11:9) |
19:30 | Виктор Григорович – Дмитрий Запорожец | 2:3 (11:9,9:11,4:11,12:10,11:13) |
19:30 | Александр Блашкун – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:8) |
19:30 | Егор Рядинский – Сергей Удовиченко | 2:3 (11:9,12:10,3:11,8:11,7:11) |
19:30 | Олег Авраменко – Андрей Токмачев | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
19:45 | Юрий Гученко – Николай Лущик | 3:1 (4:11,11:4,11:7,11:5) |
19:45 | Артем Губенко – Александр Журба | 3:1 (11:9,6:11,13:11,13:11) |
20:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:1 (11:5,8:11,11:6,12:10) |
20:00 | Олег Авраменко – Никита Фролов | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
20:00 | Денис Коновалов – Максим Кошель | 2:3 (11:8,5:11,11:9,10:12,7:11) |
20:00 | Андрей Троян – Александр Леоненко | 1:3 (11:8,3:11,9:11,4:11) |
20:15 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 3:0 (11:4,11:8,12:10) |
20:15 | Александр Винников – Александр Добровольский | 1:3 (6:11,11:5,9:11,5:11) |
20:15 | Егор Рядинский – Павел Лавриненко | 3:1 (9:11,11:9,11:4,13:11) |
20:30 | Алексей Шелест – Тимофей Бутенко | 2:3 (10:12,11:7,11:5,9:11,7:11) |
20:30 | Андрей Токмачев – Юрий Иванов | 1:3 (7:11,5:11,11:8,8:11) |
20:30 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
20:30 | Даниил Бакалейко – Валерий Кошель | 3:2 (7:11,11:7,11:9,5:11,11:8) |
20:45 | Сергей Удовиченко – Ярослав Войтенко | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:9,11:9) |
21:00 | Александр Леоненко – Виктор Григорович | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Анастасия Гурко – Наталья Черната | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
10:00 | Алёна Ильченко – Лариса Чугунова | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
10:15 | Анастасия Гурко – Лариса Чугунова | 1:3 (12:10,14:16,9:11,9:11) |
10:45 | Наталья Черната – Алёна Ильченко | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
11:15 | Анастасия Гурко – Алёна Ильченко | 3:0 (11:8,11:3,11:3) |
11:45 | Лариса Чугунова – Наталья Черната | 2:3 (11:6,11:13,12:10,11:13,8:11) |
12:15 | Наталья Черната – Анастасия Гурко | 2:3 (5:11,11:8,12:10,7:11,8:11) |
12:45 | Лариса Чугунова – Алёна Ильченко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
13:15 | Лариса Чугунова – Анастасия Гурко | 0:3 (9:11,10:12,2:11) |
13:45 | Алёна Ильченко – Наталья Черната | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
14:15 | Алёна Ильченко – Анастасия Гурко | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
14:45 | Наталья Черната – Лариса Чугунова | 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:5,11:6) |
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Лиам Питчфорд – Егор Овчинников | 3:0 (11:10,11:6,11:9) |
Чемпионат Германии. Бундеслига 2
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:42 | Олав Косолоски – Якуб Косовски | 3:1 (11:8,14:12,5:11,11:3) |
15:50 | Симон Берглунд – Филипп Флориц | 1:3 (7:11,10:12,11:6,8:11) |
16:30 | Дмитрий Леваяц – Фёдор Кузьмин | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:6,9:11) |
16:42 | Питер Хрибар – Торбен Восик | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
17:14 | Олав Косолоски – Филипп Флориц | 2:3 (9:11,11:8,8:11,12:10,9:11) |
17:30 | Симон Берглунд – Якуб Косовски | 3:0 (11:5,14:12,11:5) |
18:02 | Дмитрий Леваяц – Торбен Восик | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:6) |
19:55 | Хаятэ Сузуки – Кирилл Фадеев | 3:1 (13:11,11:6,9:11,11:6) |
19:58 | Андрей Пуцунтикэ – Евгений Фадеев | 3:2 (11:8,8:11,11:4,8:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:4,11:2,11:4) |
16:15 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
16:40 | Хасмик Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
17:00 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
17:40 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
18:00 | Рима Хлгатян – Элен Бахчаджян | 1:3 (9:11,10:12,11:5,10:12) |
18:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
19:20 | Рима Хлгатян – Раиса Парсаданян | 1:3 (7:11,6:11,11:8,4:11) |
20:20 | Элен Бахчаджян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
20:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Андраник Сахакян – Оганес Юлхакян | 3:2 (11:13,11:4,8:11,11:8,11:6) |
16:20 | Амирреца Мейсами – Нарек Степанян | 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:7,11:8) |
16:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 3:2 (10:12,11:6,11:8,7:11,14:12) |
17:00 | Амирреца Мейсами – Оганес Юлхакян | 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:7) |
17:15 | Нарек Степанян – Давит Авакимян | 3:1 (11:6,3:11,11:5,11:7) |
17:40 | Андраник Сахакян – Амирреца Мейсами | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:9) |
18:00 | Давит Авакимян – Оганес Юлхакян | 3:0 (12:10,11:6,11:3) |
18:20 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:2 (11:4,6:11,9:11,11:9,11:6) |
18:30 | Амирреца Мейсами – Давит Авакимян | 3:1 (8:11,11:7,11:3,12:10) |
19:00 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
19:15 | Давит Авакимян – Амирреца Мейсами | 1:3 (11:6,5:11,8:11,9:11) |
20:15 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 2:3 (7:11,11:9,11:4,8:11,8:11) |
20:30 | Оганес Юлхакян – Амирреца Мейсами | 2:3 (9:11,11:8,6:11,11:7,5:11) |
21:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
21:15 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 2:3 (11:13,11:5,11:8,8:11,7:11) |
21:40 | Амирреца Мейсами – Андраник Сахакян | 2:3 (6:11,8:11,11:2,11:8,9:11) |
22:00 | Оганес Юлхакян – Давит Авакимян | 2:3 (11:6,11:9,8:11,8:11,8:11) |
22:15 | Нарек Степанян – Амирреца Мейсами | 1:3 (7:11,11:9,7:11,8:11) |
22:40 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 2:3 (11:9,11:9,6:11,8:11,3:11) |
23:00 | Давит Авакимян – Нарек Степанян | 2:3 (11:9,11:9,9:11,8:11,10:12) |
Чемпионат Польши. 1-я лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:30 | Дариуш Вробел – Симон Коляса | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
18:15 | Маркин Бальцежак – Симон Коляса | 1:3 (7:11,12:10,6:11,7:11) |
18:45 | Дариуш Вробел – Дамиан Корчак | 3:2 (10:12,11:9,9:11,12:10,11:8) |
Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:32 | Кристина Тот – Елена Шаповалова | 3:1 (11:8,11:13,11:3,11:6) |
20:18 | Лаура Каим – Сара Рау | 0:3 (7:11,5:11,16:18) |
20:36 | Кристина Тот – Оксана Фадеева | 3:2 (11:6,7:11,11:7,9:11,11:6) |