Результаты игр по настольному теннису
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Филип Мусил – Ондрей Кназик | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:8) |
00:15 | Мартин Пруса – Зденек Заградка | 1:3 (16:14,8:11,6:11,6:11) |
00:30 | Иржи Целлер – Збынек Выскоцил | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
00:45 | Мартин Юхас – Зденек Заградка | 0:3 (3:11,4:11,4:11) |
01:15 | Зденек Мюльхаузер – Мартин Пруса | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:6) |
01:15 | Ондрей Кназик – Збынек Выскоцил | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:9,13:11) |
01:30 | Филип Мусил – Иржи Целлер | 1:3 (10:12,13:11,11:13,7:11) |
02:00 | Мартин Пруса – Мартин Юхас | 2:3 (14:16,11:6,9:11,15:13,9:11) |
02:30 | Зденек Мюльхаузер – Зденек Заградка | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
10:00 | Павел Вильгельм – Густав Ломски | 3:2 (12:10,2:11,6:11,11:7,11:8) |
10:45 | Ян Прокес – Мартин Новак | 1:3 (12:10,8:11,8:11,7:11) |
10:45 | Йозеф Ружичка – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:7,11:7,8:11,7:11,7:11) |
11:00 | Павел Вильгельм – Мартин Новак | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:8) |
11:15 | Матей Забой – Элес Лэнгер | 3:1 (11:6,11:9,9:11,14:12) |
11:45 | Густав Ломски – Ян Прокес | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
12:00 | Йозеф Ружичка – Элес Лэнгер | 0:3 (10:12,11:13,10:12) |
12:00 | Павел Вильгельм – Ян Прокес | 3:2 (11:3,11:9,3:11,7:11,11:7) |
12:15 | Ондрей Фиклик – Матей Забой | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
12:45 | Мартин Новак – Густав Ломски | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
12:45 | Йозеф Ружичка – Матей Забой | 3:2 (16:14,5:11,5:11,11:8,11:5) |
13:00 | Мартин Новак – Ян Прокес | 3:0 (11:3,15:13,12:10) |
13:15 | Элес Лэнгер – Ондрей Фиклик | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
13:45 | Элес Лэнгер – Йозеф Ружичка | 1:3 (14:16,7:11,11:6,9:11) |
14:15 | Вацлав Ягош – Зденек Брон | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
14:30 | Матей Забой – Ондрей Фиклик | 3:2 (11:6,11:6,5:11,2:11,11:6) |
14:45 | Войтех Хрушка – Симон Матуш | 2:3 (9:11,11:2,11:7,9:11,8:11) |
15:00 | Роберт Ямрих – Йонас Кулвейт | 1:3 (8:11,12:10,8:11,9:11) |
15:15 | Вацлав Ягош – Симон Матуш | 0:3 (7:11,2:11,3:11) |
15:45 | Роберт Ямрих – Матей Забой | 1:3 (7:11,9:11,11:5,6:11) |
15:45 | Зденек Брон – Войтех Хрушка | 1:3 (5:11,11:6,11:13,11:13) |
16:15 | Вацлав Ягош – Войтех Хрушка | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
16:15 | Йонас Кулвейт – Ондрей Фиклик | 2:3 (12:10,7:11,10:12,11:4,9:11) |
16:45 | Роберт Ямрих – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
16:45 | Симон Матуш – Зденек Брон | 1:3 (3:11,3:11,11:9,4:11) |
17:15 | Симон Матуш – Вацлав Ягош | 1:3 (7:11,11:2,6:11,3:11) |
17:15 | Матей Забой – Йонас Кулвейт | 2:3 (11:7,3:11,11:2,8:11,4:11) |
17:45 | Войтех Хрушка – Зденек Брон | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
18:00 | Матей Забой – Роберт Ямрих | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
18:00 | Ондрей Кназик – Иржи Целлер | 3:1 (11:9,11:9,4:11,11:7) |
18:15 | Ондрей Фиклик – Йонас Кулвейт | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
18:30 | Владимир Свобода – Петр Врастил | 3:2 (11:8,7:11,13:11,6:11,11:7) |
19:15 | Ондрей Кназик – Петр Врастил | 1:3 (9:11,11:8,13:15,4:11) |
19:15 | Алес Ханл – Денис Бенеш | 2:3 (11:6,8:11,11:7,6:11,11:13) |
19:45 | Иржи Целлер – Владимир Свобода | 2:3 (11:9,11:8,9:11,4:11,6:11) |
19:55 | Томаш Воришек – Денис Бенеш | 1:3 (12:14,9:11,11:7,9:11) |
20:15 | Ондрей Кназик – Владимир Свобода | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
20:15 | Матей Стач – Алес Ханл | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
20:30 | Петр Врастил – Иржи Целлер | 0:3 (9:11,9:11,17:19) |
20:45 | Томаш Воришек – Алес Ханл | 1:3 (9:11,5:11,11:8,5:11) |
21:15 | Денис Бенеш – Матей Стач | 0:3 (1:11,6:11,9:11) |
21:45 | Владимир Свобода – Иржи Целлер | 3:1 (11:5,13:11,11:13,11:3) |
22:00 | Томаш Воришек – Матей Стач | 3:2 (4:11,14:12,8:11,11:7,13:11) |
22:15 | Лукас Адамек – Зденек Мюльхаузер | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
22:15 | Денис Бенеш – Алес Ханл | 3:1 (3:11,11:5,11:5,11:7) |
22:30 | Войтех Вальдхаузер – Мартин Пруса | 3:1 (11:7,9:11,11:6,11:4) |
22:45 | Филип Стрежц – Криштоф Прида | 1:3 (7:11,7:11,11:6,7:11) |
23:00 | Лукас Адамек – Мартин Пруса | 2:3 (11:9,7:11,7:11,11:8,9:11) |
23:25 | Мартин Стусек – Томаш Воришек | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:5) |
23:45 | Зденек Мюльхаузер – Войтех Вальдхаузер | 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Анисимов – Василий Руденко | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
00:00 | Николай Журба – Алексей Уваров | 3:0 (11:3,11:5,11:5) |
00:30 | Александр Федоров – Сергей Мягков | 1:3 (9:11,11:4,10:12,5:11) |
00:30 | Олег Попов – Роман Зеленский | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:7) |
00:30 | Евгений Глазун – Андрей Праведнов | 3:2 (12:10,9:11,13:11,10:12,11:8) |
00:45 | Андрей Прохоров – Алексей Власов | 3:1 (7:11,12:10,11:8,12:10) |
01:00 | Петр Поляков – Евгений Анисимов | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
01:15 | Роман Зеленский – Николай Тарасенков | 2:3 (8:11,11:7,11:8,6:11,7:11) |
01:30 | Тынчтык Турабеков – Николай Журба | 2:3 (11:8,13:11,8:11,5:11,6:11) |
01:30 | Сергей Мягков – Василий Руденко | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
01:45 | Андрей Праведнов – Алексей Уваров | 2:3 (9:11,12:14,11:6,11:7,5:11) |
02:00 | Александр Федоров – Евгений Анисимов | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
02:00 | Олег Попов – Алексей Власов | 2:3 (8:11,5:11,11:6,11:7,9:11) |
02:30 | Евгений Глазун – Николай Журба | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:6) |
02:30 | Николай Тарасенков – Андрей Прохоров | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
02:30 | Василий Руденко – Петр Поляков | 3:1 (11:5,3:11,11:3,11:9) |
02:45 | Алексей Уваров – Тынчтык Турабеков | 2:3 (7:11,11:7,11:9,7:11,7:11) |
02:45 | Алексей Власов – Роман Зеленский | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
03:00 | Евгений Анисимов – Сергей Мягков | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
03:15 | Николай Тарасенков – Олег Попов | 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:6) |
03:15 | Николай Журба – Андрей Праведнов | 3:1 (14:12,14:12,9:11,11:7) |
03:30 | Василий Руденко – Александр Федоров | 2:3 (10:12,9:11,16:14,11:4,3:11) |
03:45 | Алексей Уваров – Евгений Глазун | 2:3 (4:11,6:11,11:7,15:13,5:11) |
03:45 | Роман Зеленский – Андрей Прохоров | 3:1 (10:12,11:7,11:7,11:6) |
04:15 | Сергей Мягков – Петр Поляков | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
04:15 | Андрей Праведнов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (11:4,6:11,10:12,5:11) |
04:15 | Николай Тарасенков – Алексей Власов | 3:2 (11:7,8:11,8:11,13:11,11:7) |
04:45 | Тынчтык Турабеков – Алексей Уваров | 3:2 (11:4,11:4,8:11,10:12,11:4) |
05:07 | Андрей Прохоров – Роман Зеленский | 1:3 (10:12,11:13,11:6,7:11) |
07:15 | Александр Гусев – Андрей Забродин | 3:1 (11:2,9:11,11:6,11:2) |
07:30 | Сергей Симонов – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
07:30 | Александр Савинский – Александр Кольмин | 3:2 (12:10,8:11,9:11,11:6,11:6) |
07:45 | Валерий Кутин – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
07:45 | Юрий Дворниченко – Геннадий Карповкин | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
08:00 | Александр Клавденков – Ярослав Троянов | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
08:00 | Роман Черный – Игорь Метелешко | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
08:15 | Андрей Забродин – Валерий Кутин | 1:3 (9:11,11:9,9:11,6:11) |
08:15 | Михаил Смирнов – Олег Мануйлов | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
08:30 | Александр Кольмин – Роман Черный | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
08:30 | Дмитрий Петроченко – Александр Клавденков | 2:3 (5:11,12:10,7:11,11:9,6:11) |
08:45 | Дмитрий Кугурушев – Александр Гусев | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
08:45 | Геннадий Карповкин – Михаил Смирнов | 3:2 (10:12,11:6,9:11,11:3,11:7) |
09:00 | Игорь Метелешко – Александр Савинский | 3:1 (11:7,11:5,8:11,11:6) |
09:15 | Олег Мануйлов – Юрий Дворниченко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
09:15 | Александр Гусев – Валерий Кутин | 1:3 (12:10,9:11,11:13,8:11) |
09:15 | Ярослав Троянов – Сергей Симонов | 2:3 (6:11,11:7,11:8,14:16,2:11) |
09:30 | Александр Савинский – Роман Черный | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
09:45 | Андрей Забродин – Дмитрий Кугурушев | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
09:45 | Юрий Дворниченко – Михаил Смирнов | 3:2 (12:14,11:9,11:4,9:11,11:5) |
10:00 | Сергей Симонов – Александр Клавденков | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
10:00 | Александр Кольмин – Игорь Метелешко | 2:3 (2:11,11:13,11:6,11:8,10:12) |
10:30 | Дмитрий Петроченко – Ярослав Троянов | 3:1 (11:6,5:11,11:8,12:10) |
10:30 | Геннадий Карповкин – Олег Мануйлов | 2:3 (7:11,11:13,13:11,12:10,6:11) |
10:45 | Валерий Кутин – Александр Гусев | 3:2 (11:6,7:11,11:8,8:11,11:5) |
11:30 | Геннадий Карповкин – Юрий Дворниченко | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
11:30 | Олег Харлакин – Михаил Мухамеджанов | 1:3 (9:11,11:13,11:6,8:11) |
11:30 | Алексей Лобанов – Геннадий Калинников | 2:3 (12:10,10:12,12:10,4:11,9:11) |
11:45 | Владимир Асташонок – Павел Милютин | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
11:45 | Юрий Гаврилов – Игорь Полетаев | 1:3 (11:9,8:11,10:12,7:11) |
12:15 | Игорь Минченков – Максим Сафронов | 1:3 (11:9,6:11,6:11,5:11) |
12:15 | Юрий Меркушин – Никита Сухарников | 3:1 (9:11,11:9,11:4,14:12) |
12:15 | Андрей Лисов – Сергей Хомутов | 3:1 (11:6,11:13,13:11,11:7) |
12:15 | Михаил Мухамеджанов – Владимир Асташонок | 3:2 (11:8,11:7,11:13,10:12,11:8) |
12:30 | Геннадий Калинников – Игорь Минченков | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:8) |
12:45 | Никита Лыфенко – Сергей Никулин | 1:3 (9:11,5:11,13:11,6:11) |
12:45 | Игорь Полетаев – Андрей Лисов | 0:3 (12:14,5:11,9:11) |
13:00 | Никита Сухарников – Никита Лыфенко | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
13:00 | Павел Милютин – Олег Харлакин | 1:3 (10:12,11:7,2:11,13:15) |
13:00 | Максим Сафронов – Алексей Лобанов | 3:1 (11:1,11:9,3:11,11:1) |
13:15 | Олег Харлакин – Владимир Асташонок | 3:0 (11:4,11:7,11:3) |
13:15 | Сергей Хомутов – Юрий Гаврилов | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
13:30 | Сергей Никулин – Юрий Меркушин | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
13:30 | Алексей Лобанов – Игорь Минченков | 3:2 (11:5,8:11,11:8,9:11,11:7) |
13:45 | Юрий Меркушин – Никита Лыфенко | 1:3 (8:11,11:2,6:11,5:11) |
13:45 | Юрий Гаврилов – Андрей Лисов | 2:3 (6:11,5:11,11:6,11:9,3:11) |
13:45 | Михаил Мухамеджанов – Павел Милютин | 2:3 (11:7,11:8,6:11,7:11,10:12) |
14:00 | Никита Сухарников – Сергей Никулин | 1:3 (11:8,6:11,2:11,6:11) |
14:00 | Геннадий Калинников – Максим Сафронов | 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:6,8:11) |
14:15 | Игорь Полетаев – Сергей Хомутов | 3:2 (6:11,11:9,11:4,11:13,11:9) |
14:30 | Павел Милютин – Владимир Асташонок | 3:2 (10:12,11:6,11:8,6:11,11:8) |
14:30 | Сергей Никулин – Никита Сухарников | 3:2 (7:11,5:11,11:8,11:8,11:9) |
15:00 | Максим Сафронов – Геннадий Калинников | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
15:00 | Михаил Мухамеджанов – Олег Харлакин | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:4,9:11) |
15:00 | Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов | 2:3 (8:11,11:13,11:6,11:5,8:11) |
15:30 | Максим Суркин – Евгений Барышников | 3:0 (11:4,11:8,11:1) |
15:30 | Роман Алов – Андрей Шмаков | 3:1 (11:8,9:11,11:5,13:11) |
15:30 | Андрей Лисов – Игорь Полетаев | 2:3 (11:6,8:11,12:10,8:11,10:12) |
15:30 | Александр Кольмин – Сергей Лановенко | 3:2 (6:11,11:6,13:11,6:11,11:9) |
15:45 | Александр Алексеев – Павел Семенов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
16:00 | Андрей Козырев – Максим Смышников | 2:3 (6:11,11:8,11:13,13:11,5:11) |
16:15 | Олег Мошников – Сергей Константинов | 3:2 (11:9,6:11,12:10,7:11,11:4) |
16:15 | Сергей Мусликов – Игорь Метелешко | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
16:15 | Евгений Барышников – Александр Алексеев | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
16:30 | Андрей Матонин – Андрей Ханевский | 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:2,12:10) |
16:45 | Максим Смышников – Роман Алов | 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:7) |
16:45 | Павел Семенов – Максим Суркин | 0:3 (12:14,11:13,7:11) |
16:45 | Сергей Лановенко – Сергей Мусликов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
17:00 | Сергей Константинов – Андрей Матонин | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:2) |
17:00 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
17:00 | Андрей Шмаков – Андрей Козырев | 2:3 (7:11,8:11,11:3,11:6,8:11) |
17:15 | Андрей Ханевский – Олег Мошников | 3:2 (2:11,6:11,11:8,11:6,11:9) |
17:15 | Максим Суркин – Александр Алексеев | 1:3 (9:11,10:12,11:6,5:11) |
17:30 | Андрей Козырев – Роман Алов | 3:2 (11:9,11:9,8:11,5:11,11:7) |
17:30 | Александр Кольмин – Сергей Мусликов | 3:1 (11:2,9:11,11:8,11:5) |
17:45 | Олег Мошников – Андрей Матонин | 2:3 (11:7,11:3,14:16,7:11,6:11) |
17:45 | Евгений Барышников – Павел Семенов | 0:3 (12:14,10:12,5:11) |
18:00 | Сергей Лановенко – Игорь Метелешко | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
18:15 | Максим Смышников – Андрей Шмаков | 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:5,7:11) |
18:15 | Павел Семенов – Евгений Барышников | 3:1 (14:12,11:6,5:11,11:7) |
18:15 | Сергей Константинов – Андрей Ханевский | 2:3 (9:11,11:7,11:5,3:11,6:11) |
18:45 | Сергей Константинов – Олег Мошников | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:6) |
19:00 | Максим Смышников – Андрей Козырев | 3:1 (11:6,11:5,1:11,11:4) |
19:15 | Сергей Кузьмин – Антон Гуров | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
19:15 | Андрей Ханевский – Андрей Матонин | 2:3 (12:10,12:14,8:11,11:9,9:11) |
19:30 | Владимир Маршалов – Сергей Никулин | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
19:30 | Иван Афанасьев – Федор Черноскулов | 3:0 (13:11,11:7,11:8) |
19:45 | Владимир Вологжанин – Михаил Свердлов | 1:3 (3:11,9:11,11:8,14:16) |
20:00 | Антон Боев – Евгений Шишко | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
20:00 | Владислав Чахур – Станислав Мещеряков | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:6) |
20:00 | Алексей Инназаров – Михаил Петров | 2:3 (11:7,9:11,11:8,11:13,7:11) |
20:15 | Антон Гуров – Владимир Вологжанин | 1:3 (13:15,11:3,8:11,4:11) |
20:30 | Федор Черноскулов – Владислав Чахур | 3:2 (9:11,11:9,3:11,11:8,12:10) |
20:30 | Сергей Никулин – Антон Боев | 3:2 (12:10,14:12,8:11,5:11,11:9) |
20:30 | Александр Ширшов – Вадим Евлампиев | 3:2 (11:8,10:12,14:16,13:11,12:10) |
20:45 | Михаил Свердлов – Сергей Кузьмин | 0:3 (14:16,6:11,5:11) |
21:00 | Станислав Мещеряков – Иван Афанасьев | 1:3 (11:7,9:11,8:11,9:11) |
21:15 | Сергей Кузьмин – Владимир Вологжанин | 3:2 (12:10,6:11,11:5,7:11,11:8) |
21:15 | Евгений Шишко – Владимир Маршалов | 3:2 (5:11,11:6,11:4,9:11,11:5) |
21:30 | Иван Афанасьев – Владислав Чахур | 3:2 (11:6,9:11,8:11,11:7,11:6) |
21:30 | Владимир Маршалов – Антон Боев | 3:2 (7:11,11:6,11:7,5:11,11:8) |
21:30 | Михаил Петров – Александр Ширшов | 3:2 (7:11,6:11,11:8,12:10,12:10) |
21:45 | Антон Гуров – Михаил Свердлов | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
22:00 | Федор Черноскулов – Станислав Мещеряков | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
22:00 | Сергей Никулин – Евгений Шишко | 1:3 (6:11,12:10,9:11,8:11) |
22:15 | Владимир Вологжанин – Антон Гуров | 1:3 (11:4,10:12,5:11,5:11) |
22:30 | Вадим Евлампиев – Алексей Инназаров | 1:3 (10:12,5:11,13:11,9:11) |
22:45 | Сергей Кузьмин – Михаил Свердлов | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:9) |
23:00 | Алексей Инназаров – Александр Ширшов | 3:2 (11:6,8:11,11:3,2:11,11:7) |
23:15 | Олег Попов – Виктор Калачев | 1:3 (8:11,9:11,11:5,6:11) |
23:30 | Владимир Староверов – Алексей Денисов | 2:3 (9:11,11:2,8:11,11:6,8:11) |
23:45 | Михаил Петров – Вадим Евлампиев | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
23:45 | Олег Кутузов – Андрей Артемов | 3:2 (14:12,12:14,11:4,12:14,12:10) |
23:45 | Сергей Лопатин – Кирилл Малахов | 2:3 (5:11,11:8,7:11,11:7,12:14) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ян Видурек – Мартин Йирасек | 3:2 (6:11,11:5,15:17,11:2,11:9) |
00:15 | Мартин Павлиска – Радим Урбанец | 2:3 (11:7,5:11,2:11,11:5,8:11) |
00:15 | Ондрей Шваха – Робин Паха | 2:3 (9:11,5:11,11:9,13:11,8:11) |
00:15 | Оскар Спачек – Матеж Пича | 3:1 (9:11,11:6,11:2,11:8) |
00:15 | Петр Свобода – Милан Чапек | 1:3 (10:12,9:11,13:11,10:12) |
00:45 | Збынек Пагач – Карел Барош | 1:3 (11:9,5:11,10:12,8:11) |
00:45 | Ладислав Крсек – Ярослав Касан | 2:3 (5:11,6:11,11:7,11:7,8:11) |
01:00 | Милан Чапек – Петр Свобода | 3:2 (5:11,6:11,11:6,11:8,13:11) |
01:00 | Ондрей Шваха – Денис Гофман | 3:1 (2:11,11:4,11:8,11:9) |
01:15 | Радим Урбанец – Мартин Павлиска | 3:2 (6:11,11:5,11:9,9:11,11:8) |
01:15 | Робин Паха – Петр Оливер Корп | 3:2 (11:8,6:11,9:11,11:5,13:11) |
01:45 | Владимир Постелт – Зденек Дусек | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:6) |
01:45 | Марсель Пикус – Ростислав Бартл | 3:0 (11:3,13:11,11:7) |
02:15 | Габриэль Вацлав-старший – Милан Смрчек | 3:1 (11:8,9:11,11:3,11:9) |
02:15 | Милан Клемент – Карел Брожик | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
02:45 | Зденек Дусек – Юлиус Лазар | 0:3 (12:14,10:12,10:12) |
02:45 | Ростислав Бартл – Франтишек Жуст | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
03:15 | Марсель Пикус – Милан Клемент | 2:3 (11:9,10:12,12:10,10:12,9:11) |
03:15 | Владимир Постелт – Габриэль Вацлав-старший | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:6,11:7) |
03:45 | Франтишек Жуст – Карел Брожик | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
03:45 | Юлиус Лазар – Милан Смрчек | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7) |
04:15 | Ростислав Бартл – Милан Клемент | 0:3 (5:11,11:13,9:11) |
04:15 | Зденек Дусек – Габриэль Вацлав-старший | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
04:45 | Милан Смрчек – Владимир Постелт | 1:3 (10:12,11:9,5:11,14:16) |
