Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Машкин – Кристина Фролова | 4:3 (7:11,11:4,9:11,11:6,12:10,6:11,11:4) |
00:08 | Максим Малыш – Виктор Яичков | 1:4 (9:11,9:11,11:8,11:13,9:11) |
00:25 | Сергей Клюкин – Михаил Катанов | 4:3 (11:9,11:7,7:11,8:11,11:7,7:11,11:6) |
00:26 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 4:3 (13:11,11:6,7:11,11:5,6:11,6:11,11:9) |
00:30 | Иван Васильев – Александр Пехтерев | 2:4 (7:11,4:11,11:7,11:6,8:11,5:11) |
00:55 | Максим Малыш – Иван Васильев | 4:2 (9:11,8:11,11:5,11:5,11:6,11:8) |
00:55 | Сергей Машкин – Сергей Клюкин | 1:4 (9:11,6:11,11:7,7:11,7:11) |
00:58 | Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов | 1:4 (6:11,9:11,8:11,11:5,6:11) |
01:23 | Михаил Катанов – Кристина Фролова | 4:3 (9:11,11:8,7:11,11:5,9:11,11:4,11:8) |
01:26 | Богдан Тимошин – Комрон Салимов | 2:4 (11:8,5:11,4:11,11:9,6:11,4:11) |
01:29 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 2:4 (12:10,6:11,5:11,8:11,13:11,8:11) |
01:53 | Сергей Машкин – Михаил Катанов | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:4) |
02:02 | Дмитрий Камиловский – Богдан Тимошин | 1:4 (11:6,8:11,8:11,7:11,2:11) |
02:04 | Максим Малыш – Александр Пехтерев | 0:4 (8:11,5:11,8:11,8:11) |
02:28 | Сергей Клюкин – Кристина Фролова | 4:2 (9:11,11:6,13:11,11:8,5:11,11:8) |
02:31 | Иван Васильев – Виктор Яичков | 4:1 (11:6,6:11,11:7,11:6,11:9) |
02:32 | Максим Смирнов – Комрон Салимов | 2:4 (11:8,11:9,5:11,9:11,6:11,11:13) |
03:07 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 1:4 (7:11,14:12,10:12,9:11,10:12) |
03:09 | Комрон Салимов – Максим Смирнов | 0:4 (6:11,4:11,8:11,5:11) |
03:10 | Сергей Клюкин – Сергей Машкин | 1:4 (7:11,11:8,6:11,6:11,5:11) |
03:37 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 4:3 (11:9,8:11,10:12,11:7,8:11,11:9,12:10) |
03:52 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 4:3 (11:9,4:11,8:11,11:8,9:11,11:5,11:9) |
04:31 | Павел Карманов – Денис Румянцев | 4:1 (11:5,11:8,4:11,11:7,11:3) |
04:39 | Евгений Добронравин – Сергей Машкин | 4:1 (11:4,14:12,7:11,11:7,11:7) |
04:49 | Олег Денисевич – Павел Карманов | 0:4 (9:11,4:11,5:11,8:11) |
04:56 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:4 (7:11,13:15,11:6,5:11,11:7,11:6,7:11) |
05:30 | Денис Румянцев – Алена Чендей | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:8,11:8) |
05:33 | Сергей Машкин – Виктор Яичков | 3:4 (6:11,11:7,6:11,11:8,7:11,11:5,4:11) |
05:59 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 1:4 (11:5,8:11,7:11,9:11,8:11) |
06:02 | Александр Пехтерев – Сергей Машкин | 0:4 (7:11,9:11,6:11,13:15) |
06:25 | Евгений Добронравин – Виктор Яичков | 2:4 (5:11,11:6,5:11,8:11,11:8,9:11) |
06:35 | Павел Карманов – Алена Чендей | 4:0 (11:6,11:7,11:8,11:9) |
07:05 | Денис Румянцев – Павел Карманов | 4:1 (11:9,12:10,5:11,11:3,14:12) |
07:08 | Виктор Яичков – Евгений Добронравин | 1:4 (6:11,14:12,9:11,8:11,5:11) |
07:41 | Алена Чендей – Александр Каманов | 4:2 (8:11,11:8,12:10,11:7,7:11,11:7) |
07:42 | Андрей Дубровский – Рудольф Комиссаров | 4:1 (11:7,11:9,5:11,11:9,12:10) |
07:47 | Ирина Махова – Дмитрий Петухов | 1:4 (11:6,8:11,8:11,12:14,5:11) |
08:10 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 1:4 (7:11,9:11,11:9,7:11,6:11) |
08:22 | Станислав Носов – Алексей Бреднев | 1:4 (11:7,8:11,8:11,9:11,3:11) |
08:26 | Алина Дзугулова – Олег Денисевич | 4:3 (11:7,13:11,8:11,10:12,11:8,4:11,11:9) |
08:30 | Михаил Федотов – Алина Кутузова | 4:2 (7:11,11:6,11:6,11:9,7:11,11:9) |
08:34 | Александр Соков – Ольга Дубровская | 1:4 (9:11,6:11,11:7,6:11,9:11) |
08:46 | Ирина Махова – Станислав Носов | 2:4 (11:6,6:11,8:11,5:11,11:8,11:13) |
09:00 | Алена Чендей – Алина Дзугулова | 1:4 (9:11,11:8,9:11,8:11,8:11) |
09:02 | Андрей Дубровский – Михаил Федотов | 3:4 (11:5,4:11,11:9,11:9,9:11,8:11,7:11) |
09:08 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 3:4 (11:7,7:11,11:6,7:11,8:11,11:7,9:11) |
09:20 | Алексей Бреднев – Дмитрий Петухов | 4:3 (9:11,11:7,2:11,11:6,5:11,12:10,11:8) |
09:25 | Олег Денисевич – Александр Каманов | 0:4 (11:13,9:11,7:11,7:11) |
09:37 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 2:4 (9:11,8:11,9:11,11:9,11:9,5:11) |
09:42 | Ольга Дубровская – Леонид Сироткин | 2:4 (4:11,9:11,11:9,11:7,8:11,7:11) |
09:58 | Алена Чендей – Олег Денисевич | 4:2 (11:6,9:11,11:7,11:7,9:11,11:7) |
10:01 | Андрей Дубровский – Алина Кутузова | 4:2 (11:9,11:8,6:11,11:8,9:11,11:8) |
10:03 | Ирина Махова – Алексей Бреднев | 4:2 (11:13,11:8,11:9,11:8,7:11,11:9) |
10:16 | Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская | 1:4 (9:11,7:11,11:6,6:11,9:11) |
10:38 | Алина Дзугулова – Александр Каманов | 4:3 (11:8,9:11,9:11,11:8,7:11,11:9,11:9) |
10:41 | Михаил Федотов – Рудольф Комиссаров | 2:4 (4:11,11:8,9:11,11:9,7:11,5:11) |
10:43 | Станислав Носов – Дмитрий Петухов | 2:4 (4:11,6:11,11:8,9:11,11:9,4:11) |
10:50 | Александр Соков – Леонид Сироткин | 0:4 (7:11,9:11,3:11,5:11) |
11:08 | Дмитрий Петухов – Алексей Бреднев | 4:1 (11:7,12:10,7:11,11:7,11:7) |
11:16 | Алина Дзугулова – Алена Чендей | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:9) |
11:21 | Михаил Федотов – Андрей Дубровский | 0:4 (8:11,6:11,9:11,6:11) |
11:24 | Леонид Сироткин – Ольга Дубровская | 4:1 (11:5,9:11,11:9,11:8,11:8) |
11:44 | Екатерина Голубева – Ольга Дубровская | 2:4 (11:5,11:5,7:11,14:16,7:11,9:11) |
11:45 | Рудольф Комиссаров – Александр Соков | 3:4 (8:11,11:8,9:11,11:9,10:12,11:7,4:11) |
11:48 | Кирилл Загуляев – Константин Малышев | 2:4 (11:9,5:11,5:11,5:11,11:9,6:11) |
12:10 | Максим Абакумов – Андрей Иванов | 4:2 (11:5,11:8,11:7,3:11,9:11,11:9) |
12:10 | Комрон Салимов – Алина Кутузова | 1:4 (9:11,5:11,11:9,7:11,6:11) |
12:26 | Михаил Федотов – Андрей Дубровский | 4:1 (11:13,11:7,12:10,12:10,11:5) |
12:29 | Сергей Машкин – Виктор Яичков | 4:1 (11:8,13:11,12:10,6:11,11:9) |
12:34 | Дмитрий Соколов – Алексей Абрамов | 3:4 (11:6,8:11,7:11,8:11,11:9,11:9,5:11) |
12:57 | Кирилл Загуляев – Михаил Федотов | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:7,11:8) |
12:58 | Рудольф Комиссаров – Комрон Салимов | 3:4 (8:11,8:11,11:9,11:7,7:11,11:8,10:12) |
13:00 | Екатерина Голубева – Сергей Машкин | 4:3 (5:11,11:9,11:5,7:11,10:12,12:10,11:5) |
13:08 | Максим Абакумов – Дмитрий Соколов | 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:8,2:11,10:12,12:10) |
13:27 | Алина Кутузова – Александр Соков | 4:2 (11:7,8:11,8:11,13:11,11:6,15:13) |
13:28 | Андрей Дубровский – Константин Малышев | 2:4 (3:11,11:9,7:11,7:11,11:5,7:11) |
13:32 | Виктор Яичков – Ольга Дубровская | 1:4 (11:9,8:11,7:11,8:11,5:11) |
13:42 | Алексей Абрамов – Андрей Иванов | 4:1 (11:7,11:3,7:11,11:4,11:7) |
14:01 | Кирилл Загуляев – Андрей Дубровский | 4:0 (11:6,11:6,11:6,11:6) |
14:04 | Екатерина Голубева – Виктор Яичков | 4:3 (7:11,11:8,11:5,7:11,9:11,11:7,11:8) |
14:05 | Рудольф Комиссаров – Алина Кутузова | 4:3 (9:11,11:7,11:8,8:11,11:7,12:14,11:8) |
14:16 | Максим Абакумов – Алексей Абрамов | 1:4 (5:11,11:5,6:11,8:11,9:11) |
14:30 | Михаил Федотов – Константин Малышев | 2:4 (4:11,6:11,11:5,9:11,11:8,9:11) |
14:35 | Комрон Салимов – Александр Соков | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:6) |
14:39 | Сергей Машкин – Ольга Дубровская | 4:2 (11:9,7:11,11:8,5:11,11:7,11:8) |
14:50 | Дмитрий Соколов – Андрей Иванов | 4:0 (11:7,11:6,11:5,11:9) |
15:01 | Алина Кутузова – Комрон Салимов | 4:2 (11:9,6:11,10:12,11:5,12:10,13:11) |
15:14 | Константин Малышев – Кирилл Загуляев | 4:1 (11:7,11:9,11:4,6:11,11:7) |
15:15 | Ольга Дубровская – Сергей Машкин | 0:4 (10:12,7:11,8:11,10:12) |
15:24 | Алексей Абрамов – Максим Абакумов | 4:3 (12:10,8:11,6:11,12:10,11:8,7:11,11:7) |
15:32 | Александр Денисевич – Павел Карманов | 2:4 (5:11,8:11,11:8,13:11,9:11,6:11) |
15:32 | Виктория Бойкова – Алена Чендей | 4:2 (11:7,13:11,7:11,11:9,9:11,11:9) |
15:32 | Александр Денисевич – Виктория Бойкова | 4:1 (11:9,9:11,11:6,11:9,11:8) |
15:32 | Алена Чендей – Павел Карманов | 3:4 (11:7,6:11,15:17,11:8,11:6,9:11,5:11) |
15:32 | Александр Денисевич – Алена Чендей | 1:4 (7:11,4:11,7:11,11:9,5:11) |
15:32 | Виктория Бойкова – Павел Карманов | 0:4 (4:11,2:11,9:11,5:11) |
15:32 | Павел Карманов – Алена Чендей | 2:4 (8:11,12:10,10:12,9:11,11:7,7:11) |
16:00 | Сергей Машкин – Екатерина Голубева | 1:4 (6:11,6:11,11:8,8:11,6:11) |
16:00 | Леонид Сироткин – Анна Бойко | 1:4 (6:11,13:11,7:11,10:12,10:12) |
16:25 | Илья Ульченко – Александр Беликов | 2:4 (8:11,10:12,11:6,11:9,8:11,4:11) |
16:30 | Вадим Семёнов – Михаил Катанов | 4:1 (6:11,11:8,11:7,11:7,11:8) |
17:00 | Леонид Сироткин – Илья Ульченко | 0:4 (7:11,9:11,9:11,7:11) |
17:00 | Сергей Машкин – Вадим Семёнов | 2:4 (11:7,8:11,7:11,13:11,6:11,7:11) |
17:35 | Михаил Катанов – Екатерина Голубева | 2:4 (11:7,6:11,7:11,11:9,7:11,8:11) |
17:35 | Александр Беликов – Анна Бойко | 4:1 (11:8,8:11,11:7,11:9,11:6) |
18:05 | Сергей Машкин – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,11:7,5:11,11:9,11:6) |
18:05 | Леонид Сироткин – Александр Беликов | 1:4 (8:11,7:11,11:3,9:11,6:11) |
18:40 | Вадим Семёнов – Екатерина Голубева | 0:4 (6:11,7:11,8:11,8:11) |
18:40 | Илья Ульченко – Анна Бойко | 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:6,11:9) |
19:15 | Александр Беликов – Илья Ульченко | 4:0 (11:4,11:5,11:5,11:8) |
19:15 | Екатерина Голубева – Вадим Семёнов | 1:4 (9:11,7:11,11:5,6:11,9:11) |
19:38 | Андрей Кокшаров – Сергей Клюкин | 4:2 (9:11,11:8,11:8,8:11,11:8,11:8) |
20:00 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,6:11,12:10,11:9,11:8) |
20:00 | Роман Молчанов – Алина Дзугулова | 3:4 (11:9,7:11,14:12,8:11,8:11,11:5,8:11) |
20:02 | Владислав Баранов – Илья Ульченко | 4:1 (6:11,11:7,11:7,17:15,11:4) |
20:02 | Андрей Кокшаров – Владислав Баранов | 2:4 (11:5,9:11,7:11,11:7,8:11,6:11) |
20:02 | Илья Ульченко – Сергей Клюкин | 4:1 (11:8,11:6,11:6,6:11,12:10) |
20:08 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:4 (11:9,5:11,7:11,9:11,7:11) |
20:25 | Илья Смирнов – Вадим Семёнов | 4:2 (7:11,11:7,12:10,11:8,6:11,11:4) |
20:34 | Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:8,9:11,11:9,10:12,12:10,11:4) |
20:35 | Ирина Савина – Мария Виноградова А. | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:4,10:12) |
20:47 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 0:4 (11:13,7:11,7:11,8:11) |
21:00 | Дмитрий Камиловский – Илья Смирнов | 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11) |
21:00 | Роман Молчанов – Ирина Савина | 4:1 (11:9,11:4,11:3,8:11,11:9) |
21:35 | Вадим Семёнов – Михаил Катанов | 1:4 (6:11,11:5,7:11,6:11,9:11) |
21:35 | Мария Виноградова А. – Алина Дзугулова | 4:3 (6:11,8:11,11:8,11:8,8:11,11:3,11:7) |
21:42 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 1:4 (10:12,6:11,4:11,11:4,8:11) |
21:58 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 4:3 (11:5,11:8,9:11,11:7,6:11,6:11,11:9) |
22:01 | Андрей Кокшаров – Илья Ульченко | 0:4 (9:11,9:11,6:11,7:11) |
22:05 | Дмитрий Камиловский – Вадим Семёнов | 4:2 (11:9,11:6,7:11,9:11,11:4,11:7) |
22:05 | Роман Молчанов – Мария Виноградова А. | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:2) |
22:30 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 1:4 (12:10,7:11,7:11,10:12,5:11) |
22:39 | Сергей Сарычев – Максим Смирнов | 1:4 (5:11,12:10,4:11,9:11,10:12) |
22:40 | Ирина Савина – Алина Дзугулова | 4:1 (11:8,11:9,11:8,11:13,11:6) |
22:40 | Илья Смирнов – Михаил Катанов | 4:2 (11:6,10:12,11:9,11:7,5:11,11:8) |
23:10 | Максим Смирнов – Сергей Сарычев | 4:1 (11:6,11:7,11:9,7:11,13:11) |
23:15 | Илья Смирнов – Дмитрий Камиловский | 1:4 (15:13,9:11,6:11,6:11,7:11) |
23:15 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 1:4 (5:11,8:11,11:9,8:11,8:11) |
23:16 | Илья Ульченко – Владислав Баранов | 2:4 (11:9,9:11,12:14,6:11,13:11,7:11) |
23:54 | Максим Смирнов – Илья Смирнов | 2:4 (9:11,6:11,11:4,7:11,11:7,3:11) |
23:56 | Денис Румянцев – Дмитрий Соколов | 4:3 (11:9,10:12,7:11,5:11,11:7,11:8,11:6) |
23:58 | Сергей Клюкин – Александр Пехтерев | 2:4 (12:10,7:11,11:7,7:11,8:11,9:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Алексей Шелест – Артем Ткаченко | 3:2 (13:11,11:5,5:11,7:11,11:7) |
00:00 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик | 1:3 (6:11,9:11,11:8,6:11) |
00:15 | Роман Штукованый – Александр Журавлев | 2:3 (8:11,8:11,11:7,12:10,8:11) |
00:15 | Ян Кроль – Дмитрий Батюк | 3:1 (13:11,11:5,10:12,11:6) |
00:30 | Владимир Сорокин – Андрей Грабский | 3:1 (11:9,1:11,11:5,11:5) |
00:30 | Юрий Волков – Степан Фекете | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
00:45 | Александр Журавлев – Алексей Шелест | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:8) |
00:45 | Вячеслав Коваленко – Родион Пирвели | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
00:45 | Игорь Акимов – Ян Кроль | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
01:00 | Степан Фекете – Дмитрий Запорожец | 2:3 (11:4,7:11,11:5,6:11,2:11) |
01:15 | Александр Погонов – Дмитрий Батюк | 1:3 (8:11,11:4,5:11,12:14) |
01:15 | Родион Пирвели – Андрей Грабский | 2:3 (8:11,11:5,7:11,11:9,7:11) |
01:15 | Роман Штукованый – Артем Ткаченко | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
01:30 | Юрий Волков – Дмитрий Беланчик | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
01:45 | Дмитрий Батюк – Игорь Акимов | 3:2 (11:6,8:11,11:6,2:11,12:10) |
01:45 | Вячеслав Коваленко – Владимир Сорокин | 1:3 (8:11,10:12,15:13,9:11) |
01:45 | Роман Штукованый – Алексей Шелест | 2:3 (11:7,5:11,6:11,11:2,8:11) |
02:00 | Юрий Волков – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:4,12:14,11:2,11:9) |
02:15 | Александр Погонов – Ян Кроль | 3:0 (11:3,11:5,11:3) |
02:15 | Александр Журавлев – Артем Ткаченко | 1:3 (2:11,8:11,11:9,4:11) |
02:15 | Александр Хорошко – Сергей Киреев | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:5) |
02:30 | Степан Фекете – Дмитрий Беланчик | 2:3 (11:8,5:11,11:9,10:12,11:13) |
02:45 | Артем Ткаченко – Алексей Шелест | 3:1 (4:11,11:8,11:3,11:5) |
02:45 | Александр Погонов – Игорь Акимов | 3:2 (8:11,11:8,11:8,10:12,11:8) |
02:45 | Евгений Романюк – Сергей Булуй | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
03:15 | Александр Журавлев – Роман Штукованый | 1:3 (7:11,6:11,11:6,7:11) |
03:15 | Дмитрий Беланчик – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:5) |
03:15 | Александр Хорошко – Сергей Булуй | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
03:30 | Степан Фекете – Юрий Волков | 1:3 (2:11,11:9,10:12,7:11) |
03:30 | Дмитрий Батюк – Ян Кроль | 3:2 (11:7,11:6,9:11,9:11,11:6) |
04:15 | Евгений Романюк – Сергей Киреев | 2:3 (4:11,11:2,0:11,11:8,8:11) |
04:30 | Ян Кроль – Игорь Акимов | 3:0 (11:5,11:5,14:12) |
04:30 | Александр Хорошко – Евгений Романюк | 3:2 (11:8,11:5,7:11,5:11,11:5) |
04:45 | Дмитрий Батюк – Александр Погонов | 3:1 (11:4,10:12,11:9,11:5) |
05:00 | Сергей Булуй – Сергей Киреев | 3:2 (15:13,6:11,3:11,11:6,11:8) |
05:30 | Сергей Киреев – Александр Хорошко | 2:3 (11:8,11:3,9:11,9:11,8:11) |
06:00 | Сергей Булуй – Евгений Романюк | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
06:15 | Сергей Булуй – Александр Хорошко | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
06:45 | Сергей Киреев – Евгений Романюк | 3:1 (6:11,16:14,11:3,11:1) |
07:15 | Евгений Романюк – Александр Хорошко | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
07:45 | Сергей Киреев – Сергей Булуй | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:3) |
08:15 | Артем Максименко – Антон Елкин | 1:3 (7:11,10:12,11:9,12:14) |
08:15 | Дмитрий Алексеенко – Андрей Грабский | 3:2 (8:11,8:11,16:14,14:12,11:9) |
08:45 | Руслан Лазебный – Денис Щербак | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:8) |
08:45 | Андрей Шамрай – Виталий Хорольский | 3:1 (11:2,11:6,5:11,11:5) |
09:00 | Алексей Заец – Сергей Завинский | 1:3 (6:11,4:11,12:10,6:11) |
09:15 | Артем Максименко – Денис Щербак | 3:2 (11:3,8:11,8:11,11:7,11:4) |
09:15 | Пётр Пидлетейчук – Богдан Дорошенко | 2:3 (7:11,11:5,11:9,7:11,11:13) |
09:30 | Андрей Регуш – Назар Гаевый | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8) |
09:30 | Дмитрий Алексеенко – Владимир Сорокин | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:8) |
09:45 | Руслан Лазебный – Антон Елкин | 2:3 (11:13,11:5,10:12,11:6,8:11) |
09:45 | Андрей Шамрай – Богдан Дорошенко | 3:1 (11:9,11:6,5:11,13:11) |
10:00 | Вячеслав Коваленко – Андрей Грабский | 1:3 (7:11,12:10,12:14,8:11) |
10:00 | Алексей Заец – Назар Гаевый | 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:8,11:4) |
10:15 | Дмитрий Алексеенко – Вячеслав Коваленко | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
10:15 | Артем Максименко – Руслан Лазебный | 3:2 (11:13,11:9,11:13,11:9,11:6) |
10:15 | Пётр Пидлетейчук – Виталий Хорольский | 3:2 (7:11,11:3,7:11,12:10,12:10) |
10:30 | Андрей Регуш – Сергей Завинский | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
10:45 | Андрей Шамрай – Пётр Пидлетейчук | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:9) |
10:45 | Денис Щербак – Антон Елкин | 1:3 (16:14,6:11,10:12,3:11) |
11:00 | Алексей Заец – Андрей Регуш | 3:2 (11:7,5:11,1:11,13:11,11:9) |
11:15 | Богдан Дорошенко – Виталий Хорольский | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
11:15 | Антон Елкин – Артем Максименко | 3:1 (11:6,3:11,11:9,11:6) |
11:15 | Андрей Грабский – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (8:11,11:7,3:11,11:9,12:10) |
11:45 | Назар Гаевый – Сергей Завинский | 1:3 (9:11,9:11,15:13,10:12) |
11:45 | Виталий Хорольский – Андрей Шамрай | 3:0 (11:9,11:6,14:12) |
11:45 | Владимир Сорокин – Вячеслав Коваленко | 1:3 (11:13,11:9,7:11,2:11) |
11:45 | Денис Щербак – Руслан Лазебный | 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:7) |
12:00 | Сергей Завинский – Алексей Заец | 1:3 (11:4,8:11,8:11,4:11) |
12:15 | Владимир Сорокин – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:4,14:12) |
12:15 | Денис Щербак – Артем Максименко | 3:2 (11:8,12:10,5:11,6:11,11:7) |
12:15 | Богдан Дорошенко – Пётр Пидлетейчук | 2:3 (5:11,12:14,11:9,12:10,8:11) |
12:30 | Назар Гаевый – Андрей Регуш | 3:1 (11:9,4:11,12:10,11:8) |
12:45 | Антон Елкин – Руслан Лазебный | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
12:45 | Богдан Дорошенко – Андрей Шамрай | 1:3 (11:9,9:11,5:11,11:13) |
12:45 | Андрей Грабский – Вячеслав Коваленко | 2:3 (8:11,11:8,11:7,3:11,10:12) |
13:00 | Назар Гаевый – Алексей Заец | 3:2 (7:11,11:8,11:9,7:11,11:3) |
13:15 | Виталий Хорольский – Пётр Пидлетейчук | 1:3 (8:11,7:11,11:8,6:11) |
13:15 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
13:30 | Руслан Лазебный – Артем Максименко | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:7) |
13:30 | Сергей Завинский – Андрей Регуш | 2:3 (11:9,10:12,8:11,11:8,8:11) |
13:45 | Пётр Пидлетейчук – Андрей Шамрай | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
13:45 | Антон Елкин – Денис Щербак | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:8) |
13:45 | Андрей Грабский – Владимир Сорокин | 3:1 (17:15,8:11,11:9,11:9) |
14:15 | Андрей Регуш – Алексей Заец | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
14:15 | Виталий Хорольский – Богдан Дорошенко | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:2,7:11) |
14:15 | Руслан Онищенко – Виталий Крохмаль | 3:2 (12:10,7:11,11:8,8:11,11:9) |
