Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Денис Кебало – Антон Елкин | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
00:00 | Родион Пирвели – Игорь Суковатый | 2:3 (11:7,6:11,11:9,3:11,4:11) |
00:30 | Антон Елкин – Денис Щербак | 1:3 (6:11,11:7,10:12,10:12) |
00:30 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 3:1 (8:11,11:3,13:11,12:10) |
01:00 | Денис Кебало – Евгений Криворотько | 2:3 (11:8,12:10,6:11,6:11,8:11) |
01:00 | Сергей Скаченко – Родион Пирвели | 3:2 (11:9,11:8,13:15,8:11,12:10) |
01:30 | Виталий Соловей – Сергей Киреев | 1:3 (12:14,6:11,11:8,4:11) |
01:30 | Эдуард Рубцов – Игорь Суковатый | 1:3 (15:13,14:16,9:11,6:11) |
02:00 | Иван Фащевский – Александр Хорошко | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
02:00 | Эдуард Рубцов – Родион Пирвели | 3:2 (6:11,8:11,11:8,11:6,11:3) |
02:30 | Виталий Соловей – Александр Хорошко | 3:0 (11:6,11:6,13:11) |
02:30 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
03:00 | Иван Фащевский – Сергей Киреев | 3:2 (7:11,11:9,11:9,5:11,11:9) |
03:00 | Игорь Суковатый – Родион Пирвели | 2:3 (13:11,11:13,11:7,7:11,9:11) |
03:30 | Виталий Соловей – Иван Фащевский | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
03:30 | Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов | 1:3 (7:11,11:6,8:11,11:13) |
04:00 | Александр Хорошко – Сергей Киреев | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
04:30 | Сергей Киреев – Виталий Соловей | 3:1 (15:13,6:11,11:6,11:9) |
04:45 | Александр Хорошко – Иван Фащевский | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
05:30 | Александр Хорошко – Виталий Соловей | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
06:00 | Сергей Киреев – Иван Фащевский | 3:1 (2:11,11:8,11:8,11:6) |
06:15 | Иван Фащевский – Виталий Соловей | 3:0 (11:3,12:10,11:6) |
07:00 | Сергей Киреев – Александр Хорошко | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
07:15 | Сергей Коробейник – Алексей Головешкин | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
07:30 | Сергей Покидько – Тарас Муха | 2:3 (11:7,5:11,11:9,10:12,6:11) |
08:00 | Руслан Онищенко – Сергей Булуй | 3:2 (3:11,11:3,11:8,7:11,11:7) |
08:00 | Виктор Шарпай – Андрей Бурдаков | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
08:30 | Сергей Коробейник – Сергей Булуй | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
08:30 | Сергей Покидько – Андрей Бурдаков | 3:1 (12:10,6:11,11:9,11:8) |
08:45 | Руслан Онищенко – Алексей Головешкин | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
09:00 | Виктор Шарпай – Тарас Муха | 1:3 (9:11,9:11,11:3,9:11) |
09:30 | Сергей Коробейник – Руслан Онищенко | 2:3 (11:9,11:6,7:11,8:11,9:11) |
09:30 | Сергей Покидько – Виктор Шарпай | 0:3 (10:12,7:11,4:11) |
09:45 | Сергей Булуй – Алексей Головешкин | 3:1 (13:11,11:6,3:11,11:8) |
10:00 | Андрей Бурдаков – Тарас Муха | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
10:30 | Тарас Муха – Сергей Покидько | 0:3 (9:11,8:11,11:13) |
10:30 | Алексей Головешкин – Сергей Коробейник | 3:2 (11:6,8:11,11:8,3:11,11:2) |
10:45 | Сергей Булуй – Руслан Онищенко | 0:3 (5:11,5:11,16:18) |
11:00 | Андрей Бурдаков – Виктор Шарпай | 2:3 (11:6,12:10,4:11,8:11,7:11) |
11:15 | Алексей Головешкин – Сергей Булуй | 0:3 (11:13,14:16,8:11) |
11:30 | Андрей Бурдаков – Сергей Покидько | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
11:45 | Алексей Головешкин – Руслан Онищенко | 2:3 (11:5,1:11,11:9,10:12,7:11) |
12:00 | Тарас Муха – Виктор Шарпай | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
12:30 | Руслан Онищенко – Сергей Коробейник | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
12:30 | Виктор Шарпай – Сергей Покидько | 3:1 (5:11,11:3,11:8,11:8) |
13:00 | Сергей Булуй – Сергей Коробейник | 0:3 (9:11,12:14,8:11) |
13:00 | Тарас Муха – Андрей Бурдаков | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:5,4:11) |
13:30 | Алексей Родин – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:5,10:12,7:11,11:6,6:11) |
14:00 | Ян Захаров – Александр Погонов | 1:3 (11:8,9:11,4:11,10:12) |
14:00 | Руслан Лазебный – Артем Максименко | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Староверов – Сергей Максаков | 3:1 (7:11,11:3,11:4,11:3) |
00:15 | Андрей Прохоров – Алексей Боев | 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:6) |
00:15 | Кирилл Малахов – Владислав Шелипов | 3:1 (11:9,11:9,5:11,11:4) |
00:30 | Василий Руденко – Александр Кротков | 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:5) |
00:30 | Юрий Меркушин – Андрей Золотов | 2:3 (8:11,11:5,11:3,9:11,7:11) |
00:45 | Дмитрий Балакин – Михаил Резников | 1:3 (11:9,5:11,7:11,5:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Кирилл Малахов | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:5) |
01:15 | Андрей Артемов – Владимир Староверов | 3:0 (11:6,11:2,11:3) |
01:15 | Алексей Боев – Дмитрий Тихненко | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
01:30 | Александр Кротков – Сергей Максаков | 1:3 (3:11,8:11,11:7,8:11) |
01:45 | Андрей Золотов – Владислав Шелипов | 1:3 (11:9,6:11,5:11,8:11) |
01:45 | Андрей Прохоров – Михаил Резников | 1:3 (11:9,11:13,4:11,16:18) |
02:00 | Василий Руденко – Владимир Староверов | 2:3 (10:12,11:8,11:8,3:11,8:11) |
02:15 | Дмитрий Тихненко – Дмитрий Балакин | 3:0 (11:5,11:6,11:5) |
02:15 | Юрий Меркушин – Кирилл Малахов | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:9) |
02:45 | Сергей Максаков – Андрей Артемов | 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:8,4:11) |
02:45 | Владислав Шелипов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (6:11,11:8,11:6,14:12) |
02:45 | Михаил Резников – Алексей Боев | 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:6) |
03:00 | Кирилл Малахов – Андрей Золотов | 1:3 (8:11,11:8,8:11,8:11) |
03:00 | Владимир Староверов – Александр Кротков | 1:3 (10:12,11:5,13:15,6:11) |
03:15 | Дмитрий Тихненко – Андрей Прохоров | 1:3 (11:7,6:11,14:16,9:11) |
03:30 | Сергей Максаков – Василий Руденко | 2:3 (11:7,6:11,11:6,7:11,4:11) |
03:45 | Алексей Боев – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:4,11:6,4:11,11:7) |
03:45 | Владислав Шелипов – Юрий Меркушин | 2:3 (7:11,10:12,15:13,11:8,7:11) |
04:00 | Александр Кротков – Андрей Артемов | 1:3 (9:11,10:12,13:11,8:11) |
04:15 | Андрей Золотов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:7) |
04:15 | Дмитрий Тихненко – Алексей Боев | 1:3 (11:7,8:11,11:13,9:11) |
04:45 | Дмитрий Евлахин – Юрий Меркушин | 1:3 (7:11,4:11,11:9,9:11) |
04:45 | Михаил Резников – Андрей Прохоров | 3:0 (11:4,11:4,12:10) |
05:00 | Андрей Артемов – Василий Руденко | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
07:15 | Олег Мануйлов – Юрий Дворниченко | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:5) |
07:30 | Артем Денисов – Александр Клавденков | 3:1 (11:4,11:5,8:11,11:2) |
07:30 | Максим Шульков – Сергей Мусликов | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
07:45 | Андрей Ханевский – Андрей Матонин | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:8) |
07:45 | Игорь Минченков – Андрей Ермолаев | 2:3 (11:9,11:8,9:11,7:11,6:11) |
08:00 | Александр Савинский – Вячеслав Поленов | 2:3 (9:11,11:6,10:12,17:15,9:11) |
08:00 | Сергей Мартюхин – Дмитрий Туницын | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
08:15 | Юрий Дворниченко – Андрей Ханевский | 1:3 (11:9,3:11,6:11,8:11) |
08:30 | Александр Иванов – Александр Третьяков | 1:3 (6:11,11:9,7:11,8:11) |
08:30 | Александр Клавденков – Сергей Мартюхин | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
08:45 | Сергей Мусликов – Александр Савинский | 1:3 (8:11,11:4,8:11,7:11) |
08:45 | Андрей Матонин – Олег Мануйлов | 1:3 (12:14,9:11,11:8,9:11) |
09:00 | Андрей Ермолаев – Александр Иванов | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:6) |
09:00 | Дмитрий Туницын – Артем Денисов | 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:6,11:8) |
09:15 | Вячеслав Поленов – Максим Шульков | 3:0 (11:2,11:2,11:3) |
09:15 | Александр Третьяков – Игорь Минченков | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
09:30 | Олег Мануйлов – Андрей Ханевский | 3:2 (11:3,11:6,8:11,8:11,11:5) |
09:30 | Максим Шульков – Александр Савинский | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
09:45 | Игорь Минченков – Александр Иванов | 3:2 (8:11,11:6,11:7,7:11,11:3) |
09:45 | Юрий Дворниченко – Андрей Матонин | 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:7) |
09:45 | Артем Денисов – Сергей Мартюхин | 3:2 (11:5,11:8,8:11,10:12,11:8) |
10:00 | Сергей Мусликов – Вячеслав Поленов | 3:2 (9:11,9:11,11:6,11:9,11:8) |
10:15 | Андрей Ермолаев – Александр Третьяков | 2:3 (11:6,13:15,8:11,11:5,7:11) |
10:30 | Александр Клавденков – Дмитрий Туницын | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
10:45 | Дмитрий Туницын – Александр Клавденков | 3:2 (13:11,13:15,11:5,5:11,11:3) |
10:45 | Сергей Мусликов – Максим Шульков | 2:3 (9:11,11:7,5:11,11:5,10:12) |
11:15 | Павел Милютин – Григорий Жуков | 1:3 (9:11,11:9,6:11,9:11) |
11:15 | Александр Третьяков – Андрей Ермолаев | 2:3 (7:11,5:11,14:12,11:9,9:11) |
11:15 | Сергей Мартюхин – Артем Денисов | 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:7,11:8) |
11:45 | Павел Семенов – Владимир Еремин | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:3) |
11:45 | Артем Шкурко – Михаил Александровский | 3:2 (10:12,7:11,11:6,11:6,11:4) |
12:00 | Роман Антонов – Михаил Марченко | 2:3 (10:12,11:9,11:9,9:11,10:12) |
12:00 | Рубен Арутюнов – Александр Ширшов | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:9,7:11) |
12:15 | Григорий Жуков – Павел Семенов | 3:1 (11:8,10:12,11:5,11:8) |
12:15 | Александр Гриценко – Илья Новиков | 2:3 (11:5,9:11,12:10,7:11,8:11) |
12:30 | Максим Мамека – Василий Перминов | 1:2 (12:10,7:11,1:11) (Отказ Максим Мамека (Рос)) |
12:45 | Михаил Чеклин – Анатолий Баталов | 3:1 (11:4,11:4,10:12,11:5) |
12:45 | Михаил Александровский – Александр Гриценко | 2:3 (11:9,7:11,11:9,8:11,4:11) |
12:45 | Владимир Еремин – Павел Милютин | 2:3 (11:7,8:11,11:9,8:11,6:11) |
13:00 | Василий Перминов – Роман Антонов | 3:2 (6:11,11:8,11:9,10:12,11:8) |
13:15 | Илья Новиков – Артем Шкурко | 2:3 (11:5,5:11,11:7,9:11,11:13) |
13:15 | Павел Милютин – Павел Семенов | 1:3 (8:11,11:8,9:11,3:11) |
13:15 | Александр Ширшов – Михаил Чеклин | 2:3 (11:9,3:11,11:8,7:11,6:11) |
13:30 | Михаил Марченко – Василий Перминов | 1:3 (11:4,3:11,3:11,6:11) |
13:45 | Артем Шкурко – Александр Гриценко | 3:2 (5:11,11:7,11:8,8:11,13:11) |
13:45 | Григорий Жуков – Владимир Еремин | 3:1 (11:9,7:11,11:2,11:9) |
14:00 | Анатолий Баталов – Рубен Арутюнов | 1:3 (11:8,7:11,8:11,7:11) |
14:00 | Василий Перминов – Михаил Марченко | 3:2 (11:7,11:8,8:11,2:11,11:8) |
14:15 | Рубен Арутюнов – Михаил Чеклин | 2:3 (11:6,8:11,11:6,6:11,5:11) |
14:15 | Павел Милютин – Владимир Еремин | 3:2 (8:11,11:4,8:11,11:9,11:4) |
14:15 | Михаил Александровский – Илья Новиков | 2:3 (5:11,11:6,14:12,7:11,8:11) |
14:45 | Александр Ширшов – Анатолий Баталов | 3:1 (11:9,10:12,14:12,11:4) |
15:00 | Александр Гриценко – Михаил Александровский | 1:3 (5:11,11:6,7:11,4:11) |
15:15 | Роман Черный – Сергей Куликов | 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:5) |
15:15 | Артем Шкурко – Илья Новиков | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
15:30 | Рубен Арутюнов – Анатолий Баталов | 3:1 (4:11,11:7,11:4,11:3) |
15:30 | Алексей Кузнецов М. – Роман Астреев | 2:3 (12:14,6:11,11:8,11:6,14:16) |
15:45 | Сергей Филяков – Александр Мережко | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
15:45 | Андрей Ханевский – Евгений Данилов | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
15:45 | Михаил Чеклин – Александр Ширшов | 3:2 (11:9,7:11,12:10,7:11,11:9) |
16:15 | Сергей Марейчев – Антон Болохов | 3:1 (11:9,11:7,10:12,13:11) |
16:15 | Сергей Куликов – Сергей Филяков | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
16:15 | Игорь Ковалев – Константин Быструшкин | 2:3 (7:11,11:4,11:6,14:16,6:11) |
16:30 | Юрий Гаврилов – Алексей Богачев | 1:3 (10:12,11:13,11:7,6:11) |
16:45 | Александр Мережко – Роман Черный | 1:3 (8:11,8:11,11:3,7:11) |
16:45 | Роман Астреев – Игорь Ковалев | 3:2 (7:11,11:4,8:11,11:8,11:7) |
16:45 | Евгений Данилов – Сергей Марейчев | 1:3 (11:3,6:11,8:11,7:11) |
17:00 | Игорь Полетаев – Илья Конашков | 1:3 (9:11,11:5,9:11,9:11) |
17:15 | Алексей Богачев – Игорь Полетаев | 3:0 (11:5,11:9,12:10) |
17:15 | Константин Быструшкин – Алексей Кузнецов М. | 1:3 (8:11,11:4,5:11,5:11) |
17:15 | Роман Черный – Сергей Филяков | 1:3 (6:11,15:13,8:11,8:11) |
17:30 | Илья Конашков – Юрий Гаврилов | 3:1 (14:12,8:11,11:8,11:4) |
17:30 | Антон Болохов – Андрей Ханевский | 3:1 (11:4,11:8,9:11,12:10) |
17:45 | Алексей Кузнецов М. – Игорь Ковалев | 2:3 (12:10,14:12,9:11,6:11,10:12) |
17:45 | Андрей Ханевский – Сергей Марейчев | 3:2 (11:9,12:14,3:11,11:9,11:4) |
18:00 | Сергей Куликов – Александр Мережко | 2:3 (5:11,11:8,6:11,11:3,9:11) |
18:00 | Юрий Гаврилов – Игорь Полетаев | 3:1 (6:11,11:5,11:6,13:11) |
18:30 | Евгений Данилов – Антон Болохов | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
18:30 | Алексей Богачев – Илья Конашков | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:8) |
18:30 | Роман Астреев – Константин Быструшкин | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
19:15 | Роман Астреев – Алексей Кузнецов М. | 2:3 (11:4,2:11,9:11,11:9,12:14) |
19:15 | Дмитрий Кугурушев – Михаил Гусев | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
19:45 | Алик Гиревенков – Никита Сухарников | 2:3 (5:11,11:6,11:8,8:11,8:11) |
19:45 | Александр Ченцов – Павел Лукьянов | 1:3 (6:11,8:11,11:4,5:11) |
19:45 | Сергей Лановенко – Ринат Хаиров | 2:3 (11:9,14:12,10:12,6:11,7:11) |
19:45 | Игорь Земит – Владимир Вологжанин | 1:3 (11:5,10:12,10:12,7:11) |
20:15 | Михаил Андрусенко – Василий Ширшов | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
20:15 | Михаил Гусев – Игорь Земит | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
20:15 | Алексей Головинский – Кирилл Пузанков | 1:3 (5:11,12:10,9:11,7:11) |
20:15 | Александр Кольмин – Михаил Чернявский | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7) |
20:30 | Никита Сухарников – Михаил Андрусенко | 1:3 (7:11,9:11,11:9,9:11) |
20:45 | Владимир Вологжанин – Дмитрий Кугурушев | 2:3 (11:9,11:6,7:11,7:11,9:11) |
20:45 | Кирилл Пузанков – Александр Ченцов | 3:2 (11:6,11:9,9:11,5:11,11:5) |
21:00 | Ринат Хаиров – Александр Кольмин | 1:3 (11:6,8:11,8:11,8:11) |
21:00 | Василий Ширшов – Алик Гиревенков | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:9,4:11) |
21:15 | Дмитрий Кугурушев – Игорь Земит | 3:2 (11:7,11:8,8:11,5:11,13:11) |
21:15 | Павел Лукьянов – Алексей Головинский | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:6,6:11) |
21:15 | Михаил Чернявский – Сергей Лановенко | 3:2 (11:2,7:11,11:4,9:11,12:10) |
21:30 | Алик Гиревенков – Михаил Андрусенко | 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:9) |
21:45 | Алексей Головинский – Александр Ченцов | 1:3 (11:7,6:11,10:12,9:11) |
22:00 | Никита Сухарников – Василий Ширшов | 3:1 (4:11,11:6,11:4,11:6) |
22:00 | Сергей Лановенко – Александр Кольмин | 3:0 (13:11,11:9,11:8) |
22:00 | Михаил Гусев – Владимир Вологжанин | 2:3 (9:11,12:10,11:9,11:13,8:11) |
22:15 | Ринат Хаиров – Михаил Чернявский | 1:3 (13:11,7:11,5:11,3:11) |
22:15 | Кирилл Пузанков – Павел Лукьянов | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:2,11:7) |
22:45 | Игорь Земит – Михаил Гусев | 1:3 (7:11,5:11,12:10,10:12) |
23:00 | Александр Ченцов – Алексей Головинский | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9) |
23:15 | Михаил Чернявский – Александр Кольмин | 2:3 (7:11,11:7,11:7,9:11,8:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Эрик Мареш – Мартин Паризек | 3:1 (6:11,11:9,11:5,12:10) |
00:15 | Ладислав Сванда – Томас Тецл | 3:0 (11:4,11:6,15:13) |
00:15 | Павел Гирет – Ян Канера | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