04:45 | Карел Брожик – Марсель Пикус | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
05:15 | Габриэль Вацлав-старший – Юлиус Лазар | 3:1 (11:5,13:11,6:11,11:9) |
05:15 | Милан Клемент – Франтишек Жуст | 2:3 (11:3,6:11,11:9,9:11,7:11) |
05:45 | Карел Брожик – Ростислав Бартл | 3:0 (11:3,11:5,11:4) |
05:45 | Милан Смрчек – Зденек Дусек | 3:1 (11:7,6:11,11:7,11:9) |
06:15 | Юлиус Лазар – Владимир Постелт | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
06:15 | Франтишек Жуст – Марсель Пикус | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
06:45 | Милан Клемент – Марсель Пикус | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
06:45 | Владимир Постелт – Милан Смрчек | 3:1 (11:3,9:11,11:5,11:5) |
09:45 | Людек Мадле – Владимир Кубат | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
09:45 | Милослав Котил – Антонин Коспрд | 3:1 (11:4,11:3,6:11,11:7) |
09:45 | Иржи Стач – Кирил Дарин | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:1) |
09:45 | Михаил Тринта – Ярослав Новотны | 1:3 (8:11,11:7,5:11,10:12) |
10:15 | Милан Смешны – Честа Гаврда | 1:3 (10:12,12:10,6:11,8:11) |
10:15 | Богумил Дубень – Якуб Джаролим | 2:3 (12:10,11:4,12:14,7:11,5:11) |
10:15 | Адольф Хаттл – Адам Стрелец | 3:1 (11:4,3:11,11:3,11:6) |
10:15 | Вацлав Грушка-старший – Ян Потенски | 3:2 (10:12,11:5,11:9,9:11,11:6) |
10:45 | Кирил Дарин – Адольф Хаттл | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
10:45 | Владимир Кубат – Милан Смешны | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
10:45 | Антонин Коспрд – Богумил Дубень | 1:3 (4:11,11:4,4:11,8:11) |
11:00 | Ярослав Новотны – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:6) |
11:15 | Якуб Джаролим – Милослав Котил | 0:3 (6:11,12:14,8:11) |
11:15 | Честа Гаврда – Людек Мадле | 3:2 (6:11,5:11,11:8,11:7,11:8) |
11:15 | Адам Стрелец – Иржи Стач | 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:9,11:6) |
11:30 | Ян Потенски – Михаил Тринта | 2:3 (11:5,11:7,4:11,8:11,8:11) |
11:45 | Милослав Котил – Богумил Дубень | 3:1 (20:18,8:11,13:11,11:9) |
11:45 | Людек Мадле – Милан Смешны | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:9) |
11:45 | Иржи Стач – Адольф Хаттл | 3:1 (11:5,9:11,11:9,11:5) |
11:45 | Михаил Тринта – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (11:2,11:9,11:13,11:3) |
12:15 | Кирил Дарин – Адам Стрелец | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
12:15 | Владимир Кубат – Честа Гаврда | 3:1 (12:10,7:11,11:1,11:4) |
12:15 | Антонин Коспрд – Якуб Джаролим | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:2) |
12:15 | Ярослав Новотны – Ян Потенски | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
12:45 | Милан Смешны – Владимир Кубат | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:3) |
12:45 | Адам Стрелец – Кирил Дарин | 1:3 (11:9,5:11,5:11,9:11) |
12:45 | Ян Потенски – Вацлав Грушка-старший | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
13:15 | Людек Мадле – Честа Гаврда | 3:2 (11:7,11:8,12:14,8:11,11:2) |
13:45 | Мирослав Неедлы – Милан Травник | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
13:45 | Йозеф Палечек – Мартин Нипл | 3:0 (11:5,11:2,11:5) |
13:45 | Доминик Мюллер – Лукас Кантор | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
13:45 | Ян Варцл-старший – Павел Мозол | 3:1 (7:11,11:2,11:4,11:7) |
14:15 | Ладислав Крсек – Оскар Спачек | 1:3 (6:11,6:11,11:7,6:11) |
14:15 | Иржи Ресзай – Властимил Сватос | 1:3 (2:11,5:11,11:7,9:11) |
14:15 | Ричард Мацура – Эдуард Сионкала | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:5) |
14:45 | Лукас Кантор – Ричард Мацура | 2:3 (11:7,7:11,3:11,11:6,7:11) |
14:45 | Павел Мозол – Иржи Ресзай | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
14:45 | Милан Травник – Богумил Дубень | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
14:45 | Мартин Нипл – Ладислав Крсек | 1:3 (11:9,10:12,9:11,5:11) |
15:15 | Властимил Сватос – Ян Варцл-старший | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
15:15 | Якуб Джаролим – Мирослав Неедлы | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
15:15 | Оскар Спачек – Йозеф Палечек | 0:3 (11:13,2:11,8:11) |
15:15 | Эдуард Сионкала – Доминик Мюллер | 1:3 (11:8,4:11,3:11,8:11) |
15:45 | Ян Варцл-старший – Иржи Ресзай | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
15:45 | Доминик Мюллер – Ричард Мацура | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:9,11:9) |
15:45 | Мирослав Неедлы – Богумил Дубень | 1:3 (14:12,12:14,15:17,8:11) |
15:45 | Йозеф Палечек – Ладислав Крсек | 2:3 (7:11,11:4,10:12,14:12,8:11) |
16:15 | Мартин Нипл – Оскар Спачек | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
16:15 | Павел Мозол – Властимил Сватос | 2:3 (12:10,10:12,11:4,3:11,8:11) |
16:15 | Милан Травник – Якуб Джаролим | 2:3 (8:11,8:11,11:8,13:11,9:11) |
16:15 | Лукас Кантор – Эдуард Сионкала | 2:3 (9:11,11:6,6:11,13:11,8:11) |
16:45 | Эдуард Сионкала – Лукас Кантор | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
17:45 | Ян Варцл-старший – Властимил Сватос | 3:0 (11:4,11:9,11:8) |
17:45 | Властислав Фейфар – Ян Манхал-старший | 2:3 (11:7,9:11,11:6,10:12,6:11) |
17:45 | Томас Проса – Мартин Ковалик | 1:3 (8:11,8:11,11:8,9:11) |
17:45 | Марек Вольны – Радомир Бенеш | 2:3 (11:8,5:11,11:9,9:11,3:11) |
17:45 | Вацлав Грушка-младший – Томас Постелт | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:9) |
18:15 | Эрик Мареш – Войтех Коубек | 3:1 (11:2,11:8,7:11,11:6) |
18:15 | Алеш Байер – Томек Батог | 2:3 (11:6,5:11,11:8,10:12,4:11) |
18:15 | Роберт Коци – Томас Огроцки | 3:2 (11:5,9:11,5:11,12:10,11:9) |
18:15 | Иржи Хиблбауэр – Томас Мокры | 3:2 (6:11,11:5,11:13,11:9,12:10) |
18:45 | Ян Манхал-старший – Иржи Хиблбауэр | 0:3 (1:11,11:13,8:11) |
18:45 | Томас Постелт – Эрик Мареш | 3:1 (11:3,11:4,7:11,11:8) |
18:45 | Мартин Ковалик – Алеш Байер | 1:3 (11:6,11:13,5:11,7:11) |
18:45 | Радомир Бенеш – Роберт Коци | 3:1 (8:11,11:2,11:3,12:10) |
19:15 | Томек Батог – Томас Проса | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
19:15 | Томас Огроцки – Марек Вольны | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
19:15 | Войтех Коубек – Вацлав Грушка-младший | 1:3 (9:11,11:8,9:11,5:11) |
19:15 | Томас Мокры – Властислав Фейфар | 2:3 (6:11,9:11,11:7,14:12,14:16) |
19:45 | Вацлав Грушка-младший – Эрик Мареш | 3:0 (11:1,11:5,11:0) |
19:45 | Марек Вольны – Роберт Коци | 1:3 (6:11,11:2,8:11,9:11) |
19:45 | Томас Проса – Алеш Байер | 2:3 (13:11,6:11,6:11,11:9,6:11) |
20:00 | Властислав Фейфар – Иржи Хиблбауэр | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
20:15 | Томас Постелт – Войтех Коубек | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
20:15 | Радомир Бенеш – Томас Огроцки | 2:3 (11:8,11:8,6:11,6:11,9:11) |
20:15 | Ян Манхал-старший – Томас Мокры | 3:0 (11:2,11:9,11:4) |
20:15 | Мартин Ковалик – Томек Батог | 3:1 (11:13,11:7,12:10,12:10) |
20:45 | Марек Вольны – Томас Огроцки | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
21:00 | Мартин Ковалик – Томас Проса | 1:3 (8:11,10:12,11:5,8:11) |
21:45 | Мартин Биттнер – Петр Оливер Корп | 1:3 (8:11,5:11,11:5,8:11) |
21:45 | Патрик Маршалек – Марек Голуб | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
21:45 | Ярослав Хайек – Ян Видурек | 3:2 (7:11,11:8,11:8,9:11,11:8) |
22:00 | Ондрей Шваха – Иржи Лоуда | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
22:15 | Дэниел Брэнни – Ричард Скаселик | 1:3 (11:4,7:11,5:11,10:12) |
22:15 | Милан Урбан – Даниэль Лесковски | 3:1 (11:8,11:4,8:11,12:10) |
22:15 | Ладислав Сванда – Йозеф Чиж | 3:1 (9:11,11:3,11:3,11:3) |
22:15 | Денис Гофман – Ростислав Ключук | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
22:45 | Петр Оливер Корп – Денис Гофман | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
22:45 | Ян Видурек – Ладислав Сванда | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:7) |
22:45 | Марек Голуб – Дэниел Брэнни | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
22:45 | Иржи Лоуда – Милан Урбан | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
23:15 | Ростислав Ключук – Мартин Биттнер | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
23:15 | Йозеф Чиж – Ярослав Хайек | 1:3 (9:11,11:13,11:8,6:11) |
23:15 | Ричард Скаселик – Патрик Маршалек | 1:3 (11:5,10:12,8:11,6:11) |
23:15 | Даниэль Лесковски – Ондрей Шваха | 3:2 (2:11,12:10,12:10,10:12,11:5) |
23:45 | Ондрей Шваха – Милан Урбан | 1:3 (10:12,11:8,7:11,5:11) |
23:45 | Ярослав Хайек – Ладислав Сванда | 2:3 (13:11,6:11,11:7,4:11,6:11) |
23:45 | Патрик Маршалек – Дэниел Брэнни | 3:1 (12:10,5:11,11:3,11:9) |
23:45 | Мартин Биттнер – Денис Гофман | 2:3 (13:15,11:4,8:11,11:8,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Бурьянов – Евгений Шумейко | 0:4 (5:11,4:11,1:11,9:11) |
00:07 | Сергей Варфоломеев С. – Владимир Широков | 4:1 (3:11,11:5,12:10,11:9,12:10) |
00:11 | Юрий Дмитриев – Константин Сергеев | 4:2 (5:11,11:7,6:11,11:7,11:8,11:4) |
00:14 | Александр Некрасов – Максим Коврижников | 0:4 (5:11,2:11,9:11,6:11) |
00:14 | Игорь Клочко – Владимир Белоконь | 1:4 (9:11,7:11,11:7,3:11,8:11) |
00:15 | Дмитрий Колосов – Алексей Иванов | 4:1 (11:4,7:11,11:8,12:10,11:9) |
00:25 | Даниил Рожков – Денис Динисламов | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:1) |
00:26 | Александр Касницкий – Алексей Браун | 0:4 (8:11,6:11,9:11,9:11) |
00:26 | Юрий Мороз – Александр Белкин | 1:4 (8:11,11:3,8:11,8:11,7:11) |
00:33 | Сергей Шмелёв – Никита Московкин | 3:4 (11:5,5:11,11:9,7:11,7:11,11:7,6:11) |
00:37 | Денис Олейников – Александр Некрасов | 4:2 (11:2,5:11,11:8,11:13,11:6,11:9) |
00:43 | Игорь Клочко – Егор Шустенко | 4:0 (11:6,11:4,11:6,11:8) |
00:45 | Игорь Тюхлов – Василий Штундюк | 4:0 (11:5,11:8,16:14,11:3) |
00:50 | Евгений Шумейко – Александр Касницкий | 4:2 (10:12,10:12,11:4,11:7,11:9,13:11) |
00:55 | Юрий Мороз – Евгений Разладов | 4:2 (11:6,11:9,7:11,7:11,11:6,11:6) |
01:00 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 1:4 (4:11,8:11,11:9,5:11,5:11) |
01:00 | Айрат Мангушев – Алексей Яншаев | 1:4 (9:11,11:6,6:11,9:11,5:11) |
01:10 | Василий Штундюк – Алексей Иванов | 0:4 (3:11,6:11,9:11,11:13) |
01:15 | Константин Чижонок – Владимир Белоконь | 4:3 (9:11,12:10,11:2,7:11,11:7,9:11,11:6) |
01:15 | Станислав Ошкин – Максим Коврижников | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:3) |
01:20 | Никита Московкин – Владимир Широков | 4:2 (11:8,11:9,11:7,6:11,4:11,11:8) |
01:25 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 3:4 (7:11,13:11,8:11,11:8,6:11,11:8,8:11) |
01:35 | Игорь Тюхлов – Дмитрий Колосов | 4:1 (8:11,11:6,12:10,11:5,11:8) |
01:36 | Сергей Лепешкевич – Александр Белкин | 0:4 (8:11,9:11,7:11,7:11) |
01:40 | Максим Коврижников – Александр Некрасов | 1:4 (9:11,5:11,8:11,12:10,2:11) |
01:43 | Алексей Браун – Евгений Бурьянов | 4:3 (6:11,7:11,11:6,11:6,11:9,10:12,11:9) |
01:58 | Александр Кулагин – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:4,8:11,11:6,9:11,11:6,8:11,9:11) |
02:00 | Сергей Шмелёв – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:4,8:11,11:5,12:10,15:13) |
02:00 | Александр Сагитов – Булат Цыренжапов | 4:3 (11:9,11:5,6:11,9:11,11:8,10:12,11:5) |
02:10 | Александр Свидерский – Евгений Кишкель | 4:0 (11:9,14:12,11:3,11:7) |
02:15 | Денис Олейников – Станислав Ошкин | 4:3 (5:11,11:7,8:11,11:7,11:2,9:11,11:9) |
02:27 | Данил Лопаткин – Евгений Жданюк | 1:4 (8:11,11:8,9:11,12:14,5:11) |
02:27 | Евгений Бурьянов – Александр Касницкий | 1:4 (8:11,11:8,7:11,6:11,5:11) |
02:33 | Владимир Широков – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (20:18,9:11,4:11,11:7,9:11,11:8,12:10) |
02:40 | Алексей Демидов – Алексей Семиков | 3:4 (11:9,12:10,11:6,9:11,9:11,7:11,8:11) |
02:42 | Никита Белоус – Юрий Шашелев | 4:2 (11:6,10:12,4:11,11:7,11:7,11:4) |
02:53 | Александр Свидерский – Евгений Жданюк | 4:2 (8:11,3:11,11:7,11:6,11:6,11:8) |
02:57 | Евгений Шумейко – Алексей Браун | 0:4 (7:11,8:11,6:11,10:12) |
03:00 | Алексей Журкевич – Дмитрий Панасенко | 0:4 (7:11,5:11,9:11,13:15) |
03:00 | Александр Волков – Алексей Дубинов | 3:4 (11:2,11:9,13:11,9:11,8:11,4:11,8:11) |
03:14 | Булат Цыренжапов – Никита Белоус | 2:4 (6:11,12:10,2:11,8:11,11:5,9:11) |
03:15 | Никита Московкин – Сергей Шмелёв | 0:4 (6:11,6:11,2:11,3:11) |
03:17 | Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин | 0:4 (9:11,7:11,5:11,6:11) |
03:25 | Данил Лопаткин – Евгений Кишкель | 1:4 (11:5,9:11,10:12,9:11,8:11) |
03:26 | Алексей Журкевич – Владислав Свидерский | 2:4 (11:9,6:11,11:8,8:11,9:11,2:11) |
03:34 | Александр Касницкий – Евгений Шумейко | 3:4 (8:11,12:14,11:9,8:11,11:8,11:7,6:11) |
03:43 | Александр Кулагин – Алексей Демидов | 4:2 (11:13,11:8,11:7,9:11,13:11,22:20) |
03:48 | Александр Свидерский – Данил Лопаткин | 4:0 (11:5,11:6,11:6,12:10) |
03:51 | Юрий Шашелев – Александр Сагитов | 3:4 (11:8,8:11,11:7,7:11,11:7,7:11,7:11) |
03:55 | Егор Бардин – Дмитрий Фоминых | 4:3 (11:8,10:12,4:11,6:11,11:9,11:8,11:6) |
04:00 | Владислав Свидерский – Дмитрий Панасенко | 4:2 (8:11,4:11,12:10,11:4,11:4,11:7) |
04:12 | Евгений Жданюк – Евгений Кишкель | 4:3 (11:1,5:11,6:11,11:6,7:11,11:7,11:8) |
04:20 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:6) |
04:20 | Алексей Дубинов – Егор Бардин | 1:4 (6:11,11:8,9:11,9:11,4:11) |
04:27 | Дмитрий Панасенко – Алексей Журкевич | 4:0 (12:10,11:4,11:3,11:5) |
04:30 | Александр Сагитов – Никита Белоус | 3:4 (11:9,4:11,11:7,7:11,9:11,11:7,8:11) |
04:45 | Данил Лопаткин – Александр Свидерский | 0:4 (6:11,4:11,5:11,6:11) |
04:45 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 1:4 (9:11,7:11,8:11,11:5,12:14) |
04:46 | Евгений Бурьянов – Алексей Браун | 1:4 (5:11,6:11,11:5,7:11,8:11) |
04:48 | Владислав Свидерский – Алексей Журкевич | 4:1 (11:6,11:5,7:11,11:3,11:6) |
05:00 | Дмитрий Фоминых – Александр Волков | 0:4 (8:11,5:11,8:11,11:13) |
05:02 | Евгений Кишкель – Евгений Жданюк | 3:4 (12:14,11:6,11:9,11:8,9:11,12:14,14:16) |
05:08 | Дмитрий Панасенко – Владислав Свидерский | 4:1 (11:8,11:6,11:13,11:5,11:7) |
05:11 | Булат Цыренжапов – Юрий Шашелев | 4:1 (20:18,11:5,11:6,2:11,12:10) |
05:12 | Алексей Семиков – Алексей Демидов | 4:1 (4:11,11:5,11:5,12:10,11:7) |
05:15 | Александр Касницкий – Евгений Бурьянов | 4:3 (13:15,11:8,11:8,11:5,7:11,10:12,11:9) |
05:25 | Александр Волков – Егор Бардин | 3:4 (11:6,7:11,9:11,15:13,11:6,8:11,8:11) |
05:35 | Владислав Свидерский – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:4,11:4,7:11,11:7,11:6) |
05:42 | Ильдар Хайруллин – Александр Кулагин | 4:1 (11:4,11:9,11:9,6:11,11:9) |
05:48 | Евгений Кишкель – Данил Лопаткин | 3:4 (11:8,11:8,11:9,9:11,8:11,8:11,9:11) |
05:49 | Юрий Шашелев – Никита Белоус | 2:4 (5:11,11:7,7:11,11:1,4:11,3:11) |
05:51 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (9:11,11:2,11:7,11:3,11:7) |
06:00 | Алексей Дубинов – Дмитрий Фоминых | 1:4 (12:10,2:11,8:11,8:11,1:11) |
06:03 | Алексей Браун – Евгений Шумейко | 4:2 (3:11,11:7,11:7,11:9,7:11,11:8) |
06:20 | Михаил Леонов – Борис Алексеев | 4:2 (11:8,11:5,6:11,7:11,11:5,11:3) |
06:24 | Булат Цыренжапов – Александр Сагитов | 1:4 (7:11,6:11,13:11,3:11,1:11) |
06:25 | Евгений Жданюк – Александр Свидерский | 4:3 (11:7,11:2,13:15,6:11,11:8,7:11,11:7) |
06:40 | Егор Бардин – Алексей Дубинов | 4:1 (11:9,11:8,11:7,12:14,11:6) |
06:47 | Юрий Шашелев – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:9) |
06:55 | Тимур Мамазакиров – Михаил Леонов | 0:4 (6:11,10:12,8:11,13:15) |
07:05 | Александр Волков – Дмитрий Фоминых | 2:4 (11:9,5:11,6:11,11:13,11:6,9:11) |
07:18 | Никита Белоус – Александр Сагитов | 2:4 (13:11,6:11,14:12,16:18,3:11,7:11) |
07:30 | Борис Алексеев – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:3,11:8,7:11,11:7,9:11,12:10) |
07:33 | Алексей Дубинов – Александр Волков | 4:3 (5:11,6:11,11:8,12:10,12:10,8:11,11:6) |
07:58 | Георгий Ольгин – Юрий Оберемок | 4:0 (11:3,11:7,11:9,11:1) |
08:00 | Максим Шаталкин – Никита Иванов | 4:3 (11:5,5:11,11:9,11:13,5:11,11:7,11:6) |
08:00 | Александр Прокопенко – Максим Колос | 4:2 (11:4,11:4,13:11,6:11,13:15,11:8) |
08:05 | Александр Блинец – Валентин Живолковский | 3:4 (11:2,11:5,2:11,11:13,11:7,9:11,4:11) |
08:10 | Геннадий Емельянов – Михаил Леонов | 4:2 (11:7,6:11,11:7,11:7,9:11,11:9) |
08:16 | Илья Мелихов – Дмитрий Тюрин | 4:1 (11:13,11:4,11:9,11:4,11:6) |
08:26 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 1:4 (7:11,11:6,10:12,8:11,6:11) |
08:32 | Дондок Аюров – Сергей Самойлюк | 2:4 (7:11,11:7,7:11,11:9,6:11,9:11) |
08:40 | Дмитрий Берлин – Кирилл Гончаров | 4:0 (11:5,12:10,11:8,11:6) |
08:42 | Александр Лукашевич – Андрей Никончук | 1:4 (11:4,11:13,7:11,8:11,4:11) |
08:43 | Юрий Оберемок – Илья Мелихов | 4:1 (8:11,11:9,11:5,11:5,11:5) |
08:45 | Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев | 1:4 (4:11,4:11,11:8,2:11,12:14) |
09:00 | Дмитрий Лутовинов – Захар Макаров | 4:0 (11:1,11:6,11:6,11:7) |
09:00 | Набиджон Гафуров – Станислав Леонович | 4:3 (11:7,11:13,11:4,9:11,11:6,9:11,11:6) |
09:05 | Александр Прокопенко – Кирилл Гончаров | 2:4 (8:11,7:11,9:11,14:12,11:6,9:11) |
09:08 | Александр Блинец – Андрей Никончук | 4:2 (9:11,11:13,11:8,16:14,11:1,11:5) |
09:10 | Никита Иванов – Дондок Аюров | 4:2 (10:12,6:11,13:11,12:10,11:5,11:3) |
09:12 | Игорь Ляшевич – Олег Захожий | 4:1 (11:8,9:11,11:4,11:7,11:8) |
09:13 | Дмитрий Тюрин – Георгий Ольгин | 1:4 (11:9,3:11,10:12,5:11,4:11) |
09:15 | Михаил Леонов – Тимур Мамазакиров | 4:0 (11:7,11:9,11:4,16:14) |
09:22 | Павел Мухин – Андрей Якушев | 4:3 (5:11,11:4,12:14,11:8,9:11,11:5,11:9) |
09:36 | Игорь Ляшевич – Сергей Храмец | 3:4 (9:11,7:11,14:12,11:5,8:11,11:7,2:11) |
09:38 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 3:4 (14:12,9:11,11:7,11:8,12:14,12:14,7:11) |
09:40 | Георгий Ольгин – Илья Мелихов | 1:4 (11:9,6:11,6:11,8:11,8:11) |
09:40 | Дмитрий Берлин – Максим Колос | 2:4 (11:2,11:5,9:11,8:11,8:11,9:11) |
09:44 | Сергей Самойлюк – Максим Шаталкин | 4:3 (11:5,9:11,11:8,19:17,7:11,10:12,12:10) |
09:44 | Александр Лукашевич – Валентин Живолковский | 4:2 (13:11,11:6,11:9,11:13,9:11,11:4) |
09:55 | Геннадий Емельянов – Борис Алексеев | 3:4 (11:4,7:11,11:8,11:5,8:11,7:11,6:11) |
10:00 | Никита Ризаев – Дмитрий Городков | 1:4 (7:11,5:11,5:11,11:7,11:13) |
10:05 | Захар Макаров – Павел Мухин | 4:3 (11:9,12:10,9:11,15:13,5:11,11:13,12:10) |
10:08 | Юрий Оберемок – Дмитрий Тюрин | 4:1 (11:5,11:9,1:11,11:5,11:8) |
10:11 | Сергей Храмец – Олег Захожий | 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:7,11:8) |
10:21 | Александр Блинец – Александр Лукашевич | 3:4 (3:11,6:11,11:8,11:9,5:11,11:9,11:13) |
10:24 | Станислав Леонович – Максим Боборыко | 3:4 (7:11,6:11,12:10,11:8,6:11,11:6,9:11) |