14:15 | Виктор Шарпай – Алексей Кульцанов | 3:1 (7:11,11:6,11:5,12:10) |
14:30 | Сергей Завинский – Назар Гаевый | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:7) |
14:45 | Антон Яковенко – Владислав Коваленко | 3:1 (11:4,13:11,5:11,11:9) |
14:45 | Спартак Абальмаз – Александр Люшня | 3:2 (11:9,7:11,11:6,5:11,11:5) |
15:15 | Руслан Онищенко – Александр Люшня | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
15:15 | Геннадий Юрченко – Любомир Шешурак | 3:2 (12:10,5:11,8:11,12:10,11:3) |
15:15 | Виктор Шарпай – Владислав Коваленко | 3:1 (12:14,12:10,12:10,11:9) |
15:30 | Александр Маштаков – Александр Журавлев | 3:1 (15:17,11:8,11:6,12:10) |
15:45 | Александр Ивашкин – Владислав Калугин | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
15:45 | Спартак Абальмаз – Виталий Крохмаль | 1:3 (11:8,5:11,13:15,2:11) |
16:00 | Антон Яковенко – Алексей Кульцанов | 2:3 (8:11,12:10,9:11,11:8,8:11) |
16:15 | Геннадий Юрченко – Владислав Калугин | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
16:15 | Виктор Шарпай – Антон Яковенко | 1:3 (11:4,14:16,6:11,6:11) |
16:15 | Руслан Онищенко – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:5,8:11,5:11,13:11,7:11) |
16:30 | Александр Маштаков – Артем Ткаченко | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
16:45 | Александр Люшня – Виталий Крохмаль | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
16:45 | Владислав Коваленко – Алексей Кульцанов | 2:3 (10:12,12:10,9:11,11:6,5:11) |
16:45 | Александр Ивашкин – Любомир Шешурак | 3:2 (11:7,6:11,12:10,6:11,11:9) |
17:15 | Виталий Крохмаль – Руслан Онищенко | 1:3 (12:14,11:3,7:11,5:11) |
17:15 | Геннадий Юрченко – Александр Ивашкин | 2:3 (11:5,10:12,6:11,11:7,5:11) |
17:15 | Алексей Кульцанов – Виктор Шарпай | 1:3 (8:11,12:10,9:11,10:12) |
17:30 | Александр Маштаков – Роман Штукованый | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
17:45 | Владислав Калугин – Любомир Шешурак | 3:1 (8:11,11:8,11:9,12:10) |
17:45 | Владислав Коваленко – Антон Яковенко | 3:2 (10:12,12:10,2:11,11:6,15:13) |
17:45 | Александр Люшня – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:9,3:11,8:11,4:11) |
18:00 | Артем Ткаченко – Александр Журавлев | 1:3 (3:11,9:11,13:11,9:11) |
18:15 | Владислав Коваленко – Виктор Шарпай | 1:3 (9:11,6:11,11:5,11:13) |
18:15 | Александр Люшня – Руслан Онищенко | 2:3 (11:6,11:8,9:11,7:11,7:11) |
18:15 | Любомир Шешурак – Геннадий Юрченко | 3:2 (11:8,8:11,3:11,11:4,11:7) |
18:30 | Александр Журавлев – Александр Маштаков | 3:0 (11:9,12:10,11:2) |
18:45 | Алексей Кульцанов – Антон Яковенко | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
18:45 | Виталий Крохмаль – Спартак Абальмаз | 3:2 (9:11,11:8,11:13,11:5,11:6) |
19:00 | Владислав Калугин – Александр Ивашкин | 3:1 (6:11,11:4,15:13,11:6) |
19:00 | Артем Ткаченко – Роман Штукованый | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
19:15 | Владислав Калугин – Геннадий Юрченко | 1:3 (10:12,14:12,8:11,8:11) |
19:15 | Антон Яковенко – Виктор Шарпай | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
19:30 | Спартак Абальмаз – Руслан Онищенко | 1:3 (11:9,8:11,10:12,8:11) |
19:30 | Артем Ткаченко – Александр Маштаков | 3:1 (11:9,3:11,11:9,11:0) |
19:45 | Виталий Крохмаль – Александр Люшня | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
19:45 | Алексей Кульцанов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
19:45 | Любомир Шешурак – Александр Ивашкин | 3:1 (14:16,11:8,11:9,12:10) |
20:15 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:9,8:11,11:9,11:8) |
20:15 | Любомир Шешурак – Владислав Калугин | 2:3 (13:11,9:11,9:11,11:9,17:19) |
20:30 | Роман Штукованый – Александр Маштаков | 2:3 (13:15,11:4,9:11,11:5,9:11) |
20:45 | Александр Найда – Эдуард Рубцов | 2:3 (11:4,9:11,11:7,5:11,8:11) |
21:00 | Александр Ивашкин – Геннадий Юрченко | 2:3 (13:11,11:5,10:12,1:11,7:11) |
21:30 | Родион Пирвели – Игорь Суковатый | 3:1 (11:6,11:7,3:11,11:3) |
21:45 | Александр Найда – Игорь Суковатый | 3:2 (11:5,11:6,8:11,5:11,11:1) |
22:00 | Николай Галынский – Анатолий Левшин | 3:1 (11:7,2:11,12:10,11:9) |
22:00 | Дмитрий Запорожец – Алексей Гутниченко | 1:3 (9:11,4:11,17:15,5:11) |
22:15 | Родион Пирвели – Александр Найда | 3:0 (11:8,12:10,11:8) |
22:15 | Валерий Татаринов – Вадим Грибан | 1:3 (11:8,11:13,5:11,3:11) |
22:45 | Николай Галынский – Вадим Грибан | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
22:45 | Игорь Суковатый – Эдуард Рубцов | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
22:45 | Игорь Акимов – Сергей Булуй | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:8) |
23:15 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 2:3 (5:11,4:11,11:5,11:7,6:11) |
23:15 | Валерий Татаринов – Анатолий Левшин | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
23:15 | Дмитрий Запорожец – Юрий Волков | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
23:30 | Степан Фекете – Алексей Гутниченко | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
23:45 | Игорь Суковатый – Александр Найда | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
23:45 | Николай Галынский – Валерий Татаринов | 1:3 (11:3,8:11,11:13,6:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Резников – Василий Ширшов | 3:1 (12:10,11:9,9:11,13:11) |
00:00 | Олег Попов – Алексей Власов | 3:1 (11:8,12:10,6:11,11:6) |
00:15 | Евгений Илюхин – Виктор Калачев | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
00:15 | Сергей Гущин – Евгений Анисимов | 3:1 (11:4,5:11,14:12,11:5) |
00:15 | Сергей Лопатин – Тынчтык Турабеков | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
00:30 | Максим Духин – Владимир Староверов | 3:1 (9:11,11:8,11:3,11:8) |
00:45 | Василий Ширшов – Юрий Меркушин | 1:3 (11:6,5:11,7:11,7:11) |
00:45 | Анатолий Ильин – Олег Попов | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:1) |
01:00 | Василий Руденко – Сергей Гущин | 1:3 (11:7,7:11,6:11,8:11) |
01:00 | Михаил Резников – Сергей Лопатин | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
01:15 | Виктор Калачев – Алексей Власов | 2:3 (10:12,11:9,11:8,7:11,10:12) |
01:30 | Юрий Меркушин – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
01:30 | Владимир Староверов – Евгений Анисимов | 3:1 (7:11,11:4,11:7,11:9) |
02:00 | Василий Ширшов – Сергей Лопатин | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:6) |
02:00 | Евгений Илюхин – Олег Попов | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
02:00 | Максим Духин – Сергей Гущин | 3:2 (11:6,11:5,8:11,6:11,11:9) |
02:15 | Алексей Власов – Анатолий Ильин | 1:3 (5:11,8:11,12:10,8:11) |
02:30 | Тынчтык Турабеков – Михаил Резников | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:6,12:10) |
02:45 | Олег Попов – Виктор Калачев | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
02:45 | Евгений Анисимов – Василий Руденко | 1:3 (16:18,11:7,7:11,8:11) |
03:00 | Сергей Лопатин – Юрий Меркушин | 3:1 (12:10,10:12,11:4,19:17) |
03:15 | Сергей Гущин – Владимир Староверов | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
03:15 | Алексей Власов – Евгений Илюхин | 1:3 (11:4,2:11,10:12,8:11) |
03:30 | Евгений Анисимов – Максим Духин | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
03:30 | Тынчтык Турабеков – Василий Ширшов | 3:1 (11:5,7:11,13:11,11:4) |
03:45 | Виктор Калачев – Анатолий Ильин | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:9) |
04:00 | Владимир Староверов – Василий Руденко | 3:1 (9:11,11:1,11:8,11:4) |
04:00 | Юрий Меркушин – Михаил Резников | 3:2 (11:9,6:11,12:10,9:11,11:6) |
04:30 | Евгений Илюхин – Алексей Власов | 1:3 (6:11,11:9,4:11,7:11) |
04:30 | Василий Руденко – Владимир Староверов | 1:3 (6:11,10:12,11:7,12:14) |
04:45 | Сергей Лопатин – Михаил Резников | 1:3 (6:11,9:11,13:11,4:11) |
04:45 | Олег Попов – Анатолий Ильин | 3:1 (11:7,11:5,10:12,11:8) |
05:00 | Сергей Гущин – Максим Духин | 0:3 (8:11,1:11,11:13) |
07:15 | Дамир Бедретдинов – Олег Белугин | 2:3 (11:7,9:11,11:9,2:11,7:11) |
07:30 | Евгений Барышников – Олег Харлакин | 2:3 (11:7,7:11,13:11,7:11,8:11) |
07:30 | Александр Рахматов – Александр Клавденков | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
07:45 | Тимур Молчанов – Игорь Метелешко | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
07:45 | Николай Пашков – Олег Мануйлов | 0:3 (13:15,8:11,5:11) |
08:15 | Владимир Асташонок – Александр Гусев | 1:3 (5:11,15:13,8:11,7:11) |
08:15 | Олег Белугин – Николай Пашков | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
08:15 | Вячеслав Цветков – Сергей Хомутов | 1:3 (11:7,3:11,5:11,8:11) |
08:15 | Александр Кольмин – Игорь Крикунов | 3:1 (11:7,5:11,11:8,12:10) |
08:30 | Олег Харлакин – Владимир Асташонок | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
08:30 | Александр Клавденков – Вячеслав Цветков | 1:3 (7:11,9:11,11:7,5:11) |
08:45 | Игорь Метелешко – Александр Кольмин | 1:3 (3:11,11:9,5:11,9:11) |
08:45 | Олег Мануйлов – Дамир Бедретдинов | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
09:00 | Сергей Хомутов – Александр Рахматов | 3:0 (16:14,11:5,11:6) |
09:00 | Александр Гусев – Евгений Барышников | 1:3 (10:12,3:11,11:8,4:11) |
09:15 | Дамир Бедретдинов – Николай Пашков | 1:3 (10:12,7:11,11:7,6:11) |
09:15 | Игорь Крикунов – Тимур Молчанов | 2:3 (11:6,11:3,7:11,6:11,8:11) |
09:30 | Евгений Барышников – Владимир Асташонок | 3:1 (11:8,11:6,8:11,13:11) |
09:30 | Александр Рахматов – Вячеслав Цветков | 3:2 (9:11,11:6,11:0,6:11,11:5) |
09:45 | Олег Белугин – Олег Мануйлов | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
10:00 | Тимур Молчанов – Александр Кольмин | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
10:00 | Олег Харлакин – Александр Гусев | 1:3 (9:11,10:12,11:5,8:11) |
10:15 | Олег Белугин – Дамир Бедретдинов | 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:6) |
10:15 | Игорь Метелешко – Игорь Крикунов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
10:15 | Александр Клавденков – Сергей Хомутов | 1:3 (9:11,12:14,11:6,7:11) |
10:30 | Александр Гусев – Владимир Асташонок | 3:1 (11:8,11:5,9:11,11:9) |
10:45 | Олег Мануйлов – Николай Пашков | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:9,11:4) |
11:00 | Вячеслав Цветков – Александр Клавденков | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
11:15 | Сергей Сафронов – Дмитрий Богатов | 3:2 (11:9,11:2,9:11,10:12,11:8) |
11:30 | Евгений Харченко – Александр Иванов | 3:1 (11:4,9:11,11:9,11:8) |
11:45 | Владимир Селькин – Ринат Хаиров | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:6) |
11:45 | Вадим Путиловский – Андрей Потапков | 3:0 (12:10,11:3,11:5) |
11:45 | Юрий Гаврилов – Дмитрий Туницын | 2:3 (5:11,11:6,10:12,11:7,10:12) |
12:00 | Константин Быструшкин – Роман Зеленский | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
12:15 | Илья Конашков – Иван Леднев | 1:3 (13:15,11:4,7:11,9:11) |
12:15 | Дмитрий Богатов – Вадим Путиловский | 2:3 (14:12,15:13,14:16,12:14,9:11) |
12:15 | Антон Соколов – Константин Симонов | 3:2 (7:11,11:6,11:2,9:11,11:8) |
12:30 | Александр Иванов – Константин Быструшкин | 1:3 (8:11,11:9,6:11,10:12) |
12:45 | Дмитрий Туницын – Илья Конашков | 3:1 (3:11,11:9,11:5,11:7) |
13:00 | Андрей Потапков – Сергей Сафронов | 3:2 (7:11,11:4,11:5,10:12,11:4) |
13:00 | Ринат Хаиров – Антон Соколов | 0:3 (11:13,8:11,8:11) |
13:00 | Роман Зеленский – Евгений Харченко | 1:3 (11:8,4:11,10:12,12:14) |
13:15 | Иван Леднев – Юрий Гаврилов | 1:3 (8:11,4:11,11:9,6:11) |
13:30 | Евгений Харченко – Константин Быструшкин | 3:2 (14:12,8:11,11:8,10:12,11:7) |
13:30 | Сергей Сафронов – Вадим Путиловский | 3:2 (11:9,9:11,14:12,8:11,11:8) |
13:30 | Константин Симонов – Владимир Селькин | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
13:45 | Юрий Гаврилов – Илья Конашков | 2:3 (11:4,8:11,7:11,11:7,11:13) |
13:45 | Владимир Селькин – Антон Соколов | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
14:00 | Александр Иванов – Роман Зеленский | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
14:00 | Дмитрий Богатов – Андрей Потапков | 2:3 (13:11,11:4,7:11,9:11,9:11) |
14:15 | Дмитрий Туницын – Иван Леднев | 0:3 (3:11,1:11,9:11) |
14:15 | Ринат Хаиров – Константин Симонов | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
14:30 | Андрей Потапков – Дмитрий Богатов | 1:3 (7:11,10:12,11:8,2:11) |
14:30 | Роман Зеленский – Александр Иванов | 3:2 (11:5,12:14,7:11,11:6,13:11) |
14:45 | Вадим Путиловский – Сергей Сафронов | 3:2 (11:7,11:9,5:11,10:12,11:8) |
15:00 | Антон Соколов – Ринат Хаиров | 3:2 (11:8,11:8,8:11,11:13,11:6) |
15:00 | Иван Леднев – Дмитрий Туницын | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
15:15 | Александр Гусев – Максим Суркин | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
15:30 | Сергей Пузырев – Владимир Староверов | 1:3 (10:12,11:7,5:11,3:11) |
15:45 | Алексей Денисов – Александр Федоров | 1:3 (3:11,8:11,11:8,4:11) |
15:45 | Андрей Ханевский – Юрий Дворниченко | 3:1 (7:11,12:10,15:13,11:6) |
16:00 | Игорь Блинов – Владимир Немашкало | 2:3 (11:4,11:13,11:8,9:11,4:11) |
16:00 | Сергей Гущин – Юрий Лбов | 1:3 (7:11,9:11,11:7,10:12) |
16:15 | Сергей Марейчев – Олег Мошников | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:6) |
16:15 | Максим Суркин – Алексей Денисов | 3:2 (11:9,10:12,4:11,11:8,11:8) |
16:30 | Владимир Староверов – Сергей Гущин | 3:2 (4:11,11:5,8:11,12:10,11:6) |
16:30 | Михаил Чернявский – Сергей Мусликов | 3:2 (11:9,11:7,12:14,6:11,11:4) |
16:30 | Юрий Дворниченко – Сергей Марейчев | 2:3 (11:8,7:11,13:11,8:11,8:11) |
17:00 | Александр Федоров – Александр Гусев | 1:3 (4:11,11:8,7:11,9:11) |
17:00 | Юрий Лбов – Сергей Пузырев | 3:1 (11:7,11:7,11:13,11:9) |
17:15 | Олег Мошников – Андрей Ханевский | 3:1 (11:5,11:7,10:12,11:5) |
17:15 | Владимир Немашкало – Михаил Чернявский | 3:1 (11:6,5:11,11:9,11:8) |
17:15 | Александр Гусев – Алексей Денисов | 2:3 (11:7,10:12,11:6,9:11,7:11) |
17:30 | Андрей Ханевский – Сергей Марейчев | 3:2 (11:9,3:11,11:7,8:11,11:6) |
17:30 | Сергей Пузырев – Сергей Гущин | 3:2 (11:7,11:13,11:9,6:11,11:8) |
17:45 | Сергей Мусликов – Игорь Блинов | 1:3 (4:11,3:11,14:12,7:11) |
18:00 | Максим Суркин – Александр Федоров | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
18:15 | Владимир Староверов – Юрий Лбов | 2:3 (11:8,8:11,7:11,12:10,9:11) |
18:15 | Юрий Дворниченко – Олег Мошников | 2:3 (11:13,17:15,10:12,11:9,4:11) |
18:15 | Игорь Блинов – Михаил Чернявский | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:9,5:11) |
18:15 | Александр Гусев – Александр Федоров | 0:3 (10:12,8:11,11:13) |
18:45 | Владимир Немашкало – Сергей Мусликов | 1:3 (7:11,11:3,9:11,6:11) |
19:15 | Юрий Лбов – Владимир Староверов | 2:3 (6:11,11:13,12:10,11:7,4:11) |
19:15 | Игорь Блинов – Сергей Мусликов | 0:3 (12:14,7:11,12:14) |
19:15 | Михаил Свердлов – Олег Харлакин | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
19:45 | Сергей Никулин – Иван Солдатов | 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:7,11:7) |
19:45 | Михаил Гусев – Дмитрий Кугурушев | 3:1 (11:8,11:13,11:4,11:5) |
19:45 | Тынчтык Турабеков – Андрей Праведнов | 1:3 (8:11,16:18,13:11,9:11) |
20:15 | Олег Харлакин – Михаил Гусев | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
20:15 | Олег Буторин – Денис Лебедев | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
20:15 | Владислав Шелипов – Игорь Мехасюк | 1:3 (6:11,11:9,11:13,6:11) |
20:15 | Артем Карагодин – Владимир Маршалов | 2:3 (6:11,12:10,11:6,3:11,1:11) |
20:30 | Антон Юдин – Ярослав Троянов | 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:8) |
20:30 | Андрей Праведнов – Владислав Шелипов | 3:2 (11:8,10:12,11:9,6:11,12:10) |
20:30 | Иван Солдатов – Артем Карагодин | 2:3 (6:11,6:11,16:14,11:5,5:11) |
20:45 | Дмитрий Кугурушев – Михаил Свердлов | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
21:00 | Денис Лебедев – Антон Юдин | 1:3 (8:11,6:11,11:9,3:11) |
21:15 | Владимир Маршалов – Сергей Никулин | 3:1 (11:13,11:7,14:12,12:10) |
21:15 | Игорь Мехасюк – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:5,8:11,7:11,11:6,11:7) |
21:15 | Михаил Свердлов – Михаил Гусев | 1:3 (6:11,10:12,11:5,10:12) |
21:30 | Ярослав Троянов – Олег Буторин | 0:3 (9:11,10:12,3:11) |
21:30 | Тынчтык Турабеков – Владислав Шелипов | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:6) |
21:45 | Сергей Никулин – Артем Карагодин | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
21:45 | Олег Буторин – Антон Юдин | 2:3 (12:10,8:11,5:11,12:10,6:11) |
22:00 | Иван Солдатов – Владимир Маршалов | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
22:00 | Андрей Праведнов – Игорь Мехасюк | 1:3 (11:7,7:11,8:11,9:11) |
22:00 | Олег Харлакин – Дмитрий Кугурушев | 3:2 (11:1,7:11,10:12,11:5,11:7) |
22:30 | Денис Лебедев – Ярослав Троянов | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:4,9:11) |
22:30 | Иван Солдатов – Сергей Никулин | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:4) |
22:45 | Михаил Гусев – Михаил Свердлов | 2:3 (11:5,11:3,6:11,7:11,10:12) |
23:00 | Ярослав Троянов – Денис Лебедев | 3:2 (11:13,9:11,11:7,11:4,12:10) |
23:00 | Игорь Мехасюк – Андрей Праведнов | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:6) |
23:15 | Антон Юдин – Олег Буторин | 2:3 (11:5,11:8,10:12,9:11,7:11) |
23:30 | Дмитрий Балакин – Андрей Прохоров | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
23:30 | Сергей Максаков – Петр Поляков | 0:3 (7:11,8:11,12:14) |
23:30 | Евгений Глазун – Сергей Телегин | 1:3 (11:9,10:12,9:11,10:12) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Антон Шипилов – Виталий Жарский | 3:2 (7:11,3:11,11:7,11:6,11:3) |
00:00 | Роман Конкуловский – Владислав-Иван Шеремета | 2:3 (11:8,6:11,6:11,11:6,11:13) |
00:30 | Евгений Гончар – Алексей Крутько | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
00:30 | Александр Будников – Олег Напирко | 2:3 (13:11,12:14,8:11,11:7,11:13) |
00:30 | Андрей Наклюцкий – Владимир Кузьмич | 1:3 (10:12,11:7,9:11,7:11) |
00:45 | Лукас Рульч – Павел Фенцл | 3:2 (12:10,9:11,11:7,4:11,11:7) |
01:00 | Сергей Куприков – Сергей Чулюков | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
01:00 | Валерий Власенко – Виталий Жарский | 3:2 (11:6,11:7,5:11,8:11,11:9) |
01:00 | Владимир Окопный – Владислав-Иван Шеремета | 3:2 (14:16,9:11,11:4,11:6,11:4) |
01:15 | Владимир Гайнюк – Ярослав Степанчук | 1:3 (6:11,8:11,11:6,6:11) |
01:30 | Виталий Кобец – Андрей Перетятько | 3:2 (11:5,11:8,5:11,10:12,11:9) |
01:30 | Роман Конкуловский – Александр Будников | 1:3 (11:8,3:11,6:11,8:11) |
01:30 | Александр Говорунец – Антон Шипилов | 3:2 (11:13,11:8,11:7,7:11,11:7) |
01:45 | Валерий Оникиенко – Константин Ковальчук | 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:8,7:11) |
01:45 | Владимир Окопный – Олег Напирко | 1:3 (9:11,8:11,11:5,4:11) |
01:45 | Олег Скорик – Александр Мелашенко | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
02:15 | Сергей Куприков – Андрей Перетятько | 0:3 (3:11,3:11,8:11) |
02:15 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 1:3 (11:8,7:11,3:11,6:11) |
02:15 | Александр Будников – Владислав-Иван Шеремета | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
02:45 | Александр Мелашенко – Сергей Чулюков | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
02:45 | Владимир Гайнюк – Константин Ковальчук | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:9) |