00:15 | Ян Скврна – Радован Поласек | 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:2) |
00:30 | Иржи Целлер – Юлиус Леген | 3:2 (11:4,7:11,7:11,11:9,11:6) |
00:45 | Владимир Постелт – Давид Врабец | 3:0 (11:5,11:8,17:15) |
01:00 | Ростислав Ключук – Мартин Собисек | 1:3 (13:11,7:11,6:11,9:11) |
01:15 | Камил Новак – Ян Кнот | 2:3 (8:11,13:11,13:11,7:11,9:11) |
01:15 | Милан Клемент – Мартин Ковалик | 2:3 (11:7,11:5,7:11,7:11,6:11) |
01:45 | Давид Врабец – Ярослав Прокупек | 0:3 (3:11,7:11,9:11) |
02:00 | Мартин Собисек – Алеш Байер | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
02:15 | Ростислав Ключук – Милан Клемент | 3:0 (11:8,11:8,13:11) |
02:15 | Владимир Постелт – Камил Новак | 1:3 (11:7,9:11,9:11,6:11) |
02:45 | Алеш Байер – Мартин Ковалик | 3:2 (11:8,11:5,8:11,2:11,11:6) |
02:45 | Ярослав Прокупек – Ян Кнот | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
03:15 | Мартин Собисек – Милан Клемент | 3:2 (6:11,9:11,13:11,11:7,11:7) |
03:30 | Давид Врабец – Камил Новак | 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:7,2:11) |
03:45 | Мартин Ковалик – Ростислав Ключук | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
04:00 | Ян Кнот – Владимир Постелт | 3:2 (7:11,11:8,11:8,2:11,11:8) |
04:15 | Милан Клемент – Алеш Байер | 1:3 (1:11,6:11,11:6,4:11) |
04:30 | Камил Новак – Ярослав Прокупек | 2:3 (12:10,8:11,11:8,3:11,9:11) |
04:45 | Мартин Ковалик – Мартин Собисек | 3:1 (12:10,11:8,7:11,12:10) |
04:45 | Ян Кнот – Давид Врабец | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
05:15 | Алеш Байер – Ростислав Ключук | 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:9,11:8) |
05:30 | Ярослав Прокупек – Владимир Постелт | 1:3 (16:18,9:11,11:8,9:11) |
06:00 | Камил Новак – Владимир Постелт | 1:3 (9:11,4:11,11:4,5:11) |
08:45 | Мартин Биттнер – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
08:45 | Петр Вичерек – Ондржей Парил | 2:3 (11:9,9:11,6:11,11:6,6:11) |
08:45 | Иржи Хиблбауэр – Владимир Станек | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
08:45 | Ян Бриска – Доминик Кузьма | 3:2 (11:8,8:11,11:5,10:12,11:7) |
09:15 | Зденек Тртик – Карел Песек | 2:3 (5:11,11:7,12:10,1:11,10:12) |
09:15 | Давид Сарганек – Радек Бенеш | 1:3 (8:11,11:7,6:11,9:11) |
09:15 | Мартин Гук – Иржи Лоуда | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:9) |
09:30 | Денис Таухман – Ян Яблоновский | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
09:45 | Владимир Станек – Зденек Тртик | 1:3 (11:6,12:14,4:11,5:11) |
09:45 | Петр Оливер Корп – Мартин Гук | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:45 | Ондржей Парил – Давид Сарганек | 3:1 (5:11,11:3,11:9,11:8) |
09:45 | Доминик Кузьма – Денис Таухман | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:6) |
10:15 | Карел Песек – Иржи Хиблбауэр | 2:3 (12:10,11:9,5:11,8:11,7:11) |
10:15 | Ян Яблоновский – Ян Бриска | 3:1 (11:5,11:8,8:11,12:10) |
10:15 | Радек Бенеш – Петр Вичерек | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
10:15 | Иржи Лоуда – Мартин Биттнер | 1:3 (11:6,4:11,9:11,11:13) |
10:45 | Петр Вичерек – Давид Сарганек | 1:3 (7:11,5:11,11:7,4:11) |
10:45 | Ян Бриска – Денис Таухман | 2:3 (11:8,15:17,11:9,9:11,9:11) |
10:45 | Мартин Биттнер – Мартин Гук | 3:2 (7:11,14:12,13:11,5:11,11:5) |
10:45 | Иржи Хиблбауэр – Зденек Тртик | 1:3 (11:9,7:11,10:12,12:14) |
11:15 | Владимир Станек – Карел Песек | 2:3 (3:11,12:10,11:9,4:11,8:11) |
11:15 | Петр Оливер Корп – Иржи Лоуда | 2:3 (11:8,13:11,7:11,9:11,8:11) |
11:15 | Ондржей Парил – Радек Бенеш | 1:3 (11:7,5:11,9:11,9:11) |
11:30 | Доминик Кузьма – Ян Яблоновский | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
12:00 | Иржи Лоуда – Петр Оливер Корп | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
12:45 | Станислав Гудец – Ян Ловл | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
12:45 | Давид Пича – Зденек Касински | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
12:45 | Иво Пальми – Яромир Канок | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
12:45 | Милослав Любас – Ярослав Касан | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
13:15 | Ян Манхал-младший – Йозеф Кутник | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
13:15 | Мартин Цмунт – Иржи Швец | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:5,11:9) |
13:15 | Иржи Мотак – Михал Ведмох | 1:3 (11:6,9:11,6:11,3:11) |
13:15 | Йозеф Бузек – Павел Мозол | 3:2 (11:13,12:10,7:11,11:4,11:9) |
13:45 | Яромир Канок – Иржи Мотак | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
13:45 | Ян Ловл – Ян Манхал-младший | 1:3 (8:11,6:11,11:8,4:11) |
13:45 | Зденек Касински – Мартин Цмунт | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:7) |
14:00 | Ярослав Касан – Йозеф Бузек | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
14:15 | Михал Ведмох – Иво Пальми | 2:3 (11:8,11:7,5:11,7:11,8:11) |
14:15 | Йозеф Кутник – Станислав Гудец | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
14:15 | Иржи Швец – Давид Пича | 1:3 (6:11,9:11,13:11,6:11) |
14:15 | Павел Мозол – Милослав Любас | 1:3 (11:9,8:11,7:11,7:11) |
14:45 | Иво Пальми – Иржи Мотак | 3:1 (8:11,11:5,11:8,11:8) |
14:45 | Давид Пича – Мартин Цмунт | 1:3 (11:7,3:11,2:11,10:12) |
14:45 | Станислав Гудец – Ян Манхал-младший | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:6,7:11) |
14:45 | Милослав Любас – Йозеф Бузек | 1:3 (8:11,7:11,11:6,11:13) |
15:15 | Ян Ловл – Йозеф Кутник | 3:1 (11:6,11:8,3:11,12:10) |
15:15 | Зденек Касински – Иржи Швец | 1:3 (11:13,10:12,11:8,8:11) |
15:15 | Яромир Канок – Михал Ведмох | 3:1 (11:9,4:11,11:4,11:4) |
15:15 | Ярослав Касан – Павел Мозол | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
15:45 | Йозеф Кутник – Ян Ловл | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
15:45 | Иржи Швец – Зденек Касински | 3:1 (11:7,11:2,10:12,11:7) |
15:45 | Иржи Мотак – Яромир Канок | 3:1 (11:6,11:8,7:11,11:9) |
16:15 | Иво Пальми – Михал Ведмох | 3:1 (11:3,11:5,6:11,11:7) |
16:45 | Йозеф Чиж – Петр Свобода | 2:3 (4:11,11:8,6:11,17:15,4:11) |
17:00 | Зденек Вилимек – Кирил Дарин | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:7,7:11) |
17:00 | Томаш Голик – Милан Урбан | 3:2 (9:11,11:3,11:1,13:15,11:8) |
17:00 | Тибор Коленич – Иржи Хиршл | 3:1 (11:5,13:15,15:13,11:4) |
17:15 | Ростислав Ключук – Мирослав Цинибулк | 3:1 (12:10,11:5,12:14,11:9) |
17:15 | Якуб Левицки – Милан Зика | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
17:15 | Ярослав Стрнад 1964 – Вацлав Грушка-старший | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:7) |
17:30 | Милослав Дворжак – Марек Чейка | 3:0 (11:4,15:13,11:5) |
17:45 | Вацлав Грушка-старший – Тибор Коленич | 0:3 (9:11,3:11,6:11) |
17:45 | Петр Свобода – Милослав Дворжак | 3:2 (11:0,11:8,5:11,7:11,11:9) |
17:45 | Кирил Дарин – Якуб Левицки | 3:2 (10:12,11:6,11:6,9:11,11:6) |
18:00 | Милан Урбан – Ростислав Ключук | 3:2 (6:11,11:13,11:6,11:4,11:1) |
18:15 | Иржи Хиршл – Ярослав Стрнад 1964 | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
18:15 | Милан Зика – Зденек Вилимек | 3:2 (4:11,11:9,12:10,8:11,11:9) |
18:30 | Марек Чейка – Йозеф Чиж | 1:3 (11:8,9:11,7:11,6:11) |
18:30 | Мирослав Цинибулк – Томаш Голик | 2:3 (11:5,7:11,9:11,12:10,7:11) |
18:45 | Ярослав Стрнад 1964 – Тибор Коленич | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
18:45 | Йозеф Чиж – Милослав Дворжак | 1:3 (5:11,11:9,1:11,6:11) |
18:45 | Зденек Вилимек – Якуб Левицки | 3:1 (11:6,13:11,5:11,11:8) |
19:00 | Томаш Голик – Ростислав Ключук | 1:3 (11:9,9:11,9:11,8:11) |
19:15 | Кирил Дарин – Милан Зика | 1:3 (12:10,13:15,13:15,4:11) |
19:15 | Вацлав Грушка-старший – Иржи Хиршл | 3:1 (11:6,10:12,11:7,11:7) |
19:15 | Милан Урбан – Мирослав Цинибулк | 2:3 (10:12,11:7,10:12,11:4,8:11) |
19:15 | Петр Свобода – Марек Чейка | 3:2 (5:11,12:10,11:9,9:11,11:7) |
20:00 | Йозеф Чиж – Марек Чейка | 3:0 (11:7,11:9,11:1) |
20:15 | Тибор Коленич – Ярослав Стрнад 1964 | 3:1 (11:3,10:12,11:9,11:9) |
20:15 | Милан Зика – Кирил Дарин | 1:3 (11:8,10:12,6:11,8:11) |
20:30 | Ростислав Ключук – Томаш Голик | 3:2 (8:11,11:13,11:9,11:8,11:9) |
20:45 | Роман Половка – Павел Шприняр | 1:3 (9:11,11:9,3:11,7:11) |
20:45 | Иржи Скоухутил – Милослав Дворжак | 0:3 (1:11,9:11,6:11) |
21:00 | Ян Плескот – Матеж Пича | 1:3 (4:11,5:11,11:6,4:11) |
21:00 | Радек Милата – Святослав Стемпен | 3:2 (13:11,12:10,6:11,6:11,11:9) |
21:15 | Любор Сулава – Ярослав Стрнад 1961 | 3:2 (5:11,11:9,11:7,7:11,11:4) |
21:15 | Марек Чейка – Петр Свобода | 2:3 (9:11,16:14,11:13,11:9,1:11) |
21:30 | Джозеф Пеликан – Оскар Спачек | 3:1 (12:10,9:11,11:4,11:8) |
21:30 | Далибор Колек – Михаил Ваврека | 1:3 (9:11,9:11,11:6,4:11) |
21:45 | Павел Шприняр – Любор Сулава | 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:9) |
22:00 | Матеж Пича – Джозеф Пеликан | 0:3 (5:11,10:12,5:11) |
22:00 | Святослав Стемпен – Далибор Колек | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
22:15 | Михаил Ваврека – Радек Милата | 3:0 (11:6,16:14,11:6) |
22:15 | Петр Свобода – Иржи Скоухутил | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
22:15 | Ярослав Стрнад 1961 – Роман Половка | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
22:15 | Оскар Спачек – Ян Плескот | 2:3 (11:2,5:11,13:11,7:11,6:11) |
22:45 | Радек Милата – Далибор Колек | 3:0 (11:8,11:2,11:9) |
22:45 | Иржи Скоухутил – Марек Чейка | 1:3 (7:11,11:4,9:11,1:11) |
22:45 | Роман Половка – Любор Сулава | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
23:00 | Ян Плескот – Джозеф Пеликан | 1:3 (11:9,7:11,7:11,7:11) |
23:15 | Святослав Стемпен – Михаил Ваврека | 1:3 (11:8,7:11,6:11,5:11) |
23:15 | Павел Шприняр – Ярослав Стрнад 1961 | 3:1 (11:4,6:11,11:9,11:7) |
23:15 | Матеж Пича – Оскар Спачек | 3:2 (11:13,11:6,2:11,14:12,11:7) |
23:15 | Милослав Дворжак – Петр Свобода | 2:3 (7:11,3:11,11:9,12:10,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Масовер – Михаил Бутылев | 0:4 (3:11,7:11,4:11,6:11) |
00:10 | Дмитрий Панасенко – Валерий Точкин | 3:4 (11:8,11:8,11:13,11:6,11:13,9:11,8:11) |
00:15 | Кирилл Шурапов – Александр Квятковский | 4:2 (12:14,9:11,11:5,11:8,11:6,11:9) |
00:22 | Михаил Иванов – Андрей Масовер | 4:0 (11:8,13:11,11:4,11:3) |
00:25 | Максим Коврижников – Сергей Варфоломеев С. | 1:4 (5:11,4:11,11:9,12:14,10:12) |
00:25 | Александр Лазарев – Николай Сластихин | 4:3 (18:16,8:11,14:12,6:11,11:3,9:11,17:15) |
00:26 | Александр Некрасов – Денис Олейников | 2:4 (7:11,8:11,8:11,11:6,11:7,9:11) |
00:44 | Иван Пацына – Дмитрий Рудов | 0:4 (8:11,9:11,5:11,6:11) |
00:46 | Сергей Родачинский – Виталий Жишкевич | 4:2 (11:4,9:11,11:6,5:11,11:3,11:9) |
00:58 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 4:3 (8:11,11:7,6:11,6:11,11:4,16:14,11:6) |
01:00 | Михаил Кылабысов – Алексей Семиков | 4:1 (9:11,11:7,11:2,11:3,11:7) |
01:00 | Олег Близнюк – Юрий Старовойтов | 3:4 (11:6,11:5,8:11,9:11,11:6,6:11,7:11) |
01:10 | Дмитрий Горбунов – Владимир Юсупов | 1:4 (7:11,11:8,6:11,5:11,8:11) |
01:20 | Виталий Колосков – Андрей Чижевский | 2:4 (5:11,11:7,11:9,8:11,7:11,6:11) |
01:28 | Никита Московкин – Александр Кулагин | 4:0 (11:6,11:8,11:7,11:7) |
01:40 | Николай Сластихин – Дмитрий Горбунов | 3:4 (9:11,9:11,8:11,11:8,11:6,11:6,6:11) |
01:48 | Алексей Семиков – Никита Московкин | 2:4 (7:11,4:11,3:11,11:5,11:3,3:11) |
01:50 | Сергей Абрамчук – Сергей Дайнеко | 4:2 (5:11,11:9,5:11,14:12,11:9,14:12) |
01:52 | Михаил Бутылев – Андрей Масовер | 4:2 (11:9,11:6,11:8,18:20,9:11,11:8) |
01:56 | Виталий Колосков – Виталий Жишкевич | 4:3 (4:11,11:9,3:11,6:11,11:4,11:9,11:9) |
02:00 | Антон Пантюшин – Антон Фомченко | 4:0 (14:12,11:8,11:9,11:3) |
02:10 | Владимир Юсупов – Александр Лазарев | 1:4 (11:8,4:11,6:11,5:11,9:11) |
02:15 | Александр Кулагин – Михаил Кылабысов | 1:4 (11:9,10:12,8:11,6:11,10:12) |
02:27 | Станислав Лыков – Василий Штундюк | 2:4 (11:13,11:6,5:11,11:7,9:11,5:11) |
02:28 | Олег Близнюк – Сергей Дайнеко | 3:4 (7:11,6:11,11:7,11:3,11:5,6:11,9:11) |
02:34 | Андрей Масовер – Михаил Иванов | 1:4 (2:11,8:11,11:7,6:11,5:11) |
02:40 | Сергей Родачинский – Андрей Чижевский | 3:4 (13:11,9:11,14:16,12:10,7:11,11:2,3:11) |
02:46 | Михаил Кылабысов – Никита Московкин | 0:4 (7:11,8:11,8:11,1:11) |
02:59 | Антон Фомченко – Станислав Лыков | 0:4 (6:11,6:11,9:11,6:11) |
03:00 | Виктор Солдатов – Николай Миргиев | 0:4 (7:11,5:11,8:11,8:11) |
03:01 | Сергей Абрамчук – Юрий Старовойтов | 4:0 (13:11,11:9,11:6,11:8) |
03:06 | Михаил Иванов – Михаил Бутылев | 4:3 (11:4,11:3,7:11,9:11,11:6,7:11,11:6) |
03:16 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 1:4 (11:7,8:11,8:11,6:11,10:12) |
03:22 | Василий Штундюк – Антон Пантюшин | 2:4 (11:6,9:11,7:11,12:10,4:11,6:11) |
03:25 | Олег Близнюк – Сергей Абрамчук | 4:3 (11:9,6:11,13:11,9:11,12:10,3:11,11:6) |
03:28 | Алексей Дубинов – Константин Погодин | 4:3 (11:8,6:11,4:11,13:11,8:11,11:2,12:10) |
03:33 | Андрей Кулаков – Сергей Климович | 0:4 (7:11,8:11,7:11,8:11) |
03:46 | Никита Московкин – Алексей Семиков | 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:7) |
03:51 | Михаил Бутылев – Михаил Иванов | 4:1 (11:9,11:7,8:11,11:9,13:11) |
03:56 | Павел Сороговец – Сергей Волков | 4:1 (7:11,11:7,11:6,11:5,11:7) |
04:01 | Антон Пантюшин – Станислав Лыков | 4:2 (11:4,11:9,2:11,4:11,11:6,11:9) |
04:04 | Сергей Дайнеко – Юрий Старовойтов | 2:4 (8:11,11:6,5:11,4:11,11:8,10:12) |
04:10 | Михаил Кылабысов – Александр Кулагин | 2:4 (11:4,7:11,5:11,9:11,11:9,8:11) |
04:14 | Николай Миргиев – Алексей Дубинов | 2:4 (11:8,10:12,4:11,11:13,12:10,4:11) |
04:25 | Андрей Кулаков – Сергей Волков | 3:4 (9:11,10:12,9:11,11:5,11:6,12:10,11:13) |
04:37 | Антон Фомченко – Василий Штундюк | 0:4 (7:11,7:11,2:11,8:11) |
04:38 | Сергей Дайнеко – Сергей Абрамчук | 1:4 (4:11,7:11,11:4,10:12,6:11) |
04:43 | Алексей Семиков – Михаил Кылабысов | 3:4 (6:11,11:7,11:9,4:11,11:7,3:11,9:11) |
04:54 | Константин Погодин – Виктор Солдатов | 4:1 (12:10,10:12,11:9,11:6,11:7) |
05:03 | Василий Штундюк – Станислав Лыков | 3:4 (11:8,11:5,4:11,4:11,6:11,11:8,7:11) |
05:06 | Юрий Старовойтов – Олег Близнюк | 3:4 (11:6,11:6,11:5,13:15,11:13,7:11,5:11) |
05:16 | Павел Сороговец – Сергей Климович | 2:4 (13:11,11:6,8:11,6:11,5:11,9:11) |
05:25 | Александр Кулагин – Никита Московкин | 2:4 (12:10,11:8,3:11,7:11,6:11,8:11) |
05:26 | Виктор Солдатов – Алексей Дубинов | 2:4 (5:11,11:7,11:9,9:11,9:11,1:11) |
05:42 | Станислав Лыков – Антон Пантюшин | 4:3 (9:11,9:11,8:11,11:8,16:14,11:8,11:6) |
05:45 | Андрей Кулаков – Павел Сороговец | 4:1 (11:8,12:10,11:4,10:12,11:9) |
05:59 | Юрий Старовойтов – Сергей Дайнеко | 4:0 (11:8,11:2,11:4,11:7) |
06:00 | Богдан Капитонов – Евгений Павлов | 0:4 (8:11,6:11,10:12,6:11) |
06:06 | Николай Миргиев – Константин Погодин | 3:4 (11:5,8:11,6:11,8:11,11:8,11:9,5:11) |
06:18 | Сергей Волков – Сергей Климович | 2:4 (13:11,5:11,10:12,10:12,16:14,8:11) |
06:20 | Сергей Абрамчук – Олег Близнюк | 4:3 (7:11,13:11,2:11,11:3,11:8,7:11,12:10) |
06:27 | Данил Толызин – Богдан Капитонов | 4:3 (7:11,11:7,9:11,11:7,11:2,9:11,11:8) |
06:56 | Павел Сороговец – Андрей Кулаков | 0:4 (11:13,12:14,4:11,6:11) |
06:59 | Алексей Дубинов – Виктор Солдатов | 4:3 (9:11,11:8,11:8,9:11,9:11,11:6,11:6) |
07:00 | Булат Латипов – Денис Медведев | 4:0 (11:7,11:9,11:4,11:7) |
07:00 | Александр Трусов – Ярослав Борковский | 1:4 (11:8,5:11,5:11,6:11,7:11) |
07:11 | Евгений Павлов – Данил Толызин | 4:1 (8:11,11:9,11:8,11:5,11:9) |
07:20 | Алексей Радионов – Геннадий Шамколович | 0:4 (7:11,9:11,9:11,3:11) |
07:20 | Набиджон Гафуров – Евгений Елизаров | 4:3 (15:13,12:10,5:11,6:11,11:5,4:11,11:7) |
07:22 | Сергей Климович – Сергей Волков | 2:4 (11:8,6:11,11:4,6:11,10:12,5:11) |
07:38 | Александр Трусов – Геннадий Шамколович | 4:1 (11:8,7:11,11:8,12:10,11:3) |
07:44 | Константин Погодин – Николай Миргиев | 4:1 (12:10,9:11,11:6,13:11,11:9) |
07:51 | Юрий Оберемок – Михаил Журлов | 3:4 (11:6,6:11,8:11,11:7,11:3,8:11,10:12) |