10:25 | Александр Прокопенко – Дмитрий Берлин | 0:4 (7:11,10:12,10:12,6:11) |
10:25 | Георгий Ольгин – Дмитрий Тюрин | 4:1 (11:3,11:6,3:11,11:8,11:9) |
10:26 | Денис Стефаненков – Владимир Стеценко | 4:2 (11:5,11:9,5:11,11:4,8:11,11:7) |
10:30 | Максим Шаталкин – Дондок Аюров | 4:1 (11:9,11:4,11:8,11:13,11:8) |
10:30 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 3:4 (11:3,13:11,4:11,13:15,3:11,11:8,8:11) |
10:35 | Олег Захожий – Игорь Ляшевич | 0:4 (7:11,5:11,6:11,10:12) |
10:50 | Андрей Якушев – Дмитрий Лутовинов | 4:2 (11:4,11:5,10:12,7:11,12:10,14:12) |
10:56 | Кирилл Гончаров – Максим Колос | 3:4 (7:11,11:6,11:8,11:13,11:6,9:11,4:11) |
10:56 | Никита Иванов – Сергей Самойлюк | 2:4 (11:13,11:8,11:6,9:11,8:11,5:11) |
10:57 | Андрей Никончук – Валентин Живолковский | 4:2 (11:7,6:11,11:6,4:11,12:10,11:4) |
10:59 | Сергей Храмец – Игорь Ляшевич | 4:0 (11:7,11:5,14:12,11:5) |
11:00 | Илья Мелихов – Юрий Оберемок | 4:0 (14:12,11:9,12:10,11:5) |
11:00 | Владимир Стеценко – Никита Ризаев | 4:3 (6:11,11:8,12:10,9:11,9:11,11:9,11:3) |
11:10 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 2:4 (7:11,5:11,11:7,11:8,8:11,10:12) |
11:18 | Борис Алексеев – Михаил Леонов | 3:4 (11:6,3:11,11:4,13:15,13:11,10:12,7:11) |
11:22 | Олег Захожий – Сергей Храмец | 1:4 (9:11,11:7,5:11,6:11,7:11) |
11:25 | Дмитрий Лутовинов – Павел Мухин | 4:2 (7:11,10:12,11:5,11:5,11:8,11:9) |
11:29 | Дмитрий Тюрин – Юрий Оберемок | 1:4 (6:11,7:11,10:12,11:6,11:13) |
11:32 | Сергей Самойлюк – Дондок Аюров | 1:4 (11:2,5:11,5:11,7:11,3:11) |
11:32 | Александр Лукашевич – Александр Блинец | 4:3 (11:2,11:7,9:11,6:11,11:9,11:13,11:8) |
11:35 | Дмитрий Берлин – Александр Прокопенко | 1:4 (15:13,6:11,5:11,8:11,3:11) |
11:41 | Дмитрий Городков – Денис Стефаненков | 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:7) |
11:41 | Набиджон Гафуров – Максим Боборыко | 2:4 (11:6,6:11,5:11,9:11,11:6,6:11) |
11:48 | Игорь Ляшевич – Сергей Храмец | 2:4 (6:11,7:11,11:7,11:9,9:11,10:12) |
11:56 | Никита Иванов – Максим Шаталкин | 2:4 (10:12,5:11,11:9,11:8,3:11,9:11) |
11:58 | Илья Мелихов – Георгий Ольгин | 4:2 (8:11,11:2,11:5,13:11,5:11,11:8) |
12:00 | Владислав Витохин – Виктор Скворцов | 3:4 (11:8,8:11,11:9,11:7,5:11,4:11,2:11) |
12:00 | Данил Толызин – Михаил Иванов | 2:4 (3:11,4:11,6:11,12:10,11:8,5:11) |
12:00 | Захар Макаров – Андрей Якушев | 4:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,6:11,11:9,11:9) |
12:03 | Денис Стефаненков – Никита Ризаев | 2:4 (11:7,11:8,5:11,13:15,9:11,7:11) |
12:11 | Валентин Живолковский – Андрей Никончук | 4:3 (6:11,11:7,14:12,5:11,11:7,5:11,17:15) |
12:12 | Максим Колос – Кирилл Гончаров | 4:0 (11:8,11:9,11:7,12:10) |
12:18 | Станислав Леонович – Денис Медведев | 0:4 (8:11,12:14,10:12,5:11) |
12:26 | Сергей Самойлюк – Никита Иванов | 3:4 (13:11,7:11,7:11,11:5,11:6,8:11,5:11) |
12:35 | Кирилл Гончаров – Дмитрий Берлин | 0:4 (7:11,7:11,6:11,7:11) |
12:38 | Сергей Агафонов – Андрей Жужнев | 0:4 (6:11,10:12,10:12,5:11) |
12:38 | Евгений Павлов – Михаил Бутылев | 2:4 (11:3,7:11,11:6,8:11,5:11,5:11) |
12:40 | Максим Боборыко – Станислав Леонович | 1:4 (10:12,5:11,11:9,7:11,6:11) |
12:41 | Владимир Стеценко – Дмитрий Городков | 0:4 (5:11,5:11,7:11,7:11) |
12:45 | Павел Мухин – Дмитрий Лутовинов | 4:0 (11:9,11:8,11:8,11:7) |
12:57 | Максим Щинов – Александр Олексюк | 1:4 (11:8,10:12,9:11,8:11,10:12) |
12:57 | Андрей Никончук – Александр Блинец | 3:4 (11:5,11:8,9:11,11:13,11:9,7:11,7:11) |
13:00 | Виктор Скворцов – Сергей Агафонов | 4:2 (7:11,11:9,11:6,11:8,9:11,11:3) |
13:00 | Максим Колос – Александр Прокопенко | 4:2 (11:9,7:11,4:11,11:9,15:13,11:7) |
13:02 | Дондок Аюров – Максим Шаталкин | 4:3 (7:11,11:4,4:11,11:9,12:10,11:13,11:3) |
13:09 | Никита Ризаев – Денис Стефаненков | 4:1 (11:6,11:9,11:5,7:11,14:12) |
13:10 | Андрей Якушев – Захар Макаров | 4:0 (12:10,11:7,11:1,11:6) |
13:11 | Михаил Иванов – Евгений Павлов | 4:3 (7:11,8:11,11:4,8:11,11:7,11:8,11:8) |
13:11 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 0:4 (11:13,4:11,3:11,9:11) |
13:30 | Антон Олексюк – Олег Шило | 1:4 (7:11,7:11,12:14,11:8,9:11) |
13:33 | Захар Макаров – Дмитрий Лутовинов | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:7,7:11,14:12,7:11) |
13:33 | Максим Боборыко – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:13,11:8,11:5,16:14,11:6) |
13:36 | Андрей Жужнев – Владислав Витохин | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:8,11:9) |
13:41 | Валентин Живолковский – Александр Лукашевич | 4:2 (11:8,7:11,9:11,12:10,13:11,11:7) |
13:43 | Дмитрий Городков – Владимир Стеценко | 4:1 (14:12,11:7,4:11,13:11,11:6) |
14:00 | Владислав Иванов – Александр Ершов | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:8) |
14:00 | Михаил Бутылев – Данил Толызин | 4:2 (9:11,11:8,11:5,11:6,4:11,13:11) |
14:00 | Александр Ванагель – Семён Верхович | 4:2 (15:13,4:11,6:11,11:4,11:3,11:6) |
14:02 | Владислав Витохин – Сергей Агафонов | 1:4 (9:11,11:8,6:11,7:11,7:11) |
14:05 | Александр Олексюк – Антон Олексюк | 2:4 (11:7,5:11,8:11,9:11,11:7,9:11) |
14:11 | Денис Медведев – Станислав Леонович | 4:1 (11:5,11:7,5:11,11:4,11:9) |
14:15 | Владимир Стеценко – Денис Стефаненков | 1:4 (11:7,7:11,9:11,13:15,9:11) |
14:18 | Андрей Гусев – Станислав Лыков | 4:2 (12:10,11:3,6:11,15:17,11:9,11:7) |
14:21 | Андрей Тристень – Сергей Гаврилов | 2:4 (11:8,9:11,11:9,5:11,7:11,9:11) |
14:23 | Андрей Якушев – Павел Мухин | 4:2 (13:11,11:4,6:11,6:11,11:6,11:9) |
14:30 | Виктор Скворцов – Андрей Жужнев | 0:4 (8:11,6:11,10:12,7:11) |
14:40 | Александр Ванагель – Валентин Генин | 2:4 (4:11,3:11,12:10,6:11,11:6,7:11) |
14:43 | Данил Толызин – Евгений Павлов | 4:2 (11:2,12:10,12:14,8:11,11:4,11:7) |
14:52 | Дмитрий Городков – Никита Ризаев | 4:1 (11:8,9:11,11:4,11:4,11:6) |
14:53 | Олег Шило – Максим Щинов | 4:3 (8:11,8:11,11:4,2:11,12:10,11:4,13:11) |
14:55 | Алексей Колодин – Игорь Тюхлов | 4:2 (5:11,11:9,11:8,11:7,6:11,11:9) |
14:58 | Владислав Витохин – Андрей Жужнев | 2:4 (7:11,7:11,11:6,11:7,11:13,7:11) |
14:59 | Николай Бруй – Павел Скробот | 4:0 (11:7,11:8,11:5,11:8) |
15:00 | Владимир Широков – Артем Родин | 4:2 (9:11,11:8,11:5,9:11,11:9,11:8) |
15:00 | Александр Карклин – Руслан Романовский | 4:3 (9:11,8:11,11:9,11:7,11:13,11:4,11:5) |
15:04 | Александр Ершов – Андрей Гусев | 1:4 (11:7,5:11,8:11,4:11,6:11) |
15:23 | Андрей Тристень – Павел Скробот | 1:4 (11:9,6:11,8:11,1:11,5:11) |
15:25 | Валентин Генин – Семён Верхович | 4:1 (11:8,3:11,11:8,11:9,11:9) |
15:30 | Артем Подупорин – Вадим Йонайтис | 1:4 (5:11,12:14,10:12,11:8,9:11) |
15:30 | Роман Романов – Никита Белоус | 3:4 (11:6,11:4,11:3,2:11,7:11,7:11,7:11) |
15:31 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:3 (13:11,10:12,12:10,9:11,11:8,9:11,14:12) |
15:32 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (7:11,11:13,11:4,6:11,11:4,9:11) |
15:32 | Сергей Агафонов – Виктор Скворцов | 0:4 (8:11,5:11,5:11,5:11) |
15:32 | Станислав Лыков – Владислав Иванов | 4:3 (12:10,7:11,11:8,9:11,12:10,4:11,11:8) |
15:40 | Максим Щинов – Антон Олексюк | 4:1 (12:10,12:14,11:8,12:10,12:10) |
15:56 | Сергей Агафонов – Владислав Витохин | 4:1 (11:6,11:5,11:9,6:11,11:6) |
16:00 | Александр Карклин – Вадим Йонайтис | 4:3 (11:3,11:4,7:11,11:5,3:11,2:11,11:5) |
16:08 | Игорь Тюхлов – Роман Романов | 0:4 (9:11,9:11,5:11,9:11) |
16:08 | Артем Родин – Алексей Яманкин | 4:0 (11:7,11:6,11:6,12:10) |
16:10 | Владислав Иванов – Андрей Гусев | 2:4 (11:13,8:11,11:8,6:11,11:5,10:12) |
16:15 | Семён Верхович – Александр Ванагель | 4:3 (11:6,11:9,9:11,11:5,8:11,5:11,11:8) |
16:17 | Александр Олексюк – Олег Шило | 4:1 (11:3,10:12,15:13,12:10,11:8) |
16:24 | Данил Толызин – Михаил Бутылев | 4:2 (11:8,5:11,14:12,11:8,9:11,11:7) |
16:26 | Андрей Тристень – Николай Бруй | 1:4 (2:11,10:12,12:10,1:11,8:11) |
16:28 | Андрей Жужнев – Виктор Скворцов | 3:4 (11:8,11:9,13:11,4:11,9:11,10:12,4:11) |
16:33 | Никита Белоус – Алексей Колодин | 2:4 (5:11,6:11,11:9,3:11,11:8,10:12) |
16:40 | Артем Подупорин – Руслан Романовский | 1:4 (7:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
16:50 | Николай Бруй – Сергей Гаврилов | 4:2 (11:3,3:11,12:10,11:4,9:11,11:8) |
16:50 | Александр Ершов – Станислав Лыков | 1:4 (11:8,6:11,4:11,5:11,9:11) |
16:55 | Валентин Генин – Александр Ванагель | 1:4 (11:8,8:11,10:12,10:12,7:11) |
16:57 | Антон Олексюк – Александр Олексюк | 4:0 (11:7,11:6,11:7,11:7) |
16:58 | Владимир Широков – Алексей Яманкин | 0:4 (8:11,11:13,9:11,6:11) |
16:58 | Павел Скробот – Сергей Гаврилов | 4:0 (11:5,11:7,11:6,11:4) |
17:03 | Алексей Колодин – Роман Романов | 4:3 (11:7,11:3,7:11,11:5,9:11,5:11,11:8) |
17:13 | Евгений Павлов – Михаил Иванов | 1:4 (8:11,11:9,4:11,6:11,6:11) |
17:15 | Александр Карклин – Артем Подупорин | 4:1 (11:3,7:11,11:4,11:9,12:10) |
17:18 | Андрей Гусев – Александр Ершов | 4:0 (11:6,11:2,11:4,11:4) |
17:22 | Николай Бруй – Андрей Тристень | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:6) |
17:26 | Максим Щинов – Олег Шило | 4:3 (7:11,4:11,11:5,6:11,11:8,11:5,11:8) |
17:30 | Артем Родин – Сергей Варфоломеев С. | 3:4 (11:9,11:8,9:11,11:6,7:11,9:11,10:12) |
17:35 | Вадим Йонайтис – Руслан Романовский | 4:2 (7:11,8:11,11:5,12:10,11:5,11:8) |
17:38 | Владислав Иванов – Станислав Лыков | 0:4 (6:11,8:11,5:11,7:11) |
17:40 | Семён Верхович – Валентин Генин | 0:4 (2:11,3:11,8:11,5:11) |
17:45 | Игорь Тюхлов – Никита Белоус | 1:4 (10:12,4:11,7:11,11:4,9:11) |
17:45 | Михаил Бутылев – Евгений Павлов | 4:1 (11:13,11:7,11:9,11:9,11:7) |
17:50 | Сергей Гаврилов – Павел Скробот | 1:4 (11:8,9:11,8:11,8:11,8:11) |
18:00 | Александр Ершов – Владислав Иванов | 0:4 (7:11,2:11,9:11,4:11) |
18:00 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 3:4 (11:7,12:10,6:11,10:12,14:12,2:11,4:11) |
18:05 | Олег Шило – Александр Олексюк | 4:1 (12:14,11:9,11:6,11:6,11:4) |
18:11 | Игорь Тюхлов – Алексей Колодин | 3:4 (8:11,11:13,10:12,12:10,11:7,11:6,4:11) |
18:12 | Артем Подупорин – Александр Карклин | 4:3 (12:10,7:11,11:3,7:11,7:11,11:5,11:8) |
18:14 | Алексей Яманкин – Владимир Широков | 4:2 (13:11,7:11,2:11,11:8,11:7,11:8) |
18:15 | Александр Ванагель – Валентин Генин | 1:4 (6:11,7:11,11:9,6:11,9:11) |
18:18 | Станислав Лыков – Андрей Гусев | 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:8,13:11) |
18:18 | Сергей Гаврилов – Андрей Тристень | 4:3 (5:11,8:11,11:9,11:5,3:11,11:8,11:5) |
18:21 | Михаил Иванов – Данил Толызин | 4:3 (7:11,12:10,11:6,11:9,6:11,7:11,11:6) |
18:30 | Антонио Гарридо Роперо – Хесус Кристобаль Наварро | 4:2 (9:11,11:7,10:12,11:6,11:4,11:9) |
18:41 | Антон Сентябов – Денис Олейников | 4:0 (11:9,11:6,11:8,11:4) |
18:42 | Антон Олексюк – Максим Щинов | 4:2 (11:8,5:11,6:11,11:8,11:3,11:8) |
18:52 | Руслан Романовский – Вадим Йонайтис | 2:4 (11:7,4:11,7:11,9:11,11:3,8:11) |
18:53 | Никита Белоус – Роман Романов | 3:4 (13:11,11:9,7:11,11:9,13:15,12:14,9:11) |
18:55 | Сергей Варфоломеев С. – Артем Родин | 4:3 (9:11,11:7,11:8,12:10,8:11,8:11,11:5) |
18:58 | Павел Скробот – Николай Бруй | 2:4 (14:12,9:11,9:11,11:9,2:11,4:11) |
19:00 | Станислав Ошкин – Никита Московкин | 0:4 (7:11,8:11,10:12,4:11) |
19:00 | Роман Шепелев – Андрей Лапин | 4:2 (11:8,11:5,6:11,11:7,8:11,12:10) |
19:04 | Александр Некрасов – Антон Сентябов | 3:4 (11:8,9:11,3:11,11:7,9:11,11:9,10:12) |
19:10 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хуан Пачеко Санчес | 2:4 (12:10,6:11,5:11,11:6,9:11,8:11) |
19:18 | Валерий Катаев – Сергей Чередниченко | 4:0 (11:3,11:7,11:7,11:6) |
19:20 | Виктор Рахманов – Михаил Леонов | 2:4 (11:7,8:11,4:11,10:12,11:5,4:11) |
19:25 | Руслан Романовский – Александр Карклин | 3:4 (5:11,11:7,10:12,10:12,11:7,12:10,6:11) |
19:33 | Никита Белоус – Игорь Тюхлов | 1:4 (10:12,11:9,8:11,8:11,3:11) |
19:36 | Артем Родин – Владимир Широков | 4:3 (11:4,6:11,10:12,4:11,11:8,11:5,13:11) |
19:40 | Павел Мелешко – Никита Бутвина | 4:2 (11:6,12:14,11:5,6:11,11:7,11:5) |
19:42 | Денис Журенко – Владимир Бобровников | 4:2 (12:10,11:8,11:8,3:11,9:11,11:8) |
19:42 | Хесус Кристобаль Наварро – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:3 (10:12,11:7,11:7,8:11,11:9,10:12,11:5) |
19:42 | Андрей Чижевский – Олег Асташевич | 4:2 (7:11,11:7,11:8,8:11,12:10,11:8) |
19:49 | Денис Олейников – Иван Карпов | 4:3 (7:11,4:11,11:7,10:12,11:2,11:8,11:8) |
19:51 | Никита Московкин – Виктор Рахманов | 4:2 (11:7,11:8,11:7,11:13,8:11,11:8) |
20:00 | Андрей Сироткин – Дмитрий Фомин | 2:4 (8:11,7:11,7:11,11:5,11:7,9:11) |
20:00 | Денис Шпадарук – Константин Чижонок | 4:2 (7:11,11:6,11:3,11:6,7:11,11:8) |
20:05 | Роман Романов – Алексей Колодин | 3:4 (11:9,8:11,11:5,9:11,12:10,8:11,3:11) |
20:05 | Александр Емельянов С. – Николай Герасимов | 4:3 (5:11,11:4,11:9,8:11,11:9,9:11,12:10) |
20:10 | Вадим Йонайтис – Артем Подупорин | 4:2 (9:11,11:8,14:12,12:14,11:8,13:11) |
20:14 | Сергей Варфоломеев С. – Алексей Яманкин | 0:4 (10:12,3:11,9:11,8:11) |
20:15 | Андрей Лапин – Сергей Чередниченко | 1:4 (9:11,11:3,10:12,2:11,9:11) |
20:18 | Никита Бутвина – Владимир Бобровников | 1:4 (7:11,9:11,12:14,14:12,10:12) |
20:19 | Хуан Пачеко Санчес – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (9:11,11:6,11:5,10:12,7:11,9:11) |
20:22 | Виталий Жишкевич – Илья Юрусов | 4:3 (4:11,11:7,12:10,11:9,6:11,9:11,11:9) |
20:30 | Иван Карпов – Антон Сентябов | 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:13,11:8,7:11) |
20:30 | Михаил Леонов – Станислав Ошкин | 3:4 (11:6,7:11,11:7,7:11,11:5,6:11,8:11) |
20:30 | Игорь Клочко – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:9,7:11,11:7,11:7,7:11,11:8) |
20:40 | Геннадий Бакулин – Михаил Дмитриев | 3:4 (9:11,11:13,15:13,10:12,11:4,11:3,9:11) |
20:48 | Роман Шепелев – Валерий Катаев | 4:1 (11:5,18:16,4:11,11:7,11:9) |
20:50 | Антонио Гарридо Роперо – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:0 (11:6,11:5,11:7,11:4) |
20:55 | Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (6:11,11:6,5:11,13:11,11:1,8:11,3:11) |
20:58 | Павел Мелешко – Денис Журенко | 4:1 (11:7,8:11,11:5,11:6,11:7) |
21:00 | Александр Некрасов – Денис Олейников | 2:4 (7:11,11:4,6:11,4:11,11:9,8:11) |
21:00 | Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов | 4:2 (9:11,11:8,11:8,12:10,7:11,14:12) |
21:00 | Демьян Фёдоров – Иван Пацына | 4:3 (9:11,12:10,13:15,11:3,11:13,11:6,11:5) |
21:00 | Роман Раев – Юрий Поляков | 4:3 (16:14,7:11,8:11,11:8,11:4,6:11,11:5) |
21:05 | Андрей Чижевский – Илья Юрусов | 1:4 (9:11,8:11,7:11,11:6,11:13) |
21:06 | Станислав Ошкин – Виктор Рахманов | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:6) |
21:10 | Хесус Кристобаль Наварро – Хуан Пачеко Санчес | 1:4 (6:11,9:11,8:11,13:11,4:11) |
21:15 | Дмитрий Фомин – Геннадий Бакулин | 4:3 (6:11,11:8,2:11,6:11,11:6,11:8,11:5) |
21:15 | Денис Шпадарук – Кирилл Шурапов | 2:4 (9:11,11:8,8:11,2:11,11:9,4:11) |
21:28 | Андрей Лапин – Никита Бутвина | 2:4 (11:7,4:11,1:11,10:12,11:8,7:11) |
21:30 | Денис Журенко – Сергей Чередниченко | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:7,11:8) |
21:32 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Антонио Гарридо Роперо | 2:4 (6:11,9:11,10:12,11:7,11:7,4:11) |
21:33 | Виталий Жишкевич – Олег Асташевич | 1:4 (3:11,5:11,11:8,8:11,8:11) |
21:33 | Антон Сентябов – Иван Карпов | 1:4 (8:11,11:9,9:11,3:11,8:11) |
21:35 | Николай Герасимов – Юрий Лобовиков | 4:1 (12:10,11:7,11:7,10:12,11:7) |
21:35 | Никита Московкин – Михаил Леонов | 4:3 (11:4,10:12,8:11,12:10,15:13,8:11,12:10) |
21:36 | Василий Штундюк – Константин Морозов | 0:4 (10:12,9:11,8:11,8:11) |
21:38 | Хесус Кристобаль Наварро – Хуан Пачеко Санчес | 4:3 (13:11,6:11,11:6,14:12,8:11,4:11,11:9) |
21:40 | Дмитрий Марычев – Дмитрий Рудов | 4:2 (10:12,11:7,11:8,11:9,7:11,11:5) |
21:40 | Андрей Попов – Андрей Дергунов | 4:3 (9:11,10:12,11:5,11:3,15:13,15:17,11:4) |
21:48 | Михаил Дмитриев – Андрей Сироткин | 4:3 (4:11,5:11,11:7,7:11,11:4,11:7,11:6) |
21:50 | Игорь Клочко – Константин Чижонок | 3:4 (11:4,10:12,8:11,11:9,11:8,9:11,7:11) |
22:02 | Юрий Поляков – Василий Штундюк | 4:3 (6:11,14:12,11:9,10:12,12:10,5:11,11:8) |
22:03 | Валерий Катаев – Владимир Бобровников | 2:4 (9:11,13:11,9:11,10:12,12:10,4:11) |
22:05 | Хожиахмад Хожимирзаев – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:3,6:11,12:10,11:5,11:2) |
22:05 | Андрей Чижевский – Виталий Жишкевич | 1:4 (11:9,8:11,3:11,9:11,9:11) |
22:07 | Роман Шепелев – Павел Мелешко | 4:3 (8:11,11:1,11:8,4:11,11:6,8:11,11:5) |
22:15 | Виктор Рахманов – Никита Московкин | 4:3 (7:11,9:11,11:8,11:13,11:8,11:5,11:9) |
22:20 | Демьян Фёдоров – Дмитрий Рудов | 4:1 (2:11,11:5,11:9,11:3,11:9) |
22:25 | Джамшед Хасанов – Андрей Попов | 3:4 (7:11,8:11,13:15,11:5,17:15,14:12,7:11) |
22:25 | Александр Емельянов С. – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,10:12,9:11,11:8,7:11) |
22:26 | Андрей Сироткин – Геннадий Бакулин | 4:1 (11:5,11:9,9:11,11:8,11:8) |
22:26 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 0:4 (10:12,9:11,8:11,8:11) |
22:35 | Денис Шпадарук – Игорь Клочко | 3:4 (9:11,11:5,11:6,4:11,9:11,11:9,8:11) |
22:36 | Илья Юрусов – Олег Асташевич | 4:1 (11:7,10:12,11:5,11:8,12:10) |
22:44 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хуан Пачеко Санчес | 0:4 (9:11,7:11,8:11,3:11) |
22:45 | Константин Морозов – Роман Раев | 4:3 (11:7,13:11,3:11,6:11,2:11,11:6,11:7) |
22:50 | Дмитрий Марычев – Иван Пацына | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:5) |
22:52 | Александр Некрасов – Иван Карпов | 4:1 (11:7,7:11,11:3,11:4,11:4) |
22:56 | Дмитрий Фомин – Михаил Дмитриев | 4:2 (7:11,11:7,13:11,9:11,11:9,11:9) |
23:00 | Николай Герасимов – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (7:11,11:2,4:11,11:4,11:8,11:8) |
23:01 | Сергей Чередниченко – Валерий Катаев | 2:4 (10:12,11:6,9:11,9:11,13:11,7:11) |
23:05 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:6) |
23:05 | Антонио Гарридо Роперо – Хесус Кристобаль Наварро | 4:3 (8:11,12:10,11:7,12:14,11:8,9:11,11:6) |
23:10 | Илья Юрусов – Андрей Чижевский | 4:1 (5:11,11:9,11:6,11:4,12:10) |
23:10 | Кирилл Шурапов – Константин Чижонок | 3:4 (11:6,6:11,7:11,11:5,8:11,11:3,9:11) |
23:10 | Демьян Фёдоров – Дмитрий Марычев | 2:4 (11:9,9:11,9:11,14:16,11:6,5:11) |
23:15 | Андрей Дергунов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (8:11,7:11,11:6,8:11,14:16) |
23:15 | Роман Раев – Василий Штундюк | 4:2 (11:8,11:8,11:8,8:11,4:11,13:11) |
23:25 | Михаил Леонов – Никита Московкин | 4:1 (11:4,7:11,11:4,11:5,11:7) |
23:27 | Павел Мелешко – Владимир Бобровников | 2:4 (3:11,13:15,11:9,9:11,11:9,9:11) |
23:30 | Геннадий Бакулин – Дмитрий Фомин | 4:3 (8:11,7:11,11:6,10:12,11:2,11:4,11:9) |
23:34 | Николай Герасимов – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:9,11:7,12:10,9:11,11:8) |