02:45 | Роман Конкуловский – Олег Напирко | 1:3 (7:11,11:7,10:12,11:13) |
03:15 | Владимир Окопный – Александр Будников | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
03:15 | Андрей Гомилко – Ярослав Степанчук | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
03:15 | Виталий Кобец – Олег Скорик | 2:3 (11:7,11:9,5:11,7:11,6:11) |
03:45 | Валерий Оникиенко – Руслан Яременко | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
03:45 | Олег Напирко – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (9:11,11:6,11:1,11:2) |
03:45 | Сергей Куприков – Александр Мелашенко | 2:3 (8:11,11:9,6:11,14:12,9:11) |
04:15 | Владимир Окопный – Роман Конкуловский | 1:3 (9:11,5:11,11:7,10:12) |
04:15 | Владимир Гайнюк – Андрей Гомилко | 1:3 (6:11,11:5,7:11,7:11) |
04:15 | Олег Скорик – Андрей Перетятько | 3:2 (11:9,11:5,5:11,8:11,11:7) |
04:45 | Руслан Яременко – Константин Ковальчук | 1:3 (11:4,9:11,8:11,7:11) |
05:00 | Виталий Кобец – Сергей Чулюков | 2:3 (12:14,11:1,7:11,12:10,9:11) |
05:00 | Александр Будников – Роман Конкуловский | 2:3 (6:11,11:9,11:7,8:11,3:11) |
05:15 | Владислав-Иван Шеремета – Олег Напирко | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
05:15 | Валерий Оникиенко – Ярослав Степанчук | 3:2 (5:11,10:12,11:7,11:8,12:10) |
05:30 | Сергей Куприков – Олег Скорик | 3:2 (11:4,7:11,13:15,11:6,11:6) |
05:45 | Владимир Гайнюк – Руслан Яременко | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
05:45 | Виталий Кобец – Александр Мелашенко | 1:3 (9:11,8:11,11:2,8:11) |
06:15 | Валерий Оникиенко – Андрей Гомилко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
06:30 | Андрей Перетятько – Сергей Чулюков | 3:1 (11:6,10:12,13:11,11:8) |
06:45 | Сергей Куприков – Виталий Кобец | 1:3 (11:9,7:11,1:11,8:11) |
06:45 | Константин Ковальчук – Ярослав Степанчук | 1:3 (4:11,11:2,10:12,7:11) |
07:15 | Владимир Гайнюк – Валерий Оникиенко | 1:3 (8:11,8:11,11:5,9:11) |
07:15 | Олег Скорик – Сергей Чулюков | 3:1 (13:11,3:11,11:5,11:1) |
07:45 | Руслан Яременко – Ярослав Степанчук | 3:2 (11:8,11:9,18:20,8:11,11:9) |
08:00 | Александр Мелашенко – Андрей Перетятько | 2:3 (10:12,11:8,11:4,9:11,5:11) |
08:15 | Андрей Гомилко – Константин Ковальчук | 2:3 (11:8,5:11,11:9,7:11,11:13) |
08:25 | Богдан Пиртик – Михаил Глаголев | 1:3 (11:4,5:11,9:11,6:11) |
08:30 | Виктор Кальянов – Денис Валенда | 2:3 (8:11,9:11,11:5,13:11,7:11) |
08:30 | Максим Бадай – Андрей Лущик | 1:3 (7:11,8:11,11:7,7:11) |
08:45 | Орест Мельник – Денис Мальцев | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
09:00 | Дмитрий Гросов – Сергей Богач | 0:3 (13:15,5:11,7:11) |
09:00 | Владимир Вороненков – Виктор Иванов | 3:1 (5:11,11:7,11:6,11:6) |
09:15 | Ростислав Филипив – Владимир Чуланов | 2:3 (12:10,3:11,9:11,11:8,3:11) |
09:15 | Евгений Гудименко – Александр Ивчук | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
09:30 | Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич | 0:3 (4:11,2:11,7:11) |
09:30 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
09:45 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
09:45 | Богдан Пиртик – Денис Мальцев | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:6) |
09:45 | Юрий Рева – Вадим Рева | 3:2 (11:9,9:11,11:9,7:11,11:7) |
09:45 | Виктор Кальянов – Виктор Иванов | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
09:45 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (6:11,16:14,11:7,11:5) |
10:00 | Максим Бадай – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
10:00 | Александр Говорунец – Андрей Наклюцкий | 1:3 (11:7,8:11,6:11,6:11) |
10:00 | Эдуард Сотников – Валерий Волошко | 2:3 (8:11,12:14,11:5,11:8,9:11) |
10:15 | Иван Федоришин – Андрей Лущик | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
10:15 | Доминик Горак – Иржи Стрибрски | 1:3 (12:10,4:11,7:11,4:11) |
10:15 | Владимир Чуланов – Михаил Глаголев | 0:3 (10:12,4:11,4:11) |
10:15 | Евгений Хуртак – Федор Чащин | 3:2 (9:11,11:5,11:9,8:11,11:6) |
10:15 | Марат Якубов – Олег Юренев | 3:1 (11:4,12:10,8:11,11:9) |
10:30 | Александр Ивчук – Денис Валенда | 3:2 (11:7,11:8,9:11,7:11,17:15) |
10:30 | Дмитрий Гросов – Валерий Лукьяневич | 1:3 (8:11,11:9,12:14,8:11) |
10:30 | Владимир Кузьмич – Антон Шипилов | 3:2 (10:12,9:11,11:7,11:5,11:7) |
10:45 | Владислав Стукалов – Владимир Кононихин | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
10:45 | Орест Мельник – Ростислав Филипив | 1:3 (4:11,8:11,12:10,10:12) |
10:45 | Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:7) |
11:00 | Владимир Вороненков – Евгений Гудименко | 1:3 (6:11,6:11,11:7,4:11) |
11:00 | Ярослав Ковалев – Валентин Чумак | 3:2 (12:10,11:7,3:11,7:11,12:10) |
11:00 | Валерий Волошко – Сергей Богач | 2:3 (11:8,9:11,4:11,12:10,4:11) |
11:15 | Валерий Власенко – Андрей Наклюцкий | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
11:15 | Виктор Кальянов – Александр Ивчук | 3:2 (11:8,8:11,11:5,6:11,11:8) |
11:15 | Богдан Пиртик – Владимир Чуланов | 1:3 (11:9,5:11,8:11,5:11) |
11:15 | Олег Пономаренко – Олег Юренев | 3:2 (11:9,11:7,15:17,11:13,11:6) |
11:15 | Максим Бадай – Иван Федоришин | 3:2 (8:11,9:11,11:3,11:4,11:8) |
11:30 | Юрий Рева – Федор Чащин | 1:3 (11:4,10:12,4:11,5:11) |
11:30 | Александр Хорошун – Эдуард Сотников | 3:1 (5:11,11:6,11:5,13:11) |
11:45 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (6:11,11:5,5:11,15:17) |
11:45 | Ростислав Филипив – Денис Мальцев | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
12:00 | Валентин Чумак – Вадим Рева | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
12:00 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
12:00 | Евгений Гудименко – Виктор Иванов | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
12:00 | Дмитрий Гросов – Валерий Волошко | 2:3 (5:11,9:11,11:9,11:5,5:11) |
12:15 | Александр Говорунец – Владимир Кузьмич | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
12:15 | Марат Якубов – Владислав Стукалов | 2:3 (8:11,11:8,7:11,12:10,7:11) |
12:15 | Владимир Вороненков – Денис Валенда | 3:2 (11:6,11:6,8:11,5:11,14:12) |
12:15 | Орест Мельник – Михаил Глаголев | 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:7,6:11) |
12:15 | Владимир Съедин – Андрей Лущик | 2:3 (12:10,11:9,8:11,11:13,6:11) |
12:30 | Евгений Хуртак – Ярослав Ковалев | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
12:30 | Эдуард Сотников – Валерий Лукьяневич | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
12:45 | Валерий Власенко – Антон Шипилов | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:7) |
12:45 | Олег Пономаренко – Владимир Кононихин | 3:2 (7:11,12:10,11:8,8:11,13:11) |
12:45 | Богдан Пиртик – Ростислав Филипив | 3:1 (3:11,11:8,14:12,11:9) |
12:45 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 3:2 (11:6,5:11,12:10,7:11,11:3) |
13:00 | Александр Хорошун – Сергей Богач | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
13:00 | Юрий Рева – Валентин Чумак | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:5) |
13:00 | Виктор Кальянов – Евгений Гудименко | 3:1 (7:11,11:7,11:6,13:11) |
13:00 | Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий | 3:2 (7:11,11:9,11:8,7:11,11:5) |
13:15 | Владислав Стукалов – Олег Юренев | 1:3 (9:11,11:7,7:11,8:11) |
13:15 | Ярослав Ковалев – Федор Чащин | 1:3 (3:11,12:10,9:11,8:11) |
13:25 | Орест Мельник – Владимир Чуланов | 2:3 (4:11,11:9,11:8,10:12,10:12) |
13:30 | Владимир Вороненков – Александр Ивчук | 1:3 (11:1,9:11,9:11,9:11) |
13:30 | Дмитрий Гросов – Эдуард Сотников | 3:1 (12:10,11:6,12:14,11:7) |
13:30 | Владимир Съедин – Иван Федоришин | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:9) |
13:45 | Виктор Иванов – Денис Валенда | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
13:45 | Александр Говорунец – Виталий Жарский | 3:1 (11:8,11:7,10:12,14:12) |
13:45 | Марат Якубов – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:45 | Евгений Хуртак – Вадим Рева | 1:3 (10:12,11:9,9:11,11:13) |
14:00 | Михаил Сокур – Александр Струтинский | 2:3 (17:19,11:7,8:11,11:7,6:11) |
14:00 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 3:2 (5:11,4:11,12:10,11:5,11:5) |
14:00 | Денис Мальцев – Михаил Глаголев | 3:2 (3:11,11:5,2:11,11:8,11:9) |
14:00 | Александр Хорошун – Валерий Волошко | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
14:00 | Валерий Власенко – Владимир Кузьмич | 2:3 (7:11,15:13,11:8,3:11,8:11) |
14:15 | Олег Пономаренко – Владислав Стукалов | 2:3 (6:11,11:7,11:6,7:11,7:11) |
14:15 | Юрий Рева – Ярослав Ковалев | 2:3 (11:6,7:11,11:8,10:12,4:11) |
14:15 | Виктор Кальянов – Владимир Вороненков | 1:3 (7:11,6:11,11:8,9:11) |
14:30 | Максим Бадай – Владимир Съедин | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:8) |
14:30 | Богдан Пиртик – Орест Мельник | 3:1 (11:8,12:10,3:11,11:9) |
14:30 | Олег Волынец – Евгений Скоробогатый | 2:3 (3:11,10:12,11:7,11:4,5:11) |
14:30 | Валерий Лукьяневич – Сергей Богач | 1:3 (7:11,11:8,5:11,6:11) |
14:45 | Валерий Шепиль – Александр Осадчий | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
14:45 | Марат Якубов – Владимир Кононихин | 3:2 (11:9,8:11,13:11,2:11,11:6) |
14:45 | Евгений Хуртак – Валентин Чумак | 3:2 (10:12,7:11,11:8,12:10,12:10) |
15:00 | Евгений Гудименко – Денис Валенда | 3:1 (11:6,14:12,9:11,11:8) |
15:00 | Ростислав Филипив – Михаил Глаголев | 3:1 (12:10,5:11,12:10,11:9) |
15:00 | Дмитрий Гросов – Александр Хорошун | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
15:00 | Богдан Гаврилюк – Олег Кузишин | 0:3 (5:11,9:11,7:11) |
15:00 | Андрей Наклюцкий – Виталий Жарский | 3:2 (8:11,10:12,14:12,11:3,11:9) |
15:15 | Арсений Лобанов – Сергей Соломко | 3:2 (11:13,5:11,11:5,11:3,11:7) |
15:15 | Владимир Чуланов – Денис Мальцев | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
15:15 | Олег Юренев – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (6:11,11:3,13:11,11:8) |
15:15 | Александр Ивчук – Виктор Иванов | 2:3 (13:11,11:7,5:11,12:14,8:11) |
15:25 | Федор Чащин – Вадим Рева | 2:3 (12:10,6:11,9:11,11:9,11:13) |
15:30 | Эдуард Сотников – Сергей Богач | 1:3 (11:6,10:12,6:11,4:11) |
15:30 | Михаил Сокур – Евгений Скоробогатый | 1:3 (5:11,11:8,9:11,7:11) |
15:45 | Олег Пономаренко – Марат Якубов | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
15:45 | Константин Клименко – Сергей Семенец | 2:3 (7:11,11:7,7:11,11:5,10:12) |
15:45 | Валерий Власенко – Александр Говорунец | 1:3 (6:11,10:12,11:6,11:13) |
15:45 | Юрий Рева – Евгений Хуртак | 3:1 (11:6,7:11,14:12,15:13) |
16:00 | Олег Кузишин – Александр Струтинский | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
16:00 | Владимир Кузьмич – Виталий Жарский | 1:3 (11:5,10:12,9:11,9:11) |
16:05 | Валерий Волошко – Валерий Лукьяневич | 3:1 (11:8,11:8,3:11,14:12) |
16:15 | Валерий Шепиль – Сергей Соломко | 3:2 (9:11,11:8,6:11,11:6,12:10) |
16:15 | Ярослав Ковалев – Вадим Рева | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
16:15 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (5:11,3:11,9:11) |
16:30 | Антон Шипилов – Андрей Наклюцкий | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:5) |
16:30 | Олег Волынец – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:5,12:10,3:11,11:6) |
16:30 | Константин Гриненко – Дмитрий Переясловский | 3:2 (11:6,4:11,14:12,5:11,11:9) |
16:40 | Сергей Семенец – Александр Осадчий | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:4,4:11) |
16:45 | Владимир Кононихин – Олег Юренев | 1:3 (11:7,6:11,7:11,7:11) |
16:45 | Валентин Чумак – Федор Чащин | 1:3 (11:9,6:11,7:11,4:11) |
17:00 | Михаил Сокур – Олег Кузишин | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
17:00 | Сергей Хандецкий – Максим Балакирев | 2:3 (8:11,11:8,11:13,11:6,7:11) |
17:00 | Александр Скрипник – Антон Тур | 3:1 (11:9,10:12,14:12,11:7) |
17:15 | Арсений Лобанов – Константин Клименко | 3:1 (11:7,11:5,10:12,12:10) |
17:15 | Константин Ковальчук – Владимир Гайнюк | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
17:30 | Богдан Гаврилюк – Евгений Скоробогатый | 2:3 (6:11,11:8,11:8,4:11,5:11) |
17:30 | Евгений Сокольцов – Роман Бамбуца | 1:3 (11:7,9:11,10:12,13:15) |
17:45 | Валерий Шепиль – Сергей Семенец | 3:0 (12:10,12:10,15:13) |
17:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (13:15,2:11,4:11) |
17:45 | Руслан Яременко – Валерий Оникиенко | 3:2 (11:8,11:9,7:11,6:11,11:8) |
18:00 | Константин Клименко – Сергей Соломко | 3:1 (6:11,11:8,15:13,11:3) |
18:00 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 1:3 (8:11,11:4,9:11,8:11) |
18:00 | Константин Гриненко – Максим Балакирев | 1:3 (11:8,3:11,13:15,13:15) |
18:00 | Олег Волынец – Александр Струтинский | 2:3 (7:11,11:8,9:11,12:10,1:11) |
18:00 | Мирослав Хрнкал – Милош Фландерка | 3:2 (5:11,9:11,11:8,11:8,11:6) |
18:15 | Лукас Рульч – Милослав Куба | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
18:25 | Дмитрий Мищенко – Андрей Гомилко | 3:1 (17:15,11:9,8:11,11:9) |
18:30 | Михаил Сокур – Богдан Гаврилюк | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
18:30 | Арсений Лобанов – Александр Осадчий | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
18:30 | Роман Бамбуца – Дмитрий Переясловский | 3:1 (11:8,15:13,8:11,11:8) |
18:30 | Назарий Сидорак – Владислав-Иван Шеремета | 3:1 (6:11,11:9,11:3,14:12) |
18:30 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (13:11,5:11,5:11,3:11) |
18:45 | Константин Ковальчук – Валерий Оникиенко | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9) |
18:45 | Доминик Марашек – Петр Провазник | 3:1 (11:6,6:11,11:7,11:5) |
19:00 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 3:2 (7:11,11:9,9:11,11:5,11:7) |
19:00 | Сергей Хандецкий – Евгений Сокольцов | 1:3 (11:9,9:11,6:11,5:11) |
19:00 | Олег Волынец – Олег Кузишин | 0:3 (10:12,11:13,5:11) |
19:00 | Валерий Шепиль – Константин Клименко | 3:2 (9:11,10:12,11:5,11:8,12:10) |
19:15 | Лукас Рульч – Петр Провазник | 1:3 (2:11,7:11,13:11,8:11) |
19:15 | Константин Гриненко – Роман Бамбуца | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
19:15 | Андрей Гомилко – Владимир Гайнюк | 0:3 (11:13,5:11,9:11) |
19:30 | Арсений Лобанов – Сергей Семенец | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
19:30 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:5,11:1,11:5) |
19:30 | Евгений Скоробогатый – Александр Струтинский | 1:3 (5:11,8:11,11:1,8:11) |
19:30 | Владимир Окопный – Василий Аксенин | 3:2 (11:13,9:11,11:7,11:7,11:8) |
19:45 | Доминик Марашек – Милослав Куба | 1:3 (5:11,8:11,11:9,3:11) |
19:45 | Евгений Сокольцов – Максим Балакирев | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
19:45 | Руслан Яременко – Дмитрий Мищенко | 3:1 (11:8,11:8,6:11,14:12) |
20:00 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:9) |
20:00 | Сергей Соломко – Александр Осадчий | 3:1 (11:8,11:8,4:11,11:7) |
20:00 | Михаил Сокур – Олег Волынец | 1:3 (6:11,11:6,2:11,11:13) |
20:15 | Назарий Сидорак – Александр Будников | 3:1 (11:7,6:11,11:2,11:7) |
20:15 | Лукас Рульч – Доминик Марашек | 3:1 (2:11,11:9,11:6,11:4) |
20:15 | Сергей Хандецкий – Дмитрий Переясловский | 3:2 (7:11,11:8,14:12,6:11,11:5) |
20:30 | Константин Ковальчук – Андрей Гомилко | 3:1 (15:13,14:12,10:12,11:6) |
20:30 | Антон Тур – Александр Скрипник | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
20:30 | Валерий Шепиль – Арсений Лобанов | 3:2 (13:11,11:9,8:11,10:12,11:5) |
20:30 | Богдан Гаврилюк – Александр Струтинский | 3:2 (8:11,14:12,11:9,8:11,11:5) |
20:30 | Василий Аксенин – Владислав-Иван Шеремета | 1:3 (7:11,11:4,6:11,6:11) |
21:00 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
21:00 | Олег Кузишин – Евгений Скоробогатый | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:5) |
21:00 | Дмитрий Мищенко – Валерий Оникиенко | 3:2 (11:5,11:5,6:11,3:11,11:6) |
21:00 | Константин Клименко – Александр Осадчий | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:6) |
21:00 | Константин Гриненко – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
21:15 | Петр Провазник – Доминик Марашек | 0:3 (9:11,12:14,7:11) |
21:15 | Роман Конкуловский – Владимир Окопный | 2:3 (11:7,21:19,6:11,7:11,10:12) |
21:30 | Сергей Хандецкий – Роман Бамбуца | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
21:30 | Руслан Яременко – Владимир Гайнюк | 1:3 (11:9,5:11,3:11,9:11) |
21:30 | Сергей Семенец – Сергей Соломко | 3:1 (5:11,11:4,11:8,16:14) |
21:30 | Антон Тур – Андрей Даценко | 1:3 (9:11,11:8,8:11,6:11) |
21:45 | Назарий Сидорак – Василий Аксенин | 3:0 (15:13,11:4,11:3) |
21:45 | Милослав Куба – Лукас Рульч | 3:1 (12:10,3:11,11:8,12:10) |
22:00 | Максим Балакирев – Дмитрий Переясловский | 3:2 (7:11,11:6,11:9,5:11,11:3) |
22:00 | Константин Ковальчук – Дмитрий Мищенко | 3:2 (13:11,10:12,7:11,11:8,11:9) |
22:15 | Степан Рейент – Томас Лиска | 3:1 (11:1,6:11,11:4,12:10) |
22:45 | Йозеф Забрански – Ян Крамеш | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
22:45 | Константин Гриненко – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
23:00 | Валерий Оникиенко – Владимир Гайнюк | 3:2 (7:11,5:11,11:9,11:3,11:7) |
23:00 | Евгений Сокольцов – Дмитрий Переясловский | 2:3 (7:11,11:8,12:10,7:11,7:11) |
23:00 | Степан Рейент – Ян Крамеш | 3:1 (7:11,11:9,11:6,14:12) |
23:15 | Назарий Сидорак – Владимир Окопный | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:9) |
23:30 | Роман Бамбуца – Максим Балакирев | 3:2 (11:9,7:11,11:9,4:11,11:7) |
23:30 | Константин Ковальчук – Руслан Яременко | 2:3 (1:11,6:11,11:5,11:8,5:11) |
23:45 | Йозеф Забрански – Томас Лиска | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
23:45 | Роман Конкуловский – Василий Аксенин | 2:3 (6:11,9:11,13:11,11:4,6:11) |
23:45 | Денис Пестерников – Владимир Плишило | 1:3 (8:11,11:8,7:11,6:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Вячеслав Сырбу – Аурел Мериакри | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
00:30 | Сергей Зоп – Виктор Гаммер | 3:1 (11:5,11:5,9:11,11:8) |
01:00 | Вячеслав Сырбу – Виктор Гаммер | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
01:30 | Сергей Зоп – Аурел Мериакри | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
02:00 | Вячеслав Сырбу – Сергей Зоп | 1:3 (11:7,10:12,7:11,4:11) |
02:30 | Виктор Гаммер – Аурел Мериакри | 3:2 (11:5,7:11,12:10,11:13,11:9) |
03:15 | Аурел Мериакри – Вячеслав Сырбу | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:6) |
03:45 | Виктор Гаммер – Сергей Зоп | 1:3 (1:11,11:4,6:11,9:11) |
04:00 | Филипп Мельник – Тимофей Митул | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
04:30 | Валерий Кочервей – Сергей Ротару | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:5) |
05:00 | Филипп Мельник – Сергей Ротару | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
05:30 | Валерий Кочервей – Тимофей Митул | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
06:00 | Филипп Мельник – Валерий Кочервей | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
06:30 | Сергей Ротару – Тимофей Митул | 2:3 (11:9,5:11,11:5,6:11,9:11) |
07:05 | Валерий Кочервей – Филипп Мельник | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
07:35 | Тимофей Митул – Сергей Ротару | 2:3 (11:9,6:11,11:9,10:12,9:11) |
16:30 | Иларион Мокряк – Руслан Гайдарли | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:8) |
17:00 | Вячеслав Муту – Руслан Гайдарли | 1:3 (11:8,4:11,7:11,8:11) |
17:30 | Иларион Мокряк – Владимир Запорожан | 2:3 (8:11,12:10,11:7,17:19,8:11) |