07:53 | Евгений Павлов – Богдан Капитонов | 4:0 (11:9,11:6,12:10,12:10) |
08:00 | Сергей Климович – Павел Сороговец | 4:2 (11:5,8:11,7:11,11:9,11:7,11:7) |
08:00 | Денис Медведев – Набиджон Гафуров | 0:4 (7:11,8:11,9:11,6:11) |
08:00 | Александр Белкин – Казимир Квятковский | 4:3 (11:7,11:6,8:11,8:11,6:11,12:10,11:8) |
08:08 | Алексей Радионов – Ярослав Борковский | 4:1 (11:9,3:11,11:9,12:10,12:10) |
08:22 | Богдан Капитонов – Данил Толызин | 2:4 (7:11,11:8,7:11,8:11,11:8,9:11) |
08:23 | Николай Миргиев – Виктор Солдатов | 4:2 (11:2,11:3,7:11,11:2,10:12,11:5) |
08:25 | Евгений Елизаров – Булат Латипов | 4:0 (11:7,11:8,11:9,11:2) |
08:30 | Александр Трусов – Алексей Радионов | 1:4 (6:11,1:11,12:10,11:13,3:11) |
08:31 | Сергей Волков – Андрей Кулаков | 2:4 (5:11,6:11,11:8,11:7,8:11,5:11) |
08:37 | Александр Дементьев – Александр Петров | 0:4 (11:13,7:11,6:11,9:11) |
08:50 | Булат Латипов – Набиджон Гафуров | 4:3 (9:11,11:13,11:2,11:9,11:5,10:12,11:1) |
08:51 | Георгий Ольгин – Александр Титов | 4:2 (11:9,7:11,9:11,11:8,11:6,11:6) |
08:55 | Геннадий Шамколович – Ярослав Борковский | 4:3 (9:11,3:11,11:7,11:6,12:10,7:11,11:7) |
08:57 | Константин Погодин – Алексей Дубинов | 2:4 (11:9,11:8,9:11,8:11,10:12,7:11) |
08:58 | Олег Байрамов – Фарёзжон Рахмонов | 4:0 (11:5,11:9,12:10,11:6) |
09:00 | Данил Толызин – Евгений Павлов | 4:3 (11:8,6:11,10:12,11:6,13:11,4:11,11:5) |
09:00 | Александр Белкин – Александр Петров | 4:0 (12:10,15:13,11:9,11:7) |
09:05 | Александр Прокопенко – Федор Чикун | 4:1 (14:12,11:5,8:11,11:3,11:7) |
09:20 | Иван Доронин – Евгений Дылыков | 2:4 (11:8,3:11,12:10,2:11,10:12,9:11) |
09:25 | Михаил Журлов – Георгий Ольгин | 2:4 (14:12,9:11,3:11,11:6,6:11,9:11) |
09:30 | Денис Медведев – Евгений Елизаров | 2:4 (12:10,8:11,11:9,7:11,11:13,5:11) |
09:32 | Геннадий Шамколович – Александр Трусов | 2:4 (11:8,11:7,9:11,7:11,7:11,10:12) |
09:32 | Джамшед Хасанов – Святослав Уразов | 4:1 (11:13,17:15,11:5,14:12,11:9) |
09:33 | Александр Дементьев – Казимир Квятковский | 1:4 (11:9,9:11,8:11,7:11,9:11) |
09:37 | Кирилл Гончаров – Федор Мороз | 1:4 (9:11,11:8,9:11,5:11,4:11) |
09:45 | Евгений Павлов – Данил Толызин | 4:2 (11:6,11:3,5:11,11:4,7:11,11:8) |
09:56 | Фарёзжон Рахмонов – Иван Доронин | 2:4 (11:2,8:11,11:9,5:11,4:11,9:11) |
10:00 | Александр Прокопенко – Федор Мороз | 0:4 (8:11,7:11,3:11,2:11) |
10:00 | Александр Титов – Юрий Оберемок | 2:4 (5:11,7:11,6:11,11:7,11:3,7:11) |
10:02 | Александр Белкин – Александр Дементьев | 4:3 (11:5,9:11,7:11,8:11,11:9,13:11,11:8) |
10:10 | Набиджон Гафуров – Булат Латипов | 4:3 (8:11,11:5,4:11,6:11,11:5,11:9,11:7) |
10:12 | Андрей Попов – Джамшед Хасанов | 4:2 (3:11,8:11,11:2,11:6,11:9,12:10) |
10:14 | Ярослав Борковский – Алексей Радионов | 1:4 (10:12,11:9,9:11,9:11,8:11) |
10:22 | Евгений Дылыков – Олег Байрамов | 4:2 (7:11,11:9,11:5,11:9,12:14,11:8) |
10:25 | Кирилл Гончаров – Федор Чикун | 4:0 (11:4,11:6,11:5,12:10) |
10:38 | Юрий Оберемок – Георгий Ольгин | 2:4 (11:6,11:13,1:11,15:13,15:17,9:11) |
10:40 | Ярослав Борковский – Геннадий Шамколович | 4:3 (8:11,11:6,11:9,11:2,7:11,10:12,11:8) |
10:45 | Александр Прокопенко – Кирилл Гончаров | 1:4 (7:11,3:11,11:7,4:11,10:12) |
10:50 | Евгений Елизаров – Денис Медведев | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:8) |
10:50 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 1:4 (3:11,10:12,12:10,4:11,8:11) |
10:51 | Александр Петров – Казимир Квятковский | 4:2 (8:11,11:6,5:11,12:10,11:8,11:9) |
10:58 | Олег Байрамов – Иван Доронин | 3:4 (11:5,10:12,9:11,11:7,9:11,11:4,9:11) |
11:10 | Федор Мороз – Федор Чикун | 4:2 (9:11,11:5,8:11,11:2,11:9,11:5) |
11:15 | Денис Медведев – Булат Латипов | 1:4 (11:4,9:11,4:11,11:13,7:11) |
11:22 | Алексей Радионов – Александр Трусов | 4:1 (11:9,11:9,11:6,8:11,11:6) |
11:26 | Святослав Уразов – Джамшед Хасанов | 4:0 (11:1,11:6,11:9,11:9) |
11:27 | Александр Дементьев – Александр Белкин | 3:4 (9:11,2:11,11:8,11:4,11:8,9:11,3:11) |
11:32 | Михаил Журлов – Александр Титов | 4:2 (11:9,11:6,10:12,7:11,11:5,11:6) |
11:40 | Фарёзжон Рахмонов – Евгений Дылыков | 4:0 (11:6,11:6,11:9,11:4) |
11:40 | Евгений Елизаров – Набиджон Гафуров | 4:2 (11:9,10:12,11:9,11:6,8:11,11:8) |
11:45 | Кирилл Гончаров – Александр Прокопенко | 4:1 (11:5,6:11,13:11,12:10,11:9) |
11:53 | Джамшед Хасанов – Андрей Попов | 0:4 (6:11,7:11,6:11,7:11) |
12:00 | Денис Олейников – Виктор Рахманов | 4:0 (11:7,11:7,11:8,11:7) |
12:05 | Иван Доронин – Фарёзжон Рахмонов | 4:2 (11:9,11:8,11:2,5:11,9:11,11:9) |
12:08 | Казимир Квятковский – Александр Петров | 4:0 (11:6,11:7,11:3,11:8) |
12:08 | Александр Титов – Георгий Ольгин | 0:4 (5:11,1:11,7:11,8:11) |
12:19 | Федор Чикун – Федор Мороз | 2:4 (7:11,8:11,4:11,11:9,11:5,9:11) |
12:22 | Андрей Попов – Святослав Уразов | 4:0 (11:8,11:5,11:9,11:8) |
12:24 | Максим Коврижников – Алексей Яманкин | 3:4 (11:8,11:8,8:11,4:11,11:7,9:11,12:14) |
12:28 | Александр Петров – Александр Дементьев | 4:1 (11:3,11:9,11:7,10:12,11:6) |
12:32 | Михаил Журлов – Юрий Оберемок | 2:4 (7:11,3:11,11:6,11:6,12:14,6:11) |
12:36 | Олег Байрамов – Евгений Дылыков | 4:1 (11:4,9:11,12:10,11:7,11:8) |
12:50 | Федор Чикун – Александр Прокопенко | 4:3 (10:12,7:11,11:9,13:11,15:17,11:5,11:7) |
12:54 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 2:4 (11:13,7:11,11:4,3:11,11:5,8:11) |
13:00 | Григорий Соловов – Александр Некрасов | 1:4 (10:12,6:11,13:15,11:6,6:11) |
13:00 | Виталий Шабан – Роман Бестаев | 4:3 (4:11,8:11,11:9,11:9,11:8,10:12,11:7) |
13:02 | Казимир Квятковский – Александр Белкин | 3:4 (11:9,5:11,11:9,11:5,7:11,5:11,6:11) |
13:05 | Евгений Дылыков – Фарёзжон Рахмонов | 2:4 (11:5,5:11,8:11,4:11,12:10,3:11) |
13:06 | Виктор Рахманов – Максим Коврижников | 4:1 (11:4,5:11,11:7,11:9,12:10) |
13:22 | Александр Титов – Михаил Журлов | 3:4 (11:8,6:11,11:7,6:11,11:9,7:11,9:11) |
13:26 | Антон Сентябов – Станислав Леонович | 0:4 (5:11,4:11,8:11,2:11) |
13:34 | Иван Доронин – Олег Байрамов | 1:4 (14:16,5:11,7:11,11:7,6:11) |
13:37 | Федор Мороз – Кирилл Гончаров | 4:3 (12:10,4:11,11:8,11:7,7:11,9:11,12:10) |
13:38 | Вячеслав Белоконь – Николай Стахиевич | 4:1 (2:11,11:4,11:7,13:11,11:9) |
13:41 | Алексей Яманкин – Денис Олейников | 2:4 (8:11,11:4,3:11,11:8,6:11,8:11) |
13:45 | Александр Некрасов – Антон Сентябов | 4:0 (11:6,12:10,13:11,11:2) |
13:53 | Александр Ольховик – Николай Ермолович | 3:4 (13:11,11:9,11:6,8:11,9:11,9:11,12:14) |
14:00 | Булат Цыренжапов – Андрей Якушев | 1:4 (11:6,10:12,10:12,6:11,11:13) |
14:03 | Георгий Ольгин – Юрий Оберемок | 4:1 (7:11,11:9,11:7,11:5,11:7) |
14:08 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 4:2 (11:8,6:11,11:9,4:11,11:7,11:6) |
14:12 | Станислав Леонович – Григорий Соловов | 1:4 (5:11,9:11,11:8,6:11,10:12) |
14:15 | Денис Олейников – Максим Коврижников | 1:4 (8:11,7:11,12:10,6:11,6:11) |
14:29 | Сергей Воронин – Дмитрий Фомин | 4:0 (11:5,11:7,11:9,12:10) |
14:35 | Андрей Чижевский – Виталий Колосков | 1:4 (5:11,12:14,8:11,11:7,6:11) |
14:38 | Вячеслав Белоконь – Роман Бестаев | 4:2 (11:5,11:2,11:4,10:12,7:11,11:5) |
14:42 | Григорий Соловов – Антон Сентябов | 4:3 (11:9,11:9,9:11,11:9,9:11,5:11,11:5) |
14:43 | Егор Москвин – Алексей Пашин | 2:4 (3:11,11:7,8:11,11:5,4:11,4:11) |
14:46 | Виктор Рахманов – Алексей Яманкин | 4:0 (11:9,11:9,11:4,11:5) |
14:49 | Андрей Якушев – Сергей Воронин | 4:3 (11:2,12:10,9:11,11:8,6:11,9:11,11:9) |
15:00 | Борис Алексеев – Владимир Михалин | 2:4 (9:11,11:4,4:11,11:9,9:11,7:11) |
15:00 | Виталий Сизоненко – Сергей Шанько | 4:0 (12:10,12:10,11:5,12:10) |
15:00 | Алексей Некрашенко – Антон Олейник | 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:7) |
15:02 | Александр Ольховик – Виталий Колосков | 1:4 (10:12,9:11,11:6,5:11,7:11) |
15:05 | Виталий Шабан – Вячеслав Белоконь | 4:2 (18:16,13:11,11:7,8:11,9:11,11:7) |
15:12 | Денис Олейников – Алексей Яманкин | 4:3 (11:6,13:11,11:1,6:11,9:11,7:11,11:9) |
15:15 | Денис Тебеньков – Антон Воронов | 4:2 (11:6,10:12,11:7,11:4,11:13,14:12) |
15:17 | Игорь Новиков – Алексей Некрашенко | 0:4 (3:11,4:11,10:12,5:11) |
15:21 | Павел Скробот – Сергей Вырко | 2:4 (11:5,11:9,8:11,10:12,8:11,13:15) |
15:24 | Александр Некрасов – Станислав Леонович | 4:1 (11:8,11:8,3:11,11:9,11:7) |
15:26 | Дмитрий Фомин – Булат Цыренжапов | 4:3 (3:11,11:8,11:5,11:8,7:11,6:11,11:4) |
15:31 | Андрей Чижевский – Николай Ермолович | 4:2 (9:11,6:11,11:9,11:7,11:9,11:9) |
15:38 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Шалаев | 2:4 (8:11,11:5,7:11,11:6,5:11,9:11) |
15:38 | Антон Олейник – Игорь Новиков | 4:3 (8:11,9:11,8:11,11:8,11:6,11:9,11:8) |
15:48 | Николай Стахиевич – Роман Бестаев | 4:2 (13:11,9:11,11:7,8:11,11:9,11:7) |
15:53 | Антон Сентябов – Александр Некрасов | 4:0 (12:10,11:8,11:9,11:8) |
15:54 | Максим Коврижников – Виктор Рахманов | 4:3 (11:7,11:8,7:11,5:11,11:8,8:11,11:7) |
15:56 | Виталий Сизоненко – Сергей Вырко | 3:4 (8:11,5:11,11:3,9:11,11:5,11:9,5:11) |
15:58 | Алексей Пашин – Денис Тебеньков | 1:4 (6:11,11:9,7:11,3:11,9:11) |
15:59 | Булат Цыренжапов – Сергей Воронин | 2:4 (12:10,6:11,11:8,6:11,12:14,7:11) |
16:04 | Александр Ольховик – Андрей Чижевский | 4:1 (11:6,11:5,11:8,9:11,11:8) |
16:10 | Владимир Михалин – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (11:3,11:8,13:11,12:14,11:6) |
16:17 | Антон Олейник – Алексей Некрашенко | 4:1 (11:5,6:11,12:10,11:6,11:6) |
16:21 | Григорий Соловов – Станислав Леонович | 0:4 (4:11,7:11,7:11,6:11) |
16:22 | Роман Бестаев – Виталий Шабан | 2:4 (9:11,6:11,11:8,9:11,11:6,10:12) |
16:28 | Антон Воронов – Егор Москвин | 4:3 (11:7,11:9,6:11,9:11,11:6,8:11,12:10) |
16:33 | Андрей Якушев – Дмитрий Фомин | 4:2 (11:3,5:11,11:5,4:11,11:9,11:8) |
16:35 | Виталий Колосков – Николай Ермолович | 4:3 (8:11,11:9,9:11,7:11,11:5,11:5,11:8) |
16:36 | Павел Скробот – Сергей Шанько | 4:2 (11:7,5:11,11:4,11:9,8:11,11:9) |
16:44 | Александр Некрасов – Григорий Соловов | 4:1 (11:8,7:11,11:8,11:5,11:9) |
16:44 | Алексей Некрашенко – Игорь Новиков | 4:2 (11:8,11:5,12:14,11:8,10:12,11:6) |
16:46 | Александр Шалаев – Борис Алексеев | 4:2 (14:12,13:15,9:11,11:6,13:11,11:4) |
16:46 | Алексей Яманкин – Виктор Рахманов | 4:2 (5:11,9:11,13:11,11:8,11:7,11:8) |
16:56 | Николай Стахиевич – Вячеслав Белоконь | 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:4,11:9) |
17:06 | Андрей Якушев – Булат Цыренжапов | 4:0 (11:9,11:8,11:5,11:2) |
17:07 | Виталий Сизоненко – Павел Скробот | 4:2 (8:11,9:11,11:4,11:7,11:8,11:9) |
17:13 | Станислав Леонович – Антон Сентябов | 4:0 (11:7,11:5,11:9,11:8) |
17:14 | Егор Москвин – Денис Тебеньков | 4:2 (11:4,11:9,7:11,8:11,11:4,11:4) |
17:15 | Игорь Новиков – Антон Олейник | 4:2 (11:5,11:8,9:11,11:8,8:11,12:10) |
17:25 | Максим Коврижников – Денис Олейников | 2:4 (6:11,4:11,11:9,11:6,7:11,4:11) |
17:26 | Роман Бестаев – Вячеслав Белоконь | 3:4 (5:11,11:9,11:6,4:11,11:9,6:11,2:11) |
17:28 | Борис Алексеев – Сергей Варфоломеев С. | 4:1 (9:11,11:2,11:3,11:8,11:8) |
17:28 | Дмитрий Фомин – Сергей Воронин | 4:2 (11:13,12:10,7:11,11:6,11:4,11:9) |
17:36 | Алексей Пашин – Антон Воронов | 4:2 (11:4,9:11,10:12,11:6,11:6,11:4) |
17:42 | Сергей Вырко – Сергей Шанько | 4:2 (9:11,11:5,11:9,16:14,6:11,11:7) |
17:49 | Николай Ермолович – Александр Ольховик | 2:4 (7:11,4:11,11:7,13:11,9:11,7:11) |
17:55 | Алексей Некрашенко – Антон Олейник | 4:3 (8:11,11:13,11:5,11:5,7:11,11:7,13:11) |
17:56 | Николай Стахиевич – Виталий Шабан | 4:3 (11:6,8:11,10:12,11:8,11:7,7:11,11:7) |
18:00 | Сергей Воронин – Булат Цыренжапов | 4:2 (9:11,11:7,11:5,4:11,14:12,12:10) |
18:02 | Михаил Кылабысов – Александр Лебеденко | 4:0 (11:1,11:7,11:8,11:5) |
18:02 | Владимир Михалин – Александр Шалаев | 3:4 (11:8,6:11,11:9,11:9,8:11,6:11,9:11) |
18:20 | Антон Воронов – Денис Тебеньков | 4:2 (11:5,9:11,11:6,11:6,4:11,11:9) |
18:21 | Павел Скробот – Виталий Сизоненко | 4:3 (11:9,11:8,11:5,14:16,8:11,2:11,11:7) |
18:22 | Николай Ермолович – Андрей Чижевский | 4:1 (12:10,11:5,11:2,9:11,12:10) |
18:26 | Никита Московкин – Андрей Вагапов | 2:4 (14:12,4:11,9:11,11:13,12:10,10:12) |
18:31 | Дмитрий Фомин – Андрей Якушев | 2:4 (11:8,8:11,8:11,11:4,8:11,9:11) |
18:50 | Алексей Пашин – Егор Москвин | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:6,11:3) |
18:50 | Александр Шалаев – Сергей Варфоломеев С. | 1:4 (9:11,11:4,9:11,8:11,9:11) |
18:52 | Артур Гайдученя – Игорь Огиевич | 2:4 (6:11,8:11,11:6,11:9,7:11,8:11) |
18:54 | Виталий Колосков – Александр Ольховик | 4:3 (5:11,11:9,4:11,11:9,9:11,12:10,11:9) |
18:59 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 0:4 (11:13,8:11,8:11,7:11) |
19:00 | Игорь Егоров В. – Николай Миргиев | 3:4 (7:11,2:11,14:12,7:11,11:6,11:8,4:11) |
19:05 | Сергей Шанько – Сергей Вырко | 1:4 (5:11,11:7,9:11,3:11,1:11) |
19:20 | Денис Тебеньков – Егор Москвин | 4:3 (12:14,11:4,11:2,11:8,9:11,16:18,11:8) |
19:22 | Владимир Михалин – Борис Алексеев | 4:2 (11:9,11:5,5:11,11:6,4:11,11:6) |
19:28 | Сергей Шанько – Виталий Сизоненко | 4:3 (7:11,11:6,11:4,11:3,5:11,7:11,11:6) |
19:28 | Андрей Вагапов – Михаил Кылабысов | 4:2 (9:11,8:11,14:12,11:9,11:3,11:6) |
19:33 | Вадим Йонайтис – Дмитрий Панасенко | 4:3 (11:9,9:11,12:10,10:12,9:11,11:8,12:10) |
19:45 | Лев Айдаков – Константин Погодин | 4:3 (9:11,9:11,11:5,7:11,14:12,11:6,11:8) |
19:55 | Антон Воронов – Алексей Пашин | 1:4 (9:11,10:12,11:5,3:11,8:11) |
20:00 | Андрей Сирож – Константин Чижонок | 1:4 (11:9,6:11,7:11,8:11,11:13) |
20:00 | Борис Алексеев – Александр Шалаев | 4:0 (11:4,11:8,11:8,17:15) |
20:04 | Сергей Вырко – Павел Скробот | 4:2 (11:4,8:11,11:6,11:6,9:11,11:7) |
20:10 | Артур Гайдученя – Дмитрий Панасенко | 2:4 (4:11,11:7,8:11,7:11,13:11,10:12) |
20:25 | Николай Миргиев – Лев Айдаков | 2:4 (7:11,12:14,3:11,11:8,11:9,10:12) |
20:30 | Василий Петренко – Владимир Белоконь | 3:4 (11:7,13:11,8:11,11:9,5:11,7:11,6:11) |
20:32 | Сергей Варфоломеев С. – Владимир Михалин | 3:4 (11:3,5:11,7:11,11:6,6:11,11:7,4:11) |
20:37 | Юрий Лобовиков – Владимир Юсупов | 4:1 (8:11,11:5,11:8,11:8,11:8) |
20:40 | Александр Лебеденко – Андрей Вагапов | 1:4 (6:11,3:11,10:12,14:12,7:11) |
20:43 | Вадим Йонайтис – Игорь Огиевич | 4:1 (11:6,11:9,6:11,11:8,11:8) |
21:00 | Валерий Горелов – Александр Дмитриев | 4:1 (11:8,11:3,11:6,5:11,11:8) |
21:00 | Дмитрий Рудов – Юрий Цатко | 4:2 (11:8,12:10,11:6,8:11,6:11,11:8) |
21:00 | Артур Гайдученя – Вадим Йонайтис | 4:2 (11:5,8:11,8:11,15:13,11:9,11:4) |
21:05 | Константин Погодин – Игорь Егоров В. | 4:2 (11:8,11:8,8:11,11:7,7:11,11:8) |
21:09 | Никита Московкин – Михаил Кылабысов | 4:1 (11:2,11:4,10:12,11:6,11:5) |
21:10 | Никита Черепанов – Юрий Лобовиков | 1:4 (6:11,11:9,2:11,5:11,8:11) |
21:10 | Динар Юсупов – Богдан Тихонов | 2:4 (5:11,11:8,12:10,10:12,9:11,6:11) |
21:10 | Андрей Сирож – Владимир Белоконь | 3:4 (4:11,10:12,12:10,6:11,11:4,11:8,6:11) |
21:25 | Александр Сагитов – Валерий Горелов | 0:4 (5:11,9:11,9:11,4:11) |
21:32 | Андрей Вагапов – Александр Лебеденко | 4:2 (13:11,8:11,11:7,11:6,9:11,11:5) |
21:35 | Игорь Егоров В. – Лев Айдаков | 4:3 (12:14,11:6,9:11,15:17,11:7,11:4,11:6) |
21:40 | Иван Пацына – Павел Потрепко | 1:4 (4:11,6:11,13:11,5:11,6:11) |
21:41 | Владимир Юсупов – Никита Черепанов | 2:4 (11:5,12:10,9:11,7:11,6:11,7:11) |
21:45 | Дмитрий Панасенко – Игорь Огиевич | 1:4 (11:8,10:12,8:11,5:11,8:11) |
21:45 | Павел Малахов – Андрей Дергунов | 4:2 (12:10,11:9,4:11,11:8,4:11,12:10) |
21:55 | Александр Дмитриев – Александр Сагитов | 4:2 (11:7,6:11,12:10,11:3,5:11,11:9) |
21:55 | Василий Петренко – Константин Чижонок | 3:4 (13:11,13:11,8:11,12:10,9:11,3:11,0:11) |
22:02 | Дмитрий Рудов – Павел Потрепко | 3:4 (11:7,7:11,6:11,11:6,11:6,10:12,4:11) |
22:07 | Александр Лебеденко – Михаил Кылабысов | 0:4 (5:11,4:11,8:11,5:11) |
22:12 | Вадим Йонайтис – Артур Гайдученя | 2:4 (5:11,8:11,11:8,13:11,10:12,4:11) |
22:15 | Богдан Тихонов – Павел Малахов | 4:1 (11:7,11:9,11:9,8:11,15:13) |