23:40 | Олег Асташевич – Виталий Жишкевич | 4:3 (13:11,11:7,5:11,4:11,11:9,8:11,11:8) |
23:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 3:4 (11:4,7:11,10:12,11:7,12:10,2:11,5:11) |
23:47 | Юрий Поляков – Константин Морозов | 2:4 (10:12,11:8,4:11,11:6,9:11,6:11) |
23:51 | Виктор Рахманов – Станислав Ошкин | 4:1 (11:9,11:5,11:8,9:11,11:6) |
23:55 | Игорь Клочко – Денис Шпадарук | 2:4 (11:6,11:7,9:11,11:13,6:11,10:12) |
23:55 | Дмитрий Рудов – Иван Пацына | 4:2 (11:6,11:5,4:11,11:8,4:11,11:8) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Кирилл Юрченко – Назар Данилюк | 2:3 (11:8,9:11,18:16,5:11,4:11) |
00:15 | Михаил Потапов – Дмитрий Калинюк | 2:3 (11:8,10:12,6:11,11:7,10:12) |
00:15 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 1:3 (6:11,6:11,11:5,10:12) |
00:30 | Мирослав Лобода – Роман Мазур | 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:9,4:11) |
00:30 | Олег Биндас – Василий Вербяный | 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:7,13:11) |
00:45 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 3:2 (12:14,11:9,11:9,6:11,12:10) |
01:00 | Борис Костюк – Павел Волков | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
01:00 | Виталий Левшин – Назар Данилюк | 1:3 (10:12,12:10,8:11,5:11) |
01:15 | Михаил Кравницкий – Дмитрий Калинюк | 3:0 (11:9,11:2,11:6) |
01:15 | Григорий Кулишов – Михаил Дяченко | 1:3 (8:11,12:10,11:13,5:11) |
01:15 | Валерий Мерзликин – Александр Борысюк | 1:3 (4:11,7:11,14:12,7:11) |
01:30 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 2:3 (16:14,7:11,7:11,13:11,9:11) |
01:30 | Кирилл Ткаченко – Михаил Потапов | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
01:30 | Кирилл Юрченко – Олег Биндас | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:5) |
01:55 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 2:3 (6:11,11:6,3:11,11:7,9:11) |
02:00 | Максим Балакирев – Николай Полисинский | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
02:00 | Виталий Левшин – Василий Вербяный | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
02:15 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
02:30 | Борис Костюк – Дмитрий Переясловский | 3:2 (11:5,11:13,11:3,8:11,11:9) |
02:30 | Олег Биндас – Назар Данилюк | 1:3 (11:9,7:11,2:11,3:11) |
02:55 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 3:1 (14:12,7:11,11:5,15:13) |
03:00 | Николай Полисинский – Павел Волков | 3:1 (5:11,11:7,11:4,11:4) |
03:00 | Кирилл Юрченко – Василий Вербяный | 1:3 (11:5,8:11,4:11,9:11) |
03:15 | Дмитрий Деревинский – Михаил Дяченко | 3:2 (13:11,11:8,14:16,4:11,11:5) |
03:30 | Виталий Левшин – Олег Биндас | 3:1 (13:15,11:6,11:4,11:5) |
03:30 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 3:1 (11:7,9:11,14:12,13:11) |
03:45 | Сергей Соколов – Виталий Хамурда | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:6) |
04:00 | Борис Костюк – Николай Полисинский | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
04:00 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 2:3 (13:11,11:3,9:11,1:11,6:11) |
04:15 | Григорий Кулишов – Дмитрий Деревинский | 3:2 (3:11,11:7,11:8,14:16,12:10) |
04:30 | Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский | 1:3 (8:11,8:11,11:5,6:11) |
04:30 | Виталий Левшин – Кирилл Юрченко | 1:3 (8:11,4:11,11:7,8:11) |
04:55 | Виталий Хамурда – Виталий Кийло | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
05:00 | Евгений Сокольцов – Павел Волков | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:5) |
05:00 | Олег Биндас – Виталий Левшин | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
05:15 | Сергей Соколов – Михаил Дяченко | 2:3 (12:10,13:15,11:7,10:12,9:11) |
05:30 | Борис Костюк – Максим Балакирев | 3:1 (11:3,6:11,11:6,11:8) |
05:30 | Назар Данилюк – Кирилл Юрченко | 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:9,11:9) |
05:45 | Григорий Кулишов – Виталий Хамурда | 0:3 (15:17,6:11,5:11) |
06:00 | Евгений Сокольцов – Николай Полисинский | 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11) |
06:15 | Сергей Соколов – Дмитрий Деревинский | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
06:30 | Дмитрий Переясловский – Павел Волков | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:3) |
06:55 | Виталий Кийло – Михаил Дяченко | 2:3 (13:11,11:13,8:11,13:11,7:11) |
07:00 | Борис Костюк – Евгений Сокольцов | 2:3 (9:11,12:10,6:11,11:4,4:11) |
07:15 | Григорий Кулишов – Сергей Соколов | 1:3 (11:4,5:11,3:11,9:11) |
07:30 | Максим Балакирев – Павел Волков | 2:3 (3:11,11:9,4:11,15:13,4:11) |
07:45 | Виталий Хамурда – Михаил Дяченко | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
08:00 | Николай Полисинский – Дмитрий Переясловский | 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:6) |
08:15 | Сергей Кривошей – Алексей Багрий | 3:1 (11:8,11:3,7:11,11:9) |
08:15 | Андрей Дехтяренко – Дмитрий Прокопенко | 0:3 (6:11,6:11,11:13) |
08:25 | Дмитрий Деревинский – Виталий Кийло | 3:2 (11:5,5:11,5:11,13:11,11:7) |
08:45 | Александр Ковальчук Г. – Сергей Готь | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
08:45 | Андрей Троян – Василий Кондратенко | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:9) |
09:00 | Дмитрий Мищенко – Андрей Гомилко | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
09:15 | Сергей Говорунец – Сергей Мельник | 1:3 (3:11,13:11,8:11,8:11) |
09:30 | Роман Павлюк – Константин Ковальчук | 1:3 (12:10,6:11,9:11,10:12) |
09:30 | Мирослав Лобода – Дмитрий Калинюк | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
09:30 | Ярослав Ковшун – Виктор Береза | 3:2 (8:11,11:8,11:9,11:13,11:3) |
09:45 | Марат Якубов – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:6,11:8) |
09:45 | Илья Маринкевич – Федор Чащин | 2:3 (2:11,11:8,11:6,4:11,5:11) |
09:45 | Сергей Кривошей – Сергей Готь | 1:3 (12:14,3:11,11:8,11:13) |
10:00 | Валерий Оникиенко – Дмитрий Ким | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
10:00 | Роман Мазур – Михаил Потапов | 3:1 (12:10,11:6,8:11,12:10) |
10:00 | Андрей Дехтяренко – Василий Кондратенко | 3:2 (18:20,11:7,11:7,6:11,11:6) |
10:15 | Роман Юшко – Юрий Рева | 3:2 (11:9,6:11,11:9,8:11,11:8) |
10:15 | Сергей Мельник – Алексей Багрий | 3:1 (15:13,11:8,11:13,11:4) |
10:20 | Вадим Семененко – Олег Юренев | 1:3 (14:12,5:11,8:11,6:11) |
10:30 | Виктор Береза – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:7) |
10:30 | Дмитрий Мищенко – Константин Ковальчук | 3:0 (11:5,11:9,18:16) |
10:30 | Михаил Кравницкий – Кирилл Ткаченко | 3:2 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:7) |
10:45 | Владимир Кононихин – Олег Пономаренко | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
10:45 | Александр Ковальчук Г. – Сергей Говорунец | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:7) |
10:45 | Андрей Троян – Ярослав Ковшун | 1:3 (5:11,9:11,11:9,13:15) |
10:45 | Александр Шаранюк – Андрей Щербак | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:5,11:3) |
11:00 | Дмитрий Ким – Андрей Гомилко | 2:3 (5:11,11:9,7:11,11:4,5:11) |
11:00 | Мирослав Лобода – Михаил Потапов | 1:3 (9:11,9:11,11:6,16:18) |
11:15 | Сергей Кривошей – Сергей Мельник | 1:3 (7:11,6:11,11:3,15:17) |
11:15 | Марат Якубов – Олег Юренев | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:6,6:11) |
11:25 | Илья Маринкевич – Юрий Рева | 1:3 (15:17,10:12,15:13,7:11) |
11:30 | Роман Павлюк – Валерий Оникиенко | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:7) |
11:30 | Андрей Дехтяренко – Виктор Береза | 3:2 (12:14,11:9,9:11,11:5,11:8) |
11:40 | Кирилл Ткаченко – Дмитрий Калинюк | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
11:45 | Сергей Говорунец – Сергей Готь | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
11:45 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
11:55 | Андрей Щербак – Федор Чащин | 2:3 (8:11,11:4,15:13,8:11,10:12) |
12:00 | Дмитрий Мищенко – Дмитрий Ким | 3:2 (11:9,11:3,7:11,4:11,11:3) |
12:00 | Ярослав Ковшун – Василий Кондратенко | 3:0 (11:7,11:8,14:12) |
12:00 | Роман Мазур – Михаил Кравницкий | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:8,11:9) |
12:15 | Вадим Семененко – Владимир Кононихин | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
12:15 | Андрей Троян – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (6:11,11:3,11:9,11:8) |
12:15 | Александр Ковальчук Г. – Алексей Багрий | 3:2 (14:16,11:1,11:7,3:11,13:11) |
12:25 | Роман Юшко – Александр Шаранюк | 3:2 (11:5,10:12,6:11,11:3,13:11) |
12:30 | Валерий Оникиенко – Константин Ковальчук | 1:3 (12:14,7:11,16:14,2:11) |
12:40 | Мирослав Лобода – Кирилл Ткаченко | 3:2 (11:3,11:13,11:8,7:11,11:7) |
12:45 | Марат Якубов – Олег Пономаренко | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:7,9:11) |
12:55 | Сергей Кривошей – Сергей Говорунец | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:9) |
12:55 | Илья Маринкевич – Андрей Щербак | 2:3 (5:11,11:8,11:6,9:11,9:11) |
13:00 | Андрей Дехтяренко – Ярослав Ковшун | 1:3 (15:13,8:11,7:11,8:11) |
13:00 | Роман Павлюк – Андрей Гомилко | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8) |
13:00 | Андрей Даценко – Антон Тур | 1:3 (9:11,9:11,12:10,8:11) |
13:00 | Михаил Кравницкий – Михаил Потапов | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
13:15 | Владимир Кононихин – Олег Юренев | 1:3 (2:11,11:7,8:11,6:11) |
13:15 | Александр Ковальчук Г. – Сергей Мельник | 3:2 (11:8,13:11,3:11,9:11,11:9) |
13:25 | Александр Шаранюк – Юрий Рева | 1:3 (11:8,4:11,8:11,10:12) |
13:30 | Роман Мазур – Дмитрий Калинюк | 3:1 (11:5,11:13,11:4,14:12) |
13:30 | Андрей Троян – Виктор Береза | 0:3 (5:11,6:11,4:11) |
13:30 | Александр Скрипник – Александр Тужилин | 0:3 (10:12,6:11,8:11) |
13:30 | Дмитрий Мищенко – Валерий Оникиенко | 3:2 (12:10,12:10,8:11,3:11,11:7) |
13:45 | Вадим Семененко – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (2:11,6:11,13:11,9:11) |
13:45 | Роман Юшко – Федор Чащин | 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:3) |
13:45 | Сергей Готь – Алексей Багрий | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
13:45 | Андрей Даценко – Александр Тужилин | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
14:00 | Василий Кондратенко – Дмитрий Прокопенко | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
14:00 | Роман Павлюк – Дмитрий Ким | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
14:00 | Владислав Мищенко – Валерий Мерзликин | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
14:00 | Мирослав Лобода – Михаил Кравницкий | 3:0 (11:9,11:5,14:12) |
14:15 | Александр Скрипник – Антон Тур | 0:3 (7:11,3:11,10:12) |
14:15 | Сергей Кривошей – Александр Ковальчук Г. | 3:1 (16:14,10:12,11:0,11:2) |
14:15 | Марат Якубов – Владимир Кононихин | 1:3 (6:11,8:11,12:10,6:11) |
14:15 | Илья Маринкевич – Александр Шаранюк | 3:2 (7:11,2:11,11:9,12:10,13:11) |
14:30 | Константин Ковальчук – Андрей Гомилко | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
14:30 | Максим Мрых – Святослав Сачук | 3:2 (9:11,11:8,5:11,11:9,13:11) |
14:30 | Роман Мазур – Кирилл Ткаченко | 1:3 (11:7,4:11,8:11,9:11) |
14:30 | Андрей Дехтяренко – Андрей Троян | 3:2 (7:11,13:15,11:8,11:6,13:11) |
14:45 | Вадим Семененко – Олег Пономаренко | 3:2 (11:7,11:6,8:11,8:11,11:3) |
14:45 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:1 (6:11,11:8,11:4,12:10) |
14:45 | Сергей Говорунец – Алексей Багрий | 3:1 (11:9,9:11,11:9,12:10) |
15:00 | Иван Ефименко – Тимур Карчевский | 3:0 (11:4,12:10,14:12) |
15:00 | Дмитрий Мищенко – Роман Павлюк | 3:0 (15:13,12:10,11:4) |
15:00 | Ярослав Ковшун – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (15:17,9:11,11:8,11:2,8:11) |
15:15 | Роман Юшко – Андрей Щербак | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
15:15 | Олег Юренев – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (3:11,3:11,11:9,5:11) |
15:15 | Сергей Мельник – Сергей Готь | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
15:15 | Александр Тужилин – Антон Тур | 3:1 (5:11,11:7,11:8,12:10) |
15:30 | Виктор Береза – Василий Кондратенко | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
15:30 | Владислав Мищенко – Святослав Сачук | 3:2 (8:11,11:2,11:5,6:11,11:8) |
15:30 | Валерий Оникиенко – Андрей Гомилко | 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:5) |
15:30 | Юрий Рева – Федор Чащин | 1:3 (8:11,11:9,6:11,7:11) |
15:45 | Марат Якубов – Вадим Семененко | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:5) |
15:45 | Илья Маринкевич – Роман Юшко | 2:3 (11:3,11:9,10:12,10:12,8:11) |
15:45 | Роман Бигун – Александр Шпак | 3:2 (11:9,9:11,5:11,13:11,11:5) |
16:00 | Тимур Карчевский – Валерий Мерзликин | 3:2 (13:11,5:11,8:11,11:4,11:7) |
16:00 | Олег Луцык – Сергей Бурдельный | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:9) |
16:00 | Дмитрий Ким – Константин Ковальчук | 3:1 (10:12,15:13,11:7,11:3) |
16:00 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:2 (11:9,11:9,6:11,8:11,11:6) |
16:15 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
16:30 | Николай Сльозка – Николай Шишкин | 1:3 (13:15,10:12,11:4,9:11) |
16:30 | Антон Тур – Александр Тужилин | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
16:30 | Виталий Сидоренко – Ярослав Ковалев | 3:1 (14:12,11:7,9:11,13:11) |
16:30 | Александр Шаранюк – Федор Чащин | 1:3 (11:5,7:11,3:11,11:13) |
16:30 | Стефан Якименко – Константин Цой | 3:2 (11:13,11:9,10:12,11:7,11:4) |
16:35 | Максим Мрых – Иван Ефименко | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
16:45 | Андрей Щербак – Юрий Рева | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:7) |
16:45 | Олег Пономаренко – Олег Юренев | 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:6,11:3) |
17:00 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:2 (11:9,5:11,14:12,4:11,14:12) |
17:00 | Руслан Сергиенко – Виталий Рыньдя | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
17:00 | Олег Гиль – Виктор Кодола | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:9,4:11) |
17:00 | Владислав Стукалов – Сергей Бурдельный | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:9) |
17:00 | Владислав Мищенко – Тимур Карчевский | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
17:15 | Валерий Мельник – Алексей Крутько | 3:2 (8:11,11:3,13:15,11:2,11:1) |
17:30 | Роман Бигун – Николай Шишкин | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
17:30 | Александр Тужилин – Андрей Даценко | 1:3 (11:7,9:11,10:12,7:11) |
17:30 | Олег Луцык – Стефан Якименко | 3:2 (11:4,8:11,6:11,11:6,11:8) |
17:30 | Иван Ефименко – Святослав Сачук | 1:3 (9:11,9:11,11:3,13:15) |
17:30 | Ярослав Степанчук – Виталий Пельтек | 3:2 (8:11,9:11,12:10,11:7,11:6) |
17:45 | Евгений Письменный – Евгений Масько | 3:2 (15:13,11:13,9:11,11:3,11:5) |
17:45 | Виктор Кодола – Александр Шпак | 3:2 (11:9,12:10,6:11,12:14,12:10) |
18:00 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 3:0 (13:11,11:8,13:11) |
18:00 | Максим Мрых – Валерий Мерзликин | 2:3 (11:7,13:11,7:11,9:11,9:11) |
18:00 | Владислав Стукалов – Константин Цой | 1:3 (9:11,12:10,9:11,3:11) |
18:00 | Антон Тур – Андрей Даценко | 2:3 (11:7,3:11,15:13,10:12,7:11) |
18:15 | Виталий Пельтек – Ярослав Ковалев | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
18:30 | Антон Молочко – Роман Черевко | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
18:30 | Стефан Якименко – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
18:30 | Николай Сльозка – Олег Гиль | 1:3 (6:11,7:11,11:9,10:12) |
18:30 | Александр Тужилин – Александр Скрипник | 2:3 (6:11,9:11,11:5,11:9,8:11) |
18:30 | Владислав Мищенко – Иван Ефименко | 3:2 (11:9,13:15,3:11,11:8,11:6) |
18:45 | Валерий Мельник – Евгений Масько | 2:3 (11:6,6:11,11:5,10:12,5:11) |
18:45 | Евгений Скоробогатый – Андрей Хныкин | 3:2 (5:11,11:6,7:11,11:3,11:5) |
18:45 | Руслан Сергиенко – Ярослав Степанчук | 1:3 (8:11,12:10,3:11,8:11) |
18:45 | Роман Бигун – Виктор Кодола | 3:2 (7:11,11:6,8:11,11:9,11:7) |
19:00 | Максим Мрых – Тимур Карчевский | 3:2 (7:11,11:7,11:9,8:11,12:10) |
19:00 | Олег Луцык – Константин Цой | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:9) |
19:15 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:5,11:8) |
19:15 | Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек | 2:3 (9:11,11:1,8:11,11:6,9:11) |
19:20 | Александр Струтинский – Богдан Гаврилюк | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
19:25 | Олег Гиль – Николай Шишкин | 0:3 (12:14,11:13,9:11) |
19:30 | Святослав Сачук – Валерий Мерзликин | 3:1 (11:8,8:11,11:7,11:9) |
19:30 | Владислав Стукалов – Стефан Якименко | 3:0 (15:13,11:8,12:10) |
19:45 | Николай Сльозка – Александр Шпак | 0:3 (3:11,1:11,6:11) |
19:45 | Андрей Деревянко – Михаил Сокур | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:7) |
19:45 | Евгений Письменный – Антон Молочко | 2:3 (10:12,11:8,4:11,16:14,4:11) |
20:00 | Константин Цой – Сергей Бурдельный | 1:3 (8:11,11:5,11:13,10:12) |
20:00 | Ярослав Степанчук – Виталий Рыньдя | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:3) |
20:00 | Владислав Мищенко – Максим Мрых | 3:2 (11:8,11:3,14:16,7:11,11:8) |
20:15 | Евгений Скоробогатый – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:1) |
20:15 | Роман Бигун – Олег Гиль | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
20:15 | Валерий Мельник – Роман Черевко | 3:1 (4:11,11:5,12:10,11:9) |
20:15 | Руслан Сергиенко – Ярослав Ковалев | 3:2 (11:8,11:4,9:11,7:11,11:4) |
20:30 | Иван Ефименко – Валерий Мерзликин | 3:2 (7:11,11:4,9:11,11:3,14:12) |
20:30 | Владислав Стукалов – Олег Луцык | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:3) |
20:45 | Михаил Сокур – Андрей Хныкин | 3:0 (15:13,11:7,11:7) |
20:45 | Николай Сльозка – Виктор Кодола | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:8) |
20:45 | Виталий Сидоренко – Ярослав Степанчук | 0:3 (2:11,7:11,13:15) |
20:55 | Антон Молочко – Евгений Масько | 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:2) |
21:00 | Тимур Карчевский – Святослав Сачук | 1:3 (11:4,8:11,2:11,9:11) |
21:00 | Александр Струтинский – Андрей Деревянко | 3:2 (8:11,10:12,11:7,11:6,11:9) |
21:05 | Сергей Бурдельный – Стефан Якименко | 1:3 (2:11,11:4,4:11,5:11) |
21:15 | Николай Шишкин – Александр Шпак | 0:3 (7:11,15:17,5:11) |
21:15 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 3:1 (17:15,11:8,7:11,11:4) |
21:30 | Руслан Сергиенко – Виталий Пельтек | 2:3 (13:11,4:11,11:4,13:15,6:11) |
21:30 | Олег Луцык – Владислав Стукалов | 2:3 (8:11,11:4,7:11,11:4,6:11) |
21:45 | Евгений Скоробогатый – Михаил Сокур | 1:3 (16:14,3:11,7:11,8:11) |
21:45 | Валерий Мельник – Антон Молочко | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:5) |