18:00 | Вячеслав Муту – Иларион Мокряк | 3:1 (11:9,11:5,4:11,11:7) |
18:30 | Руслан Гайдарли – Владимир Запорожан | 3:1 (9:11,11:9,11:8,12:10) |
19:10 | Владимир Запорожан – Иларион Мокряк | 2:3 (9:11,11:4,8:11,11:6,10:12) |
19:40 | Руслан Гайдарли – Вячеслав Муту | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
20:00 | Юрий Юрченко – Леонид Калев | 1:3 (12:10,7:11,5:11,10:12) |
20:30 | Евгений Зотов – Тимофей Митул | 3:1 (11:13,11:9,11:4,11:5) |
21:00 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
21:30 | Евгений Зотов – Леонид Калев | 3:1 (11:6,11:4,5:11,14:12) |
22:00 | Юрий Юрченко – Евгений Зотов | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:6,7:11) |
22:30 | Тимофей Митул – Леонид Калев | 2:3 (11:9,11:5,14:16,7:11,7:11) |
23:05 | Тимофей Митул – Юрий Юрченко | 3:0 (11:4,11:7,17:15) |
23:35 | Леонид Калев – Евгений Зотов | 3:2 (11:7,11:9,6:11,2:11,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Милослав Ульман – Лукаш Вейгл | 2:3 (11:9,10:12,11:9,11:13,9:11) |
01:15 | Лукаш Вейгл – Милослав Ульман | 3:2 (11:5,9:11,12:10,8:11,11:5) |
02:00 | Павел Фенцл – Лукас Рульч | 1:3 (6:11,6:11,11:9,9:11) |
10:30 | Иржи Фафек – Леннарт Бергауэр | 1:3 (8:11,11:9,4:11,4:11) |
11:00 | Доминик Горак – Леннарт Бергауэр | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
11:30 | Иржи Фафек – Иржи Стрибрски | 1:3 (11:9,6:11,7:11,7:11) |
12:00 | Доминик Горак – Иржи Фафек | 1:3 (8:11,8:11,11:9,7:11) |
12:45 | Леннарт Бергауэр – Иржи Стрибрски | 1:3 (8:11,2:11,11:9,8:11) |
13:15 | Иржи Фафек – Доминик Горак | 3:2 (11:8,11:4,10:12,8:11,11:8) |
13:45 | Иржи Стрибрски – Леннарт Бергауэр | 2:3 (14:12,9:11,16:14,6:11,6:11) |
14:15 | Милан Витек – Иржи Млейнек | 2:3 (11:8,6:11,6:11,12:10,10:12) |
15:00 | Милош Фландерка – Мирослав Хрнкал | 2:3 (6:11,9:11,11:7,11:7,7:11) |
15:15 | Милан Витек – Мирослав Хрнкал | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
15:30 | Милош Фландерка – Иржи Млейнек | 3:2 (4:11,11:3,11:9,8:11,11:9) |
16:15 | Милан Витек – Милош Фландерка | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
16:45 | Мирослав Хрнкал – Иржи Млейнек | 3:2 (10:12,11:6,12:10,7:11,11:7) |
17:30 | Иржи Млейнек – Милан Витек | 2:3 (11:13,13:11,11:7,10:12,9:11) |
20:45 | Петр Провазник – Милослав Куба | 1:3 (9:11,4:11,14:12,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Арарат Смоян – Давид Геворгян | 1:3 (9:11,11:5,8:11,8:11) |
00:00 | Самвел Парсаданян – Сергей Аванесян | 2:3 (8:11,11:2,11:5,6:11,7:11) |
00:20 | Ашот Шапагатян – Давид Геворгян | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Евгений Змеев | 3:1 (11:8,16:14,9:11,11:5) |
00:40 | Арарат Смоян – Евгений Змеев | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:4) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
01:00 | Давид Геворгян – Евгений Змеев | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
01:00 | Ашот Шапагатян – Сергей Аванесян | 2:3 (11:6,9:11,11:13,11:9,5:11) |
01:20 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
01:20 | Ашот Шапагатян – Евгений Змеев | 3:1 (11:6,5:11,11:3,11:5) |
01:40 | Давид Геворгян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
01:45 | Сергей Аванесян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:9,11:7,7:11,6:11,3:11) |
02:00 | Евгений Змеев – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
02:00 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
02:20 | Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян | 1:3 (7:11,9:11,11:9,6:11) |
02:20 | Сергей Аванесян – Арарат Смоян | 1:3 (6:11,8:11,11:8,7:11) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (14:12,11:4,11:8) |
02:40 | Сергей Аванесян – Давид Геворгян | 3:1 (11:7,11:6,8:11,12:10) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Давид Геворгян | 0:3 (7:11,4:11,5:11) |
03:00 | Ашот Шапагатян – Арарат Смоян | 3:2 (12:10,8:11,11:8,9:11,11:7) |
03:20 | Евгений Змеев – Сергей Аванесян | 1:3 (6:11,10:12,11:9,7:11) |
03:20 | Давид Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (16:14,11:6,11:4) |
16:00 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
16:20 | Джон Мирзоян – Сергей Даллакян | 3:1 (11:6,11:7,10:12,11:9) |
16:40 | Артем Арутюнян – Оганес Юлхакян | 1:3 (8:11,8:11,11:9,13:15) |
17:00 | Нарек Степанян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
17:20 | Артем Арутюнян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:5) |
17:40 | Оганес Юлхакян – Сергей Даллакян | 3:0 (14:12,11:5,11:7) |
18:00 | Давит Мирзоян – Джон Мирзоян | 1:3 (11:6,11:13,13:15,13:15) |
18:20 | Артем Арутюнян – Сергей Даллакян | 3:2 (11:8,11:9,12:14,11:13,11:3) |
18:40 | Давит Мирзоян – Нарек Степанян | 1:3 (11:8,4:11,8:11,6:11) |
19:00 | Артем Арутюнян – Джон Мирзоян | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:4) |
19:20 | Давит Мирзоян – Оганес Юлхакян | 0:3 (3:11,6:11,10:12) |
20:20 | Давит Варданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
20:40 | Артем Арутюнян – Нарек Степанян | 1:3 (5:11,11:4,5:11,9:11) |
21:00 | Сергей Даллакян – Давит Варданян | 2:3 (14:12,3:11,11:9,5:11,3:11) |
21:20 | Джон Мирзоян – Нарек Степанян | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
21:40 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 1:3 (11:6,1:11,11:13,11:13) |
22:00 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 1:3 (10:12,11:7,10:12,4:11) |
22:20 | Артем Арутюнян – Давит Варданян | 1:3 (11:13,10:12,11:9,6:11) |
22:40 | Джон Мирзоян – Оганес Юлхакян | 0:3 (6:11,13:15,9:11) |
23:00 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
23:20 | Оганес Юлхакян – Артем Арутюнян | 3:0 (11:2,11:6,11:9) |
23:40 | Нарек Степанян – Давит Варданян | 3:1 (16:14,7:11,11:6,15:13) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Садлак – Адриан Саноба | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
00:30 | Джозеф Ондреас – Мирослав Сметак | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
01:10 | Адриан Саноба – Петр Садлак | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:5) |
01:40 | Мирослав Сметак – Джозеф Ондреас | 3:2 (3:11,11:5,11:8,7:11,11:5) |
10:00 | Роберт Валуч-младший – Богуслав Тисо-старший | 3:0 (11:7,11:8,11:2) |
10:30 | Якуб Шевец – Питер Крайчи | 3:2 (11:1,11:8,14:16,10:12,11:5) |
11:00 | Богуслав Тисо-старший – Питер Крайчи | 1:3 (7:11,11:6,10:12,6:11) |
11:30 | Роберт Валуч-младший – Якуб Шевец | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
12:00 | Якуб Шевец – Богуслав Тисо-старший | 3:1 (9:11,11:5,11:2,11:4) |
12:30 | Питер Крайчи – Роберт Валуч-младший | 0:3 (5:11,12:14,7:11) |
13:10 | Питер Крайчи – Богуслав Тисо-старший | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
14:00 | Людовит Солкански – Ондрей Милец | 3:0 (11:6,11:5,11:4) |
14:30 | Петер Ондос – Матей Бабич | 2:3 (11:5,6:11,11:9,9:11,6:11) |
15:00 | Ондрей Милец – Матей Бабич | 2:3 (6:11,11:6,4:11,11:7,6:11) |
15:30 | Людовит Солкански – Петер Ондос | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:4) |
16:00 | Петер Ондос – Ондрей Милец | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
16:30 | Матей Бабич – Людовит Солкански | 0:3 (9:11,9:11,12:14) |
17:40 | Людовит Солкански – Матей Бабич | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:7) |
18:00 | Роберт Валуч-старший – Матус Маркус | 3:0 (11:8,11:2,11:4) |
18:30 | Мартин Урсик – Федор Калла | 2:3 (3:11,8:11,11:9,11:6,9:11) |
19:00 | Матус Маркус – Федор Калла | 1:3 (8:11,11:6,10:12,8:11) |
19:30 | Роберт Валуч-старший – Мартин Урсик | 3:1 (15:17,11:5,11:4,11:4) |
20:00 | Мартин Урсик – Матус Маркус | 2:3 (11:9,5:11,11:9,5:11,9:11) |
20:30 | Федор Калла – Роберт Валуч-старший | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
21:10 | Матус Маркус – Мартин Урсик | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
21:40 | Роберт Валуч-старший – Федор Калла | 3:0 (13:11,12:10,11:6) |
22:00 | Мирослав Сметак – Владимир Луксу | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
22:30 | Душан Грун – Адриан Саноба | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:4) |
23:00 | Владимир Луксу – Адриан Саноба | 3:1 (11:7,12:10,4:11,11:7) |
23:30 | Мирослав Сметак – Душан Грун | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Жендонг Фан – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:3,11:9,11:3,7:11,11:4) |
00:30 | Кирилл Скачков – Квадри Аруна | 4:0 (11:9,11:9,11:8,11:9) |
00:45 | Джон Перссон – Ма Лонг | 0:4 (9:11,13:15,7:11,6:11) |
01:00 | Уго Калдерано – Канак Джа | 4:2 (10:12,11:9,11:5,5:11,11:3,11:6) |
01:20 | Томоказу Харимото – Роберт Гардос | 4:1 (11:7,10:12,11:5,11:4,11:8) |
01:50 | Ма Лонг – Уго Калдерано | 3:4 (11:6,11:8,9:11,5:11,5:11,12:10,10:12) |
02:00 | Квадри Аруна – Джон Перссон | 2:4 (10:12,11:7,9:11,6:11,11:6,11:13) |
02:40 | Лиам Питчфорд – Кирилл Скачков | 4:1 (6:11,11:3,11:5,11:8,11:4) |
02:50 | Ксин Ксу – Жендонг Фан | 2:4 (11:4,5:11,11:5,11:13,8:11,8:11) |
03:15 | Маттияс Фалкк – Патрик Франциска | 3:4 (7:11,11:7,8:11,9:11,11:8,16:14,12:14) |
03:35 | Дмитрий Овчаров – Симон Гаузи | 2:4 (8:11,11:9,10:12,8:11,13:11,3:11) |
04:20 | Жендонг Фан – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:4,15:17,11:4,4:11,12:10,5:11,11:9) |
04:30 | Кирилл Скачков – Ксин Ксу | 4:3 (4:11,11:9,7:11,9:11,11:6,11:9,11:6) |
05:15 | Джон Перссон – Лиам Питчфорд | 1:4 (5:11,10:12,8:11,11:6,8:11) |
05:25 | Уго Калдерано – Квадри Аруна | 3:4 (11:7,11:6,9:11,16:14,14:16,6:11,7:11) |
05:50 | Томоказу Харимото – Ма Лонг | 3:4 (11:6,8:11,8:11,11:9,11:9,6:11,10:12) |
06:25 | Роберт Гардос – Канак Джа | 3:4 (11:8,11:13,3:11,8:11,11:9,11:3,7:11) |
06:55 | Квадри Аруна – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:7,8:11) |
07:15 | Лиам Питчфорд – Уго Калдерано | 0:4 (6:11,7:11,6:11,8:11) |
07:30 | Ксин Ксу – Джон Перссон | 3:4 (11:5,12:10,11:8,4:11,7:11,5:11,8:11) |
07:45 | Маттияс Фалкк – Кирилл Скачков | 4:2 (11:7,5:11,11:8,14:16,11:8,11:5) |
08:20 | Дмитрий Овчаров – Жендонг Фан | 2:4 (5:11,7:11,6:11,12:10,11:7,8:11) |
08:30 | Симон Гаузи – Патрик Франциска | 2:4 (13:15,14:12,13:11,5:11,8:11,11:13) |
09:15 | Кирилл Скачков – Дмитрий Овчаров | 0:4 (6:11,8:11,9:11,6:11) |
09:25 | Джон Перссон – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,5:11,4:11,3:11) |
09:45 | Уго Калдерано – Ксин Ксу | 2:4 (4:11,10:12,11:9,7:11,11:9,9:11) |
10:00 | Томоказу Харимото – Лиам Питчфорд | 4:2 (11:6,6:11,11:3,11:8,10:12,11:9) |
10:30 | Роберт Гардос – Квадри Аруна | 1:4 (8:11,8:11,5:11,11:5,9:11) |
10:45 | Канак Джа – Ма Лонг | 0:4 (10:12,7:11,8:11,9:11) |
11:15 | Лиам Питчфорд – Роберт Гардос | 3:4 (6:11,4:11,11:8,11:5,7:11,11:9,7:11) |
11:25 | Ксин Ксу – Томоказу Харимото | 4:1 (11:7,11:5,7:11,12:10,11:5) |
12:00 | Маттияс Фалкк – Уго Калдерано | 4:1 (11:7,11:9,8:11,12:10,11:6) |
12:10 | Дмитрий Овчаров – Джон Перссон | 4:1 (11:9,11:8,11:2,8:11,11:6) |
12:40 | Симон Гаузи – Кирилл Скачков | 3:4 (11:9,11:8,11:6,8:11,9:11,5:11,6:11) |
12:50 | Патрик Франциска – Жендонг Фан | 3:4 (12:10,9:11,10:12,11:6,11:9,8:11,10:12) |
13:40 | Джон Перссон – Симон Гаузи | 1:4 (7:11,7:11,14:12,4:11,10:12) |
13:50 | Уго Калдерано – Дмитрий Овчаров | 4:3 (8:11,11:7,9:11,10:12,11:7,11:6,11:7) |
14:20 | Томоказу Харимото – Маттияс Фалкк | 4:1 (11:8,13:11,9:11,11:9,12:10) |
14:40 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,11:13,10:12,11:8,9:11,4:11) |
15:00 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 1:4 (16:14,9:11,12:14,6:11,6:11) |
15:25 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:2 (11:13,11:8,11:3,11:9,8:11,11:4) |
15:55 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:0 (11:9,11:5,11:7,12:10) |
16:10 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 3:4 (14:12,11:8,9:11,11:6,8:11,9:11,9:11) |
16:25 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 4:2 (11:7,9:11,11:8,8:11,11:9,11:6) |
17:05 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (18:16,8:11,7:11,11:8,5:11,3:11) |
17:25 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 3:4 (11:9,13:11,11:4,6:11,8:11,4:11,7:11) |
17:50 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:3 (11:8,12:10,5:11,11:8,8:11,8:11,11:5) |
18:25 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:2 (7:11,12:14,12:10,11:5,11:2,13:11) |
18:40 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:2 (11:9,7:11,7:11,14:12,11:7,14:12) |
19:10 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,13:11,9:11,4:11,2:11) |
19:30 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:5,4:11,6:11,14:16,11:9,11:6,11:7) |
19:45 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 1:4 (8:11,11:9,8:11,6:11,4:11) |
20:20 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 3:4 (11:8,8:11,11:13,11:3,9:11,11:6,6:11) |
20:45 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 0:4 (9:11,6:11,5:11,7:11) |
21:10 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (11:5,9:11,9:11,11:3,11:7,11:7) |
21:20 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (9:11,8:11,9:11,12:10,11:7,7:11) |
21:50 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 1:4 (5:11,7:11,12:14,11:9,9:11) |
22:05 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:1 (11:7,13:11,5:11,11:9,14:12) |
22:30 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:1 (11:9,11:2,10:12,11:6,11:6) |
22:55 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:2 (8:11,11:7,9:11,11:5,11:7,11:6) |
23:05 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 1:4 (2:11,5:11,13:15,11:4,5:11) |
23:40 | Канак Джа – Симон Гаузи | 2:4 (12:10,5:11,4:11,9:11,11:9,7:11) |
23:55 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 1:4 (8:11,8:11,11:3,4:11,6:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 4:3 (7:11,5:11,11:9,11:5,11:13,11:7,14:12) |
00:06 | Станислав Лыков – Александр Щелкунов | 2:4 (4:11,11:4,14:12,9:11,5:11,4:11) |
00:12 | Станислав Леонович – Кирилл Абрамов | 2:4 (12:14,8:11,2:11,11:6,11:5,8:11) |
00:17 | Денис Шпадарук – Игорь Клочко | 3:4 (7:11,11:7,9:11,11:5,11:7,3:11,3:11) |
00:18 | Юрий Лобовиков – Максим Шаталкин | 4:1 (8:11,11:7,11:8,11:8,11:9) |
00:22 | Станислав Ошкин – Борис Алексеев | 3:4 (11:6,11:9,8:11,5:11,7:11,11:9,14:16) |
00:25 | Юрий Цатко – Сергей Акулич | 4:2 (11:9,8:11,11:7,11:9,6:11,11:9) |
00:30 | Николай Герасимов – Леонид Самохотов | 2:4 (9:11,11:9,3:11,8:11,13:11,9:11) |
00:34 | Роман Раев – Артем Семушин | 4:3 (8:11,2:11,9:11,11:8,11:5,11:8,13:11) |
00:50 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 2:4 (7:11,7:11,11:3,5:11,11:6,11:13) |
00:53 | Валерий Бых – Игорь Клочко | 4:2 (6:11,11:8,10:12,11:3,14:12,11:6) |
00:55 | Максим Шаталкин – Александр Лазарев | 4:1 (11:1,8:11,11:3,11:8,11:7) |
01:15 | Александр Емельянов С. – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:3 (14:12,9:11,13:11,11:4,5:11,8:11,11:5) |
01:18 | Юрий Лобовиков – Николай Сластихин | 4:0 (11:6,11:3,11:7,11:8) |
01:22 | Денис Шпадарук – Константин Чижонок | 4:2 (12:10,8:11,17:15,11:5,5:11,13:11) |
01:24 | Кирилл Абрамов – Станислав Леонович | 4:1 (11:6,3:11,11:6,11:5,15:13) |
01:53 | Денис Медведев – Станислав Леонович | 0:4 (5:11,7:11,8:11,8:11) |
01:55 | Хожиахмад Хожимирзаев – Николай Герасимов | 1:4 (11:9,2:11,7:11,6:11,9:11) |
02:00 | Иван Доронин – Евгений Митрик | 0:4 (4:11,9:11,9:11,3:11) |
02:00 | Валерий Бых – Денис Шпадарук | 3:4 (9:11,11:13,5:11,11:9,11:6,11:5,10:12) |
02:00 | Алексей Жуковский – Юрий Мороз | 3:4 (9:11,11:8,8:11,11:8,12:10,6:11,9:11) |
02:20 | Набиджон Гафуров – Кирилл Абрамов | 0:4 (8:11,5:11,15:17,10:12) |
02:25 | Леонид Самохотов – Александр Емельянов С. | 4:2 (11:7,11:7,10:12,11:3,4:11,11:6) |
02:27 | Юрий Шашелев – Андрей Филиппов | 4:3 (10:12,10:12,11:9,11:6,11:13,11:8,11:9) |
02:33 | Игорь Клочко – Константин Чижонок | 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:9,11:9) |
02:40 | Кирилл Гончаров – Павел Брейко | 4:2 (9:11,14:16,14:12,11:5,12:10,11:8) |
03:00 | Данил Храмухин – Алексей Яншаев | 1:4 (4:11,6:11,11:9,9:11,6:11) |
03:07 | Константин Чижонок – Валерий Бых | 4:1 (13:11,11:6,12:10,7:11,11:5) |
03:10 | Алексей Жуковский – Павел Брейко | 0:4 (7:11,10:12,9:11,3:11) |
03:13 | Евгений Митрик – Юрий Шашелев | 4:3 (7:11,2:11,9:11,11:8,11:8,12:10,11:7) |
03:30 | Айрат Мангушев – Алексей Демидов | 0:4 (9:11,3:11,2:11,8:11) |
03:31 | Кирилл Гончаров – Юрий Мороз | 4:0 (11:6,11:2,12:10,11:8) |
03:31 | Игорь Клочко – Денис Шпадарук | 4:2 (11:5,8:11,9:11,13:11,11:7,11:9) |
03:50 | Алексей Яншаев – Айрат Мангушев | 4:1 (10:12,11:9,11:5,11:7,11:8) |
03:53 | Алексей Жуковский – Кирилл Гончаров | 4:1 (11:5,7:11,11:3,11:6,11:2) |
04:01 | Денис Шпадарук – Валерий Бых | 2:4 (11:7,17:19,9:11,10:12,11:6,9:11) |
04:07 | Андрей Филиппов – Иван Доронин | 4:3 (11:13,11:5,11:5,6:11,11:9,8:11,11:4) |
04:17 | Павел Брейко – Юрий Мороз | 4:0 (11:8,11:5,11:8,11:9) |
04:20 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:9) |
04:35 | Данил Храмухин – Айрат Мангушев | 4:2 (9:11,12:10,11:7,5:11,11:5,11:6) |
04:38 | Кирилл Гончаров – Алексей Жуковский | 4:3 (4:11,11:6,8:11,11:9,9:11,11:6,11:8) |
04:40 | Константин Чижонок – Игорь Клочко | 4:2 (12:10,6:11,13:11,11:7,7:11,13:11) |
04:43 | Иван Доронин – Юрий Шашелев | 3:4 (6:11,15:13,7:11,11:9,11:8,9:11,9:11) |
05:10 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 1:4 (6:11,7:11,5:11,11:7,4:11) |
05:13 | Юрий Мороз – Павел Брейко | 4:1 (7:11,11:5,15:13,11:6,12:10) |
05:20 | Александр Завацкий – Евгений Жданюк | 4:1 (11:6,10:12,11:2,11:4,11:3) |
05:27 | Евгений Митрик – Андрей Филиппов | 4:2 (11:7,8:11,9:11,11:7,11:3,11:9) |
05:40 | Алексей Демидов – Айрат Мангушев | 4:3 (7:11,11:4,11:2,9:11,15:13,9:11,11:9) |
05:40 | Павел Брейко – Алексей Жуковский | 2:4 (11:13,11:8,9:11,9:11,11:5,8:11) |
05:44 | Владислав Сизоненко – Геннадий Шамколович | 3:4 (11:8,11:5,10:12,11:7,8:11,10:12,2:11) |
06:00 | Егор Бардин – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:6,11:3,4:11,6:11,8:11,11:9,7:11) |
06:07 | Евгений Митрик – Иван Доронин | 1:4 (8:11,6:11,11:6,6:11,7:11) |
06:12 | Юрий Мороз – Кирилл Гончаров | 2:4 (11:6,2:11,11:13,11:8,5:11,6:11) |
06:15 | Алексей Яншаев – Данил Храмухин | 4:2 (11:4,11:8,9:11,8:11,11:5,11:6) |
06:22 | Александр Завацкий – Геннадий Шамколович | 2:4 (11:5,9:11,6:11,11:9,9:11,7:11) |
06:37 | Игорь Егоров В. – Даниил Рожков | 3:4 (11:8,5:11,11:13,11:6,4:11,11:9,16:18) |
06:40 | Андрей Филиппов – Юрий Шашелев | 4:1 (11:9,11:9,11:9,8:11,11:6) |
06:45 | Айрат Мангушев – Данил Храмухин | 2:4 (6:11,11:9,11:8,8:11,6:11,8:11) |
06:57 | Владислав Сизоненко – Евгений Жданюк | 2:4 (8:11,11:7,11:9,4:11,12:14,10:12) |
07:00 | Владимир Широков – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:5,11:9,11:7,4:11,11:7) |
07:00 | Андрей Тристень – Сергей Лепешкевич | 4:2 (11:13,10:12,11:6,11:9,11:3,11:7) |
07:12 | Юрий Шашелев – Евгений Митрик | 4:1 (11:5,9:11,11:8,11:8,11:9) |
07:15 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 0:4 (7:11,7:11,7:11,8:11) |
07:20 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 4:3 (8:11,17:15,7:11,11:6,11:9,9:11,11:6) |
07:30 | Александр Завацкий – Владислав Сизоненко | 2:4 (9:11,11:8,11:2,5:11,6:11,8:11) |
07:30 | Никита Московкин – Геннадий Емельянов | 4:2 (6:11,9:11,11:4,11:9,11:6,11:6) |
07:37 | Дмитрий Берлин – Максим Колос | 0:4 (9:11,10:12,6:11,8:11) |
07:52 | Иван Доронин – Андрей Филиппов | 0:4 (6:11,8:11,7:11,8:11) |
08:00 | Алексей Долгов – Станислав Далида | 4:1 (5:11,11:8,11:8,11:9,11:1) |