22:15 | Владимир Юсупов – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:6,14:16,11:5,11:8,11:5) |
22:23 | Игорь Огиевич – Дмитрий Панасенко | 4:2 (11:9,14:16,11:9,11:13,11:8,11:9) |
22:25 | Андрей Вагапов – Никита Московкин | 2:4 (11:9,8:11,8:11,11:5,8:11,5:11) |
22:25 | Александр Дмитриев – Валерий Горелов | 1:4 (11:9,7:11,5:11,2:11,8:11) |
22:35 | Андрей Сирож – Василий Петренко | 4:3 (7:11,6:11,11:4,11:7,11:8,9:11,11:4) |
22:42 | Иван Пацына – Юрий Цатко | 4:1 (11:7,11:6,8:11,11:4,11:7) |
22:51 | Юрий Лобовиков – Никита Черепанов | 4:1 (11:7,6:11,11:5,11:3,11:6) |
22:55 | Андрей Дергунов – Динар Юсупов | 4:1 (11:9,9:11,11:4,11:8,11:6) |
23:05 | Дмитрий Рудов – Иван Пацына | 4:1 (11:4,3:11,11:4,11:5,11:5) |
23:05 | Валерий Горелов – Александр Сагитов | 4:2 (10:12,11:3,11:7,7:11,11:5,11:2) |
23:15 | Владимир Белоконь – Константин Чижонок | 4:3 (11:5,10:12,12:10,4:11,6:11,11:4,11:5) |
23:15 | Лев Айдаков – Игорь Егоров В. | 3:4 (10:12,11:6,8:11,13:11,12:10,9:11,9:11) |
23:19 | Никита Черепанов – Владимир Юсупов | 0:4 (10:12,9:11,7:11,9:11) |
23:20 | Динар Юсупов – Павел Малахов | 4:0 (11:7,11:3,13:11,11:8) |
23:25 | Александр Сагитов – Александр Дмитриев | 0:4 (3:11,9:11,7:11,10:12) |
23:32 | Дмитрий Панасенко – Вадим Йонайтис | 4:0 (13:11,11:9,11:4,11:9) |
23:34 | Павел Потрепко – Юрий Цатко | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:7,11:9) |
23:45 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 1:4 (5:11,4:11,6:11,11:9,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Владимир Коробко – Богдан Чайковский | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
00:15 | Александр Колбасенко – Валерий Мерзликин | 3:2 (4:11,11:7,4:11,11:9,11:8) |
00:15 | Иван Козачук – Владимир Плишило | 2:3 (12:10,9:11,11:7,2:11,5:11) |
00:30 | Назарий Сидорак – Виктор Сльозка | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
00:45 | Роман Торба – Сергей Рак | 1:3 (7:11,11:4,9:11,6:11) |
00:45 | Святослав Сачук – Владислав Мищенко | 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:6,6:11) |
01:00 | Владимир Коробко – Никита Смирнов | 2:3 (15:13,11:4,10:12,10:12,11:13) |
01:30 | Виктор Сльозка – Богдан Чайковский | 1:3 (7:11,9:11,11:8,7:11) |
02:00 | Назарий Сидорак – Никита Смирнов | 2:3 (11:5,5:11,12:10,9:11,10:12) |
02:30 | Владимир Коробко – Виктор Сльозка | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
03:00 | Никита Смирнов – Богдан Чайковский | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
03:30 | Владимир Коробко – Назарий Сидорак | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:3) |
04:00 | Богдан Чайковский – Назарий Сидорак | 3:2 (10:12,11:9,11:8,10:12,11:9) |
04:45 | Никита Смирнов – Владимир Коробко | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:4,13:11) |
07:15 | Александр Масловский – Сергей Дараган | 1:3 (7:11,7:11,11:8,8:11) |
07:15 | Роман Боклаг – Виктор Зякун | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
07:15 | Владимир Чорнобаб – Антон Молочко | 2:3 (11:2,11:13,11:3,9:11,6:11) |
07:45 | Михаил Глаголев – Иван Кривой | 1:3 (11:4,4:11,6:11,9:11) |
07:45 | Владимир Лыков – Александр Лиман | 1:3 (11:9,7:11,10:12,7:11) |
08:00 | Евгений Гончар – Сергей Соколовский | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:8,9:11) |
08:15 | Богдан Плахтий – Богдан Назар | 2:3 (7:11,11:13,11:8,11:9,9:11) |
08:30 | Владимир Коломиец – Валерий Романенко | 3:0 (14:12,11:8,11:6) |
08:30 | Виктор Иванов – Иван Козачук | 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:9) |
08:30 | Роман Жолубак – Вадим Бочковский | 2:3 (11:9,3:11,9:11,11:5,8:11) |
08:45 | Александр Масловский – Иван Кривой | 3:2 (6:11,11:6,11:9,4:11,12:10) |
08:45 | Артем Чепурной – Сергей Челпанов | 1:3 (4:11,9:11,11:8,7:11) |
08:45 | Валерий Мерзликин – Максим Мрых | 3:2 (7:11,11:8,9:11,12:10,11:4) |
09:00 | Роман Боклаг – Александр Лиман | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
09:00 | Владимир Чорнобаб – Сергей Соколовский | 0:3 (9:11,13:15,4:11) |
09:00 | Павел Фенцл – Филип Весели | 1:3 (11:6,8:11,6:11,2:11) |
09:15 | Богдан Назар – Сергей Дараган | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
09:15 | Вадим Бочковский – Антон Молочко | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
09:15 | Алексей Гримовский – Сергей Ткачёв | 0:3 (5:11,3:11,4:11) |
09:15 | Валерий Романенко – Виктор Зякун | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
09:15 | Александр Колбасенко – Александр Борысюк | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:5,11:8) |
09:30 | Иржи Фафек – Адам Сохор | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
09:30 | Владимир Плишило – Иван Козачук | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
09:45 | Андрей Скляренко – Владислав Мищенко | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
09:45 | Михаил Глаголев – Богдан Плахтий | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
09:45 | Владимир Лыков – Владимир Коломиец | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:9,11:3) |
09:45 | Павел Бабенко – Александр Духовенко | 3:1 (12:10,13:11,4:11,11:9) |
09:45 | Евгений Гончар – Роман Жолубак | 1:3 (11:7,10:12,9:11,9:11) |
10:00 | Виктор Иванов – Роман Торба | 1:3 (11:7,7:11,8:11,1:11) |
10:00 | Валерий Мерзликин – Александр Борысюк | 1:3 (6:11,11:6,5:11,11:13) |
10:15 | Владимир Чорнобаб – Вадим Бочковский | 1:3 (7:11,11:6,8:11,8:11) |
10:15 | Александр Масловский – Богдан Назар | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:8) |
10:15 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
10:30 | Роман Боклаг – Валерий Романенко | 2:3 (11:6,9:11,3:11,11:8,7:11) |
10:30 | Иржи Фафек – Филип Весели | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
10:30 | Владимир Плишило – Сергей Рак | 3:2 (11:7,4:11,11:8,9:11,11:8) |
10:45 | Богдан Плахтий – Иван Кривой | 1:3 (4:11,11:3,7:11,8:11) |
10:45 | Александр Духовенко – Сергей Челпанов | 3:0 (11:1,11:3,11:8) |
10:45 | Владислав Мищенко – Максим Мрых | 3:2 (9:11,11:9,11:7,9:11,11:7) |
10:45 | Роман Жолубак – Сергей Соколовский | 1:3 (8:11,6:11,11:6,2:11) |
11:00 | Владимир Коломиец – Александр Лиман | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
11:00 | Павел Фенцл – Иржи Фафек | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:5) |
11:15 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 3:2 (6:11,8:11,11:9,11:3,11:4) |
11:15 | Алексей Гримовский – Павел Бабенко | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
11:15 | Евгений Гончар – Антон Молочко | 2:3 (11:9,15:17,7:11,11:8,2:11) |
11:15 | Роман Торба – Иван Козачук | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:9) |
11:15 | Владимир Лыков – Виктор Зякун | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
11:15 | Михаил Глаголев – Сергей Дараган | 2:3 (11:9,12:10,9:11,7:11,10:12) |
11:30 | Адам Сохор – Филип Весели | 1:3 (8:11,4:11,11:9,5:11) |
11:45 | Виктор Иванов – Сергей Рак | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
11:45 | Валерий Мерзликин – Владислав Мищенко | 1:3 (11:9,7:11,8:11,7:11) |
11:45 | Артем Чепурной – Александр Духовенко | 0:3 (5:11,5:11,11:13) |
11:45 | Роман Боклаг – Владимир Коломиец | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:7,14:16) |
12:00 | Владимир Чорнобаб – Роман Жолубак | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
12:00 | Александр Масловский – Богдан Плахтий | 3:2 (11:7,11:8,8:11,5:11,11:9) |
12:00 | Владимир Плишило – Роман Торба | 3:1 (9:11,11:9,12:10,11:7) |
12:15 | Андрей Скляренко – Александр Борысюк | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
12:15 | Павел Бабенко – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:7,10:12,11:3,11:9) |
12:15 | Адам Сохор – Иржи Фафек | 1:3 (14:12,9:11,8:11,4:11) |
12:15 | Михаил Глаголев – Богдан Назар | 2:3 (3:11,12:10,11:8,5:11,16:18) |
12:30 | Евгений Гончар – Вадим Бочковский | 2:3 (14:16,11:9,11:2,11:13,11:13) |
12:30 | Владимир Лыков – Валерий Романенко | 3:2 (8:11,11:7,8:11,11:5,11:8) |
12:45 | Сергей Рак – Иван Козачук | 3:2 (12:14,11:3,5:11,11:5,11:4) |
12:45 | Александр Колбасенко – Максим Мрых | 3:2 (7:11,13:11,3:11,11:8,11:3) |
12:45 | Филип Весели – Павел Фенцл | 3:1 (11:5,12:10,4:11,11:8) |
12:55 | Алексей Гримовский – Сергей Челпанов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
13:00 | Михаил Сокур – Иван Демянчук | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:6) |
13:00 | Александр Лиман – Виктор Зякун | 3:1 (12:14,11:4,11:5,11:7) |
13:00 | Иван Кривой – Сергей Дараган | 3:2 (11:13,11:2,7:11,12:10,14:12) |
13:00 | Сергей Соколовский – Антон Молочко | 3:2 (11:9,6:11,5:11,12:10,11:4) |
13:15 | Владимир Плишило – Виктор Иванов | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
13:15 | Роман Боклаг – Владимир Лыков | 2:3 (7:11,4:11,11:6,11:8,12:14) |
13:15 | Валерий Мерзликин – Андрей Скляренко | 3:0 (11:0,11:7,11:9) |
13:15 | Артем Чепурной – Павел Бабенко | 3:2 (8:11,11:9,7:11,12:10,12:10) |
13:30 | Владимир Чорнобаб – Евгений Гончар | 3:1 (11:6,7:11,14:12,11:8) |
13:30 | Александр Масловский – Михаил Глаголев | 0:3 (9:11,5:11,1:11) |
13:30 | Павел Лавриненко – Андрей Хныкин | 1:3 (11:3,4:11,3:11,7:11) |
13:40 | Роман Торба – Виктор Иванов | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
13:45 | Сергей Киенко – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
13:45 | Александр Колбасенко – Владислав Мищенко | 3:0 (15:13,12:10,11:4) |
13:45 | Богдан Плахтий – Сергей Дараган | 2:3 (10:12,11:13,11:8,11:6,10:12) |
13:45 | Алексей Гримовский – Александр Духовенко | 1:3 (9:11,11:6,6:11,8:11) |
13:45 | Михаил Таранко – Карел Кепл | 3:2 (11:6,7:11,11:2,9:11,11:9) |
13:45 | Владимир Коломиец – Виктор Зякун | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
14:00 | Андрей Мельченко – Валентин Луценко | 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:7,9:11) |
14:00 | Роман Жолубак – Антон Молочко | 1:3 (13:11,5:11,9:11,8:11) |
14:00 | Иван Удовенко – Евгений Скоробогатый | 2:3 (8:11,5:11,11:7,13:11,7:11) |
14:00 | Сергей Рак – Владимир Плишило | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
14:15 | Милан Витек – Карел Кепл | 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:5) |
14:15 | Валерий Романенко – Александр Лиман | 1:3 (9:11,11:9,5:11,7:11) |
14:15 | Богдан Назар – Иван Кривой | 3:2 (11:8,7:11,11:7,6:11,11:7) |
14:15 | Александр Борысюк – Максим Мрых | 2:3 (9:11,3:11,13:11,11:9,10:12) |
14:30 | Вадим Бочковский – Сергей Соколовский | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
14:30 | Михаил Сокур – Андрей Хныкин | 3:2 (11:9,17:19,8:11,11:9,11:6) |
14:30 | Сергей Ткачёв – Сергей Челпанов | 2:3 (11:8,9:11,11:6,4:11,6:11) |
14:30 | Валерий Колесников – Олег Колывай | 1:3 (13:11,5:11,10:12,9:11) |
14:45 | Сергей Чугай – Андрей Лущик | 2:3 (6:11,13:11,8:11,11:7,2:11) |
14:45 | Анатолий Дулич – Андрей Гучок | 1:3 (11:13,11:7,6:11,9:11) |
14:45 | Валерий Мерзликин – Александр Колбасенко | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:9) |
14:45 | Михаил Таранко – Дэвид Бричачек | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
15:00 | Артем Чепурной – Алексей Гримовский | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
15:00 | Евгений Скоробогатый – Иван Демянчук | 2:3 (4:11,11:8,11:9,5:11,4:11) |
15:00 | Константин Семенин – Александр Кочетков | 3:2 (6:11,11:5,11:1,9:11,11:9) |
15:15 | Милан Витек – Михаил Таранко | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
15:15 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
15:15 | Сергей Киенко – Валентин Луценко | 3:0 (11:9,11:8,16:14) |
15:15 | Ростислав Федина – Иван Пицко | 1:3 (5:11,11:5,9:11,2:11) |
15:30 | Павел Лавриненко – Иван Удовенко | 3:2 (11:8,12:10,8:11,8:11,11:4) |
15:30 | Павел Бабенко – Сергей Челпанов | 2:3 (11:7,13:11,6:11,9:11,9:11) |
15:30 | Дмитрий Кузьменко – Максим Тупик | 3:2 (11:5,8:11,13:15,11:7,11:9) |
15:30 | Роман Резниченко – Сергей Левин | 0:3 (14:16,13:15,3:11) |
15:30 | Юлий Хомутовский – Николай Одаренко | 3:2 (11:8,5:11,12:10,8:11,11:7) |
15:45 | Олег Колывай – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
15:45 | Карел Кепл – Дэвид Бричачек | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
15:45 | Олег Гудима – Сергей Прус | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
15:50 | Владислав Мищенко – Александр Борысюк | 3:2 (8:11,11:3,11:5,4:11,12:10) |
16:00 | Андрей Мельченко – Валерий Колесников | 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11) |
16:00 | Александр Духовенко – Сергей Ткачёв | 3:2 (11:4,6:11,7:11,11:4,11:5) |
16:00 | Олег Стопин – Александр Кочетков | 3:2 (9:11,11:1,12:10,7:11,11:2) |
16:00 | Владимир Татарников – Андрей Лущик | 2:3 (11:5,10:12,11:7,9:11,11:13) |
16:00 | Роман Гноевой – Александр Ковальчук В. | 1:3 (5:11,11:13,11:9,6:11) |
16:05 | Михаил Сокур – Евгений Скоробогатый | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
16:15 | Карел Кепл – Милан Витек | 3:2 (11:8,11:13,9:11,11:8,11:7) |
16:15 | Денис Немченко – Павел Плакущий | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
16:15 | Анатолий Дулич – Иван Пицко | 3:2 (5:11,11:8,13:15,11:8,11:9) |
16:30 | Сергей Киенко – Олег Колывай | 0:3 (5:11,1:11,4:11) |
16:30 | Иван Удовенко – Андрей Хныкин | 1:3 (3:11,11:2,7:11,8:11) |
16:30 | Сергей Чугай – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (12:10,11:4,9:11,11:7) |
16:30 | Константин Семенин – Юлий Хомутовский | 3:2 (8:11,11:7,12:10,2:11,11:4) |
16:30 | Александр Ковальчук Гр. – Сергей Левин | 3:2 (15:13,8:11,12:10,2:11,11:8) |
16:45 | Дэвид Бричачек – Михаил Таранко | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
17:00 | Игорь Шиндель – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:7,12:10,8:11,11:5) |
17:00 | Сергей Прус – Андрей Гучок | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:8) |
17:00 | Роман Резниченко – Роман Гноевой | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:5) |
17:00 | Олег Стопин – Николай Одаренко | 3:1 (8:11,11:9,11:7,12:10) |
17:00 | Владимир Татарников – Максим Тупик | 3:1 (11:6,11:6,8:11,12:10) |
17:00 | Павел Лавриненко – Иван Демянчук | 1:3 (7:11,8:11,11:7,9:11) |
17:15 | Валерий Колесников – Валентин Луценко | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
17:15 | Лукаш Провазник – Ладислав Тума | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
17:15 | Ростислав Федина – Олег Гудима | 3:2 (6:11,11:9,11:8,5:11,14:12) |
17:15 | Александр Гомилко – Павел Плакущий | 1:3 (8:11,7:11,11:9,7:11) |
17:15 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:8,9:11) |
17:30 | Михаил Сокур – Иван Удовенко | 0:3 (6:11,3:11,9:11) |
17:30 | Александр Ковальчук Гр. – Александр Ковальчук В. | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
17:30 | Юлий Хомутовский – Александр Кочетков | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
17:45 | Милан Липтак – Ян Лудер | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:8) |
17:45 | Сергей Соломко – Сергей Семенец | 2:3 (13:15,14:12,11:6,3:11,7:11) |
17:45 | Андрей Мельченко – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
17:45 | Денис Немченко – Игорь Шиндель | 1:3 (12:10,6:11,10:12,11:13) |
17:45 | Сергей Березинский – Никита Смирнов | 3:2 (6:11,13:11,5:11,11:7,11:7) |
17:45 | Анатолий Дулич – Сергей Прус | 3:2 (10:12,9:11,13:11,11:6,11:9) |
17:45 | Сергей Чугай – Максим Тупик | 1:3 (5:11,11:9,9:11,8:11) |
17:45 | Роман Гноевой – Сергей Левин | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
18:00 | Константин Семенин – Николай Одаренко | 3:0 (11:3,11:2,11:3) |
18:00 | Павел Лавриненко – Евгений Скоробогатый | 2:3 (1:11,2:11,11:8,11:7,4:11) |
18:15 | Сергей Киенко – Валерий Колесников | 1:3 (7:11,5:11,11:6,9:11) |
18:15 | Константин Клименко – Дмитрий Хаиров | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
18:15 | Лукаш Провазник – Ян Лудер | 3:1 (11:8,11:3,8:11,11:9) |
18:15 | Юрий Колос – Виктор Сльозка | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
18:15 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