21:45 | Роман Бигун – Николай Сльозка | 0:3 (4:11,8:11,3:11) |
22:00 | Виталий Рыньдя – Ярослав Ковалев | 2:3 (11:6,11:13,13:11,9:11,7:11) |
22:00 | Олег Гиль – Александр Шпак | 1:3 (4:11,2:11,12:10,9:11) |
22:15 | Андрей Деревянко – Богдан Гаврилюк | 2:3 (7:11,7:11,11:4,11:9,7:11) |
22:15 | Евгений Письменный – Роман Черевко | 3:2 (11:6,6:11,12:10,5:11,11:9) |
22:30 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
22:45 | Александр Струтинский – Андрей Хныкин | 2:3 (12:10,9:11,11:4,5:11,7:11) |
22:45 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 1:3 (7:11,10:12,11:8,6:11) |
22:45 | Ярослав Степанчук – Ярослав Ковалев | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:5) |
22:55 | Виктор Кодола – Николай Шишкин | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:8,8:11) |
23:15 | Евгений Скоробогатый – Андрей Деревянко | 3:2 (8:11,12:14,20:18,11:6,11:6) |
23:15 | Валерий Мельник – Евгений Письменный | 3:2 (8:11,11:6,3:11,11:7,11:9) |
23:15 | Виталий Пельтек – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:5) |
23:45 | Антон Молочко – Алексей Крутько | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:6) |
23:50 | Александр Струтинский – Михаил Сокур | 2:3 (11:7,13:11,9:11,8:11,10:12) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иларион Мокряк – Сергей Ротару | 1:3 (6:11,11:9,7:11,2:11) |
00:30 | Валерий Кочервей – Владимир Запорожан | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
01:00 | Иларион Мокряк – Владимир Запорожан | 3:2 (2:11,7:11,14:12,11:5,11:7) |
01:30 | Валерий Кочервей – Сергей Ротару | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:6,9:11) |
02:00 | Иларион Мокряк – Валерий Кочервей | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
02:30 | Владимир Запорожан – Сергей Ротару | 3:1 (11:6,7:11,11:3,11:5) |
03:05 | Владимир Запорожан – Иларион Мокряк | 3:1 (11:4,11:2,4:11,11:8) |
03:35 | Сергей Ротару – Валерий Кочервей | 2:3 (9:11,11:7,3:11,11:9,8:11) |
04:00 | Сергей Мирчу – Борис Гончар | 2:3 (9:11,11:9,9:11,13:11,7:11) |
04:30 | Иван Боян – Валериу Стажилов | 0:3 (10:12,8:11,3:11) |
05:00 | Сергей Мирчу – Валериу Стажилов | 2:3 (11:13,9:11,11:4,11:6,6:11) |
05:30 | Иван Боян – Борис Гончар | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
06:00 | Сергей Мирчу – Иван Боян | 1:3 (13:15,5:11,11:8,8:11) |
06:30 | Валериу Стажилов – Борис Гончар | 3:2 (6:11,11:4,13:11,11:13,11:5) |
07:10 | Борис Гончар – Сергей Мирчу | 3:1 (17:19,11:8,11:5,11:7) |
07:40 | Валериу Стажилов – Иван Боян | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:2) |
16:30 | Борис Гончар – Вадим Урекян | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:7,13:11) |
17:00 | Александру Ведерников – Вадим Урекян | 1:3 (5:11,5:11,12:10,10:12) |
17:30 | Борис Гончар – Александр Ни | 3:2 (10:12,11:5,8:11,11:7,11:7) |
18:00 | Александру Ведерников – Борис Гончар | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
18:30 | Вадим Урекян – Александр Ни | 1:3 (11:7,6:11,6:11,10:12) |
19:00 | Вадим Урекян – Александру Ведерников | 3:1 (7:11,11:9,11:2,11:8) |
19:30 | Александр Ни – Борис Гончар | 3:0 (15:13,11:5,11:6) |
20:00 | Алексей Титов – Илья Узун | 1:3 (11:6,1:11,12:14,4:11) |
20:30 | Владимир Пищанский – Аурел Мериакри | 3:0 (11:7,12:10,12:10) |
21:00 | Алексей Титов – Аурел Мериакри | 3:2 (8:11,9:11,13:11,11:6,11:8) |
21:30 | Владимир Пищанский – Илья Узун | 3:2 (11:9,13:11,7:11,5:11,11:8) |
22:00 | Алексей Титов – Владимир Пищанский | 1:3 (10:12,11:9,6:11,8:11) |
22:30 | Аурел Мериакри – Илья Узун | 1:3 (14:12,6:11,9:11,8:11) |
23:05 | Аурел Мериакри – Алексей Титов | 0:3 (13:15,7:11,9:11) |
23:35 | Илья Узун – Владимир Пищанский | 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:7) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йозеф Забрански – Степан Рейент | 3:0 (11:9,11:7,11:3) |
00:30 | Ян Крамеш – Томас Лиска | 1:3 (11:9,8:11,3:11,2:11) |
01:15 | Степан Рейент – Йозеф Забрански | 2:3 (7:11,11:7,11:7,2:11,9:11) |
01:45 | Томас Лиска – Ян Крамеш | 3:1 (6:11,11:9,15:13,17:15) |
10:15 | Ярослав Пук – Карел Полак | 2:3 (11:5,10:12,8:11,11:6,10:12) |
10:45 | Джосеф Павелка – Радек Слунецко | 3:2 (2:11,9:11,11:9,12:10,11:9) |
11:15 | Ярослав Пук – Радек Слунецко | 1:3 (11:6,6:11,9:11,4:11) |
11:45 | Джосеф Павелка – Карел Полак | 1:3 (12:10,8:11,6:11,4:11) |
12:15 | Ярослав Пук – Джосеф Павелка | 2:3 (11:8,7:11,6:11,11:7,8:11) |
12:45 | Радек Слунецко – Карел Полак | 3:2 (11:13,8:11,11:7,11:7,11:8) |
13:15 | Джосеф Павелка – Ярослав Пук | 3:1 (11:8,11:8,3:11,11:5) |
14:00 | Карел Полак – Радек Слунецко | 3:2 (11:8,9:11,12:10,4:11,11:9) |
14:30 | Иржи Стрибрски – Леннарт Бергауэр | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:8) |
14:45 | Антонин Ярош – Иржи Фафек | 1:3 (8:11,8:11,13:11,11:13) |
15:15 | Иржи Стрибрски – Иржи Фафек | 3:2 (9:11,8:11,11:3,11:9,11:7) |
15:45 | Антонин Ярош – Леннарт Бергауэр | 3:0 (11:5,13:11,11:4) |
16:15 | Иржи Стрибрски – Антонин Ярош | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
16:45 | Иржи Фафек – Леннарт Бергауэр | 2:3 (6:11,6:11,15:13,11:8,8:11) |
17:30 | Антонин Ярош – Иржи Стрибрски | 1:3 (6:11,5:11,11:6,5:11) |
18:00 | Леннарт Бергауэр – Иржи Фафек | 3:2 (10:12,11:4,15:13,9:11,11:8) |
18:30 | Лукаш Вейгл – Павел Фенцл | 3:2 (5:11,11:8,10:12,12:10,11:9) |
19:00 | Лукас Рульч – Михал Гуттл | 2:3 (11:4,11:7,6:11,12:14,11:13) |
19:30 | Лукаш Вейгл – Михал Гуттл | 2:3 (10:12,11:8,5:11,11:5,4:11) |
19:45 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 3:1 (11:6,10:12,12:10,11:5) |
20:15 | Лукаш Вейгл – Лукас Рульч | 2:3 (7:11,11:9,10:12,11:6,14:16) |
20:45 | Михал Гуттл – Павел Фенцл | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
21:30 | Павел Фенцл – Лукаш Вейгл | 2:3 (11:5,9:11,11:6,7:11,9:11) |
22:00 | Михал Гуттл – Лукас Рульч | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
22:15 | Людек Сточес – Лукаш Провазник | 2:3 (11:3,7:11,10:12,11:5,6:11) |
22:45 | Ладислав Тума – Милан Витек | 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11) |
23:15 | Людек Сточес – Милан Витек | 3:0 (11:7,11:5,14:12) |
23:45 | Ладислав Тума – Лукаш Провазник | 3:2 (11:9,11:9,5:11,10:12,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 3:1 (6:11,11:5,12:10,14:12) |
00:00 | Давид Геворгян – Сергей Аванесян | 0:3 (5:11,6:11,3:11) |
00:20 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (10:12,13:15,9:11) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:6,11:9,8:11,7:11,11:7) |
00:40 | Ашот Шапагатян – Арарат Смоян | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
00:40 | Давид Геворгян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 2:3 (8:11,6:11,12:10,11:9,9:11) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Сергей Аванесян | 1:3 (9:11,13:11,9:11,8:11) |
01:20 | Ашот Шапагатян – Давид Геворгян | 3:0 (11:7,11:3,11:3) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
01:40 | Сергей Аванесян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:5,11:2,11:3) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Давид Геворгян | 2:3 (8:11,10:12,11:8,11:9,7:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Давид Геворгян | 3:2 (16:18,11:7,11:8,6:11,11:8) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:1 (12:10,9:11,11:2,11:7) |
02:20 | Сергей Аванесян – Ашот Шапагатян | 3:1 (11:9,12:10,10:12,11:9) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Давид Геворгян | 3:0 (11:2,11:4,11:6) |
02:40 | Джон Мирзоян – Ашот Шапагатян | 0:3 (6:11,9:11,3:11) |
02:40 | Сергей Аванесян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,9:11,13:11,11:9) |
03:00 | Джон Мирзоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Ашот Шапагатян | 3:2 (5:11,11:9,13:15,11:8,11:8) |
03:20 | Арарат Смоян – Сергей Аванесян | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
03:20 | Геворг Багдасарян – Ашот Шапагатян | 0:3 (13:15,5:11,11:13) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Захар Михал – Ладислав Янош | 1:3 (11:13,12:10,7:11,6:11) |
00:30 | Андрей Куцко – Стефан Данишек | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
01:10 | Ладислав Янош – Захар Михал | 1:3 (11:5,9:11,8:11,8:11) |
01:40 | Стефан Данишек – Андрей Куцко | 3:2 (9:11,6:11,11:4,13:11,13:11) |
10:00 | Роберт Валуч-младший – Игорь Богович | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
10:30 | Оливер Шкопец – Питер Ваверка-старший | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
11:00 | Игорь Богович – Питер Ваверка-старший | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
11:30 | Роберт Валуч-младший – Оливер Шкопец | 3:1 (11:6,11:6,8:11,11:5) |
12:00 | Оливер Шкопец – Игорь Богович | 3:1 (11:8,4:11,11:6,16:14) |
12:30 | Питер Ваверка-старший – Роберт Валуч-младший | 3:2 (11:7,4:11,9:11,11:2,11:6) |
14:00 | Питер Куко – Мартин Макух | 3:0 (12:10,11:2,11:5) |
14:30 | Питер Ваверка-старший – Оливер Шкопец | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
15:00 | Мартин Макух – Оливер Шкопец | 2:3 (12:10,9:11,11:7,1:11,10:12) |
15:30 | Питер Куко – Питер Ваверка-старший | 3:2 (11:2,11:4,10:12,4:11,12:10) |
16:00 | Питер Ваверка-старший – Мартин Макух | 1:3 (7:11,9:11,11:9,10:12) |
16:30 | Оливер Шкопец – Питер Куко | 2:3 (11:13,11:7,11:9,7:11,8:11) |
17:10 | Мартин Макух – Питер Ваверка-старший | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
17:40 | Питер Куко – Оливер Шкопец | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
18:00 | Рудольф Кубик – Павол Чанецки | 3:0 (11:7,11:2,11:5) |
19:00 | Павол Чанецки – Филип Михальда | 1:3 (8:11,7:11,14:12,8:11) |
19:30 | Рудольф Кубик – Лукас Росинчин | 3:1 (14:12,11:7,4:11,11:9) |
20:00 | Лукас Росинчин – Павол Чанецки | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
20:30 | Филип Михальда – Рудольф Кубик | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
21:10 | Филип Михальда – Павол Чанецки | 3:1 (15:13,11:7,11:13,12:10) |
22:00 | Мирослав Сметак-старший – Даниэль Матейчик | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
22:30 | Петер Ондос – Матей Бабич | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
23:00 | Даниэль Матейчик – Матей Бабич | 3:2 (11:13,8:11,13:11,11:2,11:8) |
23:30 | Мирослав Сметак-старший – Петер Ондос | 3:1 (7:11,12:10,11:8,12:10) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Анна Зубкова – Евгений Добронравин | 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:9,11:9) |
00:00 | Максим Абакумов – Денис Румянцев | 2:4 (11:8,9:11,6:11,10:12,12:10,8:11) |
00:34 | Александр Пехтерев – Дмитрий Камиловский | 4:2 (11:7,12:10,7:11,11:6,8:11,11:7) |
00:34 | Мария Виноградова А. – Олег Денисевич | 4:2 (11:5,11:9,6:11,11:5,5:11,11:7) |
00:35 | Сергей Клюкин – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:7,9:11,11:7,9:11,11:6,8:11,11:5) |
01:02 | Иван Васильев – Сергей Клюкин | 2:4 (7:11,11:13,11:8,11:5,6:11,9:11) |
01:04 | Анна Зубкова – Александр Пехтерев | 2:4 (6:11,14:12,11:5,5:11,8:11,8:11) |
01:08 | Максим Абакумов – Мария Виноградова А. | 1:4 (7:11,11:8,9:11,7:11,7:11) |
01:30 | Виталий Хомутецкий – Кристина Фролова | 3:4 (12:10,9:11,8:11,6:11,11:8,11:9,8:11) |
01:42 | Дмитрий Камиловский – Евгений Добронравин | 1:4 (11:8,4:11,8:11,6:11,10:12) |
01:42 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 3:4 (6:11,11:9,11:9,4:11,7:11,11:8,9:11) |
02:10 | Иван Васильев – Виталий Хомутецкий | 4:0 (15:13,11:3,11:9,11:7) |
02:16 | Анна Зубкова – Дмитрий Камиловский | 2:4 (6:11,11:13,11:8,7:11,11:9,8:11) |
02:16 | Максим Абакумов – Олег Денисевич | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:7) |
02:31 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 4:1 (11:8,13:15,11:4,11:7,11:8) |
02:50 | Мария Виноградова А. – Денис Румянцев | 2:4 (3:11,11:6,7:11,11:9,7:11,8:11) |
02:50 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 2:4 (6:11,3:11,11:6,7:11,11:8,8:11) |
03:09 | Кристина Фролова – Сергей Клюкин | 2:4 (8:11,13:11,11:6,8:11,4:11,6:11) |
03:14 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 4:1 (11:9,6:11,11:4,11:4,11:8) |
03:24 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 3:4 (9:11,11:8,6:11,6:11,11:9,11:8,9:11) |
03:46 | Олег Денисевич – Александр Каманов | 1:4 (12:10,9:11,5:11,8:11,10:12) |
04:00 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 3:4 (9:11,11:9,15:13,8:11,12:10,6:11,8:11) |
04:22 | Алена Чендей – Дмитрий Соколов | 4:3 (11:9,10:12,13:11,11:9,8:11,9:11,11:9) |
04:34 | Комрон Салимов – Александр Соков | 4:3 (11:6,11:6,10:12,10:12,10:12,11:6,11:9) |
04:46 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 4:2 (13:11,7:11,6:11,11:8,11:9,11:6) |
05:08 | Сергей Клюкин – Комрон Салимов | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:4,9:11,8:11) |
05:26 | Дмитрий Соколов – Александр Каманов | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:8,12:10) |
05:42 | Александр Соков – Виктор Яичков | 4:2 (11:13,11:8,12:10,9:11,12:10,11:5) |
05:55 | Олег Денисевич – Дмитрий Соколов | 4:2 (8:11,11:7,9:11,17:15,12:10,11:5) |
06:16 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 1:4 (11:9,7:11,5:11,10:12,9:11) |
06:22 | Алена Чендей – Александр Каманов | 4:1 (11:7,11:9,11:9,7:11,11:7) |
06:50 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 4:1 (10:12,11:6,14:12,14:12,11:8) |
07:04 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 4:2 (11:8,11:8,9:11,11:7,7:11,11:6) |
07:14 | Александр Соков – Комрон Салимов | 2:4 (7:11,11:13,11:9,4:11,11:5,10:12) |
07:26 | Александр Каманов – Павел Карманов | 4:2 (11:6,11:8,14:12,9:11,7:11,11:7) |
08:00 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:4 (6:11,11:6,11:9,11:13,10:12,5:11) |
08:05 | Андрей Дубровский – Василий Дерюгин | 2:4 (11:5,9:11,11:13,11:7,6:11,9:11) |
08:05 | Александр Румянцев – Андрей Семенов В | 4:2 (8:11,10:12,12:10,11:7,11:8,11:7) |
08:10 | Мария Виноградова А. – Ирина Савина | 2:4 (7:11,8:11,5:11,11:8,13:11,6:11) |
08:34 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 4:3 (11:9,14:12,9:11,8:11,3:11,13:11,11:9) |
08:34 | Михаил Катанов – Ольга Дубровская | 4:2 (11:13,11:9,11:9,5:11,11:8,11:5) |
08:34 | Алексей Бреднев – Дмитрий Петухов | 2:4 (14:12,11:8,6:11,9:11,9:11,9:11) |
08:57 | Александр Каманов – Мария Виноградова А. | 4:3 (11:9,9:11,11:3,11:5,9:11,9:11,11:4) |
09:08 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 4:3 (13:15,7:11,11:6,11:5,11:9,3:11,11:9) |
09:08 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 2:4 (6:11,11:9,8:11,7:11,11:4,5:11) |
09:08 | Александр Румянцев – Алексей Бреднев | 1:4 (8:11,11:2,10:12,8:11,9:11) |
09:27 | Ирина Савина – Павел Карманов | 4:3 (9:11,11:8,11:4,9:11,9:11,11:8,11:4) |
09:38 | Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев | 1:4 (10:12,7:11,11:6,10:12,10:12) |
09:42 | Ольга Дубровская – Василий Дерюгин | 4:1 (11:6,11:9,11:5,9:11,11:6) |
09:42 | Дмитрий Петухов – Андрей Семенов В | 4:3 (9:11,11:9,6:11,9:11,12:10,11:7,11:7) |
10:02 | Александр Каманов – Ирина Савина | 0:4 (4:11,7:11,9:11,7:11) |
10:10 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 4:3 (11:2,9:11,9:11,11:5,10:12,11:8,11:7) |
10:16 | Андрей Дубровский – Ольга Дубровская | 4:2 (8:11,11:8,11:8,7:11,11:9,11:9) |
10:16 | Александр Румянцев – Дмитрий Петухов | 1:4 (11:6,5:11,7:11,10:12,7:11) |
10:30 | Мария Виноградова А. – Павел Карманов | 1:4 (9:11,11:7,5:11,6:11,2:11) |
10:50 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 0:4 (7:11,11:13,8:11,9:11) |
10:50 | Михаил Катанов – Василий Дерюгин | 4:2 (18:20,11:8,11:9,11:9,5:11,11:9) |
10:50 | Алексей Бреднев – Андрей Семенов В | 2:4 (11:6,4:11,10:12,10:12,11:9,7:11) |
11:06 | Ирина Савина – Александр Каманов | 4:2 (11:5,11:5,5:11,11:13,11:6,11:7) |
11:15 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 2:4 (8:11,7:11,11:7,7:11,11:8,8:11) |
11:24 | Михаил Катанов – Андрей Дубровский | 4:2 (8:11,11:9,11:7,11:13,11:9,11:9) |
11:24 | Андрей Семенов В – Дмитрий Петухов | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:9) |
11:44 | Андрей Дубровский – Рудольф Комиссаров | 4:3 (5:11,11:5,5:11,11:6,7:11,11:5,11:8) |
12:00 | Дмитрий Соколов – Александр Доренский | 1:4 (8:11,5:11,9:11,11:9,10:12) |
12:05 | Игорь Борисов – Сергей Сарычев | 4:3 (10:12,11:7,12:10,9:11,11:8,12:14,11:9) |
12:10 | Ирина Савина – Павел Карманов | 1:4 (6:11,11:6,9:11,6:11,10:12) |
12:14 | Михаил Катанов – Алина Кутузова | 3:4 (11:9,13:15,9:11,11:6,11:8,8:11,11:13) |
12:34 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 4:3 (10:12,11:6,11:7,7:11,13:11,9:11,11:9) |
12:34 | Максим Абакумов – Александр Копансков | 3:4 (11:9,11:6,6:11,7:11,11:8,8:11,7:11) |
12:34 | Александр Беликов – Роман Молчанов | 3:4 (11:5,11:7,7:11,8:11,17:19,11:8,9:11) |
12:55 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:7,11:9) |
13:05 | Дмитрий Соколов – Максим Абакумов | 2:4 (12:10,10:12,7:11,8:11,11:6,9:11) |
13:08 | Игорь Борисов – Максим Смирнов | 4:2 (6:11,12:10,9:11,11:9,11:8,11:5) |
13:08 | Ирина Савина – Александр Беликов | 2:4 (11:7,6:11,9:11,5:11,11:4,6:11) |
13:26 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 2:4 (9:11,11:9,6:11,11:5,6:11,8:11) |
13:40 | Александр Копансков – Александр Доренский | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:8) |
13:42 | Богдан Тимошин – Сергей Сарычев | 2:4 (11:7,6:11,11:7,9:11,7:11,8:11) |
13:42 | Роман Молчанов – Павел Карманов | 2:4 (6:11,18:16,11:13,11:7,5:11,6:11) |
14:03 | Андрей Дубровский – Алина Кутузова | 4:2 (9:11,11:8,5:11,11:7,11:7,13:11) |
14:05 | Дмитрий Соколов – Александр Копансков | 4:2 (11:4,8:11,11:5,9:11,11:5,12:10) |
14:16 | Игорь Борисов – Богдан Тимошин | 4:1 (11:4,5:11,11:6,11:9,11:7) |
14:16 | Ирина Савина – Роман Молчанов | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:7) |
14:37 | Михаил Катанов – Рудольф Комиссаров | 1:4 (11:13,11:8,6:11,6:11,7:11) |
14:43 | Максим Абакумов – Александр Доренский | 2:4 (9:11,8:11,11:8,9:11,11:7,11:13) |
14:50 | Максим Смирнов – Сергей Сарычев | 4:2 (11:9,11:9,11:9,8:11,3:11,11:6) |
14:50 | Александр Беликов – Павел Карманов | 4:1 (8:11,11:6,11:8,12:10,12:10) |
15:07 | Рудольф Комиссаров – Андрей Дубровский | 3:4 (12:10,5:11,11:6,4:11,9:11,17:15,4:11) |
15:20 | Максим Смирнов – Игорь Борисов | 2:4 (11:9,8:11,11:9,9:11,10:12,9:11) |
15:20 | Павел Карманов – Александр Беликов | 4:2 (9:11,11:5,11:5,9:11,11:9,13:11) |
15:24 | Александр Доренский – Александр Копансков | 4:1 (9:11,11:6,11:9,11:8,11:9) |
16:00 | Денис Румянцев – Александр Доренский | 4:2 (11:9,8:11,11:9,10:12,11:3,11:6) |
16:05 | Валерий Касимцев – Леонид Сироткин | 1:4 (8:11,11:9,8:11,10:12,7:11) |
16:05 | Василий Дерюгин – Виктор Яичков | 4:3 (8:11,11:8,11:9,9:11,11:5,6:11,11:9) |
16:25 | Александр Копансков – Александр Беликов | 1:4 (7:11,11:9,7:11,9:11,7:11) |