08:00 | Тимур Мамазакиров – Никита Московкин | 3:4 (11:8,9:11,11:8,11:8,8:11,10:12,6:11) |
08:00 | Александр Лукашевич – Николай Козленко | 2:4 (11:5,11:6,7:11,9:11,4:11,6:11) |
08:03 | Даниил Рожков – Егор Бардин | 4:1 (11:5,11:6,9:11,11:3,12:10) |
08:04 | Геннадий Шамколович – Евгений Жданюк | 0:4 (7:11,6:11,10:12,15:17) |
08:06 | Андрей Тристень – Максим Колос | 4:3 (12:10,11:7,7:11,14:16,7:11,11:9,11:6) |
08:15 | Александр Мамаев – Алексей Бычков | 4:0 (11:5,11:6,11:7,11:7) |
08:23 | Михаил Бочкарев – Василий Штундюк | 4:1 (11:4,11:6,11:9,6:11,12:10) |
08:26 | Егор Бардин – Игорь Егоров В. | 4:0 (11:9,11:7,11:9,11:3) |
08:30 | Евгений Жданюк – Александр Завацкий | 4:3 (14:12,13:11,8:11,11:6,9:11,10:12,12:10) |
08:33 | Матвей Головко – Никита Бусов | 4:1 (11:7,11:6,8:11,11:7,11:7) |
08:35 | Андрей Спиридонов – Александр Василенко | 4:2 (5:11,4:11,11:6,11:7,11:7,11:7) |
08:43 | Геннадий Емельянов – Владимир Широков | 1:4 (11:9,8:11,6:11,8:11,7:11) |
08:52 | Дмитрий Берлин – Сергей Лепешкевич | 4:3 (11:8,9:11,12:14,11:4,8:11,11:5,11:8) |
08:53 | Дмитрий Фоминых – Даниил Рожков | 0:4 (7:11,5:11,4:11,6:11) |
08:55 | Александр Лукашевич – Никита Бусов | 0:4 (8:11,6:11,9:11,4:11) |
08:57 | Станислав Далида – Михаил Бочкарев | 2:4 (2:11,3:11,13:11,15:13,3:11,7:11) |
09:00 | Матвей Панафутин – Алишер Каримжанов | 4:2 (7:11,11:6,12:10,11:4,9:11,11:7) |
09:09 | Алексей Бычков – Андрей Спиридонов | 4:2 (7:11,11:8,11:7,7:11,12:10,11:9) |
09:10 | Владимир Широков – Никита Московкин | 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:3,11:7) |
09:13 | Даниил Рожков – Игорь Егоров В. | 4:1 (18:16,8:11,11:7,11:7,16:14) |
09:23 | Матвей Головко – Николай Козленко | 4:0 (11:8,12:10,12:10,11:2) |
09:25 | Геннадий Шамколович – Владислав Сизоненко | 0:4 (11:13,3:11,8:11,8:11) |
09:32 | Антон Сентябов – Виктор Рахманов | 3:4 (12:10,4:11,8:11,11:9,10:12,11:8,9:11) |
09:38 | Андрей Тристень – Дмитрий Берлин | 4:1 (7:11,11:3,11:7,11:5,11:4) |
09:43 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 2:4 (7:11,10:12,11:5,11:6,9:11,8:11) |
09:43 | Василий Штундюк – Алексей Долгов | 4:3 (11:13,11:9,11:4,8:11,11:8,8:11,13:11) |
09:45 | Александр Лукашевич – Матвей Головко | 0:4 (14:16,7:11,5:11,8:11) |
09:45 | Александр Василенко – Александр Мамаев | 2:4 (11:9,11:13,8:11,12:14,11:5,8:11) |
09:46 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 4:3 (11:3,10:12,3:11,11:2,11:6,8:11,11:1) |
09:52 | Геннадий Шамколович – Александр Завацкий | 4:2 (11:6,15:13,10:12,8:11,11:6,11:6) |
10:00 | Булат Цыренжапов – Роман Романов | 3:4 (13:11,4:11,11:7,7:11,11:5,10:12,4:11) |
10:10 | Никита Бусов – Николай Козленко | 4:2 (9:11,11:4,11:2,9:11,11:8,11:6) |
10:11 | Максим Колос – Сергей Лепешкевич | 4:1 (6:11,11:5,11:5,15:13,11:8) |
10:15 | Игорь Егоров В. – Егор Бардин | 4:2 (5:11,11:7,11:4,16:14,9:11,12:10) |
10:17 | Алишер Каримжанов – Антон Сентябов | 0:4 (9:11,7:11,10:12,8:11) |
10:20 | Тимур Мамазакиров – Владимир Широков | 3:4 (14:12,8:11,11:8,4:11,5:11,13:11,5:11) |
10:21 | Александр Мамаев – Андрей Спиридонов | 2:4 (2:11,9:11,9:11,11:6,11:6,2:11) |
10:24 | Алексей Долгов – Михаил Бочкарев | 1:4 (8:11,8:11,7:11,12:10,10:12) |
10:30 | Евгений Жданюк – Владислав Сизоненко | 1:4 (11:8,8:11,9:11,9:11,3:11) |
10:40 | Андрей Якушев – Андрей Сироткин | 4:0 (11:3,11:5,11:7,11:5) |
10:41 | Сергей Лепешкевич – Андрей Тристень | 1:4 (7:11,12:10,5:11,6:11,1:11) |
10:45 | Алексей Бычков – Александр Василенко | 1:4 (9:11,11:9,9:11,11:13,7:11) |
10:46 | Матвей Головко – Александр Лукашевич | 4:3 (10:12,11:5,11:9,5:11,7:11,11:7,11:9) |
10:48 | Виктор Рахманов – Матвей Панафутин | 3:4 (11:7,11:8,11:13,5:11,10:12,13:11,7:11) |
10:55 | Даниил Рожков – Дмитрий Фоминых | 4:3 (5:11,11:1,9:11,11:7,9:11,11:5,11:8) |
10:58 | Роман Романов – Андрей Якушев | 4:2 (5:11,12:10,14:12,11:6,9:11,11:9) |
11:01 | Станислав Далида – Василий Штундюк | 0:4 (7:11,6:11,6:11,5:11) |
11:05 | Артем Семин – Николай Стахиевич | 3:4 (9:11,11:8,7:11,11:9,11:8,6:11,9:11) |
11:05 | Геннадий Емельянов – Никита Московкин | 4:3 (9:11,11:6,13:11,11:9,4:11,13:15,11:6) |
11:11 | Максим Колос – Дмитрий Берлин | 4:1 (13:15,11:6,11:7,11:8,13:11) |
11:20 | Алексей Бычков – Александр Мамаев | 1:4 (8:11,9:11,9:11,12:10,10:12) |
11:25 | Николай Козленко – Никита Бусов | 1:4 (4:11,13:11,9:11,8:11,6:11) |
11:28 | Михаил Бочкарев – Станислав Далида | 4:2 (8:11,11:4,11:4,11:1,3:11,11:8) |
11:34 | Матвей Панафутин – Антон Сентябов | 4:1 (11:7,11:6,11:5,8:11,12:10) |
11:38 | Андрей Сироткин – Булат Цыренжапов | 1:4 (4:11,11:9,8:11,6:11,11:13) |
11:43 | Виталий Шабан – Глеб Шамрук | 2:4 (8:11,11:3,9:11,11:9,9:11,9:11) |
11:50 | Никита Московкин – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:6,11:3,9:11,11:9,11:7) |
11:52 | Александр Василенко – Андрей Спиридонов | 0:4 (6:11,7:11,8:11,11:13) |
11:56 | Николай Козленко – Александр Лукашевич | 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:1) |
11:57 | Сергей Лепешкевич – Дмитрий Берлин | 3:4 (4:11,11:8,6:11,11:5,9:11,11:2,3:11) |
12:00 | Александр Некрасов – Алексей Яманкин | 4:2 (11:4,11:7,10:12,12:10,9:11,11:8) |
12:00 | Сергей Казаков – Андрей Горбунов | 0:4 (13:15,9:11,9:11,10:12) |
12:07 | Алишер Каримжанов – Виктор Рахманов | 1:4 (10:12,6:11,8:11,11:3,9:11) |
12:08 | Булат Цыренжапов – Андрей Якушев | 4:2 (11:7,7:11,8:11,11:6,11:9,12:10) |
12:13 | Василий Штундюк – Михаил Бочкарев | 1:4 (5:11,2:11,11:8,8:11,6:11) |
12:15 | Артем Семин – Глеб Шамрук | 4:3 (6:11,8:11,11:7,8:11,11:7,11:9,11:4) |
12:15 | Александр Василенко – Алексей Бычков | 4:3 (15:17,8:11,11:9,11:7,7:11,11:9,12:10) |
12:17 | Владимир Широков – Геннадий Емельянов | 4:3 (7:11,11:13,14:12,12:10,10:12,11:7,11:4) |
12:23 | Николай Козленко – Матвей Головко | 2:4 (11:7,11:5,9:11,7:11,3:11,5:11) |
12:30 | Николай Миргиев – Владислав Витохин | 4:1 (11:7,11:4,2:11,11:7,11:6) |
12:38 | Александр Шалаев – Иван Карпов | 4:1 (11:9,11:13,11:7,13:11,11:4) |
12:39 | Алишер Каримжанов – Матвей Панафутин | 0:4 (5:11,5:11,2:11,8:11) |
12:40 | Максим Колос – Андрей Тристень | 2:4 (11:4,16:18,3:11,11:7,4:11,8:11) |
12:44 | Роман Романов – Андрей Сироткин | 2:4 (8:11,12:10,6:11,11:7,7:11,5:11) |
12:55 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 1:4 (5:11,11:4,7:11,5:11,8:11) |
12:57 | Андрей Горбунов – Николай Миргиев | 1:4 (11:5,10:12,8:11,11:13,5:11) |
13:00 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 0:4 (2:11,5:11,9:11,9:11) |
13:00 | Андрей Спиридонов – Александр Мамаев | 4:1 (11:3,5:11,13:11,11:6,12:10) |
13:08 | Виктор Рахманов – Антон Сентябов | 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:4) |
13:08 | Алексей Яманкин – Александр Шалаев | 2:4 (6:11,8:11,11:8,11:8,6:11,6:11) |
13:15 | Артем Семин – Виталий Шабан | 4:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:6,11:7) |
13:15 | Дмитрий Рудов – Павел Потрепко | 4:0 (11:9,11:3,11:9,11:7) |
13:27 | Набиджон Гафуров – Денис Медведев | 3:4 (7:11,11:6,8:11,9:11,11:9,11:7,8:11) |
13:28 | Булат Цыренжапов – Андрей Сироткин | 2:4 (6:11,8:11,11:7,12:14,11:8,2:11) |
13:32 | Антон Сентябов – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:4,12:10,13:11,11:6) |
13:37 | Владислав Витохин – Сергей Казаков | 4:3 (3:11,2:11,11:7,5:11,11:7,11:8,11:8) |
13:45 | Иван Пацына – Кирилл Краснов | 3:4 (11:8,11:8,10:12,14:12,3:11,8:11,4:11) |
13:47 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 1:4 (8:11,7:11,11:9,7:11,8:11) |
13:50 | Глеб Шамрук – Николай Стахиевич | 3:4 (8:11,11:13,9:11,11:8,11:5,11:8,7:11) |
13:56 | Андрей Дергунов – Набиджон Гафуров | 4:1 (11:5,11:6,7:11,11:3,11:7) |
14:00 | Дмитрий Горбунов – Роман Гилязов | 2:4 (11:9,11:9,4:11,5:11,6:11,10:12) |
14:00 | Дондок Аюров – Сергей Самойлюк | 2:4 (11:9,8:11,11:8,8:11,8:11,9:11) |
14:00 | Алексей Щиряков – Сергей Гаврилов | 4:1 (13:11,13:11,11:7,10:12,11:7) |
14:02 | Матвей Панафутин – Виктор Рахманов | 4:2 (12:10,11:4,7:11,11:4,10:12,11:9) |
14:10 | Андрей Якушев – Роман Романов | 4:2 (11:9,9:11,11:8,11:8,7:11,11:6) |
14:15 | Александр Некрасов – Александр Шалаев | 1:4 (11:9,5:11,4:11,10:12,10:12) |
14:15 | Сергей Казаков – Николай Миргиев | 3:4 (11:3,11:8,11:8,9:11,9:11,9:11,9:11) |
14:20 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 1:4 (11:9,3:11,8:11,4:11,8:11) |
14:25 | Николай Стахиевич – Виталий Шабан | 3:4 (11:6,5:11,4:11,11:6,7:11,12:10,7:11) |
14:26 | Дмитрий Рудов – Кирилл Краснов | 0:4 (4:11,12:14,6:11,5:11) |
14:30 | Александр Лазарев – Максим Шаталкин | 4:3 (6:11,11:7,12:10,11:9,5:11,6:11,12:10) |
14:34 | Александр Черников – Никита Иванов | 2:4 (7:11,11:6,5:11,8:11,11:8,8:11) |
14:38 | Антон Козлов – Матвей Жданюк | 4:3 (11:9,8:11,6:11,5:11,16:14,12:10,11:4) |
14:48 | Роман Романов – Булат Цыренжапов | 3:4 (11:9,14:16,12:10,9:11,11:7,7:11,9:11) |
14:50 | Богдан Тихонов – Набиджон Гафуров | 0:4 (4:11,11:13,7:11,11:13) |
14:50 | Иван Пацына – Павел Потрепко | 4:2 (11:7,14:12,8:11,11:8,9:11,11:5) |
14:53 | Алексей Яманкин – Иван Карпов | 4:2 (11:9,7:11,11:7,9:11,13:11,11:8) |
15:00 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:9,11:8,12:10,6:11,11:1) |
15:00 | Леонид Самохотов – Валерий Горелов | 4:2 (7:11,11:5,11:8,8:11,12:10,11:9) |
15:04 | Андрей Горбунов – Владислав Витохин | 1:4 (11:7,5:11,5:11,8:11,7:11) |
15:05 | Глеб Шамрук – Артем Семин | 4:3 (10:12,11:4,11:8,11:9,7:11,6:11,11:7) |
15:09 | Сергей Самойлюк – Александр Черников | 1:4 (4:11,6:11,6:11,11:4,5:11) |
15:10 | Роман Гилязов – Александр Лазарев | 2:4 (11:9,6:11,9:11,11:13,11:4,10:12) |
15:10 | Алексей Щиряков – Матвей Жданюк | 0:1 (4:10) |
15:12 | Александр Пригожий – Руслан Романовский | 2:4 (11:6,11:6,9:11,9:11,11:13,5:11) |
15:17 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:2 (11:8,8:11,8:11,11:4,16:14,11:8) |
15:25 | Сергей Яценко – Джамшед Хасанов | 1:4 (9:11,7:11,5:11,11:7,8:11) |
15:25 | Матвей Жданюк – Алексей Щиряков | 3:4 (11:5,10:12,14:12,13:11,10:12,8:11,7:11) |
15:25 | Дмитрий Рудов – Иван Пацына | 4:3 (11:8,6:11,8:11,11:4,8:11,11:7,11:7) |
15:30 | Иван Карпов – Александр Шалаев | 1:4 (8:11,4:11,5:11,11:8,8:11) |
15:36 | Андрей Сироткин – Андрей Якушев | 0:4 (3:11,7:11,7:11,9:11) |
15:36 | Николай Миргиев – Сергей Казаков | 4:0 (12:10,12:10,11:5,11:8) |
15:38 | Никита Иванов – Дондок Аюров | 4:3 (4:11,11:9,5:11,11:7,12:14,11:8,12:10) |
15:40 | Никита Черепанов – Александр Питимиров | 1:4 (7:11,9:11,12:10,7:11,10:12) |
15:45 | Максим Шаталкин – Дмитрий Горбунов | 4:0 (11:4,11:4,11:9,11:5) |
15:50 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 4:0 (11:5,11:9,11:7,11:8) |
15:50 | Николай Стахиевич – Артем Семин | 3:4 (7:11,13:15,11:6,11:6,11:9,4:11,4:11) |
15:52 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Яценко | 2:4 (11:9,10:12,9:11,10:12,11:2,9:11) |
15:56 | Алексей Яманкин – Александр Некрасов | 2:4 (7:11,11:7,11:13,11:8,5:11,8:11) |
16:00 | Дмитрий Горбунов – Александр Лазарев | 3:4 (7:11,7:11,11:8,8:11,11:6,11:6,9:11) |
16:05 | Кирилл Краснов – Павел Потрепко | 4:2 (5:11,11:8,11:6,13:11,6:11,11:7) |
16:09 | Антон Козлов – Сергей Гаврилов | 4:3 (11:13,11:5,11:6,9:11,11:5,7:11,12:10) |
16:09 | Владислав Витохин – Андрей Горбунов | 4:1 (11:9,11:13,11:5,11:9,11:7) |
16:15 | Никита Черепанов – Валерий Горелов | 1:4 (11:7,9:11,3:11,2:11,8:11) |
16:20 | Дондок Аюров – Александр Черников | 4:1 (11:5,11:3,11:6,7:11,11:4) |
16:25 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:6) |
16:31 | Роман Гилязов – Максим Шаталкин | 1:4 (8:11,6:11,11:8,6:11,9:11) |
16:32 | Глеб Шамрук – Виталий Шабан | 4:2 (2:11,11:6,9:11,11:6,11:9,11:8) |
16:35 | Иван Карпов – Алексей Яманкин | 3:4 (11:5,7:11,6:11,11:6,9:11,11:4,8:11) |
16:35 | Иван Пацына – Дмитрий Рудов | 4:2 (6:11,11:6,11:5,8:11,11:5,11:6) |
16:38 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 4:3 (11:7,9:11,6:11,11:4,11:8,12:14,12:10) |
16:40 | Александр Питимиров – Леонид Самохотов | 3:4 (11:5,11:7,5:11,12:10,11:13,8:11,5:11) |
16:44 | Андрей Горбунов – Сергей Казаков | 4:3 (11:6,15:13,7:11,10:12,11:2,14:16,11:5) |
16:45 | Святослав Уразов – Сергей Яценко | 1:4 (8:11,7:11,11:13,11:9,13:15) |
16:49 | Сергей Самойлюк – Никита Иванов | 4:2 (5:11,11:6,11:8,11:8,9:11,11:4) |
16:56 | Алексей Щиряков – Антон Козлов | 1:4 (11:13,8:11,6:11,11:9,9:11) |
17:01 | Александр Лазарев – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:7,9:11,11:8,11:8,9:11,11:9) |
17:10 | Александр Шалаев – Александр Некрасов | 3:4 (6:11,12:14,11:6,11:9,9:11,11:9,3:11) |
17:15 | Павел Потрепко – Кирилл Краснов | 1:4 (9:11,9:11,11:8,6:11,6:11) |
17:18 | Мухаммед Ахмеджанов – Джамшед Хасанов | 4:3 (12:14,11:8,11:6,11:8,11:13,7:11,11:9) |
17:18 | Набиджон Гафуров – Андрей Дергунов | 1:4 (11:7,8:11,6:11,9:11,9:11) |
17:23 | Никита Иванов – Александр Черников | 0:4 (8:11,12:14,6:11,10:12) |
17:28 | Матвей Жданюк – Сергей Гаврилов | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:9) |
17:30 | Леонид Самохотов – Никита Черепанов | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:8,6:11) |
17:35 | Максим Шаталкин – Роман Гилязов | 4:1 (11:7,11:3,11:9,12:14,11:7) |
17:39 | Владислав Витохин – Николай Миргиев | 4:2 (4:11,10:12,11:7,11:7,11:9,11:7) |
17:45 | Павел Потрепко – Дмитрий Рудов | 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:3,13:11) |
17:50 | Вадим Гузаревич – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:9,11:7,11:9,8:11,11:6) |
17:52 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:3 (11:13,11:8,11:9,9:11,8:11,11:7,11:8) |
17:54 | Сергей Самойлюк – Дондок Аюров | 2:4 (9:11,11:8,11:13,7:11,11:8,6:11) |
18:00 | Сергей Гаврилов – Антон Козлов | 4:1 (12:14,11:6,11:7,11:9,11:5) |
18:03 | Роман Гилязов – Дмитрий Горбунов | 1:4 (12:14,11:1,6:11,5:11,6:11) |
18:03 | Валерий Горелов – Александр Питимиров | 4:2 (9:11,11:9,11:2,11:5,9:11,11:9) |
18:18 | Александр Пригожий – Дмитрий Панасенко | 2:4 (9:11,11:7,5:11,9:11,11:5,10:12) |
18:25 | Кирилл Краснов – Иван Пацына | 1:4 (11:7,10:12,8:11,4:11,6:11) |
18:28 | Максим Шаталкин – Александр Лазарев | 4:1 (11:9,11:6,6:11,11:7,11:3) |
18:33 | Богдан Капитонов – Андрей Гришин | 4:1 (11:9,11:7,11:7,0:11,11:9) |
18:34 | Сергей Яценко – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (7:11,11:4,9:11,8:11,10:12) |
18:36 | Матвей Жданюк – Алексей Щиряков | 4:2 (11:9,9:11,11:4,11:5,4:11,11:7) |
18:37 | Никита Иванов – Сергей Самойлюк | 3:4 (3:11,11:4,8:11,11:2,12:10,12:14,5:11) |
18:40 | Никита Черепанов – Валерий Горелов | 0:4 (8:11,5:11,9:11,7:11) |
18:50 | Сергей Чередниченко – Евгений Луппа | 4:0 (11:9,11:3,11:9,11:8) |
18:50 | Андрей Жужнев – Денис Журенко | 2:4 (6:11,12:10,6:11,6:11,11:7,7:11) |
18:50 | Вадим Гузаревич – Руслан Романовский | 4:2 (2:11,11:9,11:8,8:11,11:7,11:5) |
19:00 | Алексей Яншаев – Богдан Капитонов | 0:4 (10:12,8:11,6:11,9:11) |
19:00 | Станислав Ошкин – Андрей Вагапов | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:7,11:3) |
19:02 | Джамшед Хасанов – Сергей Яценко | 4:3 (8:11,11:6,11:8,12:10,3:11,8:11,12:10) |
19:05 | Александр Дурович – Юрий Синявский | 4:3 (7:11,6:11,12:10,11:9,11:4,9:11,11:8) |
19:10 | Леонид Самохотов – Александр Питимиров | 4:1 (3:11,14:12,11:8,11:8,11:6) |
19:13 | Антон Козлов – Алексей Щиряков | 4:2 (16:14,11:9,3:11,4:11,11:8,11:5) |
19:15 | Александр Черников – Дондок Аюров | 0:4 (6:11,7:11,4:11,6:11) |
19:20 | Александр Пригожий – Вадим Гузаревич | 2:4 (9:11,11:7,11:7,5:11,5:11,5:11) |
19:25 | Михаил Подлесный – Виктор Скворцов | 4:1 (11:6,8:11,11:9,11:7,11:5) |
19:25 | Андрей Гришин – Данил Храмухин | 0:4 (6:11,10:12,9:11,11:13) |
19:30 | Малек Аль-Еззи – Никита Бутвина | 0:4 (9:11,9:11,10:12,4:11) |
19:40 | Никита Черепанов – Александр Питимиров | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:9) |
19:45 | Мухаммед Ахмеджанов – Святослав Уразов | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:3,11:4) |
19:45 | Андрей Вагапов – Владимир Широков | 1:4 (9:11,9:11,6:11,11:5,8:11) |
19:47 | Алексей Хартанович – Сергей Волков | 0:4 (6:11,6:11,11:13,11:13) |
19:52 | Данил Храмухин – Богдан Капитонов | 2:4 (11:9,9:11,2:11,11:9,5:11,8:11) |
19:54 | Сергей Гаврилов – Матвей Жданюк | 3:4 (11:6,9:11,12:10,4:11,15:17,11:9,10:12) |
19:55 | Евгений Луппа – Андрей Жужнев | 2:4 (11:7,8:11,11:7,5:11,5:11,12:14) |
19:55 | Дмитрий Панасенко – Руслан Романовский | 4:1 (11:5,11:3,11:6,12:14,11:9) |
20:00 | Александр Сагитов – Константин Сергеев | 1:4 (6:11,7:11,11:8,6:11,3:11) |
20:00 | Артем Семушин – Сергей Попов | 2:4 (13:11,6:11,14:12,6:11,10:12,10:12) |
20:00 | Виктор Скворцов – Малек Аль-Еззи | 2:4 (11:8,8:11,5:11,11:8,6:11,8:11) |
20:10 | Валерий Горелов – Леонид Самохотов | 2:4 (3:11,9:11,11:5,8:11,11:4,8:11) |
20:15 | Александр Дурович – Сергей Волков | 4:2 (11:7,4:11,11:3,11:7,9:11,11:9) |
20:15 | Никита Московкин – Станислав Ошкин | 2:4 (7:11,6:11,12:10,12:10,9:11,7:11) |
20:18 | Геннадий Бакулин – Александр Сагитов | 0:4 (8:11,8:11,2:11,6:11) |
20:22 | Вадим Гузаревич – Александр Пригожий | 4:2 (9:11,11:5,9:11,11:4,11:8,11:4) |
20:30 | Алексей Яншаев – Андрей Гришин | 2:4 (8:11,8:11,16:14,11:8,8:11,5:11) |
20:30 | Сергей Чередниченко – Денис Журенко | 4:1 (13:11,11:6,11:9,5:11,11:8) |
20:30 | Константин Морозов – Артем Семушин | 4:3 (11:9,9:11,11:13,11:6,9:11,12:10,11:9) |
20:35 | Михаил Подлесный – Денис Журенко | 4:1 (9:11,11:3,12:10,11:9,11:4) |
20:44 | Сергей Чередниченко – Никита Бутвина | 2:4 (11:6,6:11,8:11,11:5,8:11,9:11) |
20:45 | Михаил Подлесный – Никита Бутвина | 0:4 (9:11,4:11,10:12,5:11) |
20:45 | Константин Сергеев – Геннадий Бакулин | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:8) |
20:45 | Александр Квятковский – Кирилл Шурапов | 2:4 (6:11,9:11,4:11,11:6,11:6,6:11) |
20:45 | Станислав Ошкин – Владимир Широков | 4:2 (4:11,11:7,11:8,14:16,11:9,11:7) |
20:49 | Алексей Хартанович – Юрий Синявский | 4:2 (12:10,12:10,6:11,8:11,11:5,11:7) |
20:56 | Руслан Романовский – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:6,11:8,9:11,11:8,11:9) |
21:00 | Юрий Поляков – Андрей Перекрестенко | 4:3 (10:12,11:7,11:9,11:5,16:18,3:11,11:6) |
21:01 | Алишер Каримжанов – Денис Олейников | 4:1 (7:11,11:1,14:12,11:5,11:5) |
21:05 | Евгений Луппа – Виктор Скворцов | 2:4 (10:12,7:11,12:10,12:10,2:11,6:11) |
21:06 | Константин Сергеев – Александр Сагитов | 4:0 (11:7,11:3,11:7,11:4) |
21:10 | Андрей Гришин – Богдан Капитонов | 1:4 (7:11,4:11,7:11,11:5,9:11) |
21:10 | Сергей Попов – Константин Морозов | 2:4 (5:11,10:12,13:11,11:8,3:11,3:11) |
21:15 | Михаил Подлесный – Андрей Жужнев | 4:1 (11:2,11:4,11:9,8:11,14:12) |
21:15 | Артем Науменко – Василий Петренко | 4:3 (4:11,11:8,9:11,11:9,2:11,11:7,11:9) |
21:20 | Андрей Вагапов – Никита Московкин | 4:3 (11:6,9:11,14:12,11:8,4:11,9:11,11:5) |
21:25 | Александр Дурович – Алексей Хартанович | 3:4 (5:11,10:12,7:11,11:9,11:3,11:5,12:14) |
21:25 | Александр Сагитов – Геннадий Бакулин | 4:2 (18:16,11:7,11:6,8:11,5:11,11:9) |
21:25 | Дмитрий Панасенко – Александр Пригожий | 4:2 (11:3,11:7,7:11,6:11,13:11,11:5) |
21:33 | Антон Сентябов – Матвей Панафутин | 2:4 (11:8,11:4,6:11,9:11,8:11,11:13) |
21:40 | Сергей Попов – Артем Семушин | 1:4 (3:11,9:11,9:11,11:6,13:15) |
21:45 | Антон Фомченко – Юрий Поляков | 2:4 (7:11,11:13,11:2,11:9,9:11,6:11) |
21:50 | Денис Журенко – Малек Аль-Еззи | 4:2 (6:11,11:5,5:11,11:4,11:4,11:7) |
21:59 | Сергей Волков – Юрий Синявский | 2:4 (11:13,11:7,10:12,7:11,11:4,7:11) |