18:15 | Олег Гудима – Иван Пицко | 2:3 (6:11,11:3,6:11,11:5,7:11) |
18:30 | Александр Гомилко – Дмитрий Чернышов | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:8) |
18:30 | Андрей Мельченко – Олег Колывай | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
18:30 | Олег Стопин – Юлий Хомутовский | 3:1 (14:12,11:9,8:11,11:7) |
18:30 | Роман Резниченко – Александр Ковальчук В. | 2:3 (11:9,7:11,11:9,7:11,7:11) |
18:30 | Андрей Хныкин – Иван Демянчук | 2:3 (10:12,9:11,11:8,11:3,10:12) |
18:45 | Александр Осадчий – Василий Смык | 3:1 (11:4,3:11,11:3,11:3) |
18:45 | Игорь Шиндель – Павел Плакущий | 3:1 (12:10,11:8,3:11,11:7) |
18:45 | Максим Тупик – Андрей Лущик | 1:3 (7:11,9:11,14:12,8:11) |
18:45 | Ростислав Федина – Андрей Гучок | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
18:45 | Милан Липтак – Ладислав Тума | 3:2 (6:11,7:11,11:7,11:7,11:7) |
19:00 | Михаил Сокур – Павел Лавриненко | 3:2 (8:11,11:6,6:11,11:5,11:7) |
19:00 | Александр Ковальчук Гр. – Роман Гноевой | 3:2 (11:8,3:11,11:9,8:11,11:8) |
19:00 | Николай Одаренко – Александр Кочетков | 3:1 (11:1,11:13,11:5,13:11) |
19:00 | Сергей Березинский – Виктор Сльозка | 3:1 (11:4,10:12,11:5,13:11) |
19:15 | Сергей Соломко – Дмитрий Хаиров | 3:2 (5:11,11:8,11:6,7:11,11:7) |
19:15 | Владимир Татарников – Сергей Чугай | 0:3 (6:11,5:11,9:11) |
19:15 | Анатолий Дулич – Олег Гудима | 1:3 (11:6,8:11,12:14,5:11) |
19:30 | Денис Немченко – Дмитрий Чернышов | 3:2 (11:9,4:11,6:11,11:1,11:9) |
19:30 | Иван Удовенко – Иван Демянчук | 1:3 (11:9,3:11,4:11,3:11) |
19:30 | Олег Стопин – Константин Семенин | 3:0 (11:5,14:12,11:9) |
19:30 | Александр Ковальчук В. – Сергей Левин | 1:3 (11:7,5:11,7:11,8:11) |
19:30 | Сергей Киенко – Андрей Мельченко | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
19:45 | Ростислав Федина – Сергей Прус | 1:3 (2:11,8:11,11:2,9:11) |
19:45 | Василий Смык – Сергей Семенец | 2:3 (11:4,11:7,2:11,7:11,6:11) |
20:00 | Александр Гомилко – Игорь Шиндель | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
20:00 | Александр Кочетков – Николай Одаренко | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:6,7:11) |
20:00 | Александр Ковальчук Гр. – Роман Резниченко | 3:2 (11:6,12:10,11:13,8:11,11:7) |
20:00 | Евгений Скоробогатый – Андрей Хныкин | 3:1 (13:11,10:12,11:3,11:5) |
20:00 | Дмитрий Чернышов – Павел Плакущий | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
20:00 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Татарников | 2:3 (11:5,7:11,9:11,11:9,2:11) |
20:00 | Юрий Колос – Владимир Коробко | 3:2 (11:3,6:11,8:11,11:9,12:10) |
20:00 | Константин Клименко – Александр Осадчий | 3:1 (11:6,11:7,0:11,12:10) |
20:15 | Иван Пицко – Андрей Гучок | 2:3 (11:5,11:9,8:11,7:11,8:11) |
20:30 | Константин Семенин – Олег Стопин | 1:3 (7:11,2:11,11:3,9:11) |
20:30 | Андрей Лущик – Сергей Чугай | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
20:30 | Олег Колывай – Валентин Луценко | 1:3 (11:6,8:11,4:11,6:11) |
20:45 | Сергей Березинский – Назарий Сидорак | 3:1 (11:3,11:8,3:11,11:5) |
20:45 | Александр Гомилко – Денис Немченко | 2:3 (4:11,11:5,12:10,5:11,8:11) |
20:45 | Александр Ковальчук В. – Роман Резниченко | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:4) |
20:45 | Сергей Соломко – Василий Смык | 3:1 (9:11,11:6,11:2,11:9) |
20:45 | Анатолий Дулич – Ростислав Федина | 3:1 (11:9,11:2,6:11,11:7) |
21:00 | Александр Осадчий – Дмитрий Хаиров | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,5:11) |
21:15 | Олег Гудима – Андрей Гучок | 3:1 (7:11,11:3,11:8,12:10) |
21:15 | Сергей Левин – Александр Ковальчук Гр. | 3:0 (12:10,11:4,11:8) |
21:30 | Павел Плакущий – Игорь Шиндель | 1:3 (8:11,10:12,11:4,9:11) |
21:30 | Юрий Колос – Никита Смирнов | 3:1 (11:6,7:11,11:2,11:3) |
21:45 | Константин Клименко – Сергей Семенец | 3:1 (11:6,12:10,5:11,11:8) |
21:45 | Сергей Прус – Иван Пицко | 1:3 (6:11,12:10,10:12,9:11) |
21:45 | Денис Немченко – Александр Гомилко | 3:1 (10:12,12:10,12:10,15:13) |
22:00 | Сергей Березинский – Владимир Коробко | 2:3 (12:14,7:11,11:9,11:6,8:11) |
22:15 | Сергей Соломко – Александр Осадчий | 1:3 (10:12,5:11,11:5,8:11) |
22:45 | Юрий Колос – Назарий Сидорак | 3:2 (11:7,5:11,11:2,11:13,11:6) |
22:45 | Константин Клименко – Василий Смык | 2:3 (11:5,9:11,10:12,11:7,7:11) |
23:00 | Владимир Кузьмич – Богдан Чайковский | 2:3 (14:12,11:8,7:11,8:11,10:12) |
23:15 | Виктор Сльозка – Никита Смирнов | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
23:15 | Дмитрий Хаиров – Сергей Семенец | 3:2 (15:13,11:4,4:11,13:15,11:3) |
23:30 | Александр Говорунец – Антон Шипилов | 1:3 (9:11,11:9,6:11,7:11) |
23:45 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Мищенко – Руслан Пашкевич | 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:8) |
00:30 | Николай Узун – Игорь Низек | 3:2 (6:11,8:11,12:10,11:6,14:12) |
01:00 | Сергей Мищенко – Николай Узун | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
01:30 | Руслан Пашкевич – Игорь Низек | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
02:00 | Игорь Низек – Сергей Мищенко | 2:3 (11:5,10:12,14:12,9:11,8:11) |
02:30 | Руслан Пашкевич – Николай Узун | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
03:00 | Андрей Юрцев – Сергей Мирчу | 0:3 (5:11,12:14,9:11) |
03:30 | Валериу Стажилов – Ион Тодераш | 1:3 (12:10,5:11,6:11,8:11) |
04:00 | Андрей Юрцев – Ион Тодераш | 2:3 (11:7,8:11,11:5,11:13,9:11) |
04:30 | Валериу Стажилов – Сергей Мирчу | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
05:00 | Андрей Юрцев – Валериу Стажилов | 2:3 (12:10,10:12,9:11,11:7,6:11) |
05:30 | Ион Тодераш – Сергей Мирчу | 3:2 (5:11,7:11,11:8,11:6,11:5) |
06:00 | Валериу Стажилов – Андрей Юрцев | 3:2 (12:10,7:11,11:8,3:11,11:8) |
06:30 | Сергей Мирчу – Ион Тодераш | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
15:00 | Алексей Титов – Андрей Калмис | 1:3 (8:11,9:11,11:9,6:11) |
15:30 | Владимир Пищанский – Юрий Шарапановский | 3:1 (11:4,11:3,10:12,11:9) |
16:00 | Алексей Титов – Юрий Шарапановский | 1:3 (11:8,6:11,16:18,6:11) |
16:30 | Владимир Пищанский – Андрей Калмис | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
17:00 | Алексей Титов – Владимир Пищанский | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
17:30 | Юрий Шарапановский – Андрей Калмис | 2:3 (13:11,5:11,11:13,13:11,8:11) |
18:10 | Юрий Шарапановский – Владимир Пищанский | 0:3 (10:12,0:11,7:11) |
18:40 | Андрей Калмис – Алексей Титов | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
19:00 | Олег Сырги – Виталий Бужак | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
19:30 | Александр Ни – Валерий Чугуряну | 0:3 (10:12,4:11,2:11) |
20:00 | Олег Сырги – Валерий Чугуряну | 3:0 (11:6,14:12,11:5) |
20:30 | Александр Ни – Виталий Бужак | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
21:00 | Олег Сырги – Александр Ни | 3:1 (11:7,11:6,14:16,11:7) |
21:30 | Валерий Чугуряну – Виталий Бужак | 3:0 (11:2,11:6,11:7) |
22:00 | Виталий Бужак – Александр Ни | 1:3 (5:11,5:11,13:11,7:11) |
22:30 | Валерий Чугуряну – Олег Сырги | 3:1 (11:5,13:11,8:11,11:7) |
23:00 | Сергей Зоп – Сергей Брагуца | 1:3 (11:7,6:11,5:11,10:12) |
23:30 | Вячеслав Сырбу – Аурел Мериакри | 3:2 (3:11,6:11,11:9,11:8,11:3) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Саакян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
00:00 | Давид Геворгян – Хаик Куджоян | 1:3 (9:11,11:9,9:11,7:11) |
00:20 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
00:20 | Самвел Парсаданян – Саргис Карапетян | 3:0 (11:7,11:9,20:18) |
00:40 | Александр Саакян – Арарат Смоян | 0:3 (9:11,6:11,1:11) |
00:40 | Давид Геворгян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,13:11,11:6) |
01:00 | Саргис Карапетян – Арарат Смоян | 1:3 (11:9,6:11,10:12,7:11) |
01:20 | Александр Саакян – Давид Геворгян | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
01:40 | Саргис Карапетян – Давид Геворгян | 3:2 (11:5,9:11,11:6,11:13,11:6) |
01:40 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 2:3 (9:11,11:6,8:11,11:7,8:11) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Джон Мирзоян | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
02:00 | Арарат Смоян – Давид Геворгян | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Давид Геворгян | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
02:20 | Хаик Куджоян – Александр Саакян | 1:3 (8:11,11:4,4:11,4:11) |
02:40 | Джон Мирзоян – Александр Саакян | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
02:40 | Хаик Куджоян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
03:00 | Джон Мирзоян – Саргис Карапетян | 0:3 (1:11,3:11,6:11) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Александр Саакян | 3:2 (11:13,11:4,9:11,11:7,11:9) |
03:20 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
03:20 | Саргис Карапетян – Александр Саакян | 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:3) |
16:00 | Оганес Юлхакян – Геворг Багдасарян | 3:2 (9:11,11:6,11:9,6:11,11:8) |
16:20 | Сергей Даллакян – Нарек Степанян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
16:40 | Якоб Берберян – Андраник Сахакян | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
17:00 | Оганес Юлхакян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,11:9,2:11,12:10) |
17:20 | Геворг Багдасарян – Андраник Сахакян | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
17:40 | Сергей Даллакян – Якоб Берберян | 1:3 (11:7,3:11,5:11,5:11) |
18:00 | Оганес Юлхакян – Андраник Сахакян | 3:2 (11:8,9:11,10:12,15:13,11:3) |
18:20 | Нарек Степанян – Якоб Берберян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
18:40 | Геворг Багдасарян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:6,12:10,19:17) |
19:00 | Оганес Юлхакян – Якоб Берберян | 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:7) |
19:20 | Андраник Сахакян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
20:20 | Нарек Степанян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:8,16:14,9:11,8:11,11:6) |
20:40 | Оганес Юлхакян – Сергей Даллакян | 3:1 (14:16,11:6,11:7,11:6) |
21:00 | Якоб Берберян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:5) |
21:20 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:9) |
21:40 | Геворг Багдасарян – Оганес Юлхакян | 3:2 (8:11,13:15,11:8,11:5,11:8) |
22:00 | Нарек Степанян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
22:20 | Андраник Сахакян – Якоб Берберян | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
22:40 | Нарек Степанян – Оганес Юлхакян | 3:2 (5:11,9:11,11:4,13:11,11:5) |
23:20 | Якоб Берберян – Сергей Даллакян | 3:2 (8:11,11:9,4:11,11:7,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Виктория Кондратенко – Анна Виницкая | 4:1 (11:8,11:8,6:11,11:7,11:7) |
01:00 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:2 (13:11,10:12,11:6,9:11,11:9,11:6) |
01:50 | Мария Негуляева – Виктория Кондратенко | 1:4 (11:13,11:7,6:11,10:12,5:11) |
02:25 | Мария Негуляева – Надежда Медведева | 2:4 (7:11,8:11,11:7,6:11,11:7,9:11) |
03:00 | Анна Виницкая – Виктория Кондратенко | 0:4 (6:11,7:11,8:11,2:11) |
04:00 | Лаура Лисман – Ирина Брич | 3:4 (7:11,9:11,11:8,11:5,11:9,9:11,5:11) |
04:45 | Алена Охремюк – Елена Иванова В | 1:4 (11:13,6:11,11:7,10:12,9:11) |
05:30 | Елена Иванова В – Лаура Лисман | 4:1 (11:8,11:6,11:8,9:11,11:7) |
06:15 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:2 (7:11,8:11,11:8,11:7,12:10,11:9) |
07:00 | Лаура Лисман – Алена Охремюк | 1:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,11:13) |
07:40 | Ирина Брич – Елена Иванова В | 3:4 (9:11,9:11,11:8,7:11,12:10,12:10,7:11) |
08:20 | Ирина Брич – Лаура Лисман | 4:0 (11:5,11:9,11:9,13:11) |
09:00 | Елена Иванова В – Алена Охремюк | 4:1 (11:6,11:8,11:9,3:11,11:7) |
10:10 | Ирина Брич – Лаура Лисман | 4:2 (11:9,11:5,5:11,11:7,3:11,11:8) |
10:50 | Елена Иванова В – Алена Охремюк | 2:4 (6:11,11:7,11:8,7:11,9:11,9:11) |
11:30 | Лаура Лисман – Елена Иванова В | 2:4 (6:11,9:11,8:11,13:11,11:9,5:11) |
12:20 | Ирина Брич – Алена Охремюк | 4:3 (11:9,9:11,12:10,7:11,4:11,11:8,12:10) |
13:05 | Алена Охремюк – Лаура Лисман | 4:2 (11:7,11:13,12:10,7:11,11:4,11:5) |
13:40 | Елена Иванова В – Ирина Брич | 4:3 (11:6,11:13,11:9,11:8,10:12,9:11,11:9) |
14:25 | Елена Иванова В – Лаура Лисман | 0:4 (8:11,10:12,7:11,9:11) |
15:00 | Алена Охремюк – Ирина Брич | 4:2 (8:11,14:12,11:5,11:5,8:11,11:8) |
16:10 | Оксана Сорбало – Александра Мартиросова | 2:4 (13:15,8:11,11:6,11:8,7:11,8:11) |
16:55 | Ирина Брич – Виктория Кондратенко | 1:4 (6:11,8:11,11:5,6:11,8:11) |
17:22 | Виктория Кондратенко – Оксана Сорбало | 4:1 (11:5,11:7,10:12,11:6,11:5) |
18:00 | Ирина Брич – Александра Мартиросова | 0:4 (4:11,12:14,7:11,11:13) |
18:30 | Оксана Сорбало – Ирина Брич | 4:1 (11:7,11:6,11:13,11:8,11:7) |
19:00 | Александра Мартиросова – Виктория Кондратенко | 1:4 (11:6,7:11,9:11,8:11,11:13) |
19:45 | Ирина Брич – Оксана Сорбало | 3:4 (6:11,11:9,5:11,6:11,14:12,13:11,7:11) |
20:30 | Виктория Кондратенко – Александра Мартиросова | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:7) |
22:00 | Александра Мартиросова – Оксана Сорбало | 2:4 (11:9,10:12,8:11,11:6,7:11,8:11) |
22:45 | Виктория Кондратенко – Татьяна Пыльник | 4:1 (12:10,11:6,8:11,11:6,11:4) |
23:30 | Оксана Сорбало – Виктория Кондратенко | 0:4 (5:11,8:11,10:12,11:13) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Валерий Касимцев – Кристина Фролова | 1:4 (6:11,11:13,11:7,4:11,5:11) |
00:34 | Александр Пехтерев – Илья Смирнов | 4:2 (11:8,7:11,11:8,5:11,11:6,11:9) |
00:40 | Сергей Клюкин – Михаил Федотов | 1:4 (11:8,7:11,5:11,8:11,7:11) |
01:03 | Михаил Федотов – Виктор Яичков | 4:2 (9:11,11:7,11:7,7:11,11:9,11:8) |
01:09 | Валерий Касимцев – Александр Пехтерев | 1:4 (8:11,9:11,11:6,7:11,9:11) |
01:33 | Виктор Яичков – Артем Фроленков | 4:2 (7:11,6:11,11:8,11:9,16:14,12:10) |
01:42 | Илья Смирнов – Кристина Фролова | 2:4 (12:10,13:15,11:9,9:11,9:11,10:12) |
02:05 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 1:4 (9:11,9:11,11:6,10:12,8:11) |
02:16 | Валерий Касимцев – Илья Смирнов | 0:4 (6:11,5:11,9:11,6:11) |
02:34 | Михаил Федотов – Артем Фроленков | 2:4 (11:9,11:8,7:11,5:11,9:11,7:11) |
02:35 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 1:4 (8:11,4:11,11:9,5:11,6:11) |
02:51 | Кристина Фролова – Александр Пехтерев | 4:0 (11:4,11:8,11:4,11:8) |
03:12 | Виктор Яичков – Михаил Федотов | 4:1 (11:9,11:8,5:11,11:9,11:7) |
03:43 | Анна Бредникова – Кристина Фролова | 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:8,5:11) |
04:28 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 4:2 (13:15,11:6,11:13,11:8,12:10,11:5) |
05:00 | Анна Бредникова – Александр Пехтерев | 2:4 (5:11,11:7,6:11,11:8,4:11,9:11) |
05:29 | Евгений Добронравин – Кристина Фролова | 4:2 (11:5,11:5,8:11,11:6,9:11,11:5) |
06:02 | Анна Бредникова – Евгений Добронравин | 0:4 (12:14,7:11,5:11,7:11) |
06:30 | Александр Пехтерев – Кристина Фролова | 4:1 (11:8,6:11,11:9,11:6,11:9) |
07:08 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 4:2 (10:12,11:8,11:9,11:8,9:11,11:9) |
08:05 | Артем Фроленков – Валерий Касимцев | 2:4 (7:11,11:8,11:13,8:11,11:8,7:11) |
08:30 | Дмитрий Спиридонов – Анна Бредникова | 4:2 (11:7,9:11,11:9,10:12,11:7,16:14) |
09:02 | Артем Фроленков – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (10:12,9:11,11:7,8:11,9:11) |
09:35 | Анна Бредникова – Валерий Касимцев | 4:3 (11:7,11:6,12:14,9:11,8:11,11:9,11:9) |
10:15 | Артем Фроленков – Анна Бредникова | 4:0 (11:6,11:7,11:7,11:3) |
10:34 | Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев | 1:4 (7:11,11:8,8:11,8:11,9:11) |
11:15 | Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов | 0:4 (10:12,8:11,7:11,5:11) |
12:00 | Ольга Дубровская – Валерий Касимцев | 4:2 (11:9,9:11,11:9,10:12,11:8,11:6) |
12:30 | Илья Ульченко – Виктор Яичков | 3:4 (11:6,6:11,6:11,5:11,11:7,11:9,6:11) |
12:54 | Ольга Дубровская – Илья Ульченко | 4:0 (11:6,11:4,11:8,11:6) |