16:34 | Ольга Дубровская – Вадим Семёнов | 3:4 (13:11,7:11,8:11,11:9,9:11,11:9,9:11) |
16:34 | Илья Ульченко – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (5:11,4:11,9:11,11:5,4:11) |
17:00 | Денис Румянцев – Александр Копансков | 3:4 (4:11,11:4,10:12,11:9,11:6,9:11,9:11) |
17:08 | Валерий Касимцев – Илья Ульченко | 3:4 (11:7,9:11,13:15,11:6,7:11,12:10,9:11) |
17:08 | Василий Дерюгин – Ольга Дубровская | 4:3 (11:9,11:9,6:11,11:13,11:8,6:11,11:4) |
17:35 | Александр Беликов – Александр Доренский | 3:4 (11:3,3:11,11:8,7:11,13:11,9:11,7:11) |
17:42 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 3:4 (8:11,11:9,8:11,5:11,11:7,11:6,5:11) |
17:42 | Вадим Семёнов – Виктор Яичков | 2:4 (11:6,9:11,11:7,8:11,9:11,8:11) |
18:05 | Денис Румянцев – Александр Беликов | 2:4 (8:11,11:8,3:11,9:11,11:8,4:11) |
18:16 | Василий Дерюгин – Вадим Семёнов | 1:4 (13:11,4:11,7:11,6:11,8:11) |
18:16 | Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (9:11,11:8,7:11,11:7,6:11,8:11) |
18:40 | Александр Копансков – Александр Доренский | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:8) |
18:50 | Илья Ульченко – Леонид Сироткин | 2:4 (6:11,11:8,6:11,7:11,11:7,8:11) |
18:50 | Ольга Дубровская – Виктор Яичков | 1:4 (6:11,9:11,11:5,9:11,7:11) |
19:15 | Александр Беликов – Александр Копансков | 2:4 (11:7,10:12,11:8,11:13,4:11,7:11) |
19:24 | Леонид Сироткин – Дмитрий Спиридонов | 4:1 (11:4,11:6,5:11,11:3,11:9) |
19:25 | Виктор Яичков – Вадим Семёнов | 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:9,11:5) |
20:00 | Иван Васильев – Александр Соков | 4:3 (6:11,11:8,8:11,13:11,11:9,6:11,11:4) |
20:00 | Евгений Добронравин – Сергей Клюкин | 3:4 (8:11,11:9,11:7,11:5,4:11,9:11,5:11) |
20:09 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 2:4 (11:9,9:11,10:12,7:11,11:9,7:11) |
20:09 | Даниил Самухин – Александр Герасимов | 2:4 (9:11,11:8,6:11,6:11,11:6,8:11) |
20:30 | Вадим Семёнов – Екатерина Голубева | 1:4 (11:9,8:11,8:11,10:12,5:11) |
20:34 | Антон Решетников – Алексей Бреднев | 2:4 (6:11,9:11,10:12,11:5,11:6,13:15) |
20:34 | Илья Смирнов – Максим Смирнов | 4:3 (11:8,7:11,13:11,9:11,11:9,7:11,11:3) |
20:39 | Дмитрий Спиридонов – Илья Ульченко | 4:1 (11:5,11:6,11:7,8:11,11:7) |
21:00 | Евгений Добронравин – Вадим Семёнов | 4:2 (11:8,11:4,6:11,11:4,9:11,11:4) |
21:01 | Иван Васильев – Дмитрий Спиридонов | 4:3 (10:12,11:6,5:11,11:7,7:11,11:9,11:6) |
21:08 | Кирилл Загуляев – Илья Смирнов | 0:4 (9:11,8:11,8:11,8:11) |
21:08 | Даниил Самухин – Антон Решетников | 2:4 (5:11,11:8,7:11,11:8,9:11,7:11) |
21:22 | Илья Ульченко – Александр Соков | 3:4 (6:11,11:7,7:11,11:6,8:11,11:7,7:11) |
21:35 | Екатерина Голубева – Сергей Клюкин | 4:3 (4:11,11:9,6:11,11:7,11:9,10:12,11:8) |
21:42 | Алексей Бреднев – Александр Герасимов | 4:3 (8:11,8:11,11:9,14:12,8:11,11:9,11:9) |
21:42 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:4 (13:11,9:11,7:11,13:11,6:11,11:8,7:11) |
22:02 | Иван Васильев – Илья Ульченко | 0:4 (6:11,9:11,7:11,9:11) |
22:05 | Евгений Добронравин – Екатерина Голубева | 4:0 (11:7,12:10,12:10,12:10) |
22:16 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 4:2 (7:11,11:9,12:14,11:5,11:7,11:6) |
22:16 | Даниил Самухин – Алексей Бреднев | 3:4 (11:5,9:11,9:11,13:11,9:11,11:6,7:11) |
22:30 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 4:3 (11:9,9:11,8:11,19:17,11:7,9:11,11:6) |
22:40 | Вадим Семёнов – Сергей Клюкин | 1:4 (7:11,10:12,5:11,11:7,7:11) |
22:50 | Антон Решетников – Александр Герасимов | 1:4 (9:11,6:11,11:7,6:11,6:11) |
22:50 | Илья Смирнов – Дмитрий Бобков | 4:2 (11:8,11:8,4:11,11:8,7:11,11:7) |
23:04 | Александр Герасимов – Алексей Бреднев | 4:1 (8:11,11:5,12:10,11:3,11:8) |
23:14 | Дмитрий Бобков – Илья Смирнов | 1:4 (3:11,7:11,11:9,6:11,7:11) |
23:15 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 4:2 (3:11,11:9,11:8,11:13,11:3,14:12) |
23:17 | Илья Смирнов – Евгений Добронравин | 3:4 (9:11,11:7,6:11,12:10,7:11,11:8,6:11) |
23:21 | Дмитрий Спиридонов – Иван Васильев | 4:1 (11:8,11:4,6:11,11:7,11:6) |
23:59 | Максим Малыш – Виталий Хомутецкий | 2:4 (7:11,9:11,4:11,11:7,11:7,9:11) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Андрей Лизогубов – Георгий Сицкий | 4:2 (11:7,11:9,11:13,7:11,11:7,11:8) |
00:15 | Никита Губанов – Артур Мукомилов | 4:2 (11:5,8:11,11:9,11:6,6:11,11:5) |
00:20 | Александр Крылов – Даниэль Груздов | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:6,5:11,7:11) |
01:00 | Владимир Вакуленко – Сергей Груздов | 2:4 (8:11,11:4,9:11,6:11,11:7,6:11) |
01:00 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 4:1 (7:11,11:8,11:4,13:11,11:8) |
01:00 | Константин Иванов – Андрей Длугоканский | 3:4 (9:11,12:10,11:8,6:11,5:11,11:7,5:11) |
01:45 | Даниэль Груздов – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:7,7:11,11:8,6:11,11:4,11:8) |
02:10 | Андрей Лизогубов – Константин Иванов | 4:2 (11:8,11:3,7:11,7:11,12:10,11:9) |
02:10 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 4:2 (11:9,11:7,6:11,12:10,7:11,11:7) |
02:30 | Сергей Груздов – Александр Крылов | 4:1 (11:9,8:11,11:8,11:7,11:4) |
03:00 | Андрей Длугоканский – Георгий Сицкий | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:5) |
03:00 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 4:3 (9:11,10:12,11:4,9:11,11:7,14:12,11:7) |
03:20 | Александр Крылов – Владимир Вакуленко | 4:2 (9:11,11:8,11:7,10:12,11:9,11:9) |
03:30 | Георгий Сицкий – Константин Иванов | 2:4 (5:11,13:11,7:11,9:11,11:6,7:11) |
03:45 | Даниил Полтев – Никита Губанов | 2:4 (11:9,14:16,5:11,12:10,4:11,7:11) |
04:05 | Даниэль Груздов – Сергей Груздов | 4:2 (11:9,10:12,11:9,7:11,12:10,11:7) |
04:25 | Андрей Длугоканский – Андрей Лизогубов | 4:2 (11:9,7:11,11:7,9:11,11:6,11:4) |
04:30 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 4:2 (9:11,12:10,11:6,14:16,11:9,11:8) |
05:00 | Константин Иванов – Андрей Длугоканский | 1:4 (5:11,11:9,7:11,7:11,8:11) |
05:05 | Никита Губанов – Артур Мукомилов | 4:2 (9:11,9:11,11:5,13:11,11:8,11:5) |
05:10 | Алексей Зайцев – Юрий Соловей | 3:4 (10:12,11:7,8:11,8:11,11:9,11:8,9:11) |
05:35 | Андрей Лизогубов – Георгий Сицкий | 2:4 (5:11,11:7,4:11,6:11,11:6,7:11) |
05:40 | Владимир Лодыгин – Даниил Полтев | 2:4 (11:6,11:9,10:12,4:11,7:11,2:11) |
06:01 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 4:2 (11:8,9:11,11:8,5:11,11:7,11:6) |
06:20 | Георгий Сицкий – Андрей Лизогубов | 3:4 (11:8,4:11,5:11,4:11,13:11,11:6,5:11) |
06:30 | Даниил Полтев – Владимир Лодыгин | 3:4 (10:12,11:7,12:10,7:11,11:1,7:11,6:11) |
06:41 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 2:4 (7:11,11:7,11:13,6:11,11:7,4:11) |
07:00 | Андрей Длугоканский – Константин Иванов | 4:3 (12:10,12:10,10:12,11:6,7:11,9:11,11:6) |
07:16 | Артур Мукомилов – Никита Губанов | 1:4 (8:11,11:5,6:11,9:11,9:11) |
07:30 | Юрий Соловей – Станислав Филимонов | 3:4 (8:11,11:9,7:11,12:10,9:11,11:5,9:11) |
08:05 | Сергей Дема – Владимир Ткаченко | 4:2 (8:11,3:11,11:8,11:8,12:10,11:7) |
08:05 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (6:11,8:11,11:9,7:11,9:11) |
08:20 | Станислав Филимонов – Алексей Зайцев | 4:1 (6:11,11:8,11:6,11:8,11:8) |
08:40 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 2:4 (6:11,11:5,7:11,11:9,6:11,7:11) |
08:45 | Константин Пушкарь – Олег Третьяков | 3:4 (8:11,5:11,11:5,11:13,11:7,12:10,5:11) |
08:55 | Александр Зайцев – Юрий Соловей | 1:4 (10:12,9:11,11:9,5:11,11:13) |
09:25 | Максим Васин – Никита Пикульский | 2:4 (11:8,5:11,11:6,8:11,8:11,9:11) |
09:25 | Сергей Дема – Константин Пушкарь | 1:4 (11:13,12:10,10:12,7:11,5:11) |
09:35 | Алексей Зайцев – Станислав Филимонов | 4:1 (11:8,11:5,7:11,12:10,11:6) |
10:05 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,9:11,14:12,12:10,11:6) |
10:10 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 3:4 (11:7,7:11,11:9,4:11,9:11,14:12,4:11) |
10:10 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:3 (11:8,11:4,6:11,7:11,7:11,11:6,11:6) |
10:55 | Олег Третьяков – Сергей Дема | 4:1 (8:11,11:4,11:5,11:7,11:7) |
10:55 | Сергей Павлина – Максим Васин | 3:4 (11:7,6:11,10:12,6:11,13:11,11:8,9:11) |
11:05 | Юрий Соловей – Алексей Зайцев | 4:1 (9:11,11:8,14:12,11:6,11:4) |
11:25 | Константин Пушкарь – Владимир Ткаченко | 0:4 (6:11,6:11,7:11,8:11) |
11:45 | Станислав Филимонов – Александр Зайцев | 1:4 (5:11,9:11,11:9,6:11,7:11) |
11:45 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 2:4 (7:11,11:9,8:11,11:9,8:11,6:11) |
12:00 | Константин Пушкарь – Сергей Дема | 2:4 (11:8,7:11,5:11,11:5,9:11,10:12) |
12:20 | Александр Зайцев – Алексей Зайцев | 3:4 (8:11,9:11,11:6,7:11,11:6,11:8,7:11) |
12:25 | Никита Пикульский – Максим Васин | 4:3 (11:9,6:11,9:11,8:11,11:8,11:9,11:9) |
12:50 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 3:4 (11:9,6:11,4:11,11:6,4:11,11:8,5:11) |
13:05 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:1 (11:4,11:6,11:13,11:5,11:9) |
13:05 | Станислав Филимонов – Юрий Соловей | 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:5,9:11) |
13:45 | Алексей Зайцев – Станислав Филимонов | 4:0 (11:8,11:7,14:12,11:8) |
14:00 | Владимир Ткаченко – Сергей Дема | 2:4 (14:16,11:3,11:5,11:13,6:11,7:11) |
14:00 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:1 (10:12,11:8,11:6,11:5,11:9) |
14:20 | Юрий Соловей – Александр Зайцев | 4:2 (11:6,8:11,11:7,7:11,11:9,11:6) |
14:40 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:2 (11:7,7:11,11:9,11:13,11:4,11:9) |
14:40 | Олег Третьяков – Константин Пушкарь | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:9,11:6) |
15:10 | Александр Зайцев – Станислав Филимонов | 1:4 (11:7,6:11,9:11,13:15,7:11) |
15:20 | Никита Пикульский – Максим Васин | 3:4 (10:12,11:7,11:8,4:11,10:12,11:4,8:11) |
15:20 | Константин Пушкарь – Сергей Дема | 2:4 (11:7,12:10,7:11,7:11,9:11,3:11) |
15:50 | Алексей Зайцев – Юрий Соловей | 4:0 (11:6,16:14,13:11,11:5) |
16:00 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:4,11:3) |
16:05 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 0:4 (7:11,4:11,7:11,8:11) |
16:55 | Сергей Дема – Олег Третьяков | 4:1 (11:7,11:8,11:8,8:11,11:5) |
17:00 | Георгий Сицкий – Аркадий Чесноков | 3:4 (11:8,11:13,11:4,11:7,13:15,7:11,9:11) |
17:20 | Максим Васин – Сергей Павлина | 0:4 (8:11,7:11,10:12,15:17) |
17:30 | Владимир Ткаченко – Константин Пушкарь | 1:4 (9:11,8:11,11:6,6:11,6:11) |
17:50 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:1 (11:4,7:11,11:6,11:6,11:4) |
17:55 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 4:3 (7:11,12:14,11:8,11:8,11:13,11:6,11:9) |
18:20 | Константин Пушкарь – Владимир Ткаченко | 0:4 (10:12,8:11,9:11,8:11) |
18:25 | Максим Васин – Никита Пикульский | 0:4 (10:12,9:11,10:12,9:11) |
18:50 | Георгий Сицкий – Александр Михайлюченко | 3:4 (9:11,11:9,11:9,6:11,5:11,11:4,9:11) |
19:00 | Олег Третьяков – Сергей Дема | 4:1 (11:7,7:11,11:5,11:9,11:9) |
19:00 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 1:4 (9:11,9:11,8:11,11:7,9:11) |
19:40 | Аркадий Чесноков – Владимир Касперович | 4:1 (11:9,6:11,11:5,11:5,11:9) |
20:00 | Виталий Шумаков – Артём Бережной | 1:4 (6:11,8:11,7:11,11:6,4:11) |
20:00 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 1:4 (9:11,11:9,5:11,5:11,6:11) |
20:15 | Владимир Касперович – Георгий Сицкий | 4:1 (11:6,10:12,11:4,12:10,11:6) |
20:40 | Юрий Банников – Виталий Шумаков | 1:4 (7:11,11:4,5:11,6:11,5:11) |
20:40 | Юрий Громяк – Игорь Фокин | 4:1 (11:5,11:6,5:11,11:6,11:6) |
20:50 | Александр Михайлюченко – Аркадий Чесноков | 0:4 (4:11,6:11,6:11,3:11) |
21:20 | Антон Орбакас – Юрий Громяк | 4:2 (4:11,11:5,13:11,11:7,11:13,12:10) |
21:20 | Артём Бережной – Алексей Каулик | 2:4 (8:11,8:11,6:11,11:8,11:6,4:11) |
21:25 | Георгий Сицкий – Владимир Касперович | 2:4 (4:11,12:10,5:11,6:11,11:5,7:11) |
22:00 | Игорь Фокин – Денис Филатов | 2:4 (7:11,11:7,10:12,4:11,12:10,7:11) |
22:00 | Алексей Каулик – Юрий Банников | 4:1 (11:6,11:3,11:3,6:11,11:6) |
22:05 | Аркадий Чесноков – Александр Михайлюченко | 2:4 (12:10,11:13,9:11,11:8,9:11,11:13) |
22:40 | Юрий Банников – Артём Бережной | 4:2 (5:11,9:11,11:3,11:6,11:4,11:6) |
22:40 | Денис Филатов – Юрий Громяк | 2:4 (12:10,5:11,11:6,5:11,9:11,4:11) |
23:00 | Аркадий Чесноков – Георгий Сицкий | 4:1 (11:13,11:4,13:11,12:10,13:11) |
23:20 | Игорь Фокин – Антон Орбакас | 1:4 (11:5,10:12,5:11,6:11,12:14) |
23:20 | Виталий Шумаков – Алексей Каулик | 2:4 (8:11,7:11,9:11,11:5,11:5,12:14) |
23:40 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 2:4 (11:13,9:11,11:7,8:11,11:9,5:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:2 (11:5,11:7,8:11,9:11,11:7,11:4) |
01:00 | Валерия Дробиткова – Алена Охремюк | 4:3 (11:9,11:9,10:12,6:11,8:11,11:4,11:8) |
01:45 | Ирина Брич – Елизавета Гаркушина | 3:4 (8:11,11:7,7:11,8:11,13:11,12:10,8:11) |
02:30 | Ирина Брич – Алена Охремюк | 3:4 (11:7,11:7,5:11,12:14,6:11,14:12,12:14) |
03:15 | Валерия Дробиткова – Елизавета Гаркушина | 4:1 (11:9,8:11,11:7,11:8,11:7) |
04:17 | Кристина Казанцева – Александра Мартиросова | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:8,11:7) |
04:50 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:8,11:9,8:11,11:7,8:11,11:5) |
05:30 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:1 (11:9,12:10,7:11,11:8,12:10) |
06:15 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:8,10:12,11:8,11:13,11:7,11:9) |
07:00 | Татьяна Смолянинова – Кристина Казанцева | 1:4 (9:11,8:11,11:9,7:11,5:11) |
07:50 | Анастасия Игнатова – Александра Мартиросова | 4:0 (11:6,11:8,11:9,11:6) |
08:20 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 4:2 (13:11,6:11,12:10,8:11,11:8,12:10) |
09:05 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 2:4 (9:11,8:11,11:6,8:11,11:7,4:11) |
10:00 | Александра Мартиросова – Кристина Казанцева | 2:4 (7:11,8:11,11:9,7:11,11:7,4:11) |
10:45 | Татьяна Смолянинова – Анастасия Игнатова | 2:4 (7:11,11:8,6:11,11:9,7:11,6:11) |
11:30 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 0:4 (8:11,9:11,8:11,5:11) |
12:10 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 1:4 (9:11,11:7,9:11,8:11,8:11) |
12:50 | Кристина Казанцева – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:8,11:9,11:7,9:11,8:11,11:6) |
13:30 | Александра Мартиросова – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:8,6:11,7:11,12:10,11:7,11:8) |
14:10 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:7,11:9,7:11,11:6,11:3) |
14:40 | Кристина Казанцева – Александра Мартиросова | 3:4 (11:7,9:11,8:11,11:7,8:11,11:7,7:11) |
16:00 | Любовь Тихонова – Надежда Медведева | 0:4 (8:11,8:11,4:11,3:11) |
16:55 | Валерия Дробиткова – Мария Негуляева | 4:1 (11:7,8:11,11:8,11:5,11:9) |
17:35 | Любовь Тихонова – Валерия Дробиткова | 1:4 (5:11,8:11,11:4,7:11,7:11) |
18:10 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 3:4 (8:11,11:8,6:11,11:7,8:11,11:9,8:11) |
19:00 | Мария Негуляева – Любовь Тихонова | 4:2 (8:11,11:7,11:8,8:11,11:5,11:7) |
19:40 | Валерия Дробиткова – Надежда Медведева | 3:4 (11:9,11:6,8:11,8:11,11:9,7:11,9:11) |
20:25 | Любовь Тихонова – Мария Негуляева | 2:4 (5:11,6:11,6:11,11:4,11:6,5:11) |
21:00 | Надежда Медведева – Валерия Дробиткова | 2:4 (11:5,12:10,10:12,11:13,10:12,5:11) |
22:00 | Надежда Медведева – Любовь Тихонова | 4:0 (11:9,11:7,11:7,11:9) |
22:45 | Мария Негуляева – Валерия Дробиткова | 4:2 (12:10,11:5,4:11,11:6,4:11,11:4) |
23:30 | Валерия Дробиткова – Любовь Тихонова | 4:1 (11:6,11:5,4:11,11:8,11:8) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Журавлев – Артем Ткаченко | 0:3 (4:11,5:11,18:20) |
00:15 | Михаил Стиранец – Алексей Кульцанов | 2:3 (11:8,11:7,9:11,6:11,6:11) |
00:15 | Павел Плющ – Сергей Скаченко | 2:3 (13:11,11:5,7:11,6:11,4:11) |
00:30 | Олег Луцишин – Сергей Лизогуб | 3:2 (11:7,9:11,11:4,7:11,11:7) |
00:45 | Артем Ткаченко – Александр Маштаков | 3:0 (13:11,11:5,11:3) |
00:45 | Владислав Коваленко – Михаил Стиранец | 3:2 (8:11,11:2,15:13,5:11,11:4) |
00:45 | Евгений Кий – Родион Пирвели | 3:2 (9:11,11:6,11:9,7:11,11:8) |
01:00 | Сергей Лизогуб – Дмитрий Запорожец | 3:2 (4:11,12:10,7:11,11:8,11:8) |
01:15 | Александр Журавлев – Юрий Волков | 0:3 (4:11,11:13,5:11) |
01:15 | Валентин Гедзь – Алексей Кульцанов | 1:3 (14:12,8:11,7:11,6:11) |
01:15 | Родион Пирвели – Сергей Скаченко | 3:2 (11:6,16:18,11:9,9:11,11:5) |
01:30 | Олег Луцишин – Алексей Гутниченко | 2:3 (11:6,7:11,10:12,11:5,5:11) |
01:45 | Алексей Кульцанов – Владислав Коваленко | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:4) |
01:45 | Евгений Кий – Павел Плющ | 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:7) |
01:45 | Александр Журавлев – Александр Маштаков | 1:3 (11:9,12:14,11:13,1:11) |
02:00 | Олег Луцишин – Дмитрий Запорожец | 1:3 (9:11,7:11,11:9,10:12) |
02:15 | Сергей Булуй – Сергей Киреев | 3:2 (11:9,13:15,11:7,9:11,11:6) |
02:15 | Валентин Гедзь – Михаил Стиранец | 3:0 (11:5,11:2,11:6) |
02:30 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 3:2 (11:5,2:11,12:10,8:11,11:9) |
02:30 | Сергей Лизогуб – Алексей Гутниченко | 2:3 (11:7,11:7,7:11,5:11,10:12) |
02:30 | Валентин Гедзь – Владислав Коваленко | 1:3 (5:11,11:9,3:11,8:11) |
02:45 | Игорь Акимов – Александр Хорошко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
02:45 | Юрий Волков – Александр Маштаков | 2:3 (11:5,7:11,7:11,12:10,9:11) |
03:00 | Алексей Гутниченко – Дмитрий Запорожец | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:4,11:4) |
03:15 | Алексей Кульцанов – Михаил Стиранец | 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11) |
03:15 | Сергей Булуй – Александр Хорошко | 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:9,9:11) |
03:30 | Артем Ткаченко – Александр Журавлев | 3:1 (11:6,10:12,11:7,15:13) |
03:30 | Сергей Лизогуб – Олег Луцишин | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:5) |
03:45 | Михаил Стиранец – Владислав Коваленко | 3:0 (11:3,11:3,15:13) |
04:00 | Игорь Акимов – Сергей Киреев | 3:1 (11:8,11:5,7:11,14:12) |
04:15 | Алексей Кульцанов – Валентин Гедзь | 3:2 (11:9,6:11,11:8,9:11,11:5) |
04:30 | Сергей Булуй – Игорь Акимов | 0:3 (5:11,9:11,6:11) |
04:45 | Александр Хорошко – Сергей Киреев | 2:3 (11:7,11:8,15:17,7:11,11:13) |
05:30 | Сергей Киреев – Сергей Булуй | 3:0 (11:4,13:11,11:9) |
05:45 | Александр Хорошко – Игорь Акимов | 3:2 (11:8,7:11,3:11,11:9,12:10) |
06:15 | Александр Хорошко – Сергей Булуй | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:5) |
06:45 | Сергей Киреев – Игорь Акимов | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:7) |
07:15 | Игорь Акимов – Сергей Булуй | 1:3 (5:11,11:7,5:11,7:11) |
07:45 | Сергей Киреев – Александр Хорошко | 3:2 (13:15,12:10,11:8,14:16,11:7) |