22:00 | Руслан Романовский – Вадим Гузаревич | 4:3 (8:11,11:8,11:9,5:11,14:12,9:11,11:6) |
22:01 | Данил Храмухин – Андрей Гришин | 3:4 (10:12,11:9,9:11,11:3,9:11,11:7,8:11) |
22:02 | Геннадий Бакулин – Константин Сергеев | 1:4 (9:11,8:11,11:8,7:11,4:11) |
22:03 | Денис Олейников – Антон Сентябов | 2:4 (7:11,8:11,7:11,11:4,11:6,12:14) |
22:05 | Александр Квятковский – Василий Петренко | 2:4 (5:11,11:9,2:11,14:12,7:11,9:11) |
22:05 | Станислав Ошкин – Никита Московкин | 4:1 (11:5,11:13,11:9,11:5,11:8) |
22:07 | Юрий Синявский – Алексей Хартанович | 4:3 (11:6,11:7,11:7,5:11,10:12,6:11,11:7) |
22:10 | Артем Семушин – Константин Морозов | 2:4 (11:8,7:11,7:11,11:9,9:11,9:11) |
22:28 | Александр Сагитов – Константин Сергеев | 4:2 (11:7,11:5,11:4,7:11,9:11,11:6) |
22:30 | Владимир Широков – Андрей Вагапов | 0:4 (8:11,5:11,7:11,10:12) |
22:30 | Андрей Жужнев – Малек Аль-Еззи | 4:3 (9:11,11:8,11:5,8:11,12:10,11:13,13:11) |
22:35 | Андрей Перекрестенко – Антон Фомченко | 2:4 (6:11,13:11,11:4,6:11,3:11,11:13) |
22:35 | Артем Науменко – Кирилл Шурапов | 1:4 (11:13,8:11,11:8,6:11,9:11) |
22:39 | Сергей Волков – Александр Дурович | 0:4 (5:11,8:11,6:11,3:11) |
22:40 | Валерий Бых – Константин Чижонок | 4:1 (8:11,11:8,11:6,11:9,11:8) |
22:45 | Константин Морозов – Сергей Попов | 4:1 (11:5,11:4,5:11,11:3,11:6) |
22:52 | Никита Московкин – Владимир Широков | 2:4 (14:12,7:11,10:12,7:11,11:9,8:11) |
22:53 | Богдан Капитонов – Алексей Яншаев | 4:2 (7:11,6:11,11:7,11:9,11:9,11:7) |
23:00 | Сергей Чередниченко – Михаил Подлесный | 3:4 (6:11,11:9,6:11,9:11,11:7,11:6,4:11) |
23:05 | Константин Морозов – Артем Семушин | 4:3 (11:6,11:8,8:11,6:11,10:12,11:8,11:9) |
23:15 | Андрей Перекрестенко – Юрий Поляков | 4:1 (11:6,11:7,10:12,11:9,11:6) |
23:15 | Александр Квятковский – Артем Науменко | 4:3 (11:8,11:9,12:10,5:11,6:11,6:11,11:8) |
23:30 | Андрей Вагапов – Станислав Ошкин | 4:1 (11:8,11:7,11:9,3:11,14:12) |
23:43 | Денис Олейников – Матвей Панафутин | 3:4 (11:7,14:12,11:7,5:11,3:11,3:11,9:11) |
23:45 | Никита Бутвина – Михаил Подлесный | 4:2 (5:11,11:7,11:9,7:11,11:9,11:4) |
23:49 | Сергей Волков – Алексей Хартанович | 4:2 (8:11,11:9,11:13,11:5,14:12,13:11) |
23:50 | Юрий Поляков – Антон Фомченко | 1:4 (2:11,6:11,8:11,11:9,6:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Елена Иванова В – Валерия Дробиткова | 2:4 (7:11,11:6,7:11,11:5,8:11,10:12) |
00:15 | Мария Негуляева – Анна Виницкая | 2:4 (9:11,9:11,11:8,11:5,9:11,10:12) |
00:20 | Татьяна Смолянинова – Елизавета Гаркушина | 4:1 (12:10,11:5,7:11,12:10,11:9) |
01:00 | Анна Виницкая – Любовь Тихонова | 3:4 (11:7,11:5,8:11,9:11,9:11,11:7,8:11) |
01:00 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 2:4 (11:9,11:7,5:11,8:11,10:12,4:11) |
01:50 | Надежда Медведева – Мария Негуляева | 4:2 (8:11,11:6,11:9,10:12,11:8,11:7) |
02:10 | Кристина Казанцева – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:7,11:8,10:12,10:12,11:8,11:6) |
02:35 | Любовь Тихонова – Мария Негуляева | 1:4 (7:11,12:10,8:11,7:11,9:11) |
02:50 | Елизавета Гаркушина – Анастасия Игнатова | 1:4 (11:9,9:11,2:11,15:17,4:11) |
03:05 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:0 (11:9,12:10,11:9,11:9) |
03:30 | Татьяна Смолянинова – Елизавета Гаркушина | 4:1 (11:6,5:11,11:7,11:8,13:11) |
04:10 | Ирина Наумова – Ирина Приходько | 4:2 (11:5,11:8,8:11,9:11,11:8,13:11) |
04:15 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:5) |
04:50 | Анастасия Колесникова – Татьяна Пыльник | 2:4 (6:11,8:11,7:11,11:7,13:11,9:11) |
05:00 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:0 (11:7,11:9,11:8,11:6) |
05:30 | Елизавета Гаркушина – Кристина Казанцева | 2:4 (7:11,8:11,12:10,9:11,11:9,3:11) |
05:30 | Татьяна Пыльник – Ирина Наумова | 4:2 (13:11,11:8,6:11,13:15,11:9,11:7) |
06:15 | Анастасия Колесникова – Ирина Приходько | 4:2 (9:11,12:10,11:7,14:16,11:8,11:5) |
06:20 | Елизавета Гаркушина – Татьяна Смолянинова | 3:4 (10:12,11:9,11:8,5:11,18:16,7:11,7:11) |
07:00 | Ирина Наумова – Анастасия Колесникова | 4:2 (11:6,11:5,7:11,11:6,9:11,11:7) |
07:05 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 2:4 (7:11,11:9,9:11,8:11,11:6,10:12) |
07:50 | Ирина Приходько – Татьяна Пыльник | 4:1 (11:9,8:11,13:11,11:7,11:5) |
08:00 | Мария Ракова – Сима Сагакян | 1:4 (6:11,8:11,12:10,11:13,7:11) |
08:25 | Ирина Приходько – Анастасия Колесникова | 4:0 (11:7,14:12,11:8,11:8) |
08:40 | София Редько – Кира Седых | 4:1 (7:11,11:6,11:9,11:8,12:10) |
08:55 | Ирина Наумова – Татьяна Пыльник | 4:2 (11:7,11:9,9:11,7:11,11:8,11:6) |
09:15 | Кира Седых – Мария Ракова | 2:4 (8:11,7:11,11:6,9:11,11:5,8:11) |
09:55 | София Редько – Сима Сагакян | 1:4 (8:11,10:12,10:12,11:9,11:13) |
10:00 | Ирина Приходько – Ирина Наумова | 1:4 (11:8,11:13,7:11,10:12,9:11) |
10:35 | Мария Ракова – София Редько | 4:2 (9:11,11:5,11:9,6:11,11:8,11:5) |
10:45 | Татьяна Пыльник – Анастасия Колесникова | 2:4 (11:9,11:7,4:11,9:11,12:14,8:11) |
11:15 | Сима Сагакян – Кира Седых | 4:3 (11:7,11:8,11:9,6:11,8:11,7:11,11:6) |
11:30 | Ирина Наумова – Татьяна Пыльник | 4:1 (12:10,12:10,7:11,14:12,13:11) |
12:10 | Кира Седых – София Редько | 4:1 (14:12,11:8,6:11,11:9,13:11) |
12:15 | Ирина Приходько – Анастасия Колесникова | 0:4 (7:11,12:14,5:11,5:11) |
12:50 | Сима Сагакян – Мария Ракова | 1:4 (14:16,12:10,9:11,7:11,7:11) |
13:00 | Анастасия Колесникова – Ирина Наумова | 1:4 (12:10,11:13,7:11,7:11,4:11) |
14:00 | Сима Сагакян – Мария Ракова | 3:4 (11:8,11:7,5:11,11:8,9:11,5:11,6:11) |
14:10 | Ирина Наумова – Анастасия Колесникова | 2:4 (11:4,4:11,11:5,9:11,7:11,8:11) |
14:35 | Татьяна Пыльник – Ирина Приходько | 1:4 (8:11,9:11,11:6,9:11,6:11) |
14:40 | Кира Седых – София Редько | 4:3 (11:9,5:11,12:10,6:11,11:7,4:11,12:10) |
14:45 | Ирина Приходько – Татьяна Пыльник | 4:3 (6:11,11:8,7:11,9:11,11:8,11:7,14:12) |
15:25 | Мария Ракова – Кира Седых | 4:1 (11:8,11:7,6:11,11:9,11:6) |
16:00 | Сима Сагакян – София Редько | 4:2 (11:8,9:11,11:6,8:11,11:9,12:10) |
16:00 | Оксана Сорбало – Елена Иванова В | 4:3 (11:7,9:11,11:6,10:12,11:9,8:11,11:8) |
16:45 | София Редько – Мария Ракова | 4:1 (11:5,13:11,8:11,11:6,11:9) |
16:50 | Валерия Дробиткова – Анна Лодыгина | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:6,11:5) |
17:30 | Анна Лодыгина – Оксана Сорбало | 4:2 (11:9,7:11,8:11,13:11,11:8,12:10) |
17:30 | Кира Седых – Сима Сагакян | 4:1 (11:8,11:6,7:11,12:10,13:11) |
18:15 | Валерия Дробиткова – Елена Иванова В | 4:1 (12:10,7:11,11:6,11:9,15:13) |
18:20 | София Редько – Сима Сагакян | 4:1 (11:7,11:9,6:11,11:9,12:10) |
19:00 | Оксана Сорбало – Валерия Дробиткова | 4:2 (11:9,11:7,7:11,8:11,12:10,11:9) |
19:00 | Кира Седых – Мария Ракова | 4:0 (13:11,11:6,12:10,12:10) |
19:40 | Елена Иванова В – Анна Лодыгина | 2:4 (10:12,11:5,10:12,11:6,8:11,8:11) |
20:00 | Татьяна Смолянинова – Кристина Казанцева | 0:4 (7:11,8:11,9:11,6:11) |
20:20 | Анна Лодыгина – Елена Иванова В | 3:4 (11:6,8:11,11:7,8:11,12:10,9:11,6:11) |
20:35 | Анастасия Игнатова – Сима Сагакян | 4:2 (9:11,11:7,9:11,11:6,11:9,12:10) |
21:05 | Валерия Дробиткова – Оксана Сорбало | 4:1 (5:11,11:7,11:6,11:7,11:5) |
21:20 | Сима Сагакян – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:6,11:5) |
22:00 | Елена Иванова В – Оксана Сорбало | 3:4 (6:11,11:8,11:5,11:7,7:11,7:11,8:11) |
22:00 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 2:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,11:5,5:11) |
22:40 | Татьяна Смолянинова – Анастасия Игнатова | 0:4 (8:11,7:11,9:11,8:11) |
22:50 | Александра Мартиросова – Валерия Дробиткова | 3:4 (5:11,11:4,10:12,7:11,11:4,11:8,8:11) |
23:20 | Кристина Казанцева – Сима Сагакян | 4:2 (8:11,11:7,7:11,11:8,11:9,11:9) |
23:30 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 4:1 (9:11,11:8,11:7,11:7,11:8) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Максим Суворов – Ян Хендрих | 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:6,8:11) |
00:15 | Яромир Зламал – Ян Урбанек | 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:5) |
00:45 | Алес Ханл – Ян Урбанек | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
00:45 | Доминик Пашек – Филип Копецки | 1:3 (5:11,8:11,13:11,7:11) |
01:15 | Филип Копецки – Доминик Пашек | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:4) |
01:25 | Томаш Воришек – Яромир Зламал | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
01:55 | Томаш Воришек – Алес Ханл | 0:3 (6:11,11:13,8:11) |
10:15 | Павел Вильгельм – Давид Матл | 1:3 (9:11,6:11,14:12,7:11) |
10:45 | Иржи Маняс – Мартин Новак | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
10:45 | Элес Лэнгер – Ян Симечек | 2:3 (11:3,11:9,6:11,6:11,9:11) |
11:00 | Павел Вильгельм – Мартин Новак | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:6) |
11:25 | Роберт Ямрих – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:9,8:11,11:8,3:11,5:11) |
11:30 | Давид Матл – Иржи Маняс | 3:2 (8:11,6:11,11:5,11:9,11:5) |
11:55 | Элес Лэнгер – Ондрей Фиклик | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
12:15 | Павел Вильгельм – Иржи Маняс | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
12:15 | Ян Симечек – Роберт Ямрих | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:9,3:11) |
12:30 | Мартин Новак – Давид Матл | 3:2 (6:11,11:7,9:11,11:4,11:6) |
12:45 | Элес Лэнгер – Роберт Ямрих | 1:3 (5:11,8:11,11:8,9:11) |
13:15 | Ондрей Фиклик – Ян Симечек | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
13:15 | Иржи Маняс – Павел Вильгельм | 3:1 (11:3,9:11,11:6,11:5) |
13:45 | Ян Симечек – Элес Лэнгер | 2:3 (7:11,11:9,11:5,6:11,9:11) |
14:15 | Войтех Строухал – Владимир Либовицки | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:9) |
14:15 | Ондрей Фиклик – Роберт Ямрих | 3:2 (10:12,9:11,11:6,11:8,11:8) |
14:45 | Петр Либовицки – Михал Немец | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
15:00 | Йозеф Ружичка – Петр Семрад | 2:3 (9:11,11:7,11:9,9:11,10:12) |
15:15 | Войтех Строухал – Михал Немец | 1:3 (2:11,4:11,11:6,8:11) |
15:30 | Рихард Марсик – Мартин Филипек | 1:3 (6:11,11:7,6:11,6:11) |
15:45 | Владимир Либовицки – Петр Либовицки | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
15:45 | Йозеф Ружичка – Мартин Филипек | 2:3 (5:11,10:12,11:1,11:7,9:11) |
16:15 | Петр Семрад – Рихард Марсик | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:4) |
16:20 | Войтех Строухал – Петр Либовицки | 2:3 (5:11,11:9,11:9,6:11,6:11) |
16:45 | Михал Немец – Владимир Либовицки | 3:0 (14:12,11:8,14:12) |
17:15 | Мартин Филипек – Петр Семрад | 3:2 (11:7,11:5,8:11,11:13,13:11) |
17:45 | Михал Немец – Петр Либовицки | 1:3 (8:11,7:11,11:5,9:11) |
18:00 | Йозеф Ружичка – Рихард Марсик | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:7) |
18:15 | Йозеф Пистора – Ян Сухарда | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
18:45 | Вит Карасек – Ян Кочаб | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
18:45 | Войтех Дусан – Зденек Заградка | 1:3 (17:15,9:11,7:11,8:11) |
19:15 | Йозеф Пистора – Зденек Заградка | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
19:15 | Давид Бочнак – Вацлав Гейда-старший | 1:3 (9:11,10:12,11:7,10:12) |
19:45 | Вит Карасек – Вацлав Гейда-старший | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
19:45 | Ян Сухарда – Войтех Дусан | 2:3 (7:11,13:11,9:11,11:8,7:11) |
20:15 | Ян Кочаб – Давид Бочнак | 3:0 (12:10,11:4,12:10) |
20:15 | Йозеф Пистора – Войтех Дусан | 3:2 (11:7,11:6,4:11,10:12,14:12) |
20:45 | Зденек Заградка – Ян Сухарда | 2:3 (9:11,11:3,12:10,13:15,3:11) |
20:45 | Вит Карасек – Давид Бочнак | 2:3 (3:11,11:5,7:11,14:12,9:11) |
21:15 | Вацлав Гейда-старший – Ян Кочаб | 1:3 (13:11,8:11,9:11,9:11) |
21:30 | Зденек Заградка – Войтех Дусан | 3:2 (8:11,11:8,11:8,9:11,11:6) |
22:00 | Ян Сухарда – Йозеф Пистора | 3:2 (12:14,11:4,11:7,8:11,11:9) |
22:15 | Ян Кочаб – Вит Карасек | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:5) |
22:30 | Франтишек Коренек – Мартин Юхас | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
22:45 | Зденек Мацек – Жан-Батист Кузен | 3:2 (2:11,11:7,11:3,6:11,11:9) |
22:45 | Мартин Пруса – Яхим Себл | 1:3 (10:12,9:11,11:3,11:13) |
23:15 | Франтишек Коренек – Яхим Себл | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
23:15 | Зденек Мюльхаузер – Марек Хлучи | 2:3 (11:1,9:11,11:9,15:17,7:11) |
23:45 | Зденек Мацек – Марек Хлучи | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:6) |
23:45 | Мартин Юхас – Мартин Пруса | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Адам Сивера – Томас Бартик | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
00:15 | Михал Езек – Михал Заградка | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9) |
00:15 | Патрик Маршалек – Войтех Молин | 3:2 (8:11,9:11,11:9,11:6,11:8) |
00:15 | Тибор Баттьяни – Ондрей Шваха | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:9,11:7) |
00:45 | Мирослав Мадр – Адам Сивера | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
00:45 | Ондрей Шваха – Марсель Пикус | 3:2 (11:7,11:7,7:11,7:11,11:9) |
01:00 | Дэниел Брэнни – Патрик Маршалек | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
01:15 | Томаш Голик – Тибор Баттьяни | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
01:15 | Мартин Гук – Мартин Биттнер | 3:1 (12:10,11:13,11:7,11:9) |
01:15 | Роман Худечек – Войтех Молин | 3:2 (11:3,6:11,11:9,4:11,11:3) |
01:15 | Томас Бартик – Филип Вондрачек | 3:2 (11:8,11:7,9:11,12:14,11:9) |
01:45 | Людек Втеленский – Даниэль Тума | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
01:45 | Ян Яблоновский – Павел Фойт | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:9,4:11) |
02:15 | Лукаш Бабичка – Даниэль Коубле | 1:3 (9:11,9:11,11:9,7:11) |
02:15 | Иржи Плачи – Ян Кнот | 2:3 (11:8,11:6,8:11,8:11,9:11) |
02:45 | Павел Фойт – Ростислав Бартл | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
03:00 | Даниэль Тума – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
03:15 | Людек Втеленский – Иржи Плачи | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:6,11:8) |
03:15 | Ян Яблоновский – Лукаш Бабичка | 3:2 (11:6,12:10,4:11,4:11,11:4) |
03:45 | Ростислав Бартл – Даниэль Коубле | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
03:45 | Ротислав Хасманда – Ян Кнот | 1:3 (13:15,11:6,9:11,9:11) |
04:15 | Павел Фойт – Лукаш Бабичка | 3:1 (11:5,8:11,11:5,11:8) |
04:15 | Даниэль Тума – Иржи Плачи | 3:2 (9:11,11:7,11:7,8:11,11:5) |
04:45 | Даниэль Коубле – Ян Яблоновский | 3:2 (6:11,8:11,11:1,11:1,11:4) |
04:45 | Ян Кнот – Людек Втеленский | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:9) |
05:15 | Лукаш Бабичка – Ростислав Бартл | 1:3 (4:11,11:3,5:11,8:11) |
05:15 | Иржи Плачи – Ротислав Хасманда | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
05:45 | Даниэль Коубле – Павел Фойт | 1:3 (6:11,6:11,11:8,7:11) |
05:45 | Ян Кнот – Даниэль Тума | 2:3 (8:11,12:10,11:7,6:11,7:11) |
06:15 | Ростислав Бартл – Ян Яблоновский | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
06:15 | Ротислав Хасманда – Людек Втеленский | 3:1 (12:14,11:8,12:10,16:14) |
07:15 | Ростислав Бартл – Павел Фойт | 3:2 (12:10,12:14,11:6,8:11,16:14) |
09:45 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 3:1 (13:11,10:12,11:8,11:6) |
09:45 | Павел Хватал – Петр Отруба | 3:2 (9:11,15:17,11:9,11:6,11:6) |
09:45 | Иржи Пожарски – Радим Павелка | 2:3 (11:9,11:4,5:11,9:11,6:11) |
09:45 | Радован Поласек – Радек Бенеш | 3:2 (14:16,8:11,11:7,11:8,11:6) |
10:15 | Вит Саланда – Йозеф Кутник | 2:3 (6:11,11:6,10:12,11:7,4:11) |
10:15 | Ярослав Прокупек – Йозеф Беловский | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:7) |
10:15 | Томаш Голик – Иржи Лоуда | 1:3 (5:11,13:11,4:11,7:11) |
10:30 | Михал Моравец – Матей Мазурек | 3:1 (11:6,11:9,8:11,15:13) |
10:45 | Радим Павелка – Ярослав Прокупек | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:4) |
10:45 | Радек Бенеш – Михал Моравец | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
10:45 | Петр Отруба – Вит Саланда | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
10:45 | Иржи Лоуда – Ростислав Ключук | 2:3 (11:4,9:11,11:8,9:11,7:11) |
11:15 | Петр Оливер Корп – Томаш Голик | 3:2 (8:11,13:11,8:11,11:9,11:7) |
11:15 | Йозеф Беловский – Иржи Пожарски | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
11:15 | Йозеф Кутник – Павел Хватал | 1:3 (13:15,11:7,7:11,9:11) |
11:15 | Матей Мазурек – Радован Поласек | 2:3 (12:10,11:7,6:11,8:11,2:11) |
11:45 | Томаш Голик – Ростислав Ключук | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
11:45 | Павел Хватал – Вит Саланда | 3:2 (11:4,11:9,7:11,5:11,11:7) |
11:45 | Иржи Пожарски – Ярослав Прокупек | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
11:45 | Радован Поласек – Михал Моравец | 3:0 (11:9,11:8,11:4) |
12:15 | Петр Отруба – Йозеф Кутник | 1:3 (10:12,5:11,11:6,5:11) |
12:15 | Иржи Лоуда – Петр Оливер Корп | 2:3 (11:9,11:8,5:11,8:11,5:11) |
12:15 | Радек Бенеш – Матей Мазурек | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:7,11:8) |
12:15 | Радим Павелка – Йозеф Беловский | 3:1 (11:5,11:6,10:12,14:12) |
12:45 | Иржи Лоуда – Томаш Голик | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:9) |
12:45 | Вит Саланда – Петр Отруба | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:4) |
13:00 | Йозеф Беловский – Ярослав Прокупек | 2:3 (11:8,11:7,12:14,8:11,8:11) |
13:15 | Павел Хватал – Йозеф Кутник | 1:3 (8:11,5:11,16:14,10:12) |
13:15 | Петр Оливер Корп – Ростислав Ключук | 2:3 (10:12,11:6,13:11,6:11,9:11) |
13:30 | Радим Павелка – Иржи Пожарски | 3:1 (16:14,7:11,11:8,12:10) |
13:45 | Алесь Крейчи – Олдрич Лжичарж | 3:0 (11:2,11:4,11:5) |
13:45 | Властимил Сватос – Оскар Спачек | 1:3 (8:11,11:13,11:9,6:11) |
13:45 | Милан Зика – Василь Стемпак | 2:3 (8:11,11:7,10:12,13:11,4:11) |
14:00 | Ярослав Стрнад 1961 – Йозеф Палечек | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
14:15 | Яромир Канок – Иржи Мотак | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
14:15 | Владимир Кубат – Павел Мозол | 3:2 (11:6,11:13,11:5,7:11,11:7) |
14:15 | Иржи Мачарт – Мартин Нипл | 2:3 (4:11,11:5,5:11,11:9,8:11) |
14:15 | Мирослав Неедлы – Мирослав Нечас | 3:1 (11:5,9:11,13:11,11:8) |
14:45 | Василь Стемпак – Яромир Канок | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
14:45 | Мирослав Нечас – Алесь Крейчи | 3:0 (11:6,13:11,11:6) |
14:45 | Йозеф Палечек – Владимир Кубат | 2:3 (11:8,6:11,3:11,13:11,9:11) |
15:00 | Оскар Спачек – Иржи Мачарт | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
15:15 | Мартин Нипл – Властимил Сватос | 2:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,6:11) |
15:15 | Алесь Крейчи – Мирослав Неедлы | 3:1 (10:12,11:3,11:6,13:11) |
15:15 | Павел Мозол – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (9:11,8:11,12:10,8:11) |
15:15 | Иржи Мотак – Милан Зика | 1:3 (8:11,11:9,11:13,10:12) |
15:45 | Мирослав Нечас – Мирослав Неедлы | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
15:45 | Милан Зика – Яромир Канок | 2:3 (11:6,3:11,8:11,11:9,7:11) |
15:45 | Ярослав Стрнад 1961 – Владимир Кубат | 2:3 (11:3,6:11,4:11,11:5,9:11) |
16:00 | Властимил Сватос – Иржи Мачарт | 3:2 (11:8,8:11,11:7,6:11,11:9) |
16:15 | Василь Стемпак – Иржи Мотак | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:4,11:6) |
16:15 | Йозеф Палечек – Павел Мозол | 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:8) |
16:30 | Оскар Спачек – Мартин Нипл | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