13:26 | Виктор Яичков – Валерий Касимцев | 1:4 (11:8,6:11,8:11,8:11,9:11) |
14:07 | Ольга Дубровская – Виктор Яичков | 2:4 (7:11,11:8,6:11,7:11,11:7,8:11) |
14:42 | Илья Ульченко – Валерий Касимцев | 4:1 (11:7,11:8,11:9,5:11,11:7) |
15:07 | Виктор Яичков – Ольга Дубровская | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:8,11:5) |
16:00 | Алексей Ромашов – Александр Доренский | 2:4 (7:11,9:11,5:11,11:3,13:11,10:12) |
16:05 | Комрон Салимов – Артем Фроленков | 2:4 (10:12,7:11,7:11,11:8,12:10,9:11) |
16:32 | Артем Долотов – Олег Алиев | 4:2 (11:5,7:11,8:11,12:10,11:7,11:6) |
16:35 | Дмитрий Спиридонов – Андрей Кокшаров | 2:4 (10:12,9:11,11:5,9:11,11:8,4:11) |
17:00 | Комрон Салимов – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (11:8,10:12,7:11,5:11,8:11) |
17:00 | Алексей Ромашов – Артем Долотов | 3:4 (11:7,11:8,12:10,7:11,8:11,6:11,8:11) |
17:30 | Андрей Кокшаров – Артем Фроленков | 3:4 (5:11,11:7,9:11,11:8,11:9,8:11,5:11) |
17:36 | Олег Алиев – Александр Доренский | 1:4 (8:11,9:11,11:7,3:11,10:12) |
18:05 | Комрон Салимов – Андрей Кокшаров | 4:0 (11:5,11:7,11:8,12:10) |
18:05 | Алексей Ромашов – Олег Алиев | 1:4 (12:14,11:8,6:11,9:11,14:16) |
18:40 | Дмитрий Спиридонов – Артем Фроленков | 4:1 (11:9,10:12,11:8,11:9,11:6) |
18:40 | Артем Долотов – Александр Доренский | 0:4 (8:11,6:11,6:11,7:11) |
19:15 | Артем Фроленков – Дмитрий Спиридонов | 1:4 (5:11,8:11,7:11,11:6,7:11) |
19:15 | Александр Доренский – Артем Долотов | 1:4 (9:11,8:11,8:11,11:6,10:12) |
20:00 | Валерия Галушина – Алексей Баранов | 1:4 (7:11,9:11,7:11,11:4,9:11) |
20:05 | Андрей Иванов – Денис Румянцев | 4:2 (6:11,11:7,11:7,11:9,6:11,11:9) |
20:30 | Станислав Носов – Карина Комиссарова | 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:7,11:8,5:11,11:8) |
20:34 | Олег Денисевич – Вадим Абазов | 3:4 (11:8,5:11,7:11,11:9,2:11,11:8,7:11) |
21:00 | Валерия Галушина – Станислав Носов | 2:4 (6:11,9:11,8:11,11:5,12:10,4:11) |
21:08 | Андрей Иванов – Олег Денисевич | 0:4 (8:11,7:11,11:13,4:11) |
21:30 | Карина Комиссарова – Алексей Баранов | 4:2 (8:11,11:8,7:11,11:8,11:8,11:9) |
21:42 | Вадим Абазов – Денис Румянцев | 1:4 (11:9,5:11,7:11,7:11,10:12) |
22:05 | Валерия Галушина – Карина Комиссарова | 0:4 (7:11,7:11,11:13,4:11) |
22:16 | Андрей Иванов – Вадим Абазов | 4:2 (7:11,11:8,4:11,12:10,12:10,11:8) |
22:40 | Станислав Носов – Алексей Баранов | 3:4 (11:6,8:11,6:11,11:8,11:6,7:11,4:11) |
22:49 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 4:2 (8:11,10:12,11:7,11:4,12:10,11:7) |
23:20 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 2:4 (10:12,8:11,11:6,15:17,11:8,6:11) |
23:24 | Олег Денисевич – Андрей Иванов | 4:2 (5:11,9:11,11:7,11:9,11:2,11:8) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Роберт Рогос – Петер Михел | 1:3 (11:3,6:11,9:11,8:11) |
00:40 | Роберт Валуч-младший – Федор Калла | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
09:00 | Станислав Котуц – Радослав Макас | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
09:30 | Мирослав Обернауэр – Петр Садлак | 3:0 (11:6,11:4,11:3) |
10:00 | Радослав Макас – Петр Садлак | 3:0 (11:8,13:11,11:4) |
10:30 | Станислав Котуц – Мирослав Обернауэр | 1:3 (4:11,13:11,9:11,11:13) |
11:00 | Мирослав Обернауэр – Радослав Макас | 3:0 (11:7,11:8,11:9) |
11:30 | Петр Садлак – Станислав Котуц | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
12:10 | Станислав Котуц – Петр Садлак | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
13:00 | Андрей Куцко – Мартин Франек | 3:2 (12:10,11:5,8:11,5:11,11:6) |
13:30 | Йозеф Юрдик – Радослав Макас | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:7) |
14:00 | Мартин Франек – Радослав Макас | 3:2 (11:7,11:3,8:11,8:11,11:5) |
14:30 | Андрей Куцко – Йозеф Юрдик | 3:2 (9:11,8:11,11:5,11:2,11:7) |
15:00 | Йозеф Юрдик – Мартин Франек | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
15:30 | Радослав Макас – Андрей Куцко | 1:3 (2:11,11:9,7:11,9:11) |
17:00 | Стефан Данишек – Захар Михал | 3:1 (6:11,11:5,15:13,11:5) |
18:00 | Захар Михал – Йозеф Юрдик | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:7) |
18:30 | Стефан Данишек – Андрей Куцко | 3:1 (11:5,8:11,11:2,11:6) |
19:00 | Андрей Куцко – Захар Михал | 3:1 (12:10,5:11,11:4,11:7) |
19:30 | Йозеф Юрдик – Стефан Данишек | 0:3 (2:11,3:11,8:11) |
21:00 | Игорь Богович – Роберт Рогос | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:8) |
22:30 | Игорь Богович – Роберт Валуч-младший | 1:3 (10:12,11:5,3:11,4:11) |
23:00 | Роберт Валуч-младший – Роберт Рогос | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:13 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 1:4 (11:3,10:12,8:11,11:13,7:11) |
00:20 | Евгений Проскурин – Юрий Банников | 0:4 (7:11,7:11,8:11,6:11) |
00:20 | Владимир Вакуленко – Григорий Служенко | 2:4 (6:11,13:11,5:11,3:11,11:6,7:11) |
01:00 | Алексей Каулик – Дмитрий Животов | 4:0 (11:6,11:7,12:10,11:7) |
01:00 | Денис Филатов – Александр Худенко | 2:4 (11:8,5:11,11:9,5:11,7:11,9:11) |
01:00 | Станислав Филимонов – Денис Бахтин | 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:3,11:6) |
01:55 | Денис Бахтин – Владимир Вакуленко | 4:2 (10:12,11:5,11:7,13:11,9:11,11:8) |
02:05 | Дмитрий Животов – Никита Губанов | 1:4 (6:11,7:11,11:8,7:11,8:11) |
02:05 | Игорь Овчаренко – Антон Орбакас | 1:4 (8:11,11:9,6:11,8:11,9:11) |
02:30 | Григорий Служенко – Станислав Филимонов | 1:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,5:11) |
02:45 | Денис Филатов – Александр Худенко | 4:1 (11:7,8:11,13:11,11:8,11:5) |
02:45 | Алексей Каулик – Евгений Проскурин | 4:0 (11:4,11:9,11:7,14:12) |
03:10 | Владимир Вакуленко – Денис Бахтин | 1:4 (8:11,3:11,11:8,8:11,6:11) |
03:20 | Антон Орбакас – Денис Филатов | 2:4 (11:6,5:11,3:11,6:11,13:11,10:12) |
03:25 | Никита Губанов – Алексей Каулик | 1:4 (10:12,7:11,8:11,11:7,4:11) |
03:55 | Станислав Филимонов – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,10:12,11:9,5:11,9:11) |
04:10 | Дмитрий Животов – Евгений Проскурин | 1:4 (4:11,7:11,11:8,8:11,12:14) |
04:10 | Игорь Овчаренко – Александр Худенко | 2:4 (12:10,11:13,8:11,11:13,11:9,10:12) |
04:50 | Евгений Проскурин – Никита Губанов | 4:1 (11:9,5:11,11:6,11:8,13:11) |
04:55 | Александр Худенко – Антон Орбакас | 1:4 (11:7,10:12,10:12,7:11,9:11) |
05:00 | Александр Зайцев – Аркадий Чесноков | 4:3 (11:3,7:11,11:9,8:11,11:9,11:13,11:7) |
05:30 | Алексей Каулик – Дмитрий Животов | 4:0 (11:9,11:8,11:4,11:7) |
05:35 | Денис Филатов – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:7,5:11,11:9,11:9,11:7) |
05:55 | Сергей Губанов – Дарион Груздов | 4:2 (11:7,13:15,11:4,9:11,12:10,11:7) |
06:05 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:1 (11:7,10:12,11:8,11:9,11:7) |
06:10 | Александр Худенко – Игорь Овчаренко | 0:4 (3:11,9:11,11:13,8:11) |
06:40 | Дарион Груздов – Александр Зайцев | 2:4 (6:11,11:8,10:12,13:11,8:11,11:13) |
06:55 | Денис Филатов – Антон Орбакас | 4:0 (11:6,11:5,11:7,11:8) |
06:55 | Евгений Проскурин – Алексей Каулик | 3:4 (11:3,11:5,11:5,6:11,4:11,7:11,9:11) |
07:25 | Сергей Губанов – Аркадий Чесноков | 0:4 (9:11,9:11,6:11,9:11) |
07:55 | Александр Зайцев – Сергей Губанов | 4:0 (11:6,12:10,11:7,14:12) |
08:05 | Илья Бородин – Дмитрий Животов | 4:1 (11:7,6:11,11:8,11:9,11:5) |
08:05 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:2 (13:11,9:11,11:9,7:11,11:7,11:3) |
08:30 | Аркадий Чесноков – Дарион Груздов | 2:4 (8:11,11:8,7:11,11:6,6:11,8:11) |
08:45 | Даниил Полтев – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:6,11:7,9:11,11:5,10:12,11:7) |
08:45 | Олег Третьяков – Андрей Лизогубов | 4:0 (11:9,12:10,11:7,11:3) |
09:15 | Андрей Лизогубов – Илья Бородин | 1:4 (11:8,8:11,4:11,7:11,9:11) |
09:15 | Дарион Груздов – Сергей Губанов | 2:4 (4:11,11:8,12:10,3:11,9:11,4:11) |
09:20 | Дмитрий Маслий – Сергей Павлина | 1:4 (11:9,10:12,6:11,5:11,4:11) |
10:00 | Аркадий Чесноков – Александр Зайцев | 0:4 (8:11,6:11,12:14,10:12) |
10:15 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:3 (11:9,13:11,4:11,9:11,11:9,6:11,11:5) |
10:15 | Олег Третьяков – Дмитрий Животов | 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:9,6:11,11:13) |
11:00 | Илья Бородин – Олег Третьяков | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:8,11:7) |
11:00 | Сергей Павлина – Даниил Полтев | 4:3 (5:11,7:11,11:4,11:7,12:10,10:12,11:3) |
11:10 | Аркадий Чесноков – Александр Зайцев | 4:2 (14:12,6:11,12:10,7:11,11:8,11:7) |
11:35 | Дмитрий Животов – Андрей Лизогубов | 1:4 (7:11,10:12,11:9,9:11,12:14) |
11:40 | Никита Пикульский – Дмитрий Маслий | 3:4 (7:11,12:10,11:7,12:10,10:12,9:11,8:11) |
11:55 | Дарион Груздов – Эдуард Прохасько | 4:1 (10:12,11:7,11:9,11:7,11:9) |
12:25 | Андрей Лизогубов – Дмитрий Животов | 3:4 (11:5,9:11,12:10,10:12,8:11,11:9,6:11) |
12:28 | Александр Зайцев – Дарион Груздов | 1:4 (11:6,9:11,8:11,8:11,10:12) |
12:30 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 0:4 (8:11,9:11,10:12,7:11) |
13:00 | Даниил Полтев – Сергей Павлина | 1:4 (14:12,8:11,5:11,7:11,4:11) |
13:12 | Олег Третьяков – Илья Бородин | 3:4 (9:11,7:11,11:8,12:10,8:11,11:9,7:11) |
13:15 | Аркадий Чесноков – Эдуард Прохасько | 4:2 (10:12,6:11,11:9,11:8,13:11,11:8) |
14:00 | Эдуард Прохасько – Александр Зайцев | 4:2 (11:8,5:11,11:7,8:11,11:9,11:8) |
14:10 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 0:4 (5:11,9:11,5:11,9:11) |
14:15 | Владимир Ткаченко – Илья Бородин | 4:2 (7:11,11:8,8:11,11:5,11:7,11:5) |
14:40 | Дарион Груздов – Аркадий Чесноков | 4:3 (11:8,14:12,11:8,11:13,9:11,7:11,12:10) |
14:50 | Дмитрий Маслий – Владимир Лодыгин | 3:4 (14:16,11:5,11:8,12:14,11:9,6:11,11:13) |
14:55 | Андрей Лизогубов – Олег Третьяков | 2:4 (11:7,10:12,9:11,7:11,11:7,3:11) |
15:30 | Александр Зайцев – Эдуард Прохасько | 4:1 (11:9,11:7,7:11,11:6,14:12) |
15:40 | Сергей Павлина – Дмитрий Маслий | 4:1 (11:5,10:12,13:11,11:7,11:6) |
15:40 | Илья Бородин – Андрей Лизогубов | 4:0 (11:9,11:9,12:10,11:5) |
16:00 | Аркадий Чесноков – Дарион Груздов | 1:4 (8:11,11:5,8:11,6:11,5:11) |
16:20 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 4:0 (11:8,11:7,13:11,11:9) |
16:20 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:2 (11:7,8:11,4:11,11:9,11:6,11:8) |
17:00 | Олег Третьяков – Илья Бородин | 1:4 (7:11,11:9,8:11,7:11,7:11) |
17:00 | Владимир Лодыгин – Сергей Павлина | 0:4 (9:11,7:11,5:11,9:11) |
17:05 | Владимир Вакуленко – Денис Бахтин | 4:1 (11:3,5:11,11:7,11:8,11:4) |
17:25 | Дмитрий Маслий – Никита Пикульский | 4:2 (12:10,8:11,8:11,11:5,15:13,13:11) |
17:30 | Андрей Лизогубов – Владимир Ткаченко | 1:4 (5:11,9:11,11:8,8:11,8:11) |
17:45 | Александр Крылов – Григорий Служенко | 2:4 (11:7,8:11,9:11,12:10,7:11,7:11) |
18:15 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Маслий | 2:4 (14:16,11:6,11:13,11:8,11:13,8:11) |
18:15 | Олег Третьяков – Андрей Лизогубов | 3:4 (9:11,12:10,4:11,4:11,13:11,13:11,6:11) |
18:25 | Григорий Служенко – Владимир Вакуленко | 4:0 (11:6,12:10,11:4,11:6) |
19:00 | Александр Крылов – Денис Бахтин | 4:2 (6:11,12:10,8:11,11:7,12:10,11:8) |
19:00 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:2 (13:11,7:11,6:11,11:5,11:7,11:9) |
19:05 | Илья Бородин – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:7,8:11,11:9,11:8,11:6) |
19:45 | Владимир Вакуленко – Александр Крылов | 4:1 (11:6,11:8,7:11,11:7,11:7) |
20:00 | Никита Губанов – Дмитрий Животов | 4:2 (11:7,11:9,10:12,8:11,11:7,11:8) |
20:00 | Антон Орбакас – Владимир Кучеренко | 4:3 (11:6,9:11,11:9,9:11,6:11,11:5,11:6) |
20:25 | Денис Бахтин – Григорий Служенко | 3:4 (9:11,11:9,11:6,7:11,13:11,7:11,6:11) |
20:45 | Максим Васин – Евгений Проскурин | 4:1 (15:13,11:9,11:6,9:11,11:7) |
20:45 | Леонид Панков – Михаил Олейник | 1:4 (11:9,6:11,8:11,9:11,12:14) |
21:10 | Денис Бахтин – Александр Крылов | 2:4 (11:8,10:12,5:11,11:6,10:12,6:11) |
21:25 | Евгений Проскурин – Никита Губанов | 4:3 (5:11,7:11,14:12,11:9,2:11,11:8,11:8) |
21:25 | Михаил Олейник – Антон Орбакас | 1:4 (11:7,6:11,5:11,10:12,9:11) |
21:50 | Владимир Вакуленко – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,11:7,10:12,8:11,7:11) |
22:00 | Леонид Панков – Владимир Кучеренко | 3:4 (11:5,11:8,4:11,11:6,3:11,8:11,8:11) |
22:10 | Максим Васин – Дмитрий Животов | 4:1 (11:8,11:8,6:11,11:7,11:8) |
22:45 | Никита Губанов – Максим Васин | 4:1 (9:11,11:6,11:6,11:9,11:5) |
22:45 | Антон Орбакас – Леонид Панков | 2:4 (15:13,9:11,10:12,10:12,12:10,6:11) |
23:00 | Денис Бахтин – Владимир Вакуленко | 4:0 (11:4,12:10,11:3,11:6) |
23:30 | Дмитрий Животов – Евгений Проскурин | 4:2 (11:13,11:8,11:6,7:11,11:3,11:8) |
23:30 | Владимир Кучеренко – Михаил Олейник | 2:4 (10:12,11:5,13:11,12:14,8:11,7:11) |
23:30 | Григорий Служенко – Станислав Филимонов | 1:4 (11:7,8:11,10:12,7:11,9:11) |
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роберт Гардос – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,11:13,8:11,3:11) |
00:35 | Канак Джа – Лиам Питчфорд | 1:4 (8:11,11:13,9:11,11:9,7:11) |
00:45 | Ма Лонг – Квадри Аруна | 4:0 (13:11,11:5,11:7,13:11) |
01:25 | Ксин Ксу – Канак Джа | 4:2 (11:8,11:6,8:11,11:8,9:11,11:8) |
01:40 | Маттияс Фалкк – Роберт Гардос | 4:0 (11:6,11:3,11:8,11:8) |
02:10 | Дмитрий Овчаров – Томоказу Харимото | 2:4 (7:11,11:5,11:5,9:11,10:12,5:11) |
02:25 | Симон Гаузи – Уго Калдерано | 2:4 (11:8,8:11,8:11,4:11,16:14,8:11) |
02:50 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (9:11,11:6,11:9,6:11,11:7,6:11,12:10) |
03:10 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:1 (11:7,6:11,11:9,11:4,11:8) |
03:50 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:5,11:8) |
04:00 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 0:4 (9:11,9:11,11:13,10:12) |
04:25 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 0:4 (12:14,7:11,2:11,3:11) |
04:40 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:13,11:7,9:11,11:5,15:13,11:7) |
04:55 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 4:2 (8:11,11:7,11:6,11:9,8:11,11:9) |
05:30 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:5,5:11,11:13,8:11,9:11) |
05:50 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 2:4 (6:11,4:11,11:9,11:8,10:12,7:11) |
06:10 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:2 (12:14,11:4,11:7,12:10,7:11,11:8) |
06:35 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 4:3 (11:7,6:11,13:11,11:6,9:11,10:12,11:9) |
06:55 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 3:4 (6:11,12:10,14:16,11:6,7:11,13:11,7:11) |
07:30 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 4:1 (11:3,9:11,13:11,11:6,11:7) |
07:50 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 4:2 (11:9,3:11,11:7,11:8,6:11,11:9) |
08:15 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:2 (12:10,7:11,11:6,9:11,11:4,11:3) |
08:35 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 2:4 (11:7,0:11,11:8,8:11,4:11,8:11) |
08:55 | Канак Джа – Симон Гаузи | 4:3 (11:7,10:12,11:3,8:11,11:7,11:13,11:9) |
09:15 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 2:4 (11:7,12:14,8:11,12:14,11:4,3:11) |
09:50 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:3 (3:11,17:15,11:3,10:12,11:9,8:11,13:11) |
10:00 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 4:3 (12:10,11:5,11:13,10:12,11:9,5:11,11:8) |
10:55 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:3,7:11,11:9,11:7,11:5) |
11:05 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:2 (11:6,8:11,11:9,11:5,8:11,11:9) |
11:30 | Канак Джа – Патрик Франциска | 4:3 (11:9,11:9,6:11,13:11,9:11,6:11,15:13) |
11:50 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 4:2 (8:11,13:11,9:11,11:8,13:11,11:7) |
12:25 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (9:11,11:5,12:10,8:11,11:7,11:4) |
12:40 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:9,11:6,11:8) |
13:15 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 4:3 (7:11,11:8,6:11,5:11,11:7,11:7,11:5) |
13:25 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:1 (11:3,11:7,9:11,11:6,11:9) |