08:15 | Руслан Лазебный – Артем Максименко | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
08:30 | Руслан Онищенко – Алексей Родин | 1:3 (11:8,9:11,9:11,4:11) |
08:45 | Максим Дейнега – Андрей Шамрай | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
09:00 | Антон Елкин – Денис Щербак | 3:2 (8:11,11:8,12:10,9:11,11:3) |
09:00 | Александр Погонов – Дмитрий Батюк | 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:8,11:6) |
09:00 | Андрей Матковский – Сергей Завинский | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
09:15 | Руслан Онищенко – Дмитрий Батюк | 2:3 (8:11,12:10,11:8,10:12,7:11) |
09:15 | Пётр Пидлетейчук – Богдан Дорошенко | 1:3 (8:11,6:11,11:5,9:11) |
09:30 | Руслан Лазебный – Денис Щербак | 1:3 (8:11,11:8,8:11,6:11) |
09:45 | Виталий Кривенко – Игорь Тридух | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
09:45 | Максим Дейнега – Богдан Дорошенко | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:8,11:8) |
09:45 | Александр Погонов – Алексей Родин | 3:1 (11:4,7:11,11:1,12:10) |
10:00 | Антон Елкин – Артем Максименко | 3:1 (11:6,13:15,12:10,11:9) |
10:00 | Андрей Матковский – Игорь Тридух | 2:3 (6:11,11:8,11:13,11:9,10:12) |
10:15 | Руслан Онищенко – Александр Погонов | 1:3 (6:11,9:11,11:8,8:11) |
10:15 | Пётр Пидлетейчук – Андрей Шамрай | 2:3 (8:11,6:11,14:12,11:9,10:12) |
10:30 | Руслан Лазебный – Антон Елкин | 1:3 (11:7,8:11,6:11,1:11) |
10:45 | Денис Щербак – Артем Максименко | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
10:45 | Виталий Кривенко – Сергей Завинский | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
10:45 | Дмитрий Батюк – Алексей Родин | 1:3 (6:11,11:8,12:14,9:11) |
10:45 | Максим Дейнега – Пётр Пидлетейчук | 3:0 (17:15,11:9,12:10) |
11:00 | Андрей Матковский – Виталий Кривенко | 0:3 (1:11,7:11,2:11) |
11:15 | Алексей Родин – Руслан Онищенко | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:7,7:11) |
11:15 | Богдан Дорошенко – Андрей Шамрай | 0:3 (13:15,9:11,13:15) |
11:30 | Артем Максименко – Руслан Лазебный | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
11:30 | Игорь Тридух – Сергей Завинский | 3:1 (11:9,9:11,11:7,13:11) |
11:45 | Дмитрий Батюк – Александр Погонов | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
12:00 | Денис Щербак – Антон Елкин | 1:3 (12:10,9:11,9:11,6:11) |
12:00 | Сергей Завинский – Андрей Матковский | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
12:15 | Андрей Шамрай – Максим Дейнега | 3:1 (9:11,12:10,11:6,11:7) |
12:15 | Дмитрий Батюк – Руслан Онищенко | 1:3 (7:11,5:11,11:3,7:11) |
12:15 | Артем Максименко – Денис Щербак | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
12:30 | Богдан Дорошенко – Пётр Пидлетейчук | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
12:30 | Игорь Тридух – Виталий Кривенко | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
12:45 | Богдан Дорошенко – Максим Дейнега | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
12:45 | Артем Максименко – Антон Елкин | 3:2 (12:10,6:11,11:9,6:11,11:8) |
12:45 | Алексей Родин – Александр Погонов | 1:3 (6:11,11:9,2:11,4:11) |
13:00 | Игорь Тридух – Андрей Матковский | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
13:15 | Антон Елкин – Руслан Лазебный | 1:3 (11:4,9:11,8:11,12:14) |
13:15 | Андрей Шамрай – Пётр Пидлетейчук | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
13:15 | Александр Погонов – Руслан Онищенко | 2:3 (11:5,12:14,11:8,5:11,7:11) |
13:30 | Сергей Завинский – Виталий Кривенко | 3:2 (8:11,11:6,6:11,12:10,11:5) |
13:45 | Денис Щербак – Руслан Лазебный | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
13:45 | Пётр Пидлетейчук – Максим Дейнега | 1:3 (7:11,12:14,11:9,9:11) |
13:45 | Алексей Родин – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:4,8:11,11:6,5:11,11:8) |
14:00 | Виталий Кривенко – Андрей Матковский | 3:2 (15:17,11:8,8:11,11:9,11:9) |
14:15 | Алексей Кульцанов – Сергей Рубцов | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
14:15 | Спартак Абальмаз – Игорь Суковатый | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
14:15 | Андрей Шамрай – Богдан Дорошенко | 1:3 (11:13,7:11,11:8,6:11) |
14:30 | Сергей Завинский – Игорь Тридух | 0:3 (8:11,6:11,12:14) |
14:45 | Сергей Марченко – Владислав Коваленко | 3:0 (11:3,11:4,11:8) |
15:00 | Павел Плющ – Вадим Сметенко | 3:1 (7:11,11:8,13:11,11:7) |
15:15 | Геннадий Юрченко – Анатолий Левшин | 2:3 (7:11,12:10,8:11,11:9,3:11) |
15:30 | Алексей Шелест – Евгений Голобородько | 3:0 (12:10,11:6,13:11) |
15:30 | Спартак Абальмаз – Вадим Сметенко | 1:3 (11:9,10:12,7:11,7:11) |
15:45 | Сергей Марченко – Сергей Рубцов | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
15:45 | Сергей Чернявский – Любомир Шешурак | 3:1 (11:8,8:11,17:15,11:6) |
16:00 | Павел Плющ – Игорь Суковатый | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
16:00 | Роман Штукованый – Артем Ткаченко | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:8) |
16:15 | Геннадий Юрченко – Любомир Шешурак | 3:1 (11:6,11:9,9:11,12:10) |
16:15 | Спартак Абальмаз – Павел Плющ | 3:1 (11:7,10:12,11:9,11:9) |
16:15 | Алексей Кульцанов – Сергей Марченко | 1:3 (7:11,9:11,11:5,9:11) |
16:30 | Алексей Шелест – Артем Ткаченко | 0:3 (11:13,9:11,3:11) |
16:45 | Владислав Коваленко – Сергей Рубцов | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
16:45 | Сергей Чернявский – Анатолий Левшин | 3:0 (11:3,11:4,11:9) |
16:45 | Вадим Сметенко – Игорь Суковатый | 3:2 (8:11,11:6,8:11,13:11,11:5) |
17:00 | Роман Штукованый – Евгений Голобородько | 1:3 (8:11,11:6,10:12,9:11) |
17:15 | Сергей Рубцов – Алексей Кульцанов | 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:5,11:9) |
17:15 | Игорь Суковатый – Спартак Абальмаз | 1:3 (8:11,4:11,11:9,7:11) |
17:15 | Геннадий Юрченко – Сергей Чернявский | 2:3 (11:8,7:11,10:12,12:10,9:11) |
17:30 | Алексей Шелест – Роман Штукованый | 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:9) |
17:45 | Владислав Коваленко – Сергей Марченко | 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:6) |
17:45 | Любомир Шешурак – Анатолий Левшин | 2:3 (6:11,6:11,11:5,11:6,12:14) |
17:45 | Вадим Сметенко – Павел Плющ | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
18:00 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 1:3 (9:11,4:11,11:8,7:11) |
18:15 | Вадим Сметенко – Спартак Абальмаз | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
18:15 | Владислав Коваленко – Алексей Кульцанов | 3:2 (5:11,9:11,11:8,11:7,11:2) |
18:15 | Анатолий Левшин – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:7,8:11,11:5,13:11) |
18:30 | Евгений Голобородько – Алексей Шелест | 1:3 (10:12,5:11,13:11,7:11) |
18:45 | Любомир Шешурак – Сергей Чернявский | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:5) |
18:45 | Игорь Суковатый – Павел Плющ | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
18:45 | Сергей Рубцов – Сергей Марченко | 0:3 (7:11,11:13,9:11) |
19:00 | Артем Ткаченко – Роман Штукованый | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
19:15 | Павел Плющ – Спартак Абальмаз | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
19:15 | Любомир Шешурак – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:8,10:12,14:12,11:9) |
19:15 | Сергей Марченко – Алексей Кульцанов | 1:3 (8:11,11:7,8:11,10:12) |
19:30 | Артем Ткаченко – Алексей Шелест | 3:2 (6:11,10:12,11:2,11:6,11:7) |
19:45 | Анатолий Левшин – Сергей Чернявский | 1:3 (8:11,6:11,11:8,4:11) |
19:45 | Игорь Суковатый – Вадим Сметенко | 1:3 (9:11,11:9,11:13,4:11) |
19:45 | Сергей Рубцов – Владислав Коваленко | 1:3 (7:11,11:8,10:12,10:12) |
20:00 | Евгений Голобородько – Роман Штукованый | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
20:15 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:7,20:18,4:11,11:7) |
20:15 | Сергей Чернявский – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:7) |
20:30 | Роман Штукованый – Алексей Шелест | 3:1 (6:11,13:11,11:8,11:7) |
20:45 | Дмитрий Алексеенко – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
20:45 | Анатолий Левшин – Любомир Шешурак | 3:1 (9:11,12:10,12:10,12:10) |
21:00 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:5,11:7) |
21:15 | Родион Пирвели – Вячеслав Коваленко | 0:3 (6:11,3:11,8:11) |
21:45 | Валерий Татаринов – Вадим Грибан | 1:3 (11:5,5:11,9:11,13:15) |
21:45 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 3:2 (9:11,5:11,11:6,13:11,11:8) |
22:15 | Юрий Щепанский – Николай Галынский | 3:2 (10:12,11:9,3:11,11:6,12:10) |
22:30 | Родион Пирвели – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (9:11,5:11,11:9,8:11) |
22:30 | Дмитрий Запорожец – Олег Луцишин | 3:2 (11:8,11:5,9:11,10:12,11:8) |
22:45 | Вячеслав Коваленко – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
22:45 | Валерий Татаринов – Николай Галынский | 1:3 (11:8,7:11,6:11,3:11) |
22:45 | Александр Хорошко – Алексей Головешкин | 1:3 (8:11,11:7,5:11,9:11) |
23:15 | Виталий Кибка – Ян Кроль | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
23:15 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
23:15 | Юрий Щепанский – Вадим Грибан | 1:3 (11:5,13:15,7:11,6:11) |
23:30 | Дмитрий Запорожец – Алексей Гутниченко | 1:3 (10:12,9:11,11:6,5:11) |
23:45 | Александр Хорошко – Ян Кроль | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
23:45 | Валерий Татаринов – Юрий Щепанский | 1:3 (7:11,9:11,11:7,6:11) |
23:45 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Дамиан Бучко – Бартош Матаховский | 2:3 (11:9,9:11,11:8,9:11,7:11) |
00:30 | Давид Дытко – Адам Касперский | 1:3 (10:12,9:11,12:10,4:11) |
02:30 | Доминик Закшинский – Павел Гаврилек | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,7:11) |
03:00 | Кристиан Кавяк – Камил Урбанович | 0:3 (3:11,3:11,6:11) |
03:30 | Доминик Закшинский – Камил Урбанович | 1:3 (13:11,6:11,7:11,6:11) |
04:00 | Павел Гаврилек – Кристиан Кавяк | 3:0 (11:3,11:8,11:5) |
04:30 | Доминик Закшинский – Кристиан Кавяк | 3:0 (11:6,11:5,11:2) |
05:00 | Камил Урбанович – Павел Гаврилек | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
09:30 | Веслав Мазурек – Марцин Стемпень | 1:3 (11:13,11:5,13:15,9:11) |
10:00 | Гжегож Полиневич – Сильвестр Влошек | 1:3 (11:9,9:11,5:11,10:12) |
10:30 | Веслав Мазурек – Сильвестр Влошек | 2:3 (6:11,13:11,11:2,5:11,7:11) |
10:45 | Марцин Стемпень – Гжегож Полиневич | 3:2 (11:6,11:7,8:11,4:11,13:11) |
11:30 | Веслав Мазурек – Гжегож Полиневич | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
11:45 | Сильвестр Влошек – Марцин Стемпень | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
20:00 | Гжегож Сосновски – Петр Кендзерски | 3:2 (8:11,11:3,5:11,12:10,11:6) |
22:00 | Гжегож Сосновски – Бартош Матаховский | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
22:30 | Карол Гузи – Петр Кендзерски | 2:3 (9:11,6:11,12:10,11:5,9:11) |
23:30 | Бартош Матаховский – Карол Гузи | 2:3 (11:8,1:11,9:11,11:5,6:11) |
23:59 | Гжегож Сосновски – Карол Гузи | 2:3 (8:11,8:11,11:5,11:9,14:16) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Ольга Королёва – Анастасия Ханецкая | 4:3 (13:11,8:11,11:7,11:9,9:11,7:11,12:10) |
00:52 | Виктория Лукша – Анастасия Ханецкая | 3:4 (10:12,11:3,11:6,11:4,9:11,6:11,8:11) |
01:30 | Ольга Королёва – Арина Зеновчик | 1:4 (6:11,13:11,0:11,7:11,6:11) |
02:00 | Анастасия Кожуро – Екатерина Бурак | 3:4 (11:9,11:7,5:11,12:10,5:11,9:11,9:11) |
02:45 | Анна Шушкова – Виктория Скуратович | 3:4 (8:11,6:11,7:11,11:8,11:6,11:2,6:11) |
03:20 | Анастасия Кожуро – Виктория Скуратович | 4:0 (12:10,11:8,11:4,11:9) |
04:00 | Анна Шушкова – Екатерина Бурак | 4:2 (11:8,11:8,8:11,11:9,8:11,11:9) |
04:30 | Анастасия Кожуро – Анна Шушкова | 4:1 (11:9,5:11,11:4,11:4,12:10) |
05:00 | Виктория Скуратович – Екатерина Бурак | 3:4 (11:2,8:11,6:11,9:11,11:7,11:7,6:11) |
05:40 | Виктория Скуратович – Анастасия Кожуро | 4:3 (11:8,12:10,11:9,10:12,5:11,9:11,11:9) |
06:30 | Екатерина Бурак – Анна Шушкова | 4:1 (12:10,8:11,11:5,11:3,11:5) |
07:00 | Анна Шушкова – Анастасия Кожуро | 4:2 (11:6,11:6,11:6,4:11,12:14,11:5) |
07:00 | Ирина Палкина – Надежда Сологуб | 4:1 (12:10,12:10,10:12,12:10,11:8) |
07:24 | Екатерина Бурак – Виктория Скуратович | 4:2 (11:8,11:8,11:7,7:11,6:11,11:8) |
07:31 | Юлия Архипова – Светлана Чернуха | 3:4 (4:11,9:11,12:10,11:6,10:12,12:10,7:11) |
08:18 | Надежда Сологуб – Юлия Архипова | 3:4 (6:11,11:8,11:9,11:9,3:11,11:13,8:11) |
09:12 | Светлана Чернуха – Ирина Палкина | 4:1 (7:11,11:9,11:5,11:4,11:5) |
09:45 | Ирина Палкина – Юлия Архипова | 4:2 (11:7,11:6,9:11,5:11,11:8,12:10) |
10:22 | Надежда Сологуб – Светлана Чернуха | 1:4 (4:11,18:16,10:12,6:11,10:12) |
10:54 | Юлия Архипова – Ирина Палкина | 1:4 (3:11,3:11,11:8,3:11,8:11) |
11:30 | Светлана Чернуха – Надежда Сологуб | 4:2 (11:4,11:3,11:8,4:11,5:11,11:5) |
11:55 | Юлия Архипова – Надежда Сологуб | 4:0 (11:7,11:5,11:3,11:5) |
12:16 | Ирина Палкина – Светлана Чернуха | 2:4 (11:9,11:9,6:11,5:11,4:11,5:11) |
14:00 | Регина Ким – Анастасия Шевцова | 3:4 (11:6,11:6,4:11,11:8,8:11,9:11,9:11) |
14:37 | Анна Карпова – Ирина Шарый | 4:1 (11:3,11:6,9:11,11:5,12:10) |
15:06 | Анастасия Шевцова – Анна Карпова | 3:4 (7:11,11:8,8:11,5:11,11:6,11:8,8:11) |
15:50 | Ирина Шарый – Регина Ким | 4:2 (12:10,11:6,9:11,13:15,11:8,13:11) |
16:00 | Марина Добрянская – Нелли Синицкая | 4:0 (11:9,11:8,11:5,13:11) |
16:24 | Инна Морозова – Ирина Сергеева | 4:3 (6:11,9:11,6:11,11:7,11:9,11:9,11:6) |
16:28 | Регина Ким – Анна Карпова | 4:1 (11:9,11:6,10:12,11:9,11:9) |
16:59 | Нелли Синицкая – Инна Морозова | 1:4 (7:11,10:12,11:4,5:11,11:13) |
17:00 | Анастасия Шевцова – Ирина Шарый | 2:4 (11:9,3:11,11:5,8:11,5:11,8:11) |
17:27 | Ирина Сергеева – Марина Добрянская | 4:2 (11:9,11:9,4:11,13:11,8:11,11:9) |
17:37 | Анна Карпова – Анастасия Шевцова | 4:3 (11:9,6:11,11:8,8:11,8:11,11:6,11:2) |
18:05 | Марина Добрянская – Инна Морозова | 4:1 (11:9,11:7,8:11,11:9,12:10) |
18:15 | Регина Ким – Ирина Шарый | 4:2 (9:11,14:12,11:8,10:12,13:11,11:2) |
18:35 | Нелли Синицкая – Ирина Сергеева | 4:2 (8:11,11:7,6:11,11:7,11:9,11:7) |
18:55 | Ирина Шарый – Анастасия Шевцова | 3:4 (10:12,7:11,11:8,11:8,18:16,4:11,15:17) |
19:08 | Нелли Синицкая – Марина Добрянская | 2:4 (11:4,9:11,8:11,8:11,13:11,6:11) |
19:40 | Ирина Сергеева – Инна Морозова | 1:4 (11:8,9:11,6:11,10:12,2:11) |
19:43 | Анна Карпова – Регина Ким | 1:4 (11:5,3:11,7:11,8:11,7:11) |
20:12 | Ирина Сергеева – Нелли Синицкая | 1:4 (11:13,9:11,11:13,11:4,9:11) |
20:35 | Инна Морозова – Марина Добрянская | 4:3 (11:7,12:14,11:4,11:8,6:11,6:11,11:7) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,8:11,6:11,11:8,11:4,11:9) |
01:05 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 4:2 (11:9,11:8,11:13,11:1,8:11,11:5) |
01:55 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 2:4 (11:5,6:11,13:15,11:13,11:8,8:11) |
02:25 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:3 (4:11,4:11,10:12,11:3,11:3,12:10,11:5) |
03:10 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:5,5:11,11:8,4:11,2:11,9:11) |
03:55 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,2:11,7:11,6:11,11:9,4:11) |
04:35 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:7,4:11,7:11,9:11,12:10,11:8,8:11) |
05:15 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (11:6,11:9,8:11,11:8,12:14,11:2) |
06:15 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:5) |
06:45 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,14:12,5:11,11:7,11:3) |
07:10 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 0:4 (5:11,9:11,7:11,8:11) |
07:45 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 4:2 (5:11,11:6,7:11,11:7,14:12,11:9) |
08:15 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (10:12,8:11,13:11,11:9,12:10,11:13,11:5) |
08:55 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 3:4 (11:13,11:8,11:4,9:11,11:3,6:11,5:11) |
10:00 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (14:12,11:8,10:12,11:7,8:11,11:8) |
10:40 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:1 (11:7,11:7,11:6,8:11,12:10) |
11:25 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (11:9,6:11,9:11,6:11,7:11) |
12:00 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 2:4 (11:6,7:11,4:11,11:9,8:11,6:11) |
12:35 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 2:4 (11:13,13:15,11:7,11:8,10:12,9:11) |
13:15 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 3:4 (13:11,11:9,9:11,11:2,4:11,2:11,9:11) |
14:10 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 2:4 (9:11,5:11,2:11,12:10,13:11,6:11) |
14:50 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:3 (9:11,8:11,11:5,9:11,11:3,11:4,11:7) |
15:30 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:0 (11:5,11:2,11:8,11:9) |
16:15 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 3:4 (9:11,7:11,11:9,11:5,5:11,11:8,5:11) |
16:40 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 1:4 (3:11,11:3,4:11,10:12,12:14) |
17:30 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 0:4 (11:13,6:11,3:11,6:11) |
18:15 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 2:4 (4:11,11:6,11:9,9:11,5:11,9:11) |
18:30 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:3 (11:6,11:6,11:7,10:12,5:11,7:11,14:12) |
19:10 | Канак Джа – Симон Гаузи | 2:4 (11:9,11:8,7:11,4:11,9:11,2:11) |
20:00 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:7,11:4,8:11,8:11,9:11,11:9,12:10) |
20:40 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 3:4 (11:4,11:7,11:6,8:11,6:11,7:11,3:11) |
21:30 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 0:4 (8:11,7:11,7:11,11:13) |
22:25 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:2 (11:4,11:5,6:11,11:5,8:11,11:4) |
22:45 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,11:8,9:11,11:9,2:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Арарат Петросян – Артак Бабакханян | 2:3 (11:8,4:11,11:6,11:13,8:11) |
04:20 | Мартин Аракелян – Драстамад Йокаклян | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
04:40 | Давид Харутюнян – Нерсес Мазманян | 1:3 (13:11,4:11,9:11,7:11) |
04:40 | Карен Алтунян – Драстамад Йокаклян | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
05:00 | Арарат Петросян – Давид Харутюнян | 3:2 (11:7,10:12,10:12,11:5,11:8) |
05:00 | Мартин Аракелян – Нерсес Мазманян | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
05:20 | Драстамад Йокаклян – Давид Харутюнян | 2:3 (12:10,11:6,6:11,6:11,4:11) |
05:20 | Карен Алтунян – Артак Бабакханян | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:8) |
05:40 | Мартин Аракелян – Давид Харутюнян | 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11) |
05:40 | Карен Алтунян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
06:00 | Артак Бабакханян – Давид Харутюнян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