16:45 | Милан Зика – Иржи Мотак | 3:2 (8:11,11:7,11:7,8:11,11:6) |
16:45 | Иржи Мачарт – Оскар Спачек | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:8,11:6) |
17:30 | Владимир Кубат – Ярослав Стрнад 1961 | 2:3 (11:7,6:11,3:11,11:7,12:14) |
17:45 | Радек Кркал – Станислав Долейси | 1:3 (8:11,11:6,7:11,4:11) |
17:45 | Марсель Пикус – Милан Урбан | 1:3 (9:11,3:11,11:2,10:12) |
18:00 | Дэниел Кубос – Владимир Стефаник | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
18:00 | Томас Постелт – Ян Канера | 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:6) |
18:15 | Олдрих Стелик – Мартин Мастера | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
18:15 | Мартин Ковалик – Петр Оливер Корп | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:3,11:13) |
18:30 | Йозеф Кутифел – Войтех Коубек | 3:2 (14:12,11:7,5:11,10:12,11:1) |
18:30 | Йозеф Тот – Томас Сута | 1:3 (7:11,11:6,8:11,11:13) |
18:45 | Владимир Стефаник – Йозеф Тот | 3:1 (11:4,4:11,11:7,11:7) |
18:45 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 3:1 (11:5,5:11,11:9,11:2) |
18:45 | Станислав Долейси – Олдрих Стелик | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
19:00 | Милан Урбан – Мартин Ковалик | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
19:15 | Томас Сута – Дэниел Кубос | 1:3 (9:11,9:11,11:7,8:11) |
19:15 | Войтех Коубек – Томас Постелт | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
19:15 | Петр Оливер Корп – Марсель Пикус | 1:3 (8:11,3:11,11:8,4:11) |
19:15 | Мартин Мастера – Радек Кркал | 3:2 (9:11,11:6,7:11,12:10,11:7) |
20:00 | Томас Постелт – Йозеф Кутифел | 3:1 (14:16,11:6,11:4,11:6) |
20:00 | Марсель Пикус – Мартин Ковалик | 1:3 (5:11,10:12,11:8,3:11) |
20:00 | Дэниел Кубос – Йозеф Тот | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
20:00 | Радек Кркал – Олдрих Стелик | 1:3 (11:9,6:11,8:11,10:12) |
20:15 | Ян Канера – Войтех Коубек | 3:1 (6:11,12:10,11:7,11:7) |
20:30 | Владимир Стефаник – Томас Сута | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
20:30 | Милан Урбан – Петр Оливер Корп | 1:3 (8:11,5:11,11:6,4:11) |
20:30 | Станислав Долейси – Мартин Мастера | 3:1 (11:7,11:13,11:4,11:9) |
21:00 | Войтех Коубек – Йозеф Кутифел | 1:3 (8:11,14:12,9:11,8:11) |
21:15 | Ян Канера – Томас Постелт | 2:3 (11:3,10:12,11:6,3:11,8:11) |
21:15 | Дэниел Кубос – Томас Сута | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:9) |
21:30 | Олдрих Стелик – Станислав Долейси | 2:3 (12:10,11:4,8:11,6:11,6:11) |
21:45 | Эрик Мареш – Павел Гирет | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
21:45 | Павел Фойт – Якуб Врабец | 0:3 (3:11,5:11,6:11) |
21:45 | Мартин Биолек – Алес Руснак | 3:1 (10:12,11:2,11:9,11:7) |
22:00 | Зденек Тртик – Владимир Станек | 3:1 (9:11,11:3,11:9,13:11) |
22:15 | Ростислав Нежгода – Ян Дзида | 3:2 (11:7,6:11,13:11,11:13,11:6) |
22:15 | Иво Колачек – Томас Ранецки | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:9) |
22:15 | Йозеф Кутифел – Джозеф Обешло-младший | 3:2 (11:8,11:5,6:11,9:11,11:5) |
22:15 | Йозеф Гриль – Ян Варцл-младший | 1:3 (13:11,5:11,9:11,6:11) |
22:45 | Якуб Врабец – Йозеф Гриль | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
22:45 | Павел Гирет – Йозеф Кутифел | 3:2 (7:11,8:11,11:6,11:3,11:4) |
23:00 | Владимир Станек – Иво Колачек | 1:3 (11:3,11:13,10:12,8:11) |
23:00 | Алес Руснак – Ростислав Нежгода | 3:1 (12:10,5:11,11:2,11:8) |
23:15 | Ян Варцл-младший – Павел Фойт | 1:3 (6:11,6:11,12:10,7:11) |
23:15 | Томас Ранецки – Зденек Тртик | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
23:15 | Ян Дзида – Мартин Биолек | 1:3 (6:11,11:4,6:11,3:11) |
23:15 | Джозеф Обешло-младший – Эрик Мареш | 3:2 (14:12,7:11,11:5,4:11,13:11) |
23:45 | Павел Фойт – Йозеф Гриль | 3:1 (6:11,11:6,15:13,12:10) |
23:45 | Мартин Биолек – Ростислав Нежгода | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
23:45 | Зденек Тртик – Иво Колачек | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:3) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Игорь Шинкарь – Антон Орбакас | 2:4 (11:9,10:12,11:5,9:11,6:11,7:11) |
00:25 | Борис Смирнов – Денис Бахтин | 2:4 (6:11,6:11,11:7,9:11,11:4,9:11) |
01:00 | Дарион Груздов – Григорий Служенко | 4:3 (11:8,7:11,11:9,5:11,8:11,11:9,11:9) |
01:00 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 2:4 (11:9,12:14,6:11,5:11,11:6,7:11) |
01:50 | Григорий Служенко – Борис Смирнов | 3:4 (7:11,10:12,11:9,12:10,7:11,12:10,8:11) |
02:10 | Игорь Шинкарь – Константин Иванов | 1:4 (8:11,11:8,8:11,9:11,6:11) |
02:40 | Денис Бахтин – Дарион Груздов | 3:4 (11:6,11:9,10:12,11:6,7:11,6:11,4:11) |
02:50 | Антон Ольховой – Антон Орбакас | 4:2 (11:7,11:8,6:11,12:14,11:7,11:9) |
03:25 | Дарион Груздов – Денис Бахтин | 0:4 (8:11,8:11,9:11,7:11) |
03:40 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 4:1 (12:10,5:11,11:8,12:10,11:7) |
04:10 | Борис Смирнов – Григорий Служенко | 1:4 (11:5,7:11,7:11,6:11,10:12) |
04:15 | Игорь Шинкарь – Антон Орбакас | 4:1 (6:11,11:4,11:8,11:4,11:9) |
05:00 | Антон Орбакас – Константин Иванов | 4:2 (9:11,11:5,11:4,11:6,8:11,16:14) |
05:10 | Сергей Губанов – Игорь Кукса | 2:4 (16:18,11:4,6:11,9:11,11:4,6:11) |
05:40 | Антон Ольховой – Игорь Шинкарь | 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:5,11:4) |
05:55 | Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас | 4:2 (12:10,11:5,11:9,11:13,7:11,11:8) |
06:30 | Антон Орбакас – Игорь Шинкарь | 2:4 (7:11,11:9,6:11,11:7,4:11,3:11) |
06:35 | Геннадий Вейтас – Сергей Губанов | 3:4 (11:8,6:11,11:5,6:11,7:11,11:8,9:11) |
07:00 | Антон Ольховой – Константин Иванов | 3:4 (11:6,12:14,11:8,11:6,11:13,8:11,9:11) |
07:15 | Аркадий Чесноков – Игорь Кукса | 4:2 (11:7,7:11,5:11,11:9,11:5,11:8) |
07:55 | Сергей Губанов – Аркадий Чесноков | 1:4 (8:11,10:12,7:11,11:5,9:11) |
08:00 | Олег Третьяков – Игорь Овчаренко | 4:1 (9:11,11:6,11:8,13:11,11:3) |
08:30 | Игорь Кукса – Геннадий Вейтас | 1:4 (11:8,6:11,7:11,6:11,9:11) |
08:40 | Константин Пушкарь – Юрий Громяк | 3:4 (11:6,13:11,7:11,4:11,9:11,11:7,6:11) |
09:10 | Игорь Кукса – Сергей Губанов | 1:4 (7:11,11:6,5:11,10:12,17:19) |
09:25 | Юрий Громяк – Олег Третьяков | 4:3 (11:9,7:11,12:10,10:12,7:11,11:9,11:7) |
09:45 | Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков | 2:4 (11:8,11:6,6:11,7:11,9:11,8:11) |
10:15 | Константин Пушкарь – Игорь Овчаренко | 4:3 (11:9,5:11,12:10,4:11,8:11,11:9,11:7) |
11:00 | Эдуард Прохасько – Сергей Губанов | 4:1 (11:6,9:11,11:4,11:6,11:9) |
11:00 | Олег Третьяков – Константин Пушкарь | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:7) |
11:30 | Игорь Овчаренко – Юрий Громяк | 2:4 (11:4,13:11,10:12,9:11,8:11,13:15) |
11:45 | Геннадий Вейтас – Аркадий Чесноков | 4:0 (11:5,12:10,11:8,12:10) |
12:15 | Игорь Овчаренко – Константин Пушкарь | 4:1 (11:7,11:3,6:11,13:11,11:5) |
12:20 | Сергей Губанов – Геннадий Вейтас | 2:4 (8:11,5:11,11:8,11:7,9:11,10:12) |
12:50 | Олег Третьяков – Юрий Громяк | 0:4 (8:11,8:11,6:11,7:11) |
12:55 | Эдуард Прохасько – Аркадий Чесноков | 0:4 (7:11,8:11,7:11,5:11) |
14:00 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 1:4 (5:11,11:6,7:11,5:11,8:11) |
14:10 | Геннадий Вейтас – Эдуард Прохасько | 4:1 (12:10,11:6,7:11,11:9,11:6) |
14:30 | Аркадий Чесноков – Сергей Губанов | 4:2 (9:11,11:5,6:11,11:8,11:9,11:5) |
14:40 | Юрий Громяк – Константин Пушкарь | 2:4 (6:11,11:9,11:5,8:11,9:11,11:13) |
15:20 | Олег Третьяков – Юрий Громяк | 4:1 (11:6,11:8,11:7,7:11,11:6) |
15:30 | Аркадий Чесноков – Геннадий Вейтас | 4:3 (6:11,11:9,11:8,4:11,13:11,11:13,11:9) |
15:35 | Сергей Губанов – Эдуард Прохасько | 3:4 (11:8,6:11,11:7,11:5,6:11,9:11,9:11) |
16:00 | Игорь Овчаренко – Константин Пушкарь | 1:4 (6:11,10:12,11:9,11:13,12:14) |
16:45 | Константин Пушкарь – Олег Третьяков | 3:4 (11:13,11:9,11:8,8:11,5:11,11:9,6:11) |
17:00 | Александр Бохерман – Сергей Головин | 4:2 (11:9,12:10,7:11,12:14,11:7,11:5) |
17:30 | Юрий Громяк – Игорь Овчаренко | 3:4 (3:11,14:12,13:11,11:6,8:11,6:11,8:11) |
17:40 | Андрей Субботин – Владимир Вакуленко | 3:4 (13:11,4:11,11:8,9:11,13:11,4:11,3:11) |
18:15 | Игорь Овчаренко – Юрий Громяк | 4:1 (11:7,7:11,11:7,11:1,11:4) |
18:25 | Владимир Вакуленко – Александр Бохерман | 4:2 (6:11,12:10,13:15,11:7,12:10,11:8) |
19:10 | Андрей Субботин – Сергей Головин | 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:7,13:11) |
19:15 | Олег Третьяков – Константин Пушкарь | 4:1 (11:7,11:13,11:8,11:8,12:10) |
19:50 | Александр Бохерман – Андрей Субботин | 4:1 (11:5,11:5,9:11,12:10,12:10) |
20:00 | Леонид Панков – Денис Филатов | 2:4 (13:11,11:13,8:11,13:11,8:11,11:13) |
20:30 | Сергей Головин – Владимир Вакуленко | 4:2 (11:8,11:13,11:5,11:7,9:11,11:7) |
20:45 | Игорь Фокин – Андрей Лизогубов | 1:4 (6:11,5:11,16:14,10:12,10:12) |
21:20 | Сергей Головин – Андрей Субботин | 4:3 (12:10,7:11,11:6,11:4,8:11,9:11,11:8) |
21:25 | Андрей Лизогубов – Леонид Панков | 2:4 (10:12,7:11,11:6,11:6,8:11,8:11) |
22:00 | Игорь Фокин – Денис Филатов | 2:4 (9:11,7:11,11:8,4:11,11:7,7:11) |
22:10 | Александр Бохерман – Владимир Вакуленко | 4:1 (11:6,7:11,11:6,11:7,14:12) |
22:40 | Леонид Панков – Игорь Фокин | 2:4 (11:8,8:11,6:11,11:4,5:11,10:12) |
23:00 | Сергей Головин – Александр Бохерман | 4:3 (6:11,5:11,11:9,12:10,11:9,11:13,13:11) |
23:20 | Денис Филатов – Андрей Лизогубов | 2:4 (11:6,11:8,8:11,7:11,8:11,9:11) |
23:50 | Владимир Вакуленко – Андрей Субботин | 1:4 (9:11,11:8,7:11,9:11,12:14) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:57 | Юлия Архипова – Валерия Беловол | 2:4 (5:11,11:8,2:11,5:11,11:8,5:11) |
01:00 | Анастасия Кожуро – Екатерина Бурак | 3:4 (7:11,11:7,10:12,9:11,11:5,11:5,7:11) |
01:20 | Светлана Чернуха – Виктория Бредихина | 1:4 (6:11,9:11,10:12,11:8,9:11) |
01:50 | Анна Шушкова – Виктория Скуратович | 0:4 (5:11,10:12,9:11,6:11) |
01:51 | Валерия Беловол – Светлана Чернуха | 3:4 (7:11,8:11,13:11,12:10,11:9,9:11,14:16) |
02:15 | Анастасия Кожуро – Виктория Скуратович | 1:4 (9:11,11:3,5:11,4:11,3:11) |
02:35 | Анна Шушкова – Екатерина Бурак | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:8) |
02:40 | Виктория Бредихина – Юлия Архипова | 2:4 (6:11,11:8,13:11,9:11,8:11,10:12) |
03:00 | Анастасия Кожуро – Анна Шушкова | 2:4 (11:8,9:11,12:10,8:11,9:11,4:11) |
03:24 | Юлия Архипова – Светлана Чернуха | 0:4 (7:11,5:11,5:11,6:11) |
03:40 | Виктория Скуратович – Екатерина Бурак | 2:4 (6:11,9:11,11:9,11:8,9:11,9:11) |
03:47 | Валерия Беловол – Виктория Бредихина | 4:1 (14:12,10:12,11:9,11:9,11:7) |
04:18 | Валерия Беловол – Юлия Архипова | 4:1 (11:5,11:9,11:6,10:12,12:10) |
04:20 | Виктория Скуратович – Анастасия Кожуро | 3:4 (7:11,11:8,10:12,11:6,3:11,11:6,10:12) |
04:53 | Виктория Бредихина – Светлана Чернуха | 1:4 (9:11,11:9,2:11,11:13,9:11) |
05:05 | Екатерина Бурак – Анна Шушкова | 2:4 (7:11,4:11,14:12,13:11,7:11,8:11) |
05:35 | Юлия Архипова – Виктория Бредихина | 0:4 (6:11,4:11,8:11,9:11) |
05:45 | Екатерина Бурак – Виктория Скуратович | 4:3 (9:11,9:11,11:6,11:9,11:6,3:11,14:12) |
05:57 | Светлана Чернуха – Валерия Беловол | 4:3 (4:11,11:3,11:6,10:12,11:9,7:11,14:12) |
06:25 | Анна Шушкова – Анастасия Кожуро | 4:3 (10:12,3:11,6:11,11:7,11:9,11:8,13:11) |
09:00 | Виктория Ли – Валерия Сафина | 2:4 (6:11,11:8,8:11,8:11,11:8,10:12) |
09:25 | Елена Иванова – Виктория Ли | 4:2 (5:11,11:6,11:3,11:7,4:11,11:5) |
10:03 | Валерия Сафина – Елена Иванова | 0:4 (7:11,6:11,7:11,9:11) |
10:25 | Валерия Сафина – Виктория Ли | 4:1 (11:3,8:11,11:7,11:9,12:10) |
10:56 | Виктория Ли – Елена Иванова | 4:2 (11:9,7:11,11:13,11:8,11:9,11:6) |
11:35 | Елена Иванова – Валерия Сафина | 3:4 (11:8,11:7,5:11,6:11,6:11,11:9,9:11) |
12:17 | Валерия Сафина – Елена Иванова | 2:4 (8:11,11:5,4:11,11:8,11:13,6:11) |
16:08 | Ирина Сергеева – Светлана Рысева | 4:3 (11:9,5:11,11:8,11:8,8:11,8:11,11:6) |
16:42 | Инна Морозова – Елизавета Цигеман | 4:2 (11:6,11:4,13:15,9:11,11:7,13:11) |
17:25 | Светлана Рысева – Инна Морозова | 4:2 (8:11,11:8,11:4,10:12,11:9,11:2) |
18:05 | Елизавета Цигеман – Ирина Сергеева | 4:0 (11:7,11:9,11:9,11:5) |
18:30 | Ирина Сергеева – Инна Морозова | 4:1 (11:5,11:7,11:6,5:11,11:8) |
18:51 | Светлана Рысева – Елизавета Цигеман | 0:4 (7:11,9:11,7:11,5:11) |
19:18 | Елизавета Цигеман – Инна Морозова | 4:1 (9:11,11:7,11:2,11:7,11:8) |
19:44 | Светлана Рысева – Ирина Сергеева | 4:2 (7:11,11:7,8:11,11:5,11:6,11:5) |
20:26 | Инна Морозова – Ирина Сергеева | 4:2 (11:9,7:11,11:4,11:8,8:11,11:4) |
20:55 | Елизавета Цигеман – Светлана Рысева | 2:4 (9:11,11:13,11:8,11:7,5:11,9:11) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
01:30 | Нанди Айер – Джесси Ох | 2:3 (4:11,8:11,11:5,11:7,9:11) |
02:04 | Джесси Ох – Абхишек Дхаван | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:7) |
02:30 | Нанди Айер – Абхишек Дхаван | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:1,11:6) |
04:45 | Нанди Айер – Рана Гауранг | 1:3 (1:11,9:11,11:4,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Александр Саакян – Нерсес Мазманян | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
04:20 | Эдик Чатикян – Арарат Петросян | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
04:40 | Мгер Караханян – Артур Мкоян | 2:3 (10:12,8:11,13:11,11:8,6:11) |
04:40 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:2 (8:11,13:11,9:11,11:6,11:6) |
05:00 | Александр Саакян – Мгер Караханян | 3:1 (11:4,11:2,4:11,11:7) |
05:00 | Эдик Чатикян – Артур Мкоян | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
05:20 | Арарат Петросян – Артур Мкоян | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
05:20 | Хачик Цатурян – Нерсес Мазманян | 3:0 (11:7,12:10,11:2) |
05:40 | Хачик Цатурян – Артур Мкоян | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
05:40 | Эдик Чатикян – Александр Саакян | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
06:00 | Арарат Петросян – Александр Саакян | 0:3 (9:11,4:11,11:13) |
06:00 | Нерсес Мазманян – Мгер Караханян | 3:2 (8:11,9:11,11:6,12:10,11:7) |
06:20 | Артур Мкоян – Александр Саакян | 2:3 (11:5,5:11,11:9,8:11,11:13) |
06:20 | Хачик Цатурян – Мгер Караханян | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
06:40 | Нерсес Мазманян – Эдик Чатикян | 0:3 (2:11,5:11,8:11) |
06:40 | Хачик Цатурян – Александр Саакян | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
07:00 | Мгер Караханян – Эдик Чатикян | 0:3 (3:11,2:11,3:11) |
07:00 | Нерсес Мазманян – Арарат Петросян | 3:1 (11:4,11:9,10:12,11:6) |
07:20 | Мгер Караханян – Арарат Петросян | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
07:20 | Хачик Цатурян – Эдик Чатикян | 3:2 (11:7,11:6,8:11,8:11,11:6) |
07:40 | Артур Мкоян – Нерсес Мазманян | 0:3 (7:11,2:11,6:11) |
07:40 | Арарат Петросян – Эдик Чатикян | 0:3 (3:11,6:11,10:12) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Кирилл Казанин – Виктор Анищенко | 2:3 (11:6,10:12,6:11,11:8,5:11) |
08:30 | Сергей Сердюк – Андрей Смирнов | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:8) |
09:00 | Виктор Анищенко – Сергей Сердюк | 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:9,11:9) |
09:30 | Андрей Смирнов – Кирилл Казанин | 2:3 (5:11,11:8,11:8,5:11,6:11) |
10:00 | Кирилл Казанин – Сергей Сердюк | 1:3 (10:12,6:11,11:9,6:11) |
10:30 | Виктор Анищенко – Андрей Смирнов | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:9) |
11:00 | Кирилл Казанин – Андрей Смирнов | 0:3 (6:11,1:11,7:11) |
12:00 | Александр Рондалев – Сергей Комса | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:30 | Чжоу Цзиньюй – Владимир Промский | 1:3 (7:11,11:9,6:11,7:11) |
12:45 | Сергей Комса – Чжоу Цзиньюй | 3:2 (13:11,7:11,11:6,5:11,11:9) |
13:30 | Владимир Промский – Александр Рондалев | 3:1 (11:6,9:11,11:8,12:10) |
14:00 | Александр Рондалев – Чжоу Цзиньюй | 1:3 (9:11,11:3,5:11,8:11) |
14:15 | Сергей Комса – Владимир Промский | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
14:45 | Чжоу Цзиньюй – Александр Рондалев | 1:3 (10:12,4:11,11:9,3:11) |
16:00 | Андрей Понтус – Антон Мокей | 3:2 (11:7,11:13,7:11,11:8,11:7) |
16:15 | Петр Кернога – Андрей Храмеев | 3:2 (11:7,8:11,11:7,9:11,11:4) |
16:45 | Антон Мокей – Петр Кернога | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
17:15 | Андрей Храмеев – Андрей Понтус | 3:1 (11:3,11:3,7:11,11:5) |
17:45 | Андрей Понтус – Петр Кернога | 3:2 (7:11,12:10,10:12,11:3,11:9) |
18:15 | Антон Мокей – Андрей Храмеев | 3:2 (7:11,5:11,11:7,11:8,11:6) |
19:00 | Андрей Храмеев – Антон Мокей | 3:2 (11:9,6:11,11:9,6:11,13:11) |
19:30 | Петр Кернога – Андрей Понтус | 1:3 (10:12,11:8,13:15,5:11) |
19:45 | Александр Третьяков – Дмитрий Стригуцкий | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
20:15 | Герберт Пянтковский – Александр Колосков | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:8) |
21:00 | Дмитрий Стригуцкий – Герберт Пянтковский | 2:3 (9:11,16:14,12:10,7:11,5:11) |
21:30 | Александр Колосков – Александр Третьяков | 2:3 (6:11,11:6,11:7,6:11,7:11) |
22:00 | Александр Третьяков – Герберт Пянтковский | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
22:30 | Дмитрий Стригуцкий – Александр Колосков | 3:2 (11:7,11:13,11:5,12:14,11:3) |
23:00 | Александр Третьяков – Александр Колосков | 3:2 (7:11,11:5,11:8,8:11,11:9) |
23:30 | Герберт Пянтковский – Дмитрий Стригуцкий | 3:1 (5:11,11:2,11:4,11:7) |
Top Shot Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 4:1 (9:11,12:10,13:11,11:7,11:6) |
08:24 | Алина Гаршина – Наталия Карабанова | 4:1 (15:13,11:5,9:11,11:7,11:8) |
08:54 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 4:2 (7:11,12:10,3:11,11:7,11:4,11:7) |
09:22 | Олеся Троицкая – Наталия Карабанова | 1:4 (6:11,7:11,7:11,11:9,14:16) |
09:52 | Наталия Карабанова – Дарья Шульгина | 4:0 (11:9,11:7,11:2,11:4) |
10:12 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 1:4 (7:11,11:9,8:11,3:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Япония. T лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Сакура Мори – Киока Идесава | 3:2 (11:7,8:11,11:6,7:11,11:8) |
Virtual Table Tennis League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Tred – Pucha | 2:4 (11:9,7:11,13:11,7:11,3:11,9:11) |
09:01 | Barbar – Noon | 4:3 (11:9,7:11,11:6,10:12,5:11,15:13,11:7) |
09:32 | Rain – Алфв | 4:2 (7:11,12:10,11:9,11:9,2:11,11:7) |
09:37 | Pucha – Barbar | 0:4 (9:11,4:11,6:11,6:11) |
09:57 | Noon – Tred | 4:3 (3:11,11:5,5:11,11:9,8:11,11:8,11:3) |
09:58 | Kofe – Sava | 4:3 (3:11,6:11,11:9,8:11,11:9,11:6,11:3) |
10:25 | Алфв – Kofe | 4:3 (8:11,12:10,10:12,10:12,15:13,11:7,11:5) |
10:30 | Tred – Barbar | 0:4 (7:11,5:11,4:11,6:11) |
10:47 | Pucha – Noon | 4:2 (12:10,11:9,8:11,11:7,10:12,11:7) |
11:02 | Sava – Rain | 4:2 (11:5,10:12,13:11,4:11,11:4,12:10) |
11:16 | Barbar – Tred | 4:1 (8:11,11:8,11:8,11:4,11:6) |
11:30 | Rain – Kofe | 1:4 (12:10,8:11,10:12,7:11,7:11) |
11:40 | Noon – Pucha | 3:4 (9:11,11:9,6:11,11:6,11:6,4:11,10:12) |
11:55 | Алфв – Sava | 4:1 (11:9,12:10,11:13,11:9,11:9) |
12:12 | Tred – Noon | 3:4 (11:6,8:11,13:11,8:11,11:8,3:11,10:12) |
12:20 | Kofe – Rain | 0:4 (6:11,7:11,7:11,5:11) |
12:40 | Sava – Алфв | 4:1 (11:4,6:11,11:7,11:1,11:9) |
12:42 | Barbar – Pucha | 0:4 (9:11,1:11,7:11,15:17) |
13:01 | Kofe – Алфв | 4:0 (11:9,11:6,11:4,12:10) |
13:15 | JenShen – Goat | 1:4 (5:11,4:11,5:11,11:9,3:11) |
13:20 | Rain – Sava | 0:4 (9:11,4:11,9:11,5:11) |
13:33 | Woody – Razor | 1:4 (11:7,7:11,10:12,5:11,6:11) |