14:00 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 4:2 (11:9,11:5,9:11,11:8,8:11,11:9) |
14:15 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 4:1 (11:6,5:11,11:7,11:7,11:7) |
14:45 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 3:4 (10:12,10:12,11:6,11:9,11:13,11:8,8:11) |
15:00 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 0:4 (9:11,4:11,9:11,8:11) |
15:40 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:2 (11:4,7:11,11:8,11:5,3:11,11:5) |
15:50 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:3 (4:11,8:11,11:6,14:12,11:6,8:11,11:7) |
16:20 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,6:11,11:9,3:11,11:8,10:12) |
16:40 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:2 (9:11,11:8,11:8,11:4,10:12,11:6) |
17:05 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 3:4 (11:5,8:11,6:11,7:11,11:5,11:8,5:11) |
17:25 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 4:2 (11:9,10:12,12:10,10:12,11:9,12:10) |
18:05 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:2 (11:7,7:11,12:10,11:9,7:11,11:8) |
18:20 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (4:11,6:11,5:11,7:11) |
18:50 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:9,11:8) |
19:00 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:8,15:13,11:6,11:5) |
19:30 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 2:4 (6:11,11:8,14:12,5:11,8:11,10:12) |
19:40 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,11:8,11:9,8:11,8:11,11:5) |
20:25 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:3 (11:13,12:10,11:7,11:9,9:11,8:11,13:11) |
20:40 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 2:4 (8:11,11:13,8:11,11:7,12:10,10:12) |
21:20 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:0 (11:6,11:4,11:3,11:7) |
21:35 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:3) |
21:45 | Канак Джа – Уго Калдерано | 2:4 (7:11,11:7,9:11,11:9,4:11,6:11) |
22:05 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 0:4 (3:11,6:11,9:11,7:11) |
22:35 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 1:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,4:11) |
22:50 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 0:4 (10:12,8:11,7:11,9:11) |
23:10 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 2:4 (5:11,6:11,8:11,11:8,11:8,5:11) |
23:20 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:2 (11:9,11:8,11:6,9:11,9:11,11:7) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Вацлав Гейда-младший – Ян Хендрих | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
00:15 | Мартин Гаргас – Лукас Адамек | 3:1 (5:11,11:6,11:6,12:10) |
00:45 | Вацлав Гейда-младший – Петр Семрад | 2:3 (11:9,11:4,8:11,4:11,6:11) |
00:45 | Томаш Рyдoльф – Зденек Мацек | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
01:15 | Матей Забой – Ян Хендрих | 3:0 (11:9,15:13,11:4) |
09:30 | Мартин Долезал – Петр Семрад | 1:3 (4:11,11:4,11:13,13:15) |
09:45 | Марек Фабини – Милан Дворак | 3:1 (17:15,7:11,11:7,11:4) |
10:00 | Филип Марат – Петр Семрад | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
10:15 | Ондрей Фиклик – Марек Кулишек | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
10:30 | Йозеф Ружичка – Мартин Долезал | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:4,9:11) |
10:45 | Марек Фабини – Марек Кулишек | 3:2 (8:11,11:8,11:2,9:11,14:12) |
11:15 | Филип Марат – Мартин Долезал | 3:0 (11:6,11:9,11:1) |
11:15 | Милан Дворак – Ондрей Фиклик | 2:3 (11:9,5:11,8:11,11:5,8:11) |
11:30 | Петр Семрад – Йозеф Ружичка | 1:3 (11:4,9:11,6:11,6:11) |
11:45 | Марек Фабини – Ондрей Фиклик | 3:1 (11:5,13:11,10:12,12:10) |
12:30 | Марек Кулишек – Милан Дворак | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
12:30 | Йозеф Ружичка – Петр Семрад | 3:2 (11:4,6:11,7:11,11:4,11:8) |
13:15 | Войтех Строухал – Михал Немец | 3:1 (5:11,11:7,11:4,11:7) |
14:15 | Войтех Строухал – Павел Цибик | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
14:30 | Адам Косаки – Жан-Батист Кузен | 3:2 (11:4,4:11,9:11,11:8,11:5) |
14:45 | Михал Немец – Иржи Маняс | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:7) |
15:15 | Мартин Пруса – Петр Семрад | 1:3 (11:6,10:12,9:11,7:11) |
15:15 | Войтех Строухал – Иржи Маняс | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
15:30 | Адам Косаки – Петр Семрад | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
16:15 | Адам Косаки – Мартин Пруса | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
16:30 | Петр Семрад – Жан-Батист Кузен | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
16:45 | Иржи Маняс – Михал Немец | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
17:00 | Филип Мусил – Владимир Свобода | 0:3 (5:11,13:15,8:11) |
17:30 | Петр Семрад – Мартин Пруса | 3:0 (11:1,11:7,11:8) |
17:30 | Михал Немец – Петр Литоминский | 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:9) |
17:45 | Войтех Строухал – Дэвид Носек | 3:2 (11:6,6:11,6:11,11:8,11:5) |
18:15 | Филип Мусил – Петр Литоминский | 3:1 (4:11,11:5,11:5,12:10) |
18:15 | Павел Цибик – Павел Вильгельм | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
18:30 | Владимир Свобода – Михал Немец | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
18:45 | Войтех Строухал – Павел Вильгельм | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
19:15 | Филип Мусил – Михал Немец | 1:3 (7:11,11:9,2:11,7:11) |
19:15 | Дэвид Носек – Павел Цибик | 3:2 (13:11,11:4,7:11,8:11,11:6) |
19:45 | Петр Литоминский – Владимир Свобода | 2:3 (6:11,12:10,10:12,11:6,7:11) |
20:15 | Павел Вильгельм – Дэвид Носек | 3:1 (11:6,11:7,2:11,12:10) |
21:20 | Марек Фабини – Мартин Коцвара | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:7) |
21:45 | Ян Грнчир – Марек Кулишек | 1:3 (7:11,11:8,2:11,3:11) |
21:45 | Яхим Себл – Зденек Мюльхаузер | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
22:15 | Филип Марат – Жан-Батист Кузен | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:8) |
22:45 | Яхим Себл – Жан-Батист Кузен | 3:1 (11:3,7:11,11:3,15:13) |
22:45 | Мартин Коцвара – Ян Грнчир | 3:2 (8:11,11:5,11:7,7:11,11:1) |
23:15 | Зденек Мюльхаузер – Филип Марат | 3:2 (9:11,13:11,8:11,11:9,11:6) |
23:45 | Яхим Себл – Филип Марат | 0:3 (4:11,5:11,5:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Давид Сабука – Мартин Драбек | 2:3 (12:10,4:11,11:13,11:5,7:11) |
00:45 | Ян Херинк – Милан Витек | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
10:00 | Павел Фенцл – Адам Сохор | 3:0 (11:5,11:5,11:3) |
13:15 | Милан Витек – Дэвид Бричачек | 3:2 (6:11,11:6,11:4,6:11,11:7) |
19:00 | Лукаш Провазник – Милан Липтак | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
19:45 | Ян Лудер – Ладислав Тума | 1:3 (6:11,13:11,6:11,4:11) |
20:30 | Милан Липтак – Лукаш Провазник | 1:3 (5:11,8:11,11:8,8:11) |
20:45 | Ладислав Тума – Ян Лудер | 3:2 (8:11,7:11,11:7,11:2,11:5) |
21:15 | Джосеф Павелка – Петр Фисер | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
22:00 | Ярослав Шпронгл – Ян Сатрапа | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:8,11:8) |
22:30 | Джосеф Павелка – Ян Сатрапа | 2:3 (11:9,7:11,12:14,14:12,9:11) |
23:00 | Ярослав Шпронгл – Петр Фисер | 3:2 (11:7,9:11,11:7,7:11,11:6) |
23:30 | Джосеф Павелка – Ярослав Шпронгл | 1:3 (11:9,4:11,11:13,3:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Артак Бабакханян – Арарат Петросян | 3:1 (11:5,18:16,10:12,11:6) |
04:20 | Нарек Декерменджян – Эдгар Матинян | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:8,11:8) |
04:40 | Завен Нерсисян – Арарат Петросян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
04:40 | Нерсес Мазманян – Шант Апралян | 1:3 (14:12,6:11,6:11,6:11) |
05:00 | Артак Бабакханян – Шант Апралян | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:4) |
05:00 | Нарек Декерменджян – Нерсес Мазманян | 3:2 (11:9,9:11,6:11,11:7,11:6) |
05:20 | Арарат Петросян – Шант Апралян | 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:5) |
05:20 | Завен Нерсисян – Эдгар Матинян | 3:0 (16:14,11:9,11:8) |
05:40 | Артак Бабакханян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
05:40 | Завен Нерсисян – Шант Апралян | 1:3 (11:7,5:11,5:11,8:11) |
06:00 | Эдгар Матинян – Нерсес Мазманян | 1:3 (10:12,11:7,7:11,4:11) |
06:00 | Арарат Петросян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
06:20 | Завен Нерсисян – Нерсес Мазманян | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
06:20 | Шант Апралян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:3,11:9,11:7) |
06:40 | Завен Нерсисян – Нарек Декерменджян | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:4) |
06:40 | Эдгар Матинян – Артак Бабакханян | 1:3 (3:11,11:7,3:11,3:11) |
07:00 | Нерсес Мазманян – Артак Бабакханян | 0:3 (5:11,3:11,3:11) |
07:00 | Эдгар Матинян – Арарат Петросян | 1:3 (13:11,6:11,9:11,7:11) |
07:20 | Нерсес Мазманян – Арарат Петросян | 0:3 (5:11,1:11,7:11) |
07:20 | Завен Нерсисян – Артак Бабакханян | 1:3 (11:8,9:11,2:11,5:11) |
07:40 | Арарат Петросян – Артак Бабакханян | 1:3 (11:3,7:11,8:11,9:11) |
07:40 | Шант Апралян – Эдгар Матинян | 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:7,8:11) |
Командный чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:00 | Кирилл Герасименко – Феликс Лебрун | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
05:00 | Эльмурод Холиков – Хармит Десаи | 0:3 (9:11,8:11,1:11) |
05:15 | Денис Жолудев – Алексис Лебрун | 1:3 (5:11,9:11,11:9,3:11) |
05:30 | Абдулазиз Анорбоев – Сатиян Гнанасекаран | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
05:45 | Шохрух Искандаров – Манав Викаш Тхаккар | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
05:45 | Аидос Кенжигулов – Эммануэль Лебессон | 1:3 (4:11,8:11,11:9,6:11) |
06:15 | Эльмурод Холиков – Сатиян Гнанасекаран | 0:3 (9:11,9:11,1:11) |
07:45 | Трулс Морегард – Самуэль Уолкер | 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:5) |
08:00 | Нима Аламиан – Нг Пак Нам | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
08:00 | Самуэль Кульчицки – Диллон Чамберс | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
08:30 | Антон Каллберг – Лиам Питчфорд | 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11) |
08:30 | Милош Редзимски – Николас Лум | 3:2 (5:11,8:11,14:12,11:5,11:9) |
08:34 | Амир Хоссеин Ходаеи – Чун Тин Вон | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
09:00 | Мaцей Кубик – Финн Луу | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
09:00 | Ношад Аламян – Сиу Ханг Лам | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
09:15 | Кристиан Карлссон – Дэйвид МакБит | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
09:30 | Нима Аламиан – Чун Тин Вон | 2:3 (11:8,11:7,15:17,8:11,9:11) |
09:45 | Трулс Морегард – Лиам Питчфорд | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:7) |
11:00 | Эдвард Ли – Юссеф Абдель-Азиз | 0:3 (10:12,5:11,10:12) |
11:00 | Жендонг Фан – Браян Афанадор | 3:0 (11:2,11:4,11:7) |
11:00 | Пакпум Сангуансин – Дени Козул | 0:3 (12:14,5:11,3:11) |
11:00 | Адам Суди – Хонор Сёч | 3:2 (9:11,9:11,13:11,11:6,11:4) |
11:00 | Али Альхадрави – Ян Валента | 3:2 (11:5,12:10,9:11,9:11,11:9) |
11:30 | Дарко Йоргич – Сарают Танчароен | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
11:30 | Бенце Майорош – Овиду Ионеску | 1:3 (5:11,8:11,11:7,4:11) |
11:30 | Ма Лонг – Даниэль Гонсалес | 3:0 (11:6,11:2,11:6) |
11:45 | Дэвид Сюй – Мохамед Эль-Бейали | 0:3 (8:11,1:11,4:11) |
11:45 | Бу Шулэйби Абдулазис – Томаш Полански | 3:2 (11:5,12:10,9:11,9:11,11:9) |
11:45 | Питер Хрибар – Паттараторн Пассара | 3:2 (9:11,11:4,11:7,9:11,11:8) |
12:00 | Ангел Нараньо – Ванг Чукин | 1:3 (1:11,7:11,11:8,4:11) |
12:15 | Тамас Лакатос – Эдуард Ионеску | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:3) |
12:15 | Аззам Алим – Томас Кольдас | 1:3 (10:12,8:11,11:7,8:11) |
12:45 | Али Альхадрави – Томаш Полански | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
13:00 | Адам Суди – Овиду Ионеску | 1:3 (11:7,2:11,8:11,8:11) |
13:30 | Бенце Майорош – Хонор Сёч | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
14:00 | Андрей Гачина – Чю Же Ю Кларенсе | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
14:00 | Чуан Чи-Юань – Мартин Аллегро | 3:1 (11:3,13:11,4:11,11:6) |
14:30 | Томислав Пуцар – Э Эн Коен Панг | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
14:45 | Чен-Тин Лиао – Седрик Нойтинк | 0:3 (5:11,9:11,4:11) |
15:00 | Филип Желько – Йонг Изаак Куек | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
15:00 | Ян-Ченг Хуанг – Адриэн Рассенфоссе | 1:3 (10:12,11:8,11:13,7:11) |
15:30 | Андрей Гачина – Э Эн Коен Панг | 3:2 (14:16,5:11,11:8,11:2,15:13) |
15:45 | Чуан Чи-Юань – Седрик Нойтинк | 1:3 (8:11,14:16,11:5,8:11) |
16:00 | Томислав Пуцар – Чю Же Ю Кларенсе | 3:2 (11:8,8:11,8:11,11:6,11:9) |
Командный чемпионат Мира. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
05:00 | Даниша Пател – Притика Паваде | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
05:00 | Линда Бергстрём – Жини Шао | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
05:00 | Джорджия Пикколин – Лаура Ватанабе | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
05:00 | Элизабета Самара – Чэнь Сыюй | 2:3 (2:11,5:11,13:11,11:8,6:11) |
05:15 | Швеция – Португалия | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
05:30 | Мусфикух Калам – Юань Нан Цзя | 0:3 (0:11,4:11,0:11) |
05:30 | Бруна Такахаши – Николь Арлиа | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:4) |
05:30 | Матильда Ханссон – Ю Фу | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
05:45 | Зодва Мафанга – Шарлотта Лутц | 0:3 (5:11,2:11,9:11) |
05:45 | Чэн И-Чин – Бернадетт Сёч | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
05:45 | Филиппа Берганд – Инес Матос | 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:9) |
06:00 | Дебора Виварелли – Джулия Такахаши | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:6) |
06:15 | Линда Бергстрём – Ю Фу | 2:3 (11:7,7:11,8:11,13:11,9:11) |
06:30 | Джорджия Пикколин – Бруна Такахаши | 3:1 (11:5,11:9,8:11,11:9) |
06:45 | Бернадетт Сёч – Чэнь Сыюй | 2:3 (12:14,11:7,6:11,11:8,6:11) |
07:15 | Матильда Ханссон – Жини Шао | 0:3 (3:11,6:11,4:11) |
08:00 | Маника Батра – Инь Хан | 0:3 (3:11,1:11,2:11) |
08:00 | Дина Мешреф – Маркета Севчикова | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:5) |
08:00 | Мархабо Магдиева – Анна Вегжин | 2:3 (8:11,9:11,11:7,14:12,9:11) |
08:30 | Срежа Акула – Нина Миттелхам | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
08:45 | Хана Года – Хана Мателова | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
09:00 | Сабин Винтер – Дия Параг Читале | 1:3 (9:11,8:11,11:6,11:13) |
09:00 | Юсра Хелми – Катерина Томановска | 2:3 (8:11,11:9,11:8,9:11,6:11) |
09:15 | Розалина Хаджиева – Паулина Кшисек | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:4) |
09:30 | Маника Батра – Нина Миттелхам | 1:3 (11:7,6:11,7:11,8:11) |
09:45 | Мархабо Магдиева – Катаржина Вегжин | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:9) |
09:45 | Дина Мешреф – Хана Мателова | 1:3 (11:8,7:11,6:11,12:14) |
10:15 | Срежа Акула – Инь Хан | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
10:15 | Асель Эркебаева – Анна Вегжин | 0:3 (4:11,7:11,2:11) |
11:30 | Дора Мадараз – Татьяна Кукулкова | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
12:00 | Хельга Дари – Барбора Балажова | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
12:15 | Леони Хартбрих – Эма Лабосова | 1:3 (6:11,8:11,11:9,3:11) |
12:45 | Дора Мадараз – Барбора Балажова | 1:3 (7:11,8:11,11:7,7:11) |
14:00 | Мэн Чэнь – Иви Ляо | 3:0 (11:5,11:2,11:5) |
14:00 | Лили Жанг – Карен Лайн | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
14:00 | Джиан Зенг – Сара Де Нюте | 3:1 (11:2,6:11,11:3,11:9) |
14:30 | Сара Джалли – Чан Ли Сиан Элис | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
14:30 | Джиннипа Саветтабут – Неда Шахсавари | 3:2 (11:9,11:13,11:5,6:11,11:8) |