06:00 | Драстамад Йокаклян – Арарат Петросян | 3:2 (7:11,11:6,6:11,11:8,11:8) |
06:20 | Карен Алтунян – Давид Харутюнян | 3:2 (8:11,11:3,11:8,2:11,11:7) |
06:20 | Нерсес Мазманян – Арарат Петросян | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
06:40 | Артак Бабакханян – Мартин Аракелян | 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:9) |
06:40 | Карен Алтунян – Арарат Петросян | 0:3 (6:11,13:15,7:11) |
07:00 | Артак Бабакханян – Драстамад Йокаклян | 3:2 (13:11,9:11,11:3,7:11,11:8) |
07:00 | Арарат Петросян – Мартин Аракелян | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:9) |
07:20 | Нерсес Мазманян – Драстамад Йокаклян | 3:1 (9:11,11:5,14:12,11:8) |
07:20 | Карен Алтунян – Мартин Аракелян | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
07:40 | Нерсес Мазманян – Артак Бабакханян | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
07:50 | Драстамад Йокаклян – Мартин Аракелян | 3:0 (12:10,11:7,11:2) |
08:00 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
08:40 | Артур Мкоян – Александр Саакян | 2:3 (3:11,7:11,11:7,11:9,9:11) |
09:00 | Саргис Карапетян – Мгер Караханян | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
09:20 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:1 (11:5,11:9,3:11,11:9) |
09:40 | Эдгар Матинян – Артур Мкоян | 1:3 (11:5,10:12,5:11,10:12) |
10:00 | Саргис Карапетян – Эдгар Матинян | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
10:20 | Мгер Караханян – Александр Саакян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:6) |
10:40 | Хачик Цатурян – Артур Мкоян | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:5) |
11:00 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 1:3 (11:4,10:12,9:11,5:11) |
12:40 | Саргис Карапетян – Артур Мкоян | 3:1 (13:15,11:8,11:3,11:9) |
13:00 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 3:1 (8:11,11:6,11:9,12:10) |
13:20 | Эдгар Матинян – Хачик Цатурян | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
14:00 | Артур Мкоян – Хачик Цатурян | 1:3 (11:9,3:11,7:11,3:11) |
14:20 | Эдгар Матинян – Мгер Караханян | 1:3 (8:11,5:11,11:7,9:11) |
14:40 | Саргис Карапетян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:5) |
15:00 | Артур Мкоян – Мгер Караханян | 3:2 (11:6,5:11,11:9,9:11,11:6) |
15:20 | Александр Саакян – Эдгар Матинян | 3:2 (11:3,5:11,8:11,11:9,11:5) |
15:40 | Александр Саакян – Хачик Цатурян | 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:8,8:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Александр Медведев – Юрий Захаров | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:6) |
08:15 | Игорь Шкробот – Геннадий Левин | 2:3 (11:6,9:11,11:6,6:11,8:11) |
08:45 | Юрий Захаров – Игорь Шкробот | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
09:15 | Геннадий Левин – Александр Медведев | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
09:45 | Александр Медведев – Игорь Шкробот | 1:3 (7:11,12:10,4:11,9:11) |
10:15 | Юрий Захаров – Геннадий Левин | 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:9,5:11) |
11:15 | Геннадий Левин – Игорь Шкробот | 1:3 (11:5,5:11,7:11,9:11) |
11:45 | Андрей Байраков – Сергей Яровой | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
12:15 | Сергей Гусь – Владимир Чилек | 2:3 (11:4,8:11,8:11,12:10,7:11) |
12:45 | Сергей Яровой – Сергей Гусь | 3:2 (9:11,11:7,13:11,6:11,13:11) |
13:15 | Владимир Чилек – Андрей Байраков | 3:2 (11:7,0:11,11:9,8:11,11:6) |
14:00 | Андрей Байраков – Сергей Гусь | 2:3 (5:11,8:11,11:9,11:2,6:11) |
14:15 | Сергей Яровой – Владимир Чилек | 3:1 (11:4,13:11,5:11,11:8) |
15:00 | Сергей Гусь – Андрей Байраков | 3:2 (11:9,8:11,11:9,5:11,11:5) |
16:00 | Егор Власенко – Владимир Бушма | 2:3 (11:8,9:11,11:8,8:11,5:11) |
16:45 | Дмитрий Король – Александр Глушко | 1:3 (4:11,11:3,9:11,8:11) |
17:00 | Владимир Бушма – Дмитрий Король | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:5) |
17:30 | Александр Глушко – Егор Власенко | 1:3 (6:11,11:9,9:11,8:11) |
18:00 | Егор Власенко – Дмитрий Король | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
18:15 | Владимир Бушма – Александр Глушко | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
19:00 | Егор Власенко – Александр Глушко | 3:2 (12:10,8:11,11:7,7:11,12:10) |
20:00 | Александр Колосков – Кирилл Метлушко | 2:3 (11:9,4:11,13:11,7:11,7:11) |
20:30 | Константин Атоманчик – Анатолий Токаревский | 1:3 (11:4,8:11,7:11,6:11) |
21:00 | Кирилл Метлушко – Константин Атоманчик | 2:3 (11:9,10:12,11:6,6:11,7:11) |
21:30 | Анатолий Токаревский – Александр Колосков | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
21:45 | Александр Колосков – Константин Атоманчик | 2:3 (11:3,8:11,4:11,12:10,8:11) |
22:30 | Кирилл Метлушко – Анатолий Токаревский | 1:3 (11:3,9:11,7:11,11:13) |
23:00 | Кирилл Метлушко – Александр Колосков | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
23:15 | Анатолий Токаревский – Константин Атоманчик | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:9) |
Top Shot Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:59 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 4:3 (11:2,11:9,10:12,7:11,11:6,6:11,11:8) |
08:33 | Алина Гаршина – Наталия Карабанова | 4:3 (11:6,16:14,7:11,12:14,11:8,8:11,11:7) |
09:14 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 4:1 (11:2,10:12,11:6,11:8,11:6) |
09:38 | Елизавета Никанорова – Наталия Карабанова | 0:4 (10:12,5:11,6:11,6:11) |
09:58 | Наталия Карабанова – Дарья Шульгина | 4:0 (12:10,11:5,11:5,11:3) |
10:19 | Алина Гаршина – Елизавета Никанорова | 4:0 (11:8,12:10,11:8,15:13) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Virtual Table Tennis League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:22 | Chopper – Frozik | 4:1 (11:6,11:8,11:6,9:11,11:9) |
09:05 | Exce – Tedi | 4:0 (11:5,11:5,11:4,11:8) |
09:22 | Sava – Алфв | 1:4 (5:11,9:11,7:11,11:9,5:11) |
09:26 | Frozik – Exce | 3:4 (8:11,11:8,7:11,9:11,11:4,11:9,10:12) |
09:55 | Kofe – Desire | 4:1 (11:6,10:12,11:9,11:6,11:5) |
10:01 | Tedi – Chopper | 1:4 (7:11,11:8,6:11,7:11,7:11) |
10:18 | Алфв – Kofe | 4:1 (11:8,7:11,11:5,11:7,13:11) |
10:26 | Chopper – Exce | 2:4 (4:11,7:11,7:11,11:8,11:9,10:12) |
10:44 | Desire – Sava | 0:4 (9:11,5:11,5:11,8:11) |
10:55 | Frozik – Tedi | 1:4 (7:11,11:9,4:11,5:11,9:11) |
11:02 | Sava – Kofe | 4:2 (4:11,11:7,11:5,3:11,11:9,13:11) |
11:15 | Exce – Frozik | 4:1 (11:4,11:9,11:7,10:12,11:9) |
11:31 | Алфв – Desire | 4:2 (9:11,11:5,11:5,11:8,8:11,11:4) |
11:48 | Chopper – Tedi | 1:4 (11:3,9:11,10:12,9:11,9:11) |
11:57 | Desire – Алфв | 1:4 (5:11,11:13,4:11,12:10,2:11) |
12:12 | Frozik – Chopper | 4:2 (11:7,12:10,7:11,4:11,11:6,11:8) |
12:19 | Kofe – Sava | 4:2 (11:6,12:10,11:6,7:11,6:11,11:9) |
12:41 | Tedi – Exce | 0:4 (11:13,7:11,11:13,8:11) |
12:48 | Sava – Desire | 4:1 (9:11,11:4,11:5,11:3,11:5) |
13:05 | JenShen – Leon | 2:4 (4:11,7:11,12:10,11:7,7:11,6:11) |
13:07 | Kofe – Алфв | 4:2 (11:9,7:11,11:8,8:11,11:9,11:8) |
13:34 | Pucha – Razor | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:4) |
13:40 | Vacok – Vegas | 4:0 (11:8,11:3,12:10,11:5) |
13:57 | Barbar – Goat | 1:4 (6:11,4:11,6:11,14:12,6:11) |
14:09 | Pluto – Vacok | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:3) |
14:15 | Tred – Noon | 2:4 (11:0,9:11,11:7,9:11,7:11,8:11) |
14:25 | Vegas – Pluto | 2:4 (7:11,8:11,12:10,11:8,10:12,4:11) |
14:48 | Vegas – Vacok | 1:4 (7:11,11:7,4:11,5:11,7:11) |
14:54 | JenShen – Razor | 1:4 (8:11,11:5,5:11,7:11,8:11) |
15:07 | Vacok – Pluto | 0:4 (8:11,6:11,8:11,3:11) |
15:17 | Barbar – Tred | 2:4 (11:3,11:7,10:12,10:12,8:11,5:11) |
15:27 | Pluto – Vegas | 4:1 (9:11,11:8,11:3,11:5,11:6) |
15:47 | Pluto – Vacok | 4:2 (12:14,4:11,13:11,11:6,11:9,11:5) |
15:49 | JenShen – Barbar | 0:4 (4:11,9:11,11:13,5:11) |
16:12 | Leon – Pucha | 4:0 (12:10,11:5,11:3,11:8) |
16:25 | Goat – Noon | 0:4 (6:11,9:11,7:11,5:11) |
16:58 | Razor – Pucha | 0:4 (9:11,5:11,5:11,4:11) |
17:17 | Tred – Goat | 0:4 (5:11,5:11,7:11,5:11) |
17:47 | Razor – Tred | 4:3 (11:7,8:11,11:6,7:11,1:11,11:3,11:5) |
18:20 | Leon – Noon | 4:0 (11:2,11:5,12:10,11:6) |
18:25 | Pucha – Goat | 2:4 (4:11,11:6,3:11,2:11,11:8,6:11) |
19:11 | Noon – Goat | 1:4 (11:13,7:11,11:6,8:11,2:11) |
19:36 | Leon – Goat | 4:2 (11:9,5:11,11:4,6:11,11:7,11:6) |
Чемпионат Болгарии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Радослав Котев – Пламен Павлов | 3:1 (11:8,11:8,11:13,11:8) |
09:30 | Георги Гогов – Владимир Луцкий | 3:1 (11:4,7:11,11:6,11:8) |
10:00 | Пламен Павлов – Георги Гогов | 1:3 (11:7,5:11,8:11,6:11) |
10:30 | Владимир Луцкий – Радослав Котев | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
11:00 | Владимир Луцкий – Пламен Павлов | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
11:30 | Радослав Котев – Георги Гогов | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:1) |
12:00 | Пламен Павлов – Радослав Котев | 1:3 (3:11,5:11,13:11,10:12) |
12:30 | Владимир Луцкий – Георги Гогов | 1:3 (8:11,2:11,11:8,10:12) |
13:00 | Георги Гогов – Пламен Павлов | 3:2 (11:2,11:4,10:12,10:12,11:9) |
13:30 | Радослав Котев – Владимир Луцкий | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
14:00 | Георги Гогов – Радослав Котев | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
18:00 | Александр Марков – Петар Джерманов | 3:1 (11:6,10:12,11:4,11:6) |
18:30 | Драгомир Драганов – Иво Иванов | 1:3 (12:10,8:11,6:11,10:12) |
19:00 | Петар Джерманов – Драгомир Драганов | 1:3 (7:11,11:8,5:11,10:12) |
19:30 | Иво Иванов – Александр Марков | 3:2 (7:11,13:11,14:12,6:11,11:9) |
20:25 | Иво Иванов – Петар Джерманов | 3:2 (7:11,11:7,11:7,9:11,11:6) |
21:00 | Александр Марков – Драгомир Драганов | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:9) |
21:20 | Петар Джерманов – Александр Марков | 3:2 (11:7,11:3,11:13,7:11,11:7) |
21:50 | Иво Иванов – Драгомир Драганов | 3:1 (15:13,9:11,11:6,11:7) |
22:30 | Драгомир Драганов – Петар Джерманов | 2:3 (11:6,11:6,9:11,12:14,8:11) |
23:00 | Александр Марков – Иво Иванов | 3:2 (11:9,8:11,3:11,14:12,11:8) |
23:45 | Петар Джерманов – Иво Иванов | 1:3 (11:5,4:11,8:11,2:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Томас Кейнат – Томас Конечный | 1:3 (11:5,5:11,5:11,4:11) |
10:15 | Карлос Мюльбах – Якуб Сейберт | 1:3 (11:8,12:14,5:11,4:11) |
11:00 | Михаль Бенес – Юссеф Абдель-Азиз | 1:3 (11:9,10:12,9:11,6:11) |
11:45 | Томас Кольдас – Патрик Клос | 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:7) |
12:15 | Томас Кейнат – Карлос Мюльбах | 3:1 (9:11,11:3,11:5,11:9) |
12:45 | Михаль Бенес – Якуб Сейберт | 3:2 (10:12,11:3,11:7,11:13,11:7) |
13:15 | Патрик Клос – Томас Конечный | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
13:45 | Томас Кольдас – Юссеф Абдель-Азиз | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
14:00 | Томас Кейнат – Михаль Бенес | 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:5,11:5) |
14:30 | Карлос Мюльбах – Томас Конечный | 2:3 (11:7,4:11,2:11,11:9,10:12) |
15:15 | Томас Кольдас – Якуб Сейберт | 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:8,11:7) |
15:45 | Патрик Клос – Юссеф Абдель-Азиз | 1:3 (4:11,7:11,11:4,5:11) |
16:15 | Карлос Мюльбах – Михаль Бенес | 1:3 (12:10,6:11,7:11,10:12) |
16:45 | Томас Кейнат – Томас Кольдас | 1:3 (6:11,11:6,7:11,10:12) |
17:15 | Юссеф Абдель-Азиз – Томас Конечный | 1:3 (11:8,10:12,9:11,9:11) |
17:45 | Патрик Клос – Якуб Сейберт | 1:3 (10:12,11:9,6:11,16:18) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Виктор Вера – Педро Дж. Рокамора | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:9,12:10) |
10:30 | Леон Хосе Гарсия – Антонио Марин | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
11:00 | Виктор Вера – Антонио Марин | 1:3 (10:12,11:2,12:14,8:11) |
11:30 | Педро Дж. Рокамора – Леон Хосе Гарсия | 3:1 (10:12,11:5,11:1,11:7) |
12:00 | Виктор Вера – Леон Хосе Гарсия | 3:2 (11:8,6:11,11:5,8:11,11:9) |
12:30 | Антонио Марин – Педро Дж. Рокамора | 0:3 (6:11,1:11,8:11) |
18:00 | Хесус Гальвес – Франсиско Дж Гил | 1:3 (11:8,10:12,6:11,4:11) |
18:30 | Педро Х. Гонсалес – Хуан Гарсия Л. | 3:2 (11:4,11:3,9:11,9:11,11:4) |
19:00 | Хесус Гальвес – Хуан Гарсия Л. | 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11) |
19:30 | Франсиско Дж Гил – Педро Х. Гонсалес | 2:3 (8:11,7:11,11:8,11:3,8:11) |
20:00 | Хесус Гальвес – Педро Х. Гонсалес | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
20:30 | Хуан Гарсия Л. – Франсиско Дж Гил | 3:2 (16:18,11:8,4:11,12:10,11:9) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Михаэль Энгельхардт – Флориан Блум | 2:3 (11:7,11:8,3:11,3:11,4:11) |
11:00 | Нико Лонгино – Альяз Годек | 3:1 (3:11,13:11,11:5,11:8) |
11:45 | Йеет Чандра – Мануш Утпалбхай Шах | 2:3 (10:12,11:5,11:6,9:11,7:11) |
13:00 | Михаэль Энгельхардт – Нико Лонгино | 2:3 (4:11,11:8,11:9,7:11,7:11) |
13:45 | Йеет Чандра – Альяз Годек | 3:1 (11:6,11:1,9:11,11:6) |
15:30 | Михаэль Энгельхардт – Йеет Чандра | 0:3 (2:11,11:13,8:11) |
16:15 | Нико Лонгино – Флориан Блум | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
17:30 | Мохаммед Джавад Сохраби – Альяз Годек | 1:3 (11:8,5:11,10:12,8:11) |
18:15 | Нико Лонгино – Йеет Чандра | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
19:00 | Мануш Утпалбхай Шах – Флориан Блум | 2:3 (11:7,11:13,13:11,6:11,4:11) |
20:30 | Михаэль Энгельхардт – Мохаммед Джавад Сохраби | 2:3 (12:10,8:11,5:11,11:6,3:11) |
21:00 | Йеет Чандра – Флориан Блум | 3:1 (11:9,9:11,15:13,11:9) |
22:30 | Мануш Утпалбхай Шах – Альяз Годек | 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:8) |
23:00 | Нико Лонгино – Мохаммед Джавад Сохраби | 3:2 (11:7,11:8,8:11,5:11,11:6) |
Top Shot Cup
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Алексей Астафьев – Иван Зеленев | 4:1 (11:6,11:8,11:7,7:11,11:5) |
12:25 | Максим Кулинченко – Юрий Заика | 4:2 (11:9,10:12,11:9,11:5,5:11,11:7) |
12:55 | Алексей Астафьев – Юрий Заика | 4:2 (13:11,13:11,9:11,11:4,8:11,11:7) |
13:35 | Максим Кулинченко – Иван Зеленев | 4:1 (13:11,11:6,11:5,7:11,11:7) |
13:55 | Иван Зеленев – Юрий Заика | 4:2 (11:9,11:7,5:11,11:9,10:12,11:4) |
14:25 | Алексей Астафьев – Максим Кулинченко | 4:1 (14:12,10:12,11:9,11:5,11:7) |
16:00 | Павел Саенко – Олег Лунин | 4:3 (11:6,12:10,9:11,7:11,9:11,11:3,11:9) |
16:35 | Дмитрий Данцов – Иван Драгунов | 2:4 (11:9,6:11,8:11,11:9,9:11,8:11) |
17:07 | Дмитрий Данцов – Олег Лунин | 4:3 (11:8,3:11,11:2,11:8,5:11,9:11,11:4) |
17:40 | Павел Саенко – Иван Драгунов | 0:4 (9:11,6:11,4:11,6:11) |
18:04 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 4:0 (11:9,11:6,11:6,11:7) |
18:27 | Дмитрий Данцов – Павел Саенко | 4:2 (9:11,7:11,12:10,11:5,11:8,11:6) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Яна Михайлик – Ирина Асеева | 1:3 (7:11,9:11,12:10,9:11) |
15:10 | Ольга Юренева – Елена Тележинская | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
15:30 | Надежда Гармаш – Ольга Мельник | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
16:00 | Яна Михайлик – Елена Тележинская | 3:2 (11:13,9:11,11:9,12:10,11:6) |
16:30 | Ольга Мельник – Ирина Асеева | 2:3 (9:11,11:4,5:11,11:9,7:11) |
17:00 | Ольга Юренева – Надежда Гармаш | 3:2 (11:2,9:11,9:11,11:2,12:10) |
17:30 | Яна Михайлик – Ольга Мельник | 2:3 (3:11,10:12,11:5,11:7,12:14) |
18:00 | Надежда Гармаш – Елена Тележинская | 2:3 (11:9,3:11,11:13,11:9,9:11) |
18:30 | Ольга Юренева – Ирина Асеева | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
19:00 | Яна Михайлик – Надежда Гармаш | 3:2 (11:8,11:6,9:11,9:11,11:8) |
19:40 | Ольга Юренева – Ольга Мельник | 2:3 (5:11,4:11,11:4,11:9,8:11) |
20:00 | Елена Тележинская – Ирина Асеева | 1:3 (11:9,5:11,9:11,8:11) |
20:30 | Яна Михайлик – Ольга Юренева | 3:2 (9:11,11:3,6:11,11:8,11:3) |
21:00 | Надежда Гармаш – Ирина Асеева | 1:3 (11:13,11:9,5:11,5:11) |
21:30 | Ольга Мельник – Елена Тележинская | 3:0 (11:8,11:6,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Перчухи Папазян – Ани Райсян | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
16:20 | Эллада Геворгян – Сатеник Агбалян | 0:3 (4:11,4:11,6:11) |
16:40 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 1:3 (11:8,9:11,12:14,6:11) |
17:00 | Эллада Геворгян – Ани Райсян | 0:3 (9:11,4:11,4:11) |
17:20 | Сатеник Агбалян – Мане Мараловян | 1:3 (4:11,13:11,5:11,11:13) |
17:40 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
18:00 | Мане Мараловян – Ани Райсян | 3:2 (8:11,11:4,11:5,2:11,11:9) |
18:20 | Перчухи Папазян – Сатеник Агбалян | 3:1 (11:7,6:11,12:10,13:11) |
18:40 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 2:3 (12:10,3:11,7:11,11:6,6:11) |
19:00 | Сатеник Агбалян – Ани Райсян | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
19:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:2 (6:11,7:11,11:9,11:5,11:7) |
20:20 | Ани Райсян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
20:40 | Мане Мараловян – Сатеник Агбалян | 3:2 (10:12,11:8,5:11,11:8,11:5) |
21:00 | Ани Райсян – Перчухи Папазян | 2:3 (3:11,11:9,12:10,12:14,8:11) |
21:20 | Сатеник Агбалян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:4,15:13,12:10) |
21:40 | Ани Райсян – Мане Мараловян | 1:3 (5:11,11:8,9:11,7:11) |
22:00 | Сатеник Агбалян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
22:20 | Мане Мараловян – Эллада Геворгян | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
22:40 | Ани Райсян – Сатеник Агбалян | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
23:00 | Эллада Геворгян – Перчухи Папазян | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
18:45 | Томаш Воришек – Матей Стач | 3:2 (11:8,3:11,8:11,11:7,11:6) |
Кубок ТТ. Латвия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:30 | Александрс Пахомовс – Арьян Кулкарни | 2:3 (9:11,11:5,11:7,9:11,10:12) |
20:00 | Дэвис Павлов – Марис Фрайбергс | 3:2 (11:9,3:11,10:12,12:10,13:11) |
20:30 | Александрс Пахомовс – Марис Фрайбергс | 3:2 (11:8,9:11,11:3,9:11,12:10) |
21:00 | Арьян Кулкарни – Дэвис Павлов | 3:1 (8:11,13:11,11:8,11:6) |
21:30 | Александрс Пахомовс – Дэвис Павлов | 3:2 (11:13,11:8,11:9,9:11,11:7) |
22:00 | Марис Фрайбергс – Арьян Кулкарни | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:4) |
23:00 | Арьян Кулкарни – Александрс Пахомовс | 3:2 (11:7,11:2,8:11,7:11,11:7) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Кси Ванг – Ромен Руис | 2:3 (5:11,12:10,17:15,7:11,6:11) |
23:00 | Рикардо Вальтер – Омар Ассар | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
23:45 | Кси Ванг – Бенедикт Дуда | 3:2 (9:11,11:4,6:11,11:9,11:5) |
Европейская лига чемпионов
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:45 | Эстебан Дорр – Миккель Хиндерссон | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:6) |