13:40 | Dilemma – Suba | 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:7,5:11,11:2,11:5) |
13:55 | Goat – Woody | 2:4 (10:12,13:11,11:7,10:12,6:11,9:11) |
14:12 | Blur – Deposha | 4:2 (11:5,9:11,11:6,11:7,9:11,11:8) |
14:25 | Razor – JenShen | 1:4 (7:11,6:11,5:11,16:14,7:11) |
14:47 | JenShen – Woody | 4:1 (15:13,13:11,11:9,10:12,11:6) |
14:52 | Pluto – Dava | 4:3 (11:2,8:11,11:8,10:12,5:11,11:9,11:6) |
15:05 | Goat – Razor | 3:4 (4:11,12:10,12:10,11:7,6:11,9:11,12:14) |
15:25 | Vegas – Voodoo | 4:2 (8:11,11:8,9:11,11:7,11:4,11:7) |
15:36 | Woody – JenShen | 4:3 (5:11,12:14,11:8,11:4,10:12,11:9,12:10) |
15:49 | Suba – Deposha | 4:3 (11:4,10:12,3:11,12:10,12:10,15:17,11:9) |
16:00 | Razor – Goat | 1:4 (7:11,4:11,8:11,13:11,10:12) |
16:25 | JenShen – Razor | 0:4 (8:11,9:11,6:11,9:11) |
16:36 | Dava – Voodoo | 2:4 (14:12,7:11,8:11,9:11,21:19,7:11) |
16:48 | Woody – Goat | 1:4 (9:11,5:11,11:7,3:11,4:11) |
17:10 | Deposha – Dava | 0:4 (8:11,4:11,6:11,9:11) |
17:30 | Dilemma – Blur | 3:4 (11:9,11:4,8:11,8:11,11:8,9:11,9:11) |
18:06 | Pluto – Vegas | 2:4 (10:12,11:4,6:11,13:15,11:8,8:11) |
18:30 | Suba – Dilemma | 2:4 (11:9,7:11,11:8,7:11,4:11,3:11) |
18:54 | Voodoo – Pluto | 0:4 (8:11,5:11,12:14,9:11) |
19:15 | Suba – Voodoo | 1:4 (3:11,11:7,11:13,8:11,14:16) |
19:35 | Blur – Vegas | 4:0 (11:9,11:2,11:8,11:8) |
19:55 | Dilemma – Pluto | 4:1 (14:12,11:7,11:9,8:11,11:6) |
20:20 | Vegas – Dilemma | 4:3 (11:9,11:9,4:11,5:11,12:10,6:11,11:6) |
20:46 | Blur – Vegas | 2:4 (11:7,11:4,9:11,8:11,8:11,12:14) |
Япония. T лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:30 | Асука Сасао – Мию Като | 2:3 (11:10,10:11,9:11,11:4,8:11) |
09:30 | Джиай Ли – Мое Номура | 0:3 (7:11,10:11,9:11) |
Чемпионат Болгарии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Христо Чакаров – Петар Джерманов | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
09:30 | Иво Иванов – Димитар Хаджииванов | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
10:00 | Петар Джерманов – Иво Иванов | 3:2 (11:5,11:6,5:11,11:13,11:8) |
10:30 | Димитар Хаджииванов – Христо Чакаров | 0:3 (1:11,7:11,2:11) |
11:00 | Димитар Хаджииванов – Петар Джерманов | 3:1 (12:14,11:5,11:7,11:3) |
11:30 | Христо Чакаров – Иво Иванов | 3:2 (8:11,4:11,11:7,11:7,11:7) |
12:00 | Петар Джерманов – Христо Чакаров | 2:3 (6:11,11:8,7:11,11:9,9:11) |
12:30 | Димитар Хаджииванов – Иво Иванов | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
13:00 | Иво Иванов – Петар Джерманов | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
13:30 | Христо Чакаров – Димитар Хаджииванов | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
14:00 | Петар Джерманов – Димитар Хаджииванов | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
14:30 | Иво Иванов – Христо Чакаров | 2:3 (11:9,1:11,12:10,4:11,9:11) |
18:00 | Христо Даскалов – Борис Илиев | 1:3 (8:11,13:11,6:11,8:11) |
18:30 | Алекс Атанасов – Мартин Кисёв | 1:3 (6:11,11:13,11:5,5:11) |
19:00 | Борис Илиев – Алекс Атанасов | 1:3 (7:11,11:7,9:11,7:11) |
19:30 | Мартин Кисёв – Христо Даскалов | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
20:00 | Мартин Кисёв – Борис Илиев | 1:3 (11:5,8:11,10:12,2:11) |
20:30 | Христо Даскалов – Алекс Атанасов | 2:3 (11:5,11:13,11:9,13:15,9:11) |
21:00 | Мартин Кисёв – Алекс Атанасов | 0:3 (1:11,8:11,5:11) |
21:30 | Борис Илиев – Христо Даскалов | 3:1 (11:8,11:4,4:11,11:1) |
22:00 | Алекс Атанасов – Борис Илиев | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:9) |
22:30 | Христо Даскалов – Мартин Кисёв | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
23:00 | Борис Илиев – Мартин Кисёв | 2:3 (12:10,11:7,7:11,5:11,7:11) |
23:30 | Алекс Атанасов – Христо Даскалов | 3:1 (9:11,11:5,11:9,11:5) |
Кубок ТТ. Латвия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Эмиль Лутинскис – Дэвис Павлов | 1:3 (11:5,9:11,9:11,6:11) |
09:45 | Янис Янковскис – Линус Энгенхейстер | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
10:15 | Эмиль Лутинскис – Линус Энгенхейстер | 2:3 (11:7,7:11,11:7,7:11,7:11) |
10:45 | Дэвис Павлов – Янис Янковскис | 3:2 (8:11,9:11,11:5,11:3,11:6) |
11:15 | Эмиль Лутинскис – Янис Янковскис | 3:2 (11:5,9:11,9:11,11:8,11:7) |
12:00 | Линус Энгенхейстер – Дэвис Павлов | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:8) |
19:30 | Максим Йовлевс – Каспар Кравкунс | 2:3 (11:9,13:15,7:11,12:10,8:11) |
20:00 | Анрийс Бергс – Райвис Крастинш | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
20:30 | Максим Йовлевс – Райвис Крастинш | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
20:45 | Каспар Кравкунс – Анрийс Бергс | 3:1 (11:13,11:6,11:5,11:7) |
21:30 | Максим Йовлевс – Анрийс Бергс | 1:3 (12:14,11:7,9:11,6:11) |
22:00 | Райвис Крастинш – Каспар Кравкунс | 0:3 (1:11,7:11,5:11) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Исмаэль Ламас – Энрике Аларкон | 3:2 (6:11,12:10,9:11,11:8,11:6) |
10:30 | Франсиско Ибаньес – Франсиско Альмагро | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
11:00 | Исмаэль Ламас – Франсиско Альмагро | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
11:30 | Энрике Аларкон – Франсиско Ибаньес | 1:3 (11:8,4:11,10:12,8:11) |
12:00 | Исмаэль Ламас – Франсиско Ибаньес | 3:2 (11:5,8:11,11:6,9:11,11:7) |
12:40 | Франсиско Альмагро – Энрике Аларкон | 3:1 (11:7,13:11,8:11,12:10) |
13:30 | Энрике Аларкон – Франсиско Альмагро | 1:3 (9:11,12:14,12:10,9:11) |
14:30 | Франсиско Ибаньес – Энрике Аларкон | 2:3 (7:11,11:4,6:11,11:7,8:11) |
15:30 | Франсиско Альмагро – Франсиско Ибаньес | 1:3 (11:6,9:11,5:11,4:11) |
18:10 | Франсиско Каскалес – Франциско Марин | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
18:30 | Хуан Гарсия Л. – Кристиан Манокил | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
19:00 | Франсиско Каскалес – Кристиан Манокил | 3:2 (11:4,11:9,10:12,5:11,14:12) |
19:30 | Франциско Марин – Хуан Гарсия Л. | 1:3 (3:11,5:11,11:6,9:11) |
20:00 | Франсиско Каскалес – Хуан Гарсия Л. | 3:0 (11:6,11:9,15:13) |
20:30 | Кристиан Манокил – Франциско Марин | 1:3 (3:11,11:13,11:5,9:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Петр Хусник – Александр Тимофеев | 3:2 (7:11,13:11,11:8,3:11,11:9) |
10:45 | Владимир Анка – Флориан Блум | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:7) |
11:18 | Янник Востес – Радим Бако | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
11:45 | Томас Треглер – Якуб Кауцкий | 3:0 (11:1,11:8,11:4) |
12:00 | Петр Хусник – Флориан Блум | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
12:30 | Владимир Анка – Янник Востес | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
12:45 | Томас Треглер – Александр Тимофеев | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
13:15 | Радим Бако – Якуб Кауцкий | 1:3 (9:11,5:11,11:5,11:13) |
13:30 | Петр Хусник – Янник Востес | 2:3 (12:10,11:13,7:11,11:6,2:11) |
14:15 | Томас Треглер – Флориан Блум | 3:2 (12:10,11:5,7:11,7:11,11:9) |
14:45 | Александр Тимофеев – Якуб Кауцкий | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:4) |
15:15 | Владимир Анка – Радим Бако | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
15:45 | Янник Востес – Александр Тимофеев | 3:1 (6:11,12:10,11:2,11:9) |
17:00 | Янник Востес – Флориан Блум | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Якуб Ламперски – Марцин Стемпень | 1:3 (9:11,6:11,11:9,2:11) |
11:00 | Мацей Стохмаль – Гжегож Полиневич | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
11:30 | Якуб Ламперски – Гжегож Полиневич | 2:3 (8:11,11:9,11:4,7:11,5:11) |
11:45 | Марцин Стемпень – Мацей Стохмаль | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
12:15 | Якуб Ламперски – Мацей Стохмаль | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
12:45 | Гжегож Полиневич – Марцин Стемпень | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:4) |
Швеция. Про Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Элиас Ранефур – Антонио Амато | 3:1 (11:4,8:11,14:12,11:7) |
12:00 | Халид Ассар – Мартин Фрийс | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:3,6:11) |
12:30 | Энтони Тран – Энтони Дойен | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
13:00 | Сиддхеш Панде – Эмиль Фриис Хансен | 3:2 (11:3,11:8,7:11,12:14,11:4) |
14:30 | Энтони Дойен – Сиддхеш Панде | 3:0 (13:11,11:4,11:7) |
15:15 | Энтони Тран – Эмиль Фриис Хансен | 3:1 (10:12,11:6,11:2,14:12) |
16:15 | Сиддхеш Панде – Антонио Амато | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
16:30 | Энтони Дойен – Элиас Ранефур | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
Top Shot Cup
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Юрий Заика – Олег Лунин | 4:3 (11:9,4:11,12:14,7:11,11:7,11:9,11:4) |
12:42 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 2:4 (6:11,14:16,11:6,11:6,11:13,7:11) |
13:16 | Дмитрий Данцов – Олег Лунин | 4:2 (13:11,6:11,11:6,11:9,7:11,11:6) |
13:48 | Юрий Заика – Кирилл Ким | 2:4 (11:6,10:12,11:13,11:5,6:11,8:11) |
14:25 | Кирилл Ким – Олег Лунин | 4:3 (11:6,9:11,11:7,10:12,8:11,11:3,11:4) |
15:00 | Дмитрий Данцов – Юрий Заика | 3:4 (13:11,8:11,7:11,8:11,11:9,11:5,13:15) |
16:00 | Артур Коровин – Евгений Губин | 4:1 (11:8,11:3,11:6,9:11,11:4) |
16:27 | Иван Забродин – Владислав Гордеев | 4:2 (11:5,11:9,13:15,6:11,11:8,11:8) |
17:10 | Иван Забродин – Евгений Губин | 4:2 (11:7,5:11,11:5,7:11,11:4,12:10) |
17:44 | Артур Коровин – Владислав Гордеев | 1:4 (9:11,11:8,9:11,4:11,8:11) |
18:15 | Владислав Гордеев – Евгений Губин | 4:3 (11:7,11:3,11:9,8:11,8:11,6:11,11:8) |
18:54 | Иван Забродин – Артур Коровин | 4:3 (11:13,9:11,11:9,11:9,10:12,11:5,11:8) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Ольга Мельник – Яна Михайлик | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:6) |
16:00 | Романа Фафлей – Марьяна Григорук | 1:3 (11:6,3:11,8:11,10:12) |
16:15 | Ольга Юренева – Ирина Асеева | 3:2 (3:11,11:7,11:6,6:11,13:11) |
16:25 | Наталия Свидницкая – Ирина Конкуловская | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
16:45 | Виктория Куртенко – Яна Михайлик | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:9) |
17:00 | Наталия Зорева – Марьяна Григорук | 2:3 (9:11,11:7,12:14,11:5,9:11) |
17:15 | Ольга Мельник – Ольга Юренева | 1:3 (6:11,9:11,11:9,7:11) |
17:25 | Романа Фафлей – Наталия Свидницкая | 0:3 (4:11,4:11,11:13) |
17:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 0:3 (8:11,12:14,15:17) |
18:00 | Наталия Зорева – Ирина Конкуловская | 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:3) |
18:25 | Наталия Свидницкая – Марьяна Григорук | 3:1 (3:11,11:6,11:2,11:3) |
18:30 | Ольга Юренева – Яна Михайлик | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
19:00 | Ольга Мельник – Ирина Асеева | 1:3 (11:4,7:11,9:11,9:11) |
19:00 | Романа Фафлей – Ирина Конкуловская | 2:3 (11:9,9:11,11:9,8:11,8:11) |
19:25 | Наталия Зорева – Наталия Свидницкая | 0:3 (8:11,3:11,3:11) |
19:30 | Виктория Куртенко – Ольга Юренева | 3:0 (11:6,11:3,11:4) |
19:45 | Ирина Асеева – Яна Михайлик | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:5,10:12) |
20:00 | Ирина Конкуловская – Марьяна Григорук | 1:3 (11:7,10:12,9:11,10:12) |
20:15 | Виктория Куртенко – Ольга Мельник | 2:3 (11:4,4:11,10:12,11:9,7:11) |
20:30 | Наталия Зорева – Романа Фафлей | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
21:00 | Марьяна Григорук – Наталия Свидницкая | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
21:15 | Яна Михайлик – Ольга Мельник | 3:1 (10:12,12:10,11:8,11:7) |
21:30 | Ирина Конкуловская – Наталия Зорева | 3:2 (8:11,4:11,11:3,11:6,16:14) |
21:30 | Ирина Асеева – Виктория Куртенко | 3:1 (11:8,9:11,11:6,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Марианна Сахакян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:5,11:8,11:1) |
16:20 | Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (9:11,6:11,11:3,11:7,11:9) |
16:40 | Раиса Парсаданян – Мария Хачатрян | 3:2 (13:15,11:5,13:15,11:6,11:8) |
17:05 | Рима Хлгатян – Марианна Сахакян | 2:3 (11:7,8:11,11:8,4:11,4:11) |
17:20 | Мариам Амбарцумян – Раиса Парсаданян | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
17:40 | Мария Хачатрян – Рима Хлгатян | 3:2 (12:10,7:11,11:2,10:12,11:9) |
18:05 | Ася Погосян – Раиса Парсаданян | 1:3 (5:11,6:11,11:7,5:11) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Марианна Сахакян | 1:3 (11:7,3:11,4:11,7:11) |
18:40 | Раиса Парсаданян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
19:00 | Ася Погосян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (7:11,7:11,11:7,7:11) |
19:20 | Марианна Сахакян – Мария Хачатрян | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
20:20 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
20:40 | Мария Хачатрян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:2,11:6,11:4) |
21:00 | Ася Погосян – Марианна Сахакян | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
21:20 | Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
21:40 | Ася Погосян – Мария Хачатрян | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:7) |
22:00 | Марианна Сахакян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:4) |
22:20 | Рима Хлгатян – Мария Хачатрян | 2:3 (15:13,7:11,12:10,8:11,9:11) |
22:45 | Марианна Сахакян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
23:00 | Мариам Амбарцумян – Мария Хачатрян | 1:3 (11:7,8:11,3:11,9:11) |
23:20 | Марианна Сахакян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
23:40 | Мария Хачатрян – Ася Погосян | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:5) |
Панамериканский чемпионат. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Джулия Такахаши – Лиздайнет Родригес | 4:0 (11:9,11:4,11:3,12:10) |
16:00 | Люсия Завалета – Кандела Молеро | 2:4 (6:11,11:8,4:11,11:9,11:13,7:11) |
16:00 | Энджи Арая – Кристал Лю | 3:4 (11:8,7:11,14:16,11:6,8:11,13:11,6:11) |
16:45 | Марианжелес Диаз – Идалис Ловет | 1:4 (7:11,11:6,3:11,8:11,5:11) |
16:45 | Жиайи Ни – Ана Кодина | 2:4 (11:9,10:12,7:11,12:10,21:23,4:11) |
22:15 | Эми Ванг – Камила Обандо | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:6) |
22:15 | Кристал Лю – Ядира Сильва | 0:4 (6:11,9:11,5:11,10:12) |
22:15 | Лили Жанг – Ана Кодина | 4:0 (11:2,11:6,11:3,11:4) |
22:15 | Джулия Такахаши – Даниэла Ортега | 2:1 (11:7,11:13,11:6) (Отказ Даниэла Ортега (Чил)) |
23:00 | Валентина Риос – Мо Чжан | 0:4 (6:11,8:11,9:11,5:11) |
23:00 | Клио Барсена – Идалис Ловет | 4:1 (8:11,11:9,11:1,11:8,11:4) |
23:15 | Каролин Кумахара – Рейчел Сунг | 4:0 (11:7,11:4,11:8,11:4) |
23:15 | Мелани Диас – Кандела Молеро | 4:2 (11:9,5:11,10:12,15:13,11:2,13:11) |
23:45 | Брианна Бургос – Карла Перез Гонсалез | 4:0 (11:6,11:4,11:5,11:9) |
23:45 | Даниэль Риос – Камила Аргуеллес | 4:2 (4:11,11:5,11:7,15:13,6:11,11:4) |
23:45 | Йудитх Моралес – Иви Ляо | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:5,7:11) |
Международный турнир. Нова-Горица
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:15 | Рувен Филус – Альваро Роблес | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
16:30 | Эммануэль Лебессон – Чоньхун Лим | 1:3 (7:11,11:9,12:14,7:11) |
17:00 | Лиам Питчфорд – Янг Ванг | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
17:30 | Роберт Гардос – Юта Танака | 1:3 (7:11,8:11,11:3,8:11) |
17:30 | Кан Аккузу – Пол Дринкхолл | 3:2 (13:11,8:11,7:11,11:4,14:12) |
18:15 | Бенедикт Дуда – Шунсуке Тогами | 3:2 (11:9,9:11,5:11,11:7,11:9) |
18:30 | Маркуш Фрейташ – Кирилл Герасименко | 2:3 (11:6,8:11,11:9,7:11,8:11) |
19:00 | Джехен Ан – Томислав Пуцар | 1:3 (11:13,11:8,9:11,5:11) |
20:15 | Юи-Хсин Фенг – Симон Гаузи | 3:2 (9:11,10:12,11:6,11:8,12:10) |
20:30 | Казуки Хамада – Андрей Гачина | 2:3 (11:6,2:11,11:6,6:11,6:11) |
20:49 | Сатиян Гнанасекаран – Мизуки Ойкава | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
21:00 | Дарко Йоргич – Тиаго Аполониа | 3:1 (11:5,6:11,11:3,11:3) |
21:21 | Санг Су Ли – Ярослав Жмуденко | 3:1 (11:4,12:14,11:8,11:5) |
21:30 | Дени Козул – Юлиан Чирита | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:6,7:11) |
22:00 | Бенедек Олах – Седрик Нойтинк | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
22:00 | Хирото Шинозука – Кристиан Карлссон | 3:1 (11:8,11:9,2:11,11:4) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Александр Тимофеев – Томас Треглер | 3:2 (5:11,12:10,9:11,11:9,11:5) |
Международный турнир. Нова-Горица. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Хана Года – Барбора Балажова | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:9) |
16:45 | Ана Тофант – Юбин Шин | 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11) |
17:00 | Мию Нагасаки – Шанталь Манц | 3:2 (7:11,11:13,11:8,11:4,11:4) |
17:15 | Дия Параг Читале – Сибель Алтинкая | 1:3 (12:10,9:11,5:11,9:11) |
17:30 | Кристина Каллберг – Аннет Кауфманн | 1:3 (12:10,8:11,7:11,4:11) |
18:00 | Хой Кем Ду – Ксия Лиян Ни | 1:3 (5:11,8:11,12:10,6:11) |
18:15 | Сабин Винтер – Элизабета Самара | 1:3 (9:11,9:11,12:10,7:11) |
18:45 | Юсра Хелми – Маргарита Песоцкая | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
20:15 | Сутхасини Саветтабут – Ораван Парананг | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
20:15 | Хана Мателова – Катарина Стразар | 3:0 (13:11,11:3,11:8) |
21:00 | Срежа Акула – Минхюнг Йее | 1:3 (8:11,5:11,11:9,9:11) |
21:15 | Шарлотта Лутц – Линда Бергстрём | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:9) |
21:45 | Янгзи Лиу – Джиан Зенг | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
21:45 | Камилла Лутц – Сяо Синь Ян | 2:3 (11:5,4:11,6:11,11:6,4:11) |
22:20 | Татьяна Кукулкова – Маника Батра | 1:3 (11:6,6:11,5:11,14:16) |
22:30 | Харуна Ойио – Бернадетт Сёч | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Йозеф Ружичка – Рихард Марсик | 3:2 (9:11,8:11,11:9,11:7,11:7) |
17:15 | Войтех Строухал – Владимир Либовицки | 0:3 (4:11,11:13,10:12) |
Панамериканский чемпионат
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:15 | Алехандро Монтойя – Густаво Гомес | 0:4 (6:11,3:11,9:11,4:11) |
17:30 | Тирес Найт – Никхил Кумар | 0:4 (5:11,7:11,8:11,8:11) |
17:45 | Оскар Бирриэль – Эдай Гомес Рохас | 3:4 (4:11,11:4,5:11,13:11,6:11,11:7,6:11) |
18:15 | Сесар Аугусто Кастильо Ароча – Шемар Бриттон | 4:3 (11:5,9:11,8:11,6:11,11:8,11:6,11:9) |
18:30 | Мануел Моя – Франциско Санчи | 4:3 (11:9,11:5,13:11,6:11,8:11,4:11,11:6) |
19:00 | Хорхе Кампос – Кевин Фарли | 4:0 (11:6,11:2,11:2,11:4) |
19:00 | Карлос Фернандес Пардо – Эдвард Ли | 1:4 (7:11,6:11,11:7,11:13,9:11) |
21:00 | Карлос Хосуе Альберто Риос Ромеро – Алехандро Торанзос | 0:4 (5:11,5:11,9:11,5:11) |
21:00 | Даниель Арайя – Родриго Али Виго Изагирре | 1:4 (11:13,7:11,6:11,11:7,3:11) |
21:00 | Альфонсо Олаве – Хуан Хесус Гомес | 4:3 (11:7,8:11,5:11,5:11,11:9,11:6,11:8) |
21:45 | Тре Райли – Родриго Идальго | 0:4 (2:11,3:11,6:11,7:11) |
21:45 | Гильерме Теодоро – Ливан Мартинес | 3:4 (11:5,11:5,11:8,8:11,11:13,7:11,8:11) |
22:00 | Ангел Нараньо – Зексуан Ван | 4:2 (9:11,15:13,5:11,11:7,11:5,11:8) |
Чемпионат Чехии. Экстралига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Патрик Клос – Александр Валуч | 2:0 (11:4,12:10) (Отказ Александр Валуч (Свк)) |
20:15 | Якуб Чрга – Якуб Клепрлик | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:9,10:12) |
21:00 | Радим Моравек – Филип Делинчак | 1:3 (11:4,9:11,8:11,5:11) |
21:15 | Патрик Клос – Якуб Клепрлик | 1:3 (4:11,11:7,9:11,9:11) |