14:45 | Тиффани Ке – Ай Синь Ти | 1:3 (7:11,10:12,13:11,5:11) |
14:45 | Цзини Чжоу – Ксия Лиян Ни | 3:2 (4:11,6:11,11:5,11:8,14:12) |
15:00 | Ванг Манюй – Жиайи Ни | 3:0 (11:3,11:3,11:4) |
15:15 | Ванвиса Ауеавирияйотхин – Париназ Хаджилу | 3:1 (11:5,16:14,6:11,11:6) |
15:15 | Лили Жанг – Чан Ли Сиан Элис | 3:2 (10:12,11:5,7:11,11:5,11:9) |
15:30 | Ксин Ру Вонг – Тесси Гондерингер | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
16:00 | Сара Джалли – Карен Лайн | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
Лига Про. Минск
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:45 | Сергей Арефьев – Андрей Байраков | 2:3 (11:13,11:6,13:15,11:7,5:11) |
08:30 | Владимир Синявский – Даниил Девятников | 2:3 (11:6,7:11,11:9,7:11,4:11) |
09:00 | Андрей Байраков – Владимир Синявский | 1:3 (3:11,12:10,7:11,11:13) |
09:30 | Даниил Девятников – Сергей Арефьев | 3:2 (11:6,9:11,11:7,5:11,12:10) |
10:15 | Сергей Арефьев – Владимир Синявский | 1:3 (13:15,11:9,9:11,11:13) |
10:45 | Андрей Байраков – Даниил Девятников | 3:2 (10:12,11:5,4:11,11:8,11:8) |
11:15 | Андрей Байраков – Сергей Арефьев | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
12:00 | Максим Дробот – Сергей Курильчик | 2:3 (10:12,11:8,2:11,11:7,9:11) |
12:45 | Ростислав Жадько – Чжоу Цзиньюй | 3:2 (6:11,11:9,12:10,9:11,11:9) |
13:15 | Сергей Курильчик – Ростислав Жадько | 3:1 (9:11,11:7,11:7,12:10) |
13:45 | Чжоу Цзиньюй – Максим Дробот | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
14:00 | Максим Дробот – Ростислав Жадько | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
14:15 | Сергей Курильчик – Чжоу Цзиньюй | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
16:00 | Виктор Смирнов – Дмитрий Хартанович | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:8) |
16:30 | Алексей Кучук – Владимир Кошель | 3:0 (12:10,11:8,11:8) |
16:45 | Дмитрий Хартанович – Алексей Кучук | 2:3 (11:6,12:10,7:11,6:11,6:11) |
17:30 | Владимир Кошель – Виктор Смирнов | 3:2 (7:11,11:8,11:7,7:11,11:5) |
18:00 | Виктор Смирнов – Алексей Кучук | 1:3 (11:3,4:11,8:11,9:11) |
18:30 | Дмитрий Хартанович – Владимир Кошель | 0:3 (9:11,2:11,4:11) |
19:45 | Игорь Мартычан – Сергей Акулич | 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:7) |
20:15 | Валентин Ранченко – Вадим Нехведович | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
20:45 | Сергей Акулич – Валентин Ранченко | 0:3 (14:16,8:11,9:11) |
21:15 | Вадим Нехведович – Игорь Мартычан | 2:3 (11:8,7:11,11:9,13:15,6:11) |
22:15 | Игорь Мартычан – Валентин Ранченко | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:3) |
22:30 | Сергей Акулич – Вадим Нехведович | 3:1 (11:9,9:11,11:4,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Валерия Сафина – Елена Иванова | 4:2 (11:8,11:5,7:11,11:7,9:11,11:4) |
08:33 | Диана Логинова – Валерия Сафина | 4:3 (14:12,7:11,5:11,11:6,12:14,11:9,11:6) |
09:16 | Елена Иванова – Диана Логинова | 4:3 (9:11,11:1,9:11,11:8,11:5,7:11,11:4) |
10:00 | Ольга Горшкалева – Юлия Бахарева | 4:1 (11:8,8:11,11:8,11:6,11:4) |
10:00 | Елена Иванова – Валерия Сафина | 1:4 (11:6,8:11,8:11,8:11,10:12) |
10:28 | Валерия Сухорукова – Ольга Горшкалева | 1:4 (7:11,11:9,9:11,6:11,7:11) |
10:30 | Валерия Сафина – Диана Логинова | 4:1 (11:2,11:6,4:11,11:4,11:5) |
10:55 | Диана Логинова – Елена Иванова | 2:4 (11:6,11:6,6:11,9:11,2:11,6:11) |
11:00 | Юлия Бахарева – Валерия Сухорукова | 4:3 (11:5,5:11,11:9,6:11,10:12,11:9,11:5) |
11:33 | Валерия Сафина – Елена Иванова | 2:4 (11:9,12:14,11:5,6:11,9:11,9:11) |
11:42 | Юлия Бахарева – Ольга Горшкалева | 2:4 (11:4,11:8,9:11,5:11,9:11,7:11) |
12:25 | Ольга Горшкалева – Валерия Сухорукова | 4:3 (11:5,3:11,11:4,10:12,8:11,11:2,11:8) |
13:06 | Валерия Сухорукова – Юлия Бахарева | 4:0 (11:5,11:7,13:11,11:8) |
13:34 | Валерия Сухорукова – Ольга Горшкалева | 4:2 (9:11,17:15,9:11,11:9,11:9,11:7) |
15:55 | Инна Морозова – Ирина Сергеева | 2:4 (9:11,8:11,10:12,11:7,11:4,9:11) |
16:27 | Майя Бурова – Ирина Стефаненкова | 2:4 (11:8,10:12,5:11,9:11,11:8,8:11) |
17:04 | Ирина Сергеева – Майя Бурова | 4:3 (6:11,11:2,3:11,9:11,12:10,14:12,11:9) |
17:42 | Ирина Стефаненкова – Инна Морозова | 1:4 (9:11,11:7,9:11,9:11,7:11) |
18:17 | Инна Морозова – Майя Бурова | 1:4 (3:11,8:11,10:12,11:5,9:11) |
18:48 | Ирина Сергеева – Ирина Стефаненкова | 4:3 (11:4,8:11,9:11,9:11,11:5,11:8,11:3) |
19:24 | Ирина Сергеева – Инна Морозова | 4:2 (11:8,11:9,8:11,11:8,7:11,11:4) |
19:51 | Виктория Ли – Регина Ким | 4:2 (11:7,11:3,10:12,8:11,11:9,12:10) |
20:02 | Ирина Стефаненкова – Майя Бурова | 1:4 (8:11,12:14,11:6,7:11,0:11) |
20:30 | Инна Морозова – Ирина Стефаненкова | 3:4 (11:6,14:12,8:11,4:11,12:10,9:11,7:11) |
20:31 | Ирина Шарый – Анастасия Голубева | 0:4 (9:11,8:11,5:11,8:11) |
20:56 | Регина Ким – Ирина Шарый | 4:0 (11:9,11:7,11:8,11:6) |
21:20 | Майя Бурова – Ирина Сергеева | 2:4 (7:11,11:4,7:11,5:11,11:6,13:15) |
21:21 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 2:4 (6:11,11:8,14:12,9:11,8:11,8:11) |
21:58 | Виктория Ли – Ирина Шарый | 1:4 (8:11,10:12,11:5,7:11,6:11) |
22:28 | Регина Ким – Анастасия Голубева | 3:4 (4:11,14:12,11:7,13:11,9:11,11:13,9:11) |
23:16 | Анастасия Голубева – Ирина Шарый | 3:4 (7:11,9:11,11:4,4:11,11:7,12:10,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Эллада Геворгян – Мадлен Сарибекян | 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:8,10:12) |
08:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 3:2 (10:12,8:11,11:6,11:6,11:5) |
08:40 | Ася Погосян – Ани Райсян | 3:1 (11:5,17:15,7:11,11:8) |
09:00 | Яна Петросян – Мадлен Сарибекян | 1:3 (7:11,6:11,13:11,9:11) |
09:20 | Эллада Геворгян – Ани Райсян | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
09:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
10:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:2 (13:11,9:11,11:8,9:11,11:5) |
10:20 | Мадлен Сарибекян – Ани Райсян | 0:3 (3:11,3:11,4:11) |
10:40 | Эллада Геворгян – Мане Мараловян | 2:3 (4:11,5:11,16:14,13:11,8:11) |
11:00 | Яна Петросян – Ани Райсян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
11:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
12:20 | Мадлен Сарибекян – Мане Мараловян | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
12:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 2:3 (7:11,12:10,11:6,13:15,9:11) |
13:00 | Ани Райсян – Мане Мараловян | 3:1 (11:4,7:11,11:3,11:6) |
13:20 | Перчухи Папазян – Эллада Геворгян | 1:3 (8:11,4:11,11:3,7:11) |
13:40 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (11:6,12:10,5:11,13:15,11:7) |
14:00 | Ася Погосян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
14:20 | Перчухи Папазян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
14:40 | Яна Петросян – Эллада Геворгян | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
15:00 | Ася Погосян – Мадлен Сарибекян | 3:0 (11:8,11:2,11:5) |
15:20 | Ани Райсян – Перчухи Папазян | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:2,11:13) |
15:40 | Мадлен Сарибекян – Эллада Геворгян | 2:3 (11:8,13:15,11:8,10:12,8:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Дмитрий Краснов – Дмитрий Кузнецов | 1:3 (11:5,9:11,12:14,5:11) |
09:15 | Дальюс Крегзде – Марко Вийдас | 3:1 (11:6,4:11,11:6,11:6) |
09:30 | Дмитрий Краснов – Марко Вийдас | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
10:15 | Дмитрий Кузнецов – Дальюс Крегзде | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
10:30 | Дмитрий Краснов – Дальюс Крегзде | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
11:00 | Марко Вийдас – Дмитрий Кузнецов | 3:1 (14:12,9:11,14:12,12:10) |
11:45 | Дмитрий Кузнецов – Дмитрий Краснов | 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:7) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Мирослав Скленски – Павол Мего | 2:3 (11:3,11:9,9:11,7:11,5:11) |
09:45 | Жири Мартинко – Роман Резетка | 3:1 (12:14,11:6,11:9,11:2) |
10:30 | Антонин Гавлас – Тибор Спаник | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
10:45 | Любомир Янчарик – Амирреца Абасси | 1:3 (8:11,11:6,8:11,8:11) |
11:30 | Мирослав Скленски – Роман Резетка | 3:2 (5:11,9:11,11:9,11:9,11:4) |
12:15 | Жири Мартинко – Антонин Гавлас | 3:2 (11:9,11:6,4:11,8:11,11:9) |
13:00 | Любомир Янчарик – Павол Мего | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:3) |
13:30 | Тибор Спаник – Амирреца Абасси | 3:1 (6:11,11:5,11:3,11:7) |
14:00 | Мирослав Скленски – Антонин Гавлас | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
14:15 | Любомир Янчарик – Роман Резетка | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
14:45 | Павол Мего – Амирреца Абасси | 2:3 (2:11,12:10,11:8,7:11,8:11) |
15:15 | Жири Мартинко – Тибор Спаник | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:4) |
16:45 | Жири Мартинко – Амирреца Абасси | 2:3 (4:11,11:4,10:12,11:6,6:11) |
17:30 | Антонин Гавлас – Жири Мартинко | 3:0 (11:1,11:9,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Филип Марат – Йозеф Ружичка | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
12:15 | Дальюс Крегзде – Марко Вийдас | 3:1 (11:5,11:4,11:13,11:6) |
13:45 | Иржи Маняс – Павел Цибик | 3:1 (11:5,11:7,4:11,11:9) |
14:30 | Марек Фабини – Ондрей Фиклик | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
15:45 | Павел Цибик – Михал Немец | 0:3 (8:11,6:11,7:11) |
15:45 | Жан-Батист Кузен – Мартин Пруса | 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:6,5:11) |
23:15 | Марек Фабини – Ян Грнчир | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:8) |
VR League
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | BigSamBY – JenShen | 1:4 (10:12,4:11,11:1,9:11,3:11) |
10:30 | Pucha – Goat | 4:2 (10:12,13:11,9:11,11:7,13:11,11:6) |
10:56 | Dyak – Kecha | 4:0 (11:4,11:6,11:6,11:9) |
11:02 | Suba – Barbar | 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:5) |
11:28 | Goat – BigSamBY | 4:3 (11:8,11:5,9:11,9:11,4:11,11:7,11:7) |
11:29 | Barbar – Kecha | 4:1 (11:8,11:6,11:6,6:11,11:9) |
12:05 | BigSamBY – Kecha | 3:4 (11:6,19:17,16:14,8:11,5:11,8:11,6:11) |
12:32 | Suba – Dyak | 1:4 (13:11,9:11,5:11,7:11,2:11) |
12:34 | Pucha – JenShen | 4:2 (10:12,9:11,15:13,11:8,15:13,11:9) |
13:00 | Barbar – Suba | 1:4 (8:11,5:11,4:11,11:6,9:11) |
13:14 | Goat – JenShen | 0:4 (9:11,4:11,8:11,2:11) |
13:35 | Goat – Barbar | 4:1 (11:9,7:11,11:6,11:5,11:5) |
13:53 | JenShen – Suba | 1:4 (5:11,7:11,11:9,13:15,7:11) |
13:53 | Pucha – Dyak | 1:4 (4:11,1:11,7:11,12:10,6:11) |
14:20 | Pucha – Suba | 1:4 (7:11,11:13,13:11,4:11,6:11) |
14:37 | Dyak – Suba | 0:4 (10:12,8:11,11:13,3:11) |
14:44 | Leki – Dava | 1:4 (11:9,8:11,9:11,6:11,10:12) |
14:55 | Voodoo – Vegas | 0:4 (9:11,7:11,8:11,9:11) |
15:13 | Deadstep – Vacok | 4:0 (11:6,11:6,13:11,11:7) |
15:18 | Pluto – Dilemma | 1:4 (7:11,10:12,5:11,11:9,8:11) |
15:41 | Pluto – Vacok | 1:4 (9:11,11:6,7:11,1:11,7:11) |
15:43 | Voodoo – Leki | 1:4 (9:11,6:11,11:9,7:11,10:12) |
16:07 | Voodoo – Pluto | 0:4 (7:11,8:11,8:11,7:11) |
16:23 | Dava – Vegas | 0:4 (6:11,12:14,10:12,6:11) |
16:25 | Dilemma – Deadstep | 4:0 (11:8,11:6,11:9,11:8) |
16:43 | Dava – Leki | 0:4 (4:11,10:12,8:11,11:13) |
16:46 | Vacok – Deadstep | 4:0 (11:9,12:10,11:9,15:13) |
17:09 | Dava – Deadstep | 4:2 (13:11,11:13,11:3,5:11,11:6,11:6) |
17:34 | Leki – Vacok | 3:4 (11:6,9:11,11:5,5:11,11:6,9:11,10:12) |
17:35 | Vegas – Dilemma | 1:4 (8:11,6:11,11:9,9:11,4:11) |
18:01 | Vegas – Vacok | 4:2 (11:7,11:5,11:4,5:11,7:11,12:10) |
18:22 | Dilemma – Vegas | 1:4 (10:12,9:11,11:7,7:11,8:11) |
Чемпионат Чехии. Экстралига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Гана Кубатова – Хелена Соммерова | 0:3 (6:11,5:11,10:12) |
12:15 | Гана Кубатова – Тамара Томанова | 1:3 (11:7,6:11,8:11,6:11) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Дамиан Бучко – Бартош Матаховский | 3:1 (11:7,12:10,8:11,14:12) |
13:15 | Петр Кендзерски – Шимон Цесек | 0:3 (12:14,9:11,7:11) |
13:45 | Гжегож Джез – Михал Брача | 3:0 (13:11,11:6,11:8) |
14:15 | Дамиан Бучко – Шимон Цесек | 1:3 (11:9,7:11,5:11,10:12) |
15:15 | Михал Брача – Бартош Матаховский | 3:2 (13:15,8:11,11:9,11:7,11:8) |
15:30 | Петр Кендзерски – Гжегож Джез | 1:3 (12:14,18:16,6:11,8:11) |
16:00 | Дамиан Бучко – Михал Брача | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:7) |
16:30 | Гжегож Джез – Шимон Цесек | 1:3 (11:8,6:11,8:11,14:16) |
16:45 | Петр Кендзерски – Бартош Матаховский | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9) |
17:30 | Дамиан Бучко – Гжегож Джез | 2:3 (5:11,15:13,11:5,6:11,3:11) |
18:00 | Петр Кендзерски – Михал Брача | 1:3 (12:10,10:12,7:11,8:11) |
18:30 | Шимон Цесек – Бартош Матаховский | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
19:00 | Дамиан Бучко – Петр Кендзерски | 3:1 (12:10,9:11,11:5,11:9) |
19:30 | Гжегож Джез – Бартош Матаховский | 3:0 (13:11,11:7,12:10) |
20:00 | Михал Брача – Шимон Цесек | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:9,6:11) |
21:30 | Шимон Цесек – Гжегож Джез | 3:1 (11:5,9:11,14:12,14:12) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Любомир Янчарик – Антонин Гавлас | 3:2 (5:11,11:5,7:11,11:6,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:05 | Мане Газарян – Сатеник Агбалян | 3:2 (11:6,10:12,8:11,11:8,11:6) |
16:45 | Эмилия Папикян – Кристина Карапетян | 1:3 (4:11,8:11,13:11,8:11) |
17:00 | Милена Гaзарян – Сатеник Агбалян | 2:3 (11:9,8:11,6:11,11:6,8:11) |
17:20 | Мане Газарян – Кристина Карапетян | 1:3 (11:7,6:11,5:11,6:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Эмилия Папикян | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
18:00 | Милена Гaзарян – Эрмине Варданян | 3:2 (11:3,2:11,10:12,11:5,11:6) |
18:20 | Сатеник Агбалян – Кристина Карапетян | 0:3 (13:15,8:11,8:11) |
18:40 | Мане Газарян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Кристина Карапетян | 0:3 (8:11,11:13,4:11) |
19:20 | Эрмине Варданян – Эмилия Папикян | 2:3 (10:12,11:7,11:9,7:11,10:12) |
20:20 | Сатеник Агбалян – Валентина Асоян | 3:2 (9:11,13:11,6:11,11:4,11:8) |
20:40 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 3:0 (12:10,11:9,15:13) |
21:00 | Кристина Карапетян – Валентина Асоян | 1:3 (7:11,11:7,8:11,6:11) |
21:20 | Эрмине Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
21:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:9) |
22:00 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
22:20 | Эрмине Варданян – Сатеник Агбалян | 3:2 (13:15,12:10,7:11,11:8,12:10) |
22:50 | Милена Гaзарян – Мане Газарян | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
23:00 | Эмилия Папикян – Сатеник Агбалян | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
23:20 | Кристина Карапетян – Эрмине Варданян | 0:3 (12:14,4:11,5:11) |
23:40 | Сатеник Агбалян – Мане Газарян | 2:3 (11:8,9:11,8:11,11:7,8:11) |
Чемпионат Чехии. Первая лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Людек Лабутка – Ондрей Лапсик | 3:1 (15:13,11:7,7:11,11:6) |
17:30 | Томас Хлавачек – Алес Руснак | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:3) |
17:45 | Томас Хлавачек – Ондрей Лапсик | 3:1 (11:8,11:6,9:11,13:11) |
18:00 | Мартин Шип – Властимил Бубен | 1:3 (7:11,11:5,9:11,11:13) |
18:30 | Дэвид Пруса – Либор Лишка | 3:1 (11:6,10:12,15:13,11:8) |
18:30 | Матей Стач – Ян Мокрейс | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:9,11:3) |
18:45 | Дэвид Пруса – Алес Руснак | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:7) |
19:15 | Матей Стач – Милош Слапак | 3:2 (9:11,13:11,8:11,11:0,11:5) |
19:45 | Матей Стач – Властимил Бубен | 2:3 (4:11,11:6,11:9,6:11,8:11) |
20:30 | Мартин Шип – Ян Мокрейс | 3:1 (11:9,12:10,6:11,11:1) |
Чемпионат Польши. 1-я лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:15 | Томаш Томашук – Лукаш Копронь | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
19:15 | Камиль Джадек – Марек Прадзински | 1:3 (8:11,11:7,13:15,4:11) |
19:45 | Якуб Кравчик – Славомир Дош | